burger
more

    18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Сбор заказов. Здоровый сладкий сон это качественная подушка - 2! Сказочные пуховые подушки и одеяла! А также изделия с высококачественными синтетическими наполнителями, уникальная ортопедическая серия.

    Слонихха 16.02.2017 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА форум Совместные покупки!!!))

    Правила форума здесь
    www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885

    Рада приветствовать новых и постоянных участников!!!))

    Люблю хорошие подушки! И какие только не пробовала, и новомодные искусственные наполнители, и натуральную шелуху различную, и ортопедические различных фирм! Но вот приезжаю к маме, а у неё пуховые, настоящие, не любит, потому что другие. И сплю я как ангел на этих сказочных подушечках, сны цветные вижу... ? Нет такого эффекта от других моих подушек. Озадачилась купить настоящую качественную пуховую подушку. Оказалось не так просто найти и не так дёшево стоит, то, что действительно внушает доверие по качеству. Поэтому закупка. Оптовую цену поставщик даёт отличную, примерно на 60% отличается от розницы. Качество подтверждено многими дипломами, сорокалетним опытом работы фабрики, качественным оборудованием и контролем на каждом этапе производства! Знаете, что порадовало, когда звонила на производство, спрашивала разные вопросы, шла оживлённая беседа, дошло дело до вопроса, а как у вас происходит замена брака, в трубке молчание на несколько секунд, а потом: <<А у нас нет брака, ручная работа, контроль на каждом этапе, в продажу идут только качественные изделия>>. Приятно слышать...)

    Немного о продукции и о фабрике.


    Уникальные свойства пуха предопределили использование его в качестве элитного наполнителя. Производственное предприятие "Донской Пух" - производитель пуховых подушек и одеял. Cорокалетний опыт работы фабрики твердо гарантирует высокое качество выпускаемой продукции, которое соответствует европейским стандартам и экологическим нормам. "Донской Пух" крупнейший на юге России производитель качественных постельных принадлежностей: подушек, одеял, покрывал, пледов и многого другого!
    Подушки, одеяла фабрики изготавливаются по немецкой технологии. В процессе изготовления используется немецкое и японское оборудование, что позволяет нам делать качественные пуховые и перовые изделия. Продукция выполняется только из свежего (нового) сырья, прошедшего стирку и специальную обработку озонирования и ионизирования. Полный цикл производства, начинающийся с анализа поступившего сырья, его сортировки, мойки, сушки, заканчивающийся в цехе упаковки готовой продукции, дает возможность контролировать процесс изготовления наших подушек и одеял.
    В ассортименте продукция с различными наполнителями: пуховый, перовой, искусственное волокно, а также ортопедические подушки с различной плотностью.
    Фабрика оснащена качественным оборудованием, на котором производятся только качественные пуховые изделия, основной спектр которых составляют подушки и одеяла из натуральных наполнителей. Полный цикл производства, начинающийся с анализа поступившего сырья, его сортировки, мойки, сушки, заканчивающийся в цехе упаковки готовой продукции, дает возможность нам контролировать процесс изготовления наших подушек и одеял. Опытный коллектив фабрики уже в течение 40 лет делает для Вас качественную продукцию.
    Высокое качество продукции подтверждено многочисленными сертификатами соответствия и дипломами.

    Первый выкуп уже был - качество отличное! :)

    Условия закупки:
    - Орг - Слонихха, Лена.
    - предоплата 13%, карта Сбербанка
    - минималка - 50000 руб.,
    - без рядов
    - раздачи: ВСЕ ЦР
    - СТОП 22 февраля 2017, возможно продление до набора минималки
    - транспортные будут, всё зависит от веса, за 25 кг- примерно 2000 руб. всего по счёту перевозчика. На участников распределяются только те транспортные расходы, которые превышают 25% оргсбора организатора.
    - по уверениям поставщика - работает без брака. Пересорт по Артиклю- мой пересорт, пересорт по цвету внутри артикля - пересорт участника.
    - Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 2-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются браком.
    - Не забудьте оставить свои данные, это важно!
    https://docs.google.com/form...v0mu5nRHvyM/edit
    - Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее. В теме обязательно отписываемся, что сделали заказ. После этого заказ считается принятым. Если корректировка заказа или отказ, то тоже указываем это в галерее и в теме.
    ЦЕНА В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %.
    - ПРИГЛАШАЮ ДОБАВИТЬ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИСАТЬСЯ НА МОЙ БЛОГ! ПОСЛЕ ЭТОГО ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ.

