18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Ангел спустился на Ваши волосы, сделав их шелковистыми, гладкими и воздушными.Профессиональная ультра-гигиеничная распутывающая расческа для самых трудных волос.Великолепный дизайн.Новые яркие цвета. Отличный подарок на любой праздник

Forseti 12.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Сбор заказов.Ангел спустился на Ваши волосы, сделав их шелковистыми, гладкими и воздушными.Профессиональная ультра-гигиеничная распутывающая расческа даже для самых трудных волос.Великолепный дизайн.Новые яркие цвета. Отличный подарок на любой праздник.

T*an*gle A*n*gel – английский премиальный бренд, специализирующийся на создании щеток, которые облегчают расчесывание волос и делают эту процедуру приятной и безболезненной.
Создатель бренда, личный стилист Кейт Миддлтон Ричард Вард заметил, что мастерам его команды неудобно работать привычными детанглерами: они выскальзывали из рук и не позволяли полностью контролировать процесс. Это мнение подтвердили и клиенты — прежний вариант действительно неплохо выполнял свою функцию, но был не самым удобным в использовании.
Команда Варда долгое время экспериментировала с различными формами и пришла к выводу, что традиционная модель щетки, дополненная «крыльями», является оптимальной как для профессиональных стилистов, так и для их клиентов. Так родилась классическая модель T*a*ngle A*n*gel, вслед за которой марка выпустила мини-версию для детей, а также круглую S*h*ine An*g*el, которая разглаживает волосы и придает им сияние.

О расческе
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ УЛЬТРА-ГИГИЕНИЧНАЯ РАСПУТЫВАЮЩАЯ РАСЧЕСКА TA*NG*LE A*NG*EL


Инновационный дизайн - великолепный по внешнему виду и высокофункциональный. Вы можете держать Вашу расческу не только за ручку для повседневного использования, но и за крылья - для большего контроля и чувствительности. Бережно распутывает самые трудные и жесткие волосы, придает им гладкость и блеск. Не травмирует кожу головы.
А еще расческа Ta*ng*le A*ng*el прекрасно смотрится стоя. Стильно и элегантно впишется в Ваш интерьер.

Специальные антибактериальные добавки - на 99.9% снижение роста нежелательных бактерий.
Антибактериальные добавки в материал расчески делают Вашу расческу ультра гигиеничной и безопасной в использовании.
АНТИБАКТЕРИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА ЩЕТИНОК BIOMASTER
Специально разработанные антибактериальные добавки в щетинки расчески делают расческу Tangle Angel ультрагигиеничной и безопасной в использовании.
BIOMASTER - основанная на серебре добавка успешно протестирована в независимых лабораториях для предотвращения роста нежелательных бактерий, препятствует деградации, обесцвечиванию и запаху расчески.

Термостойкое покрытие
Термостойкие щетинки сохраняют свою форму даже при использовании расчески при очень высоких температурах с феном.

Антистатические свойства
Расческа обладает антистатическим покрытием, предотвращая электризацию и излишнюю пушистость волос, оставляя волосы гладкими и шелковистыми.

Прочное основание расчески
Надежное основание расчески прочно держит щетинки, не позволяя щетинкам деформироваться во время расчесывания, позволяет эффективно использовать всю длину щетинок для качественного расчесывания.

Инновационный дизайн
Инновационный дизайн расчески - не только великолепный внешний вид, но и высокая функциональность. Вы можете держать расческу не только за ручку, но и для большего контроля и чувствительности - за крылья.


TA*NG*LE A*NG*EL - ЭТО НЕ ТОЛЬКО ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ РАСЧЕСЫВАНИЯ ВОЛОС, НО И ДЛЯ СУШКИ ФЕНОМ.

