18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Уникальные изделия из бересты, дерева, металла и поделочного камня, брелоки, закладки, расчески, зеркала, заколки, панно, молитвы, иконы, ключницы, подарочные наборы и еще миллион всего! Красота неописуемая! Готовимся к Новому Году!

Улена 29.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, меня зовут Елена.

Открываю новую закупку просто потрясающих изделий из натуральных материалов.
Широта русской души в изделиях народных промыслов. Поделки народов России

Изделия из бересты, дерева и камня – древнейший промысел народов Урала. Через века наши предки пронесли секреты обработки этих материалов, удивляя нас красотой предметов изготовленных из них. Несложная в обработке, прочная, гибкая, легкая, не пропускающая влагу и неподдающаяся гниению береста была незаменимой в изготовлении самых разных изделий, необходимых человеку: коробов, туесов, ларцов, игрушек, лаптей и многого другого.
Здесь вы найдете уникальные изделия из бересты, дерева, металла и поделочного камня (яшма, малахит): магнитные украшения, брелоки, закладки, расчески, зеркала, заколки, панно, молитвы, иконы, ключницы, подарочные наборы для мужчин, портсигары, сигаретницы, визитницы, зажигалки, папки, ручки, ложки, кружки, фляжки, шкатулки, туеса, футляры, часы, письменные наборы, и многое многое другое.

Условия закупки:
- Организатор - Улена (Лена)
- Минималка - 20000
- Орг сбор 17% - постоплата
- Без рядов
- Пересорт по артикулу - мой пристрой. По цвету - ваш
- Цена в галереях указана без оргсбора
- Открытие закупки 29 октября
- Стоп 9 ноября (возможно продление)
- Транспортные расходы - согласно правилам СП
- Раздачи: все ЦР, курьер от ЦР
- Брак не меняется
- ЧС и со ШБ не участвует

Оформление заказа:
- Заказы оставляете в галереях
- Отказы после стопа не принимаю
- Данные отправляйте мне в приват (ник, имя, телефон, ваш ЦР)
- Вопросы пишите в теме
- За этапами закупки следите пожалуйста самостоятельно
- Чтобы ничего не пропустить подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=197368&page=blog
- Можете добавить меня в друзья и вам будет приходить рассылка о моих новых сборах
Новичкам - Большая просьба ознакомиться с правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Если вы не уверены в возможности оплатить или забрать свой заказ - лучше не участвовать в закупке. Не подводите себя, меня и других участников.

Тема в разделе Товары для творчества
www.nn.ru/community/sp/main/...ra_30645568.html
Тема в разделе Развлечения, отдых, подарки
www.nn.ru/community/sp/main/...n_vsego_kra.html

Галереи расположены над первым постом. Будут пополняться сегодня-завтра
katpers 30.10.2015 «ответить»
ЗАКАЗ
Улена 05.11.2015 «ответить»
спасибо за заказ
Улена 03.11.2015 «ответить»
Галереи почти готовы, еще добавлю несколько разделов. Так же ассортимент можно посмотреть на сайте sou***venires.ru
Улена 10.11.2015 «ответить»
Собираем до пятницы 13 ноября. В пятницу отправляю заказ поставщику.
Наварра 10.11.2015 «ответить»
заказы в галерее, данные в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...