    Чтобы подписаться на блог нужно зайти в мой профиль и нажать кнопку "Подписаться на блог" и после этого Вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости.
    - Вся информация по закупке будет в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка <<Слежу за темами>> с её помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. Вопросы пишите в теме. Если вопрос не публичный, то задаём в приват.
    _____________________________________________
    Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
    На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
    _____________________________________________
    Желаю всем здоровья, полезных покупок и отличного настроения! )))

    ГАЛЕРЕИ
    Основная коллекция ПУХ-ПЕРО
    http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=1175907
    Новинки ПУХ-ПЕРО
    http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=1176063
    Ортопедические изделия.
    http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=1177416
    Линия синтетики
    http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=1176186
    Аксессуары
    http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=1177407

    Показать лучший ответ
    Слонихха 16.02.2017 «ответить»
    ап;))
    Слонихха 16.02.2017 «ответить»
    ап;))
    Слонихха 16.02.2017 «ответить»
    ап;))
    Валюша2 24.02.2017 «ответить»
    заказ
    Слонихха 24.02.2017 «ответить»
    Здравствуйте, Ваш заказ заказ принят. Спасибо!))
    ГолоШопик:-) 16.02.2017 «ответить»
    Добрый день! Одеяло - полный восторг и меня и мужа! очень легкое, но пушистое, объемное)) Заказываю комплект сынуле - сначала выбрала серию Карава**н с**нов, но позже остановилась на чуть более экономной Южной розе - подскажите, она по сути не отличается - только чуть тяжелее, не хуже будет качество пуха? Что посоветуете?
    Слонихха 16.02.2017 «ответить»
    Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв!) Чуть позже создам тему отзывов и попрошу вас поделиться в ней своим впечатлением от продукции. Я потрогала), пощупала), пересмотрела всё, что было заказано в прошлом выкупе. На мой взгляд, качество отличное! То,что взяли себе, тоже сейчас при использовании очень радует членов моей семьи. Брала дочкам и маме, все остались очень довольны.

    По вашему вопросу отвечу чуть позже, т.к. по моему запросу пришёл файл от поставщика с детальным описанием наполнителей каждой коллекции.Пока ещё не успела посмотреть и изучить. Вот его прикрепляю, тоже можете ознакомиться. Выберем вместе!)
    К сообщению прикреплен файл:
    170381472-smesi_dlj_eleni.doc   (44 Kb)   Скачать файл
    Semushka 16.02.2017 «ответить»
    ДН! Отмечусь, чтобы не потерять тему.
    Слонихха 17.02.2017 «ответить»
    Спасибо!)
    tululu 17.02.2017 «ответить»
    ДД, как хорошо что вы опять открыли закупку, мне так понравилась подушка для сынули коллекция "Лаура" правда цвет чехла другой нежели на картинке, хочу еще что-нибудь попробовать. А цвет всегда неожиданность?
    Слонихха 17.02.2017 «ответить»
    Здравствуйте), да цвет чехлов действительно оказался в некоторых случаях неожиданностью. Сделан запрос поставщику на реальные расцветки, обещают направить).

    По поводу подушек Лауры соглашусь, классные! Брала дочками и маме. Всем очень понравились, теперь себе и мужу мечтаю взять)).

    А вы Ещё брали подушку "Мужской характер". Не напишите пару слов об этой подушечке?
    tululu 18.02.2017 «ответить»
    Подушка мягкая, упругая, чехол оказался без чудесных клеточек, просто голубой, мне она больше пришлась по душе, чем мужу, хотя покупалась специально для него. Он, как человек спящий больше на животе предпочитает более рыхлые и плоские подушки, а это подушка более плотная и высокая.
    Слонихха 18.02.2017 «ответить»
    Спасибо за отзыв). Получается, что мужу больше подойдёт нежная и мягкая подушка из пуха и с небольшой набивной массой.
    Лучший ответ
    tululu 17.02.2017 «ответить»
    Вот выбираю между
    http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=1175907&IID=34922628
    и
    http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=1175907&IID=34922610
    может есть у кого отзывы уже?
    Слонихха 17.02.2017 «ответить»
    Отвечу): коллекция Лаура будет лучше, мягче, нежнее, в ней наполнитель 100% гусиный пух, а в "Софии" наполнитель полупух, это пух с пером, но она подешевле.
    В@силиска 18.02.2017 «ответить»
    заказ
    В@силиска 18.02.2017 «ответить»
    перезаписалась на другие
    Слонихха 19.02.2017 «ответить»
    Принято, спасибо за заказ!))
    Semushka 18.02.2017 «ответить»
    ДВ! Сделала заказ на одеяло и 4 маленькие подушки. Но мне надо еще 1 большую по демократичной средней цене для ребёнка 10 лет - не могу определиться. Что лучше полупух или пух/перо? Спасибо
    Слонихха 19.02.2017 «ответить»
    Здравствуйте!) Спасибо за ваш заказ. Я своей дочке на 13 лет взяла 60х60 из серии Лаура. Нам очень понравилась. Не знаю как вам по цене, если дороговато, ещё посмотрим.
    http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=1175907&IID=34922610
    tululu 18.02.2017 «ответить»
    ДД, а если я закажу подушку 60х60 и одеяло из коллекции Лаура, можно попросить чтоб одинаковый цвет чехла положили?
    Слонихха 19.02.2017 «ответить»
    Здравствуйте!) Думаю, что, да, но чтобы на 100% быть уверенными, давайте я в понедельник уточню у поставщика и отпишусь.
    tululu 19.02.2017 «ответить»
    хорошо, спасибо большое
    Слонихха 27.02.2017 «ответить»
    Здравствуйте!) Обещали отбить из одинаковой ткани.
    tululu 11.03.2017 «ответить»
    Ах, я проворонила ваш ответ, я уже не успею сделать заказ в этом сборе?
    Слонихха 11.03.2017 «ответить»
    Здравствуйте! Успеваете, только предоплату нужно будет внести оперативно. До 7.00 понедельника заказы ещё принимаются, потому что окончательно счёт поставщик выставляет в понедельник утром, я его оперативно оплачиваю. В понедельник-вторник отгрузка, т.к.основной заказ уже собран.
    tululu 12.03.2017 «ответить»
    заказ оставила в галерее, оплачу оперативно
    Слонихха 12.03.2017 «ответить»
    Доброе утро. Спасибо за Ваш заказ! В табличку добавила, можно оплачивать.
    www.nn.ru/community/sp/razda...e.html#172337730
    Слонихха 13.03.2017 «ответить»