T*AN*GL*E A*NG*EL ИДЕАЛЕН ДЛЯ:
- РАСПУТЫВАНИЯ ВОЛОС
- МОКРЫХ/СУХИХ ВОЛОС
- НАРОЩЕННЫХ ВОЛОС
- ДЕТСКИХ ВОЛОС
- СУШКИ ФЕНОМ

Отзывы, сравнение с другими расческами
Источник: plush-koala.livejournal.com/252407.html

Сравнение Tangle Teezer, Macadamia Natural Oil No Tangle Brush и T*an*gle A*ngel Br*ush.
Плюсы T*ang*le A*ng*el B*rush, по мнению автора:

~ "у неё самая удобная тонкая ручка, держать комфортнее всего;
~ зубцы тут чуть более тонкие и более эластичные, чем у двух других расчесок, и хоть с другими тоже не было проблем, но с Tangle Angel Brush еще приятнее, мягкие зубчики очень аккуратно массируют кожу головы и распутывают волосы;
~ зубчики расположены замысловатыми волнами и неровными рядами, из-за этого они как-то удивительно захватывают волосы и очень мягко расчесывают, нигде не застревают, не образуют узлов;
~ её форма в виде ангела сделана не просто для красоты - выступающие в верхней части "крылья" захватывают сначала тонкие пряди самых запутанных волос и основная часть расчески идет уже гораздо легче, вот точно "как по маслу", без остановок по всей длине.

Да, и она обладает антистатическим, антибактериальным эффектом (пластик специально обработан) и термостойкостью, то есть с ней можно делать укладку. И она очень легко моется, то есть с ней проблем вообще не возникает".

И еще:
(источник irecommend.ru/content/razbeg...ku-s-krylyshkami )
"расческа Ta*ngle A*n*gel, по моему скромному мнению, великолепная
легкая по весу, легкая в обслуживании - помыл-мгновенно высохла, ничего не размочалилось и не отвалилось, вода внутри не шелестит
наличие ручки, крыльев, упругих щетинок - сплошные плюсы
мгновенный прочес без дерганий волос и неровов - сплошные плюсы в двойном размере
компактная версия незаменима для дамской сумочки
если выбирать между ней и тизером - выберу ее, за п.2 и милый девичий романтик-дизайн, если устроить выбор между макадамией No Tangle и Ангелом, то выберу вновь последнего за более упругие щетинки (у макадамии со временем они все же теряют форму)

Еще отзыв:
(источник irecommend.ru/content/angel-...ashi-volosy-budu )
"T*an*1gle *A*n*g*el по своему дизайну кардинально отличается от предыдущих версий "мыльниц" Tangle Teezer, как их многие называли. Чем же она отличается? Что в ней особенного? Как Тангл Ангел расчёсывает мои волосы? Обо всём этом и не только я расскажу далее в этом отзыве.
У расчески T*an*gle A*ng*el есть ряд свойств, которые не могут не радовать. Это, безусловно, распутывание волос как мокрых, так и сухих.
Но есть у Та*нгл А*нг8ела и необычные свойства, о которых мне бы хотелось более детально рассказать.

Первое свойство - это специальные антибактериальные добавки.
Конечно, у меня нет микроскопа и я никак не могу измерить количество бактерий на расчёске, но я с уверенностью могу сказать, что мыть Та*нг*л А*нг*ел достаточно легко. Я просто беру шампунь и хорошенько намыливаю расчёску. Затем смываю шампунь теплой водой. Таким образом, расческа всегда чистая и я не переживаю, что на ней могут скапливаться микробы или избыток жира. Так что, антибактериальные добавки это хорошо, но еще лучше то, что расческа легко моется, при этом внутрь расчески не попадает вода.

Второе свойство - это термостойкое покрытие.
Термостойкие щетинки сохраняют свою форму даже при использовании расчески при очень высоких температурах с феном.
Зимой я часто сушу волосы феном. Понимаю, что это не очень полезно, но сушить их обычным способом не всегда получается. Конечно, в таких случаях я использую термозащиту. Самое приятное в сушке феном то, что теперь я могу спокойно использовать и расческу Т*ан*гл Ан*ге*л. А всё потому, что зубцы у неё термостойкие. Мне кажется, это очень важное свойство для такой расчески. Ведь я и утюжком частенько пользуюсь, а расчесывать волосы при выравнивании или подкручивании мне просто необходимо!

Третье свойство - это антистатические свойства.
Электризация покинула мои волосы раз и навсегда. С такой расческой её просто НЕТ! Что касается пушистости, то расчёска её немного убирает, но не полностью. Считаю, было бы удивительно, если бы она приглаживала волосы на все 100%. Но если, например, мои волосы хорошо расчесать во влажном состоянии, то пушатся они потом намного меньше. Такое свойство сейчас меня устраивает.

Четвертое свойство - это прочное основание расчески.
Когда я впервые увидела расчески, мне показалось, что такие гибкие зубцы не смогут захватить мои волосы полностью. Думала, что внутренние волосы нужно будет отдельно расчесывать. Но как оказалось, зубцы расчески захватывают волосы полностью, при этом деформации не происходит. Хотя, глядя на такую рабочую поверхность кажется, что она быстро придёт в негодность. На самом же деле это не так.

Пятое свойство - это инновационный дизайн T**an*gle A*n*g*el
Дизайн у расчески просто великолепный. Можно сказать, что именно дизайн меня и подкупил в первую очередь. Крылья ангела и зубцы в виде сердечка, как можно устоять перед таким? Я не смогла! А наличие ручки очень порадовало, так как с ней не только удобно держать расческу, но она еще и может на ней стоять. Таким образом, расческа хорошо дополняет и украшает интерьер, занимает не много места и не царапается.

Отличие T*a*ngle An*ge*l от T*an*gle Te*ez*er и других расчёсок.
Если сравнивать её с T*an*gle Te*ez*er, то зубчики у Ангела немного шире и у них не такие заостренные кончики. Пользоваться ангелом с феном удобно, так как щетинки термоустойчивые. После того как волосы полностью высохли, можно дополнительно расчесать волосы. Но делать это можно не для эстетики, а больше для массажа головы. Ведь именно массаж мягкими щетинками помогает активизировать приток крови к волосяным луковицам, чем стимулирует рост волос.
С расческой Та*нгл Ан*г*ел очень удобно делать разные прически. Без проблем можно заплести высокий хвост, гульку и т.д. Она отлично подбирает волосы и разглаживает все неровности.

Еще отзывы:
irecommend.ru/content/zhaleyu-chto-takikh-raschesok-ne-bylo-v-moem-detstve
irecommend.ru/content/moya-luchshaya-rascheska
irecommend.ru/content/ya-ne-pozhalela-chto-kupila-ee
irecommend.ru/content/skolko-volos-mozhno-bylo-uberech-s-tangle-angel


Условия закупки:
1. Организатор – Forseti. Оргсбор - 17 % по постоплате;
2. Минималка – 75000 руб.;
3. Стоп - 23 ноября.
4. Транспортные расходы - по правилам СП.
5. Раздачи через все ЦР (оплата на карты сбера и связного, карты открыты в Н.Н.).
Доставка курьером по городу Нижнему Новгороду 200 рублей.
6. Неоплаченные заказы хранятся в ЦР в течение 3 дней, потом отправляются в пристрой! На участника, не забравшего заказ, формируется жалоба.
7. Участники из черного списка, со штрафными баллами, с черными метками в закупке не участвуют. От новых участников со сроком регистрации менее месяца по правилам СП могу попросить предоплату.
8. Цены указаны в галерее без орг.сбора через дробь.
9. Измятая в процессе транспортировки упаковка браком не является.
Все описание продукции взято с сайта поставщика. За информацию, которая представлена на сайте поставщика, ответственность не несу.
10. С правилами форума СП, можете ознакомиться по ссылке:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

Как сделать заказ:
1. Заполните, пожалуйста, форму, кто еще не заполнял:
https://docs.google.com/form...LAtxd4o/viewform
2. Заказы оставляйте в комментариях в галерее, отказы там же.
3. В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте, что сделали заказ.
Если есть вопросы, спрашивайте в теме или задавайте вопросы в приват.
Желаю всем удачных покупок!

Галереи

1. Классическая серия
Видео-демонстрация:
*http://www.yo*ut*ube.com/watch?v=_mcPm4EtYMY

http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=869875

2. C*he*rub миниатюрная щетка для волос для ношения в сумочке:
http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=869891

3. Tangle Xtreme за счет большего размера, а также более жестких щетинок подходит для использования не только дома и в салоне, но и при подготовке моделей к показам, поскольку способна распутать даже самые непослушные пряди, зафиксированные специальными средствами:
http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=869909

4. Круглые щетки для профессионального стайлинга:
http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=869919

5. Щетки для животных:
Инновационная щетка для животных от Ta*ng*le A*ng*el – новый уровень заботы о домашних питомцах: она легко, быстро и безболезненно вычесывает шерсть вне зависимости от ее длины, а также обеспечивает легкий массаж. Запатентованное расположение щетинок позволяет расчесывать мех сухим или влажным, а их антибактериальный состав убивает до 99.9% бактерий.

«Идея создания этого продукта появилась у меня после общения с коллегами: многие из них говорили, что их длинношерстные животные не позволяют расчесывать себя, а другие производители еще не создали такой щетки, которая могла бы делать это без боли, легко и быстро. Сейчас P*et A*n*gel – один из наших бестселлеров, и я этому ничуть не удивлен»
Ричард Вард

http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=869929

6. Расческа-брелок детская
http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=869931
Машуль4ик 12.11.2015 «ответить»
Заказ на детскую расческу. Цвет не принципиален.
*Ландыш* 12.11.2015 «ответить»
Добрый день.
Замены по цвету можно указывать?
Спасибо
Forseti 12.11.2015 «ответить»
лучше указывать
Rinetta 12.11.2015 «ответить»
заказ
plea9sure 12.11.2015 «ответить»
Ура, наконец-то!
Заказ (оставила замены по цвету, если это возможно, чтобы в этот раз точно досталось), данные есть
plea9sure 12.11.2015 «ответить»
И еще вопрос: не сочтите за наглость, вы бы могли подсказать, в предыдущем сборе круглую щетку какого диаметра я заказывала? Может, у вас сохранились данные? Выкинула коробку давно.
Forseti 12.11.2015 «ответить»
По-моему, 63 см. Но еще проверю
plea9sure 12.11.2015 «ответить»
Да, проверьте, пожалуйста. Мне кажется, диаметр был 60 мм. И теперь нужен побольше. 70 мм - это максимум у них?
Forseti 14.11.2015 «ответить»
70 максимальный. у Вас 60
plea9sure 14.11.2015 «ответить»
Спасибо)
Тогла дозаказ.
Заметно поднялись в цене расчестки, так ведь? По сравнению с первым выкупом. Очень жаль, что тогда не досталось. Странно получилось тогда с наличием.
Forseti 15.11.2015 «ответить»
розничная цена поднялась до 2 тыс после скачка курса. это произошло еще в сентябре. дешевле уже не будет. в прошлый раз была недопоставка
Forseti 18.11.2015 «ответить»
ап
Forseti 15.11.2015 «ответить»
Ап
Forseti 16.11.2015 «ответить»
Ап
Forseti 19.11.2015 «ответить»
ап
Forseti 26.11.2015 «ответить»
Ап
Yuly@shk@ru 12.11.2015 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за закупку, заказ
Forseti 12.11.2015 «ответить»
Обращаю внимание, что цена расчесок из классической серии в рознице уже 2000 р. У нас еще более-менее выгодная цена за счет того, что мы должны набрать большую минималку. И поставщик - официальный импортер.
Розничные цены можете посмотреть, например, на сайтах:

Это сайты, которые точно продают оригинал
http://p*ud*ra.ru/ta*ngle-a*ngel/t*ang*le-an*ge*l-36194.html
http://b*ea*utydrugs.ru/catalog/brand/tan*gle-an*ge*l/
https://am*er*ican-c*os*metics.ru/59_t*an*gle-an*ge*l
звездочки убираем
К сожалению, если цена дешевле, есть большой риск нарваться на подделку, а нам это точно не нужно.
В закупке вся продукция - 100% оригинал.
Из-за такой большой минималки сложно будет повторить закупку не в праздничное время. Поэтому лучше заказывать сейчас.
На мой взгляд, оптимальный вариант для использования дома или в подарок - это именно Tan*gl*e An*ge*l, а не T*an*gle C*her*ub. Первая смотрится НАМНОГО богаