18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. С*и*б*и*р*с*к*о*е з*д*о*р*о*в*ь*е. 10%орг. Май. От аллергии, для ЖКТ, суставов, зрения. Детокс. Омега-3, Д3. Для красоты лица и волос.GMP.

FleurdOrange 03.05.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Елена!

Приглашаю в закупку продукцию "S*i*b*e*r*i*a*n W*e*l*l*n*e*s*s".
Вся продукция на основе трав Байкала и Алтая, легендарная коллекция сибирских бальзамов, натуральная косметика по уходу за лицом и телом.

Витамины Д, для продления молодости, для зрения, сердца и суставов, Омега-3, детокс печени, жкт и почек, от аллергии. Косметика и чаи с сибирскими травами.

Превосходные растительные средства ухода за телом, волосами. Они не содержат сульфатов, парабенов, фталатов, минерального масла, искусственных отдушек. Не тестировано на животных.

Компания является официальным партнером Олимпийского комитета России в области инноваций.

Все о продукции и проведенных испытаниях можно посмотреть на сайте ru.sib*erian*health.com/ru/ звезды убирайте).
Производство сертифицировано фармацевтическим стандартом GMP.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- заказы от 3500 руб (по ценам сайта) - без оргсбора!!!
- ОБЯЗАТЕЛЬНО свои данные оставляем в приват - на случай уточнения заказа
- сайт для выбора продукции
ru.sib*eria*nhe*alth.com/ru - * убираем
- посмотреть актуальное наличие можно на сайте ru.sib*eria*nhe*alth.com/ru - выбрав в верхнем левом углу город Нижний Новгород
- орг FleurdOrange
- минималки нет
- рядов нет
- транспортных расходов нет
- заказы принимаю в галерее, отказы там же! После того как оставили заказ в галерее отмечаемся в теме ответом на первый пост!
- после стопа отказы не принимаю!
- орг сбор 10%, цены в галереях со скидкой 25% от цен розницы
- заказ оставляем в галерее

- СТОП 17 мая. Раздачи в течение недели после стопа.
- раздачи через все ЦР
- ЧС не участвует
- брака нет (если вдруг что-то обнаружится, возможна замена)
- не забранные в течение 5-ти дней после раздачи заказы отправляются в пристрой, на участника формируется жалоба СП-арбитру ".
- чтобы узнавать новости о новых закупках - подписывайтесь на мой блог или добавляйтесь в друзья
Хавроша 03.05.2021 «ответить»
заказ
FleurdOrange 03.05.2021 «ответить»
благодарю.
ПИК и бифидобальзам добавила сюда в конце fedsp.com/cabinet/collections/9901?collection=655312.
Вам еще подойдет ЭПАМ желудочно-кишечный 11, он с сенной.
Если есть загиб желчного и нет камней, то нужно периодически пропивать желчегонное, например Эпам4 печеночный.
Эпам4 также помогает взрослым, например, при изжоге.
FleurdOrange 04.05.2021 «ответить»
ап
FleurdOrange 05.05.2021 «ответить»
ап
FleurdOrange 12.05.2021 «ответить»
ап
FleurdOrange 13.05.2021 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...