18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Такие платья должны быть! Вечерние, офисные, повседневные.... А также кардиганы, блузки, юбки… Экспресс! Выкуп 21 !!!Размеры 44-56!!!!! Новинки!!!

Ольга-Т 25.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

[b]Всем привет!

Меня зовут Ольга.[/b]

Когда впервые увидела этот сайт, влюбилась! Теперь ХОЧУ все эти платья!!) Давайте соберем минималку, ведь так хочется всегда быть красивой))))

Кроме того в наличии есть оригинальная дизайнерская одежда для уикендов.
Вся представленная одежда выполнена по эксклюзивным лекалам и подчёркивает соблазнительные изгибы фигуры представительниц прекрасного пола
Размерная сетка в галерее. Отшивается по ГОСТу. Если Вы носите 48 и любите одежду по фигуре – берите 48, если любите немного посвободнее – берите 50.
Заметила по себе, что блузки и жакеты лучше брать на размер побольше

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:
- Указывайте замены! Если в момент заказа не будет того платья, которое Вы заказали, я быстренько поменяю на замену)
НЕ БРОНИРУЮ!!!! – В прошлый раз нашу бронь потеряли…( Поэтому просто пишем с заменами и собираем ОООООЧЕНЬ быстро!)
Наши отзывы!
www.nn.ru/community/sp/main/...ovsednevnye.html

Орг Ольга-Т , помощник lina77
Дата открытия закупки: 25.01.2017
СТОП: 30.01.2017. О стопе предупрежу за сутки. Возможно продление до набора минималки
Минималка: 10 000 руб.
ТР согласно правилам СП
Предоплата 13% в течение 3-х дней - только на р/с ИП, полные реквизиты и инструкция прилагается (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера он-лайн 1%, комиссию своему банку за перевод оплачивают участники).
Раздачи: ЦР , курьер, по большой просьбе могу раздать до раздач из дома пр. Гагарина (район Дворца Спорта).
Незабранные из дома и неоплаченные заказы храню дома 5 дней, незабранные из ЦР и неоплаченные заказы забираю на 5 день, потом они отправляются в пристрой, и формирую жалобу СП-арбитру. Участники, чей заказ я забрала из ЦР больше в моих закупках НЕ УЧАСТВУЮТ!

По браку: всю продукцию перед отправкой проверяют, но если все-таки будет, то обмен со следующей доставкой или возврат денег (в случае неизмененного товарного вида (с бирками, нестиранный, неношеный)
Пересорт по размеру и модели – пристрой организатора, по цвету - пристрой участника закупки.
ЧС и участники с ШБ не участвуют
После стопа отказы не принимаю!!!
ФОТО ДЛЯ ПРИМЕРА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ наверху темы
[red]Выбираем прямо на сайте [/red] charutti.ru/ , а заказ оставляем в теме! Указывайте замены! Склад ОООООчень подвижный! ОСТАВЛЯЕМ В ФОРМАТЕ: Модель, размер, количество (по умолчанию считаю – 1 шт.), ссылка с сайта
ОТКАЗЫ ТОЖЕ В ТЕМЕ ОТВЕТОМ НА СВОЙ ПОСТ!!!!!!

Данные, кто не оставлял, оставляем по форме
https://docs.google.com/form...kkbHMtg/viewform

Без данных заказ могу не принять!
_________________________________________________
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке подписываемся на мой блог lelat.www.nn.ru/?page=blog и нажимаем кнопку внизу страницы - слежу за темой.
Чтобы получать рассылку по новым закупкам и не пропускать важную информацию, добавьте мой ник в друзья.
_________________________________________________
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
---------------------
Всем хорошего настроения и удачной закупки!
Нимерия 25.01.2017 «ответить»
Платье Палетт (с поясом) , 46, charutti.ru/platya_charutti/ofisnye_platya/palett_s_poyasom/
lina77 25.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!)
Ольга-Т 30.01.2017 «ответить»
Доброе утро! Этого платья нет( Может быть, выберите замену?
lina77 26.01.2017 «ответить»
Платье Черная звезда
Платье для тех, кому чужды неброские и классические наряды. Облегающий крой подчеркнет выразительность фигуры, сделает нужные акценты. Вставки из экокожи добавляют в образ самодостаточности и дерзости.
lina77 27.01.2017 «ответить»
ап
lina77 27.01.2017 «ответить»
ап
lina77 29.01.2017 «ответить»
ап
mamaTanya 26.01.2017 «ответить»
Платье Счастливая (ажурный флер), 46, 1 шт, charutti.ru/platya_charutti/naryadnye_platya/schastlivaya_azhurnyy_fler/
на замену: Платье Счастливая (бизнес) , 46, charutti.ru/platya_charutti/ofisnye_platya/schastlivaya_biznes/
или Платье Карьеристка (гусиная лапка), 46, charutti.ru/platya_charutti/vechernie_platya/kareristka_gusinaya_lapka/
lina77 26.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!)
олюся 26.01.2017 «ответить»
скажите пож. к 15 февраля получим
lina77 26.01.2017 «ответить»
нет, не успеем
ВераСлавна 26.01.2017 «ответить»
заказ платье Винзор разм 56
charutti.ru/platya_charutti/ofisnye_platya/vinzor/
на замену
платьеЖеневьева (кофе милк) разм.56 charutti.ru/platya_charutti/vechernie_platya/zheneveva_kofe_milk/
на замену
платьеПлатье Вивьен (романтик) разм 56
charutti.ru/platya_charutti/ofisnye_platya/viven_romantik/
lina77 26.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!)
ВераСлавна 26.01.2017 «ответить»
заказ
платьеПлатье Ангелико разм 48
charutti.ru/platya_charutti/ofisnye_platya/angeliko/#31218
заказ
Платье Мэри разм 48
charutti.ru/platya_charutti/ofisnye_platya/meri/
lina77 27.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!)
Ольга-Т 30.01.2017 «ответить»
Доброе утро! Платья Мэри нет( Может быть, выберите замену?
Танчик62 26.01.2017 «ответить»
Заказ. Юбка Донна (рэд) 650 Р 52р

charutti.ru/yubki_bryuki/donna_red/
lina77 27.01.2017 «ответить»
Спасибо!)
лерина 26.01.2017 «ответить»
Скажите пожалуйста какой размер лучше заказать, ношу 48, но если платье по фигуре, то лучше 50. Вопрос по этому платью charutti.ru/platya_charutti/ofisnye_platya/vilnyus/
Платье трапецией лучше брать в размер, а не свободней?
lina77 28.01.2017 «ответить»
Мне кажется,48 подойдёт. Всё-таки фасон не в обтяжку. Нашла немного отзывов, правда, на 46 р-р, но может помогут.
lina77 28.01.2017 «ответить»
Onezh 28.01.2017 «ответить»
Заказ 1. Платье Миллениум(Грин) 48 размер charutti.ru/platya_charutti/naryadnye_platya/millenium_grin/

2. Платье Ника (ночной цветок) 48 размер charutti.ru/platya_charutti/vechernie_platya/nika_nochnoy_tsvetok/

3. платье Белла чарующая 48 размер charutti.ru/platya_charutti/naryadnye_platya/bella_charuyushchaya/
lina77 28.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!)
Onezh 28.01.2017 «ответить»
Ещё платье Креативная размер 48 charutti.ru/platya_charutti/vechernie_platya/kreativnaya_kreyzi_nyu_s_remeshkom/
lina77 28.01.2017 «ответить»
Спасибо!)
Ольга-Т 30.01.2017 «ответить»
Доброе утро! Платьев Бэлла и Креативная нет( Может быть, выберите замену?
Onezh 30.01.2017 «ответить»
charutti.ru/platya_charutti/naryadnye_platya/blanka_zolotoy_uzor/ Можно вот это. А Креативная в цвете божоле есть?
Ольга-Т 31.01.2017 «ответить»
Хорошо. Спасибо)
Креативная в божоле пока есть. Добавить Вам ее?
Onezh 31.01.2017 «ответить»
Да добавьте
Ольга-Т 29.01.2017 «ответить»
СТОП завтра в 6-00!
lina77 29.01.2017 «ответить»
Платье Вояж
Ваша красота расцветает редким цветком в каждой грани гармонично подобранных фактур и цветов. Модный цветочный принт, в основе под джинсу, деликатно создает идеальные
charutti.ru/platya_charutti/naryadnye_platya/voyazh/
цветочная душа 29.01.2017 «ответить»
дв,скажите пожалуйста,ткань хорошо тянется,модель не маломерит? Ношу 50р,не знаю 50или 52 лучше?мои параметры пог-104 от-88 поб-107 вот модель. Может кто заказывал.с/у Ольга.
lina77 29.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Нашла 2 отзыва по этому платью. К р-ру 52 указаны праметры, на которые хорошо подошло.
-КареглаЗая- 29.01.2017 «ответить»
Платье Расцветая в ночи, 54 размер, charutti.ru/platya_charutti/ofisnye_platya/rastsvetaya_v_nochi/

Платье Грань соблазна (офис), 56 размер, charutti.ru/platya_charutti/ofisnye_platya/gran_soblazna_ofis/
(на замену Платье Грань соблазна (роскошь), 56 р-р, charutti.ru/platya_charutti/vechernie_platya/gran_soblazna_roskosh/ )

Туника Блюмарин, 54 размер, charutti.ru/platya_charutti/vechernie_platya/blyumarin/
lina77 29.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! К сожалению, Ваших размеров нет в наличии.
На сайте, под названием моделей прописаны актуальные размеры. Подберите, пожалуйста замены.
-КареглаЗая- 30.01.2017 «ответить»
на замену:
Платье Бон вояж (ред), 56 размер, charutti.ru/platya_charutti/vechernie_platya/bon_voyazh_red/,

Платье Грань соблазна (бирюза), 54 размер, charutti.ru/platya_charutti/ofisnye_platya/gran_soblazna_biryuza/,

Туника Лав ми, 44 размер, charutti.ru/platya_charutti/naryadnye_platya/lav_mi/
lina77 30.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!)
Ольга-Т 30.01.2017 «ответить»
Доброе утро! Сбор продлен ненадолго - у Вас есть время выбрать замены. Кроме того. появились новинки
Ольга-Т 30.01.2017 «ответить»
СТОП!
Ольга-Т 30.01.2017 «ответить»
В НАЛИЧИИ МНОГО НЕТ!
СБОР ПРОДЛЕВАЮ! НУЖНО ЕЩЕ ХОТЯ БЫ 3 ПЛАТЬЯ!!!!
Как будут заказы, сразу сделаем стоп
lina77 30.01.2017 «ответить»
Платье Монклер (синий)
Шанс выглядеть на работе нескучно, не нарушая дресс-кода! Синее платье с защипами на бедрах легко создаст желаемые пропорции. Оформление рукавов и выреза горловины волновыми вставками из плиссированной ткани разбавит скучные будни.
charutti.ru/platya_charutti/ofisnye_platya/monkler_siniy/
Счастье снова в моде 30.01.2017 «ответить»
1. Кардиган Астория.
2.Вэрими
3.Модница блэк с ремешком.
4. Милора
5.Женевьева Вайт блю с поясом.

52 размер
Ольга-Т 31.01.2017 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ
www.nn.ru/community/sp/razda...1.html#168414591

ДО завтра 6-00 принимаю дозаказы
Счастье снова в моде 31.01.2017 «ответить»
Винзор.

Джардини ( айс нью).

Женевьева ( кофе милк)

Миа- шарм.

52 размер
Onezh 14.02.2017 «ответить»
Ольга, подскажите когда планируете раздачи?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...