    Здравствуйте!) Не могу найти ваш номер телефона, видимо вы не оставляли данные. К сожалению на складе именно коллекция Лаура закончилась в одинаковых чехлах (немножко мы припозднились с заказом), отошьют, но в следующий выкуп. Можно попробовать подобрать из коллекции Степные узоры. Это две идентичных коллекции, по качеству Степные узоры даже получше немного, а по цене разница очень маленькая. Завтра с утра нас отгружают, поэтому решить нужно очень быстро.
    tululu 14.03.2017 «ответить»
    ДД, жаль что не получилось связаться, я свой тел вам в приват отправлю на будущее, а в тепных узорах нет размера подушки 60х60, поэтому наверно придется ждать след. выкупа
    Слонихха 14.03.2017 «ответить»
    Да, получается в следующий выкуп уже. Извините пожалуйста, что так получилось. Сегодня наш заказ должны были отправить. Напишите пож-та реквизиты в приват для возврата предоплаты.
    tululu 14.03.2017 «ответить»
    не забудьте меня, пожалуйста, в след выкуп пригласить
    Semushka 19.02.2017 «ответить»
    ДВ! Дозаказ на подушку. У меня тоже просьба по возможности одеяло и большую подушку в одной цветовой гамме (подушка - белая с серебристыми перышками, одеяло - оттенок серебро или тоже белое с серебристыми перышками). Спасибо.
    Слонихха 24.02.2017 «ответить»
    Здравствуйте!) Дозаказ принят, спасибо). В прошлый раз подушка белая метелица пришла в чисто белой ткани, ткань по качеству та, что заявлена, но просто чисто белая, без пёрышек. Вашу просьбу передала, ответ до праздников не успел придти. Скорее всего понедельник-выторник на след.неделе ответят.
    itany23 20.02.2017 «ответить»
    заказ, а можно ли выбрать цвет тика, мне бы желательно однотонный голубой
    Слонихха 24.02.2017 «ответить»
    Ваш заказ принят, Спасибо!) Вашу просьбу передала, ответ до праздников не успел придти. Скорее всего понедельник-выторник на след.неделе ответят. Поставщик по возможности учитывает все пожелания.
    Слонихха 27.02.2017 «ответить»
    Здравствуйте!) Обещали отбить из одинаковой ткани. По именно голубому цвету окончательно ответ завтра.
    Слонихха 27.02.2017 «ответить»
    Здравствуйте!) Обещали отшить из одинаковой ткани. По именно голубому цвету окончательно ответ завтра. ?
    BUSYA 20.02.2017 «ответить»
    Добрый вечер. Сколько стоит такая ортопедическая подушка? Спасибо
    Слонихха 24.02.2017 «ответить»
    Здравствуйте), интересная подушка, сама на неё смотрю)). Цены почему-то не оказалось в оптовом прайсе. Вопрос задала поставщику, ответ до праздников не успел придти. Скорее всего понедельник-вторник на след.неделе ответят.
    BUSYA 28.02.2017 «ответить»
    Хочется такую подушечку, если не очень дорогая.спс.
    Слонихха 02.03.2017 «ответить»
    Коллекция подушек Легкие сны с ортопедическим эффектом. Ткань: 100% хлопок сливочного цвета, наполнитель внешнего слоя:"Lyocell"/"Лебяжий пух", внутренняя вставка: высокотехнологичный материал Биопена           ЛС-П-З 50*68    0,6  чемодан    2967 руб

