18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Уникальное вулканическое мыло от прыщей V*o*l*c*a*n*i*c A*s*h из ОАЭ. Без рядов. Выкуп 4

Dea.m@mail.ru 05.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Марина, предлагаю собрать чудо мыло от прыщей. Произведено в ОАЭ.
Без химии, в состав входят только натуральные компоненты. Результат виден уже на первой неделе использования. Отзывы и подробности можно посмотреть на сайте volcanicash4u.ru/
Отзывов с прошлых сборов мало, но все больше и больше людей, заказывающих 2-ой и 3-ий кусочек мыла :) www.nn.ru/community/sp/main/...630026#132630026
Сама пользуюсь этим мылом с сентября 2015г. До сих пор не израсходовался первый кусочек. Умываюсь каждый день (утром и вечером), результатом очень довольна.

Условия закупки:
- Минималка 30 штук.
- Без рядов.
- Стоп 19.06.2016, возможно продление до набора минималки. Если кому-то мыло нужно к определенной дате, обращайтесь- у меня есть в пристрое. После СТОПа отказы не принимаю. ЧС не учувствует! Раздачи в течении 1-1,5 недели после стопа.
- Оргсбор 17%, постоплата на карту Сбер (по запросу дам номера других карт).
- транспортных расходов НЕТ.
- Раздачи - все ЦР. Не забранные заказы храню дома в течение 5-ти дней, далее отправляю в пристрой с формированием жалобы на участника.
- Производственный брак (фото в течении 3-ех дней после раздач)- обменивается, все транспортные расходы за счет поставщика. Замятие коробки браком не считается.


Заказы и отказы оставляем в галерее, обязательно отписываемся в теме и оставляем данные по форме
Ссылка: https://docs.google.com/form...XYFbQVyRB6w/edit

Добавляйтесь ко мне в друзья, и Вы будете оповещены обо всех новых сборах.

Обращайтесь если есть вопросы или сомнения.
nadstar83 06.06.2016 «ответить»
заказ
Dea.m@mail.ru 06.06.2016 «ответить»
Спасибо! :)
rfnznn 07.06.2016 «ответить»
Заказ
akatti 07.06.2016 «ответить»
Заказ в галерее, если есть в пристрое, можете включить в ваши ближайшие раздачи.
Dea.m@mail.ru 07.06.2016 «ответить»
Спасибо! Да, думаю будет раздача в течении ближайших пару недель, включу в таблицу.
Dea.m@mail.ru 14.06.2016 «ответить»
Здравствуйте! Включила Вас в ближайшую раздачу. Ссылку в приват отправила.
akatti 14.06.2016 «ответить»
Спасибо!
Вместе дешевле 07.06.2016 «ответить»
заказ
Ashanti 09.06.2016 «ответить»
Заказ. Участвую у Вас в другой закупке по спорт одежде. Если есть возможность получить заказы вместе, то буду Вам оч признательна :)
Dea.m@mail.ru 09.06.2016 «ответить»
Спасибо! Да, конечно. Включу в раздачу по одежде.
Dea.m@mail.ru 10.06.2016 «ответить»
Много полезных свойств :)
Dea.m@mail.ru 13.06.2016 «ответить»
up
аленка.39 13.06.2016 «ответить»
заказ
Dea.m@mail.ru 14.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ :)
Dea.m@mail.ru 15.06.2016 «ответить»
ап
Dea.m@mail.ru 16.06.2016 «ответить»
Приглашаю в параллельную закупку
Распродажа от 250р. Женская одежда Та***нита размеры 44-62. Производсто Россия. Без рядов.


Тема со сбором
www.nn.ru/community/sp/main/...857206#148921418
Галерея
http://www.nn.ru/~gallery359537?MFID=1067886
Dea.m@mail.ru 20.06.2016 «ответить»
СТОП!!! Отказы не принимаю!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.