18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. ТДЖ- 3-2016. Игольчатые А*ппликаторы Л*япkо! Рефлексотерапия у Вас дома! Скидки! Сниженный процент! Предоплата -5%, постоплата 7%!

Слонихха 13.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет), меня зовут Лена.

РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ В СОВМЕСТНЫХ ПОКУПКАХ!!!:)
Жду Вас в друзьях:-) , подписывайтесь на блог и подключайте Слежку за закупками. Буду очень рада видеть и постоянных и новых участников!)


Предлагаю принять участие в закупке замечательных аппликаторов Ляпkо из серии Товары для жизни.

Аппликаторы Ляпkо (СКИДКА 3% ОТ ЦЕНЫ ГАЛЕРЕИ!!!)
Это аппликаторы, которые объединяют два совершенно различных направлений медицины - медицины Востока и современной высокотехнологичной медицины. Аппликаторы, разработанны врачом рефлексотерапевтом Н.Г. Ляпkо (г. Донецк) и предназначены для широкого применения с лечебной целью, а также как профилактическое средство для укрепления и сохранения здоровья, повышающее работоспособность, общий жизненный тонус, нормализующее сон, настроение, обмен веществ ("тучные" люди теряют избыточный вес, истощенные набирают недостающий). В основе действия аппликатора лежит разнометалловая многоигольчатая рефлексотерапия. Что это такое? По представлениям древневосточных учёных, точки и зоны акупунктуры связаны с внутренними органами. Каналы проходят на поверхности кожи и во внутренних органах, что и обуславливает возможность влиять на процессы в организме через кожу. При этом поражение внутреннего органа ведёт к изменению состояния точек (зон) на коже, и исправляться это может грамотным воздействием на кожу (средствами рефлексотерапии, массажем и многими другими способами в том числе и с помощью предлагаемого аппликатора. Это не привычный всем аппликатор Кузнецова, а совершенно иной по устройству и эффективности предмет. Главная особенность аппликатора Ляпко в иголках состоящих из разных металлов (Fe, Cu, Zn, Ni, Ag) и находящихся на определённом расстоянии друг от друга.Благодаря этой особенности аппликатор Ляпко работает на пользу Вашему организму сразу в трёх направлениях. Аппликатор представлен резиновым основанием и иглами, которых в каждом приспособлении множество. Между ними при соприкосновении с кожей образуются электрические заряды, при этом наступает явление ионофореза металлов. Ионы металлов проникают в клетки и встраиваются в биохимические процессы, тем самым восполняя необходимые для организма микроэлементы. К тому же, эти особенные металлические иголки действуют рефлекторно на кожу, что улучшает её кровообращение и иннервацию, а также благотворно влияет на состояние внутренних органов.

1. Какой коврик Ляпkо купить?

Если коврик нужен для спины - то берем самый большой (25х46 см), он хорошо подходит для полных и средних людей. Если вы худощавый - лучше взять два аппликатора <<Двойных>> (10х46 см) или три аппликатора <<Коврик-малый>> (14х24 см), они с меньшим шагом, и Вам будет не так больно на них лежать!
Если коврик Ляпkо нужен для суставов - то берем аппликатор <<Ромашка>> (диаметр 30 см). данный массажер очень удобен для колен и плеч, также хорошо обхватывает голову.
Многие берут <<Ромашку>> для спины, так как её шаг меньше и тело легче переносит применение этого аппликатора Ляпко.
Аппликатор Ляпkо для шеи - очень хорошо подойдет <<Ромашка>> или <<Спутник>> (5х18 см). Если будете брать <<Спутник>>, то лучше два (позволяют максимально эффективно охватить всю площадь шеи).
2. Варианты Валиков Ляпkо!
Тут есть три варианта:
Валик Лицевой - берем для лица, труднодоступных участков кожи и детей.
Валик Универсальный - для всего тела (чувствительная кожа), хорошо подходит для головы.
Валик Ляпkо Большой - для обработки всего тела.
3. Какой шаг иглы выбрать?
Чем меньше шаг, тем легче переносить процедуру. Коврики с меньшим шагом подходят для худых людей. Но надо помнить, что эффективность от этого снижается и придется компенсировать большим временем и площадью обработки.
Аппликаторы с большим шагом иглы подойдут для полных и средних людей.
Самый оптимальный шаг 6.8 - именно он подходит для тучных людей и для худых, настроенных на быстрый результат.
При выборе можно ещё опираться на возраст:
Детям до 15 лет рекомендуют аппликаторы с шагом 3,5 мм
В возрасте от 15 до 40 лет - с шагом 5,8 мм
Старше 40 лет - с шагом 6,2 мм

Внимание!!! В И-те участились предложения Аппликаторов Ляпко не оригинального производства. Правильный аппликатор имеет в своём составе иглы из 4х разных металлов: железо, никель, цинк, медь и каждая игла покрыта серебром. Вот на серебре-то) и экономят некоторые не добропорядочные продавцы! В этой закупке гарантированно! предлагаются только оригинальные аппликаторы Ляпко!))
______________________________________________
ОСНОВНОЕ О СЕБЕ)))
О товаре.
Не всё, но многое из товаров, предлагаемых в закупках серии Товары для жизни я использую сама, моя семья и мои друзья. Поэтому по любым вопросам, Вы можете обратиться ко мне не только как к организатору, но как к человеку, который попробовал продукцию на себе, получил результат и регулярно использует её в своей жизни!) Кроме того, все товары предлагаемые в серии закупок Товары для жизни прошли многочисленные доклинические и клинические испытания, обязательную и добровольную сертификацию, многие из них внесены в список продуктов государственной программы РФ "Зdоровое питание- зdоровье нации".
О работе.
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и вечером.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем.Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
___________________________________________
Условия закупки:
- Орг - Слонихха, Лена.
- 5% предоплата, 7% постоплата, карта Сбер
- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР
- СТОП, собираем в несколько этапов
Первый стоп 15 февраля, раздачи быстро, 20 февраля
Второй стоп 22 февраля
Третий стоп 29 февраля

- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются браком.
- Не забудьте оставить свои данные, это важно!
https://docs.google.com/form...rm?usp=send_form
- Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее.
ЦЕНА В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ УКАЗАНА ПОД ФОТО.
- В теме обязательно отписываемся, что сделали заказ. После этого заказ считается принятым.
- Для удобства предлагаю подписаться на мой блог
Чтобы подписаться на блог нужно зайти в мой профиль и нажать кнопку "Подписаться на блог" и после этого Вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости.
- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка <<Слежу за темами>> с её помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме. Если вопрос не публичный, то задаём в приват.

- Если Вы желаете иметь рассылку в приват по новым моим закупкам, добавляйте мой ник в друзья! Мне, как новому оргу, это будет очень приятно:-)!
_____________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_____________________________________________

Желаю всем здоровья, полезных покупок и отличного настроения! )))

Аппликаторы Л*япkо

http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=301467

ЛИТЕРАТУРА
Бр. Аппликаторы Л*я*п*ко (методические рекомендации)
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=726913
olga1969 13.02.2016 «ответить»
Заказ
Слонихха 14.02.2016 «ответить»
Здравствуйте!) Ваш заказ принят. Спасибо)
Kuzya78 13.02.2016 «ответить»
Заказ. Данные
Слонихха 14.02.2016 «ответить»
Добрый вечер), Ваш заказ принят, Спасибо)
марина254625 13.02.2016 «ответить»
Заказ
Слонихха 14.02.2016 «ответить»
Благодарю за Ваш заказ, принято!)
forse 14.02.2016 «ответить»
заказ
Слонихха 14.02.2016 «ответить»
Ваш заказ принят, Спасибо за заказ!)
Слонихха 15.02.2016 «ответить»
СТОП!!!)

Каждого участника благодарю за участие, всегда жду Вас снова!:)


По этому стопу сегодня будет тема сбора предоплаты, ждём... До вторника включительно ещё могу принять дозаказы по этому стопу, чтобы успеть включить в раздачи 20 февраля!

Второй СТОП 22 февраля
Третий СТОП 29 февраля
Слонихха 16.02.2016 «ответить»
Сбор предоплаты по первому этапу сбора до четверга 18 февраля включительно, раздачи 20 февраля в субботу.

www.nn.ru/community/sp/razda...iks_shungit.html
Слонихха 16.02.2016 «ответить»
))
Слонихха 16.02.2016 «ответить»
))
Слонихха 17.02.2016 «ответить»
))
Слонихха 18.02.2016 «ответить»
))
Потап57 17.02.2016 «ответить»
Заказ
Слонихха 17.02.2016 «ответить»
Доброе утро!) Ваш заказ принят, Спасибо). Ещё успеваю Ваш заказ включить в ближайшие раздачи, 20 февраля (суббота), нужно?)
Потап57 17.02.2016 «ответить»
Согласна! Спасибо
Слонихха 17.02.2016 «ответить»
Ок)
Слонихха 18.02.2016 «ответить»
))
Omar77 18.02.2016 «ответить»
Заказ в галерее.
Слонихха 19.02.2016 «ответить»
Здравствуйте!)) Ваш заказ принят, Спасибо)
Tahann 20.02.2016 «ответить»
Заказ
Слонихха 20.02.2016 «ответить»
Здравствуйте), заказ принят, Спасибо!
Слонихха 21.02.2016 «ответить»
))
Слонихха 21.02.2016 «ответить»
))
Слонихха 21.02.2016 «ответить»
Дорогие участники, не могу не поделится полезной информацией!!!)))

Помогаю в реализации программы льготного посещения цирка Горская Легенда (билет 350 руб.)! Вчера сходили сами, шикарное представление! Трюки без страховки, медведи, пудели, леопард, лошади, джигиты, целое представление-сказка на лошадях, отлично подобранная музыка!

Есть билеты
22, 23, 28 февраля в 13.00; 27 февраля в 17.00.


Если Вас заинтересовала эта информация, прошу обращаться в приват.
allushka 22.02.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме. Скажите, а вот указанное действует? (СКИДКА 3% ОТ ЦЕНЫ ГАЛЕРЕИ!!!)
Слонихха 22.02.2016 «ответить»
Здравствуйте), заказ принят, скидка 3% от цены галереи действует. Спасибо).
Слонихха 22.02.2016 «ответить»
Второй СТОП!!!

[b]Благодарю всех за участие!))

Отказы не принимаю, дозаказы до среды 24 февраля[/b]
allushka 22.02.2016 «ответить»
дозаказ, комментарий обязательно учитывать
Слонихха 22.02.2016 «ответить»
Хорошо), спасибо
Слонихха 22.02.2016 «ответить»
8шт заказанных аппликаторов будет))
allushka 22.02.2016 «ответить»
спасибо
Julia72 22.02.2016 «ответить»
заказ
Слонихха 22.02.2016 «ответить»
Ваш заказ принят, Спасибо!)
Слонихха 23.02.2016 «ответить»
))
зайчата 24.02.2016 «ответить»
заказ
Слонихха 24.02.2016 «ответить»
Принято, Спасибо)
Dashulka-09 24.02.2016 «ответить»
Подскажите пожалуйста что значит аппликатор одинарный ? В чем ощущаемая разница между ним и ковриком малым? Только шаг игл?5,8 и 6 мм?
Слонихха 24.02.2016 «ответить»
Здравствуйте), одинарный аппликатор уже Коврика малого на 3 см,и чуть-чуть покороче на несколько миллиметров ( его размер 105 мм х 230мм). Он бывает с двумя вариантами шага игл 5,8 и 6,2 мм. У коврика малый шаг игл всегда 6 мм, а размер 137мм х 237мм.
Dashulka-09 24.02.2016 «ответить»
Спасибо
Dashulka-09 24.02.2016 «ответить»
Заказ
Слонихха 24.02.2016 «ответить»
Принято, Спасибо за заказ!)
Слонихха 24.02.2016 «ответить»
))
Слонихха 24.02.2016 «ответить»
Не пропустите пожалуйста сбор предоплаты до субботы 27 февраля включительно, Раздачи 03 марта.

www.nn.ru/community/sp/razda...h.html#140816312

СЛЕДУЮЩИЙ СТОП 29 февраля! Раздачи до 8 марта! :)
Слонихха 26.02.2016 «ответить»
))
Лилея 27.02.2016 «ответить»
Заказ
Слонихха 28.02.2016 «ответить»
Здравствуйте)), Ваш заказ принят, Спасибо)
Слонихха 28.02.2016 «ответить»
Дорогие участники!) Кто-то спрашивал меня про то, что лучше для шейно-воротниковой зоны. С связи авралом с билетами закрутилась),потеряла сообщение, но про вопрос помню! Отзовитесь пожалуйста!)) Для шейно-воротниковой зоны и головы хорошо использовать Ромашку как аппликатор. Валиком универсальным хорошо обрабатывать тело и голову, но самой сзади не очень удобно.

Статья.

Общие рекомендации лечения аппликаторами Ляпко при головных болях

Для устранение головной боли достаточно 1 сеанса. Для лечения причин - курс 7-10 дней (утром - 10мин и/или вечером - 20-30мин.).

Если головная боль возникает на фоне гипертонического криза и повышенном внутричерепном давлении, нельзя сразу проводить интенсивные воздействия аппликатором. Лучше начинать со вспомогательных зон, например, сесть на аппликатор Ромашка ягодицами, понажимать на стопы (смотрите Стельки-Скороход), воздействовать аппликатором Малыш на зоны лица, кистей, ладоней. Потом постепенно добавлять аппликации на голову и шею.

При головной боли в висках воздействовать на эти места валиком Лицевым или аппликатором Ляпко Малыш,Applikator_Lyapko_malysh при сильных болях - аппликатор Ромашка (на одну садиться, вторая - на голове). Также при головных болях хорошо проводить аппликации (аппликатор Малыш) на дополнительные зоны: большой палец руки (смотрите рисунок) или ухо.

Если Вы испытываете головную боль в затылке, удобно использовать аппликатор Волшебная Лента или пояс Универсальный на область шеи и затылка, провести массаж затылка, шеи валиком Большим / Универсальным Валик или массажером ФараонМ.

Методика лечения головной боли аппликаторами Ляпко при шейно-грудном остеохондрозе

Если заболевание только возникло, достаточно применять аппликации только на область боли и вокруг этой зоны, а потом сделать небольшой массаж (можно массажером ФараонМ), разминку или гимнастику. Время воздействия - 20-30 мин. При хроническом шейно-грудном остеохондрозе курс лечения составляет 7-10 дней в течение 20 минут. Если времени мало, можно делать аппликации утром 10 минут и вечером 20-30 минут и более. Перерыв между курсами 2 недели.

Основные зоны: шейно-воротниковая зона, область лопаток. Дополнительно воздействуют на затылок, переднюю поверхность грудной клетки, грудь. Вспомогательные зоны для усиления лечебного эффекта от аппликаторов Ляпко - руки, ноги и стопы.

Процедура принятия аппликаций не только полезная, но и приятная. После принятия аппликаций ощущается улучшение кровообращения, мощное приятное тепло, нормализация общего состояния.

Основные аппликаторы Ляпко для лечения шейно-грудного остеохондроза

Ромашка
Одинарный
Спутник
Дополнительно:

Пояс Универсальный
Валик Большой или Универсальный
Стельки-скороход
Массажер ФараонМ
Волшебная Лента Здоровье
Подробно о применении аппликаторов Ляпко при шейно-грудном остеохондрозе смотрите в видео-ролике
ldinka99 28.02.2016 «ответить»
заказ
Слонихха 28.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, Ваш заказ принят, Спасибо)
Слонихха 28.02.2016 «ответить»
))
Слонихха 01.03.2016 «ответить»
!
Слонихха 29.02.2016 «ответить»
СТОП!!!


Дозаказы до 11.00 утра завтра 1марта

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...