    Коллекция подушек Волшебные сны с ортопедическим эффектом. Ткань 100% хлопок голубого цвета, наполнитель внешнего слоя: пух гусиный Экстра Люкс, внутренняя вставка: высокотехнологичный материал   
    ВС-П-З        50*68      0,2   чемодан   3557 руб
    BUSYA 03.03.2017 «ответить»
    Дорого 3 000.00 рублей для подушки(. А других нет?
    Слонихха 04.03.2017 «ответить»
    К сожалению, других ортопедических подушек нет. Производитель выпускает два вида ортопедических подушек. Они уникальны по своей конструкции. В этой уникальной конструкции производитель постарался реализовать идею пользы ортопедической подушки и удобство и формат использования обычных пуховые подушек. Получилось не плохо!

    Но, если вам не принципиальна именно ортопедическая подушка, обратите пожалуйста внимание на другие подушки. Из не очень дорогих, нооченькачественных рекомендую коллекцию Лаура, Степные узоры. Этого, что мы пробовали сами. Можно и ещё посмотреть, особенно с гусиным пухом. По этим коллекциям только положительные отзывы. У меня семейство не устаёт мне комплименты за подушки передавать!)

    Срок службы подушки скачественным гусиным пухом более 15-20 лет. Пух в большинстве коллекций обработан озоном, чтобы в нём чего не заводилось. Это очень хорошо.
    zmehri 23.02.2017 «ответить»
    подскажите какие габариты у валика большого
    Слонихха 24.02.2017 «ответить»
    Здравствуйте!) В оптовом прайсе размеров нет(. В прошлом выкупе был один большой валик, но к сожалению я его не замерила (на память, примерно 40-50 см, но могу ошибиться). Задам вопрос поставщику в понедельник 27 февраля, в праздники не работают.
    Слонихха 27.02.2017 «ответить»
    Здравствуйте!) Размер валика:диаметр 15 см, длина 40 см
    beausha 24.02.2017 «ответить»
    Заказ
    Слонихха 24.02.2017 «ответить»
    Здравствуйте!) Ваш заказ принят, спасибо!))
    Слонихха 24.02.2017 «ответить»
    СТОП!!!

    Минималку не пока выбрали. Закупку продлеваю на недельку, до 2 марта.
    Если кто- к 8 марта заказал, пишите, буду думать, как лучше сделать.:)
    Слонихха 24.02.2017 «ответить»
    ап;))
    ГолоШопик:-) 27.02.2017 «ответить»
    Добрый день! Еще заказала комплект для дочери)) Пож-та если чего не будет в наличии - напишите - я сделаю замену))
    Слонихха 28.02.2017 «ответить»
    Здравствуйте!) Благодарю за ваш заказ. Мы договорились с поставщиком, что они предупреждают, если чего-то нет и предлагают сами альтернативу, если это возможно. Поэтому, если чего-то не будет, я вас предупрежу и дам время на подбор замены.
    ГолоШопик:-) 01.03.2017 «ответить»
    Ой! Немного поменяла заказ на одеялко - нужно бОльшее по размеру))
    Слонихха 01.03.2017 «ответить»
    Здравствуйте!) Ваша замена принята, спасибо.
    Валюша2 01.03.2017 «ответить»
    Отказ от заказа 24.02. Заказ 28.02 две подушки другого качества
    Слонихха 01.03.2017 «ответить»
    Здравствуйте). Ваш заказ принят. Спасибо!)
    Слонихха 04.03.2017 «ответить»
    Добрый день!:)
    Принимаю дозаказы до понедельника 9.00 утра.
    Слонихха 04.03.2017 «ответить»
    ап;))
    Слонихха 07.03.2017 «ответить»
    ап;))
    ленок1972 04.03.2017 «ответить»
    заказ
    Слонихха 04.03.2017 «ответить»
    Здравствуйте. Ваш заказ принят, Спасибо!))
    Слонихха 07.03.2017 «ответить»
    Здравствуйте!)

    ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН ПОСТАВЩИКУ.

    Принимаю дозаказы до выставления счёта
    Слонихха 12.03.2017 «ответить»
    Дозаказы принимаются!:)
    Слонихха 16.03.2017 «ответить»
    Здравствуйте!) Во вторник 14 марта наши подушечки выехали в сторону Нижнего Новгорода. Ориентировочно 21 марта должны прибыть.
    Цвяточек 17.03.2017 «ответить»
    Будет еще закупка? Киньте ссылку пож-ста!
    Слонихха 17.03.2017 «ответить»
    Здравствуйте!) Жду обновлённый прайс и нова открою закупку.
    Цвяточек 18.03.2017 «ответить»
    Хорошо, ждем!)
    Слонихха 21.03.2017 «ответить»
    Здравствуйте!) Груз пришел и принят. Раздачи ориентировочно в пятницу 24 марта! Тема раздач сегодня.
    Слонихха 21.03.2017 «ответить»
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

    Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
    Цена: 100 руб.

    Куплю редуктора КЦ2-1300, С хранения

    Купим редуктора КЦ2-1300, С хранения и б/у Наличный и Безналичный расчет. Самовывоз с любой точки РФ.
    Цена: 774 руб.

    Прессы пакетировочные гидравлические для макулатуры и пластика

    CUBERPRESS – Российский производитель оборудования для заготовки и переработки вторсырья, который многие годы успешно работает на...
    Цена: 163 000 руб.

    Точильно-шлифовальный станок (Наждак) Голиаф

    Точильно-шлифовальные станки - это аппараты, работающие на электроприводе, основным предназначением которых является заточка и доводка...
    Цена: 49 500 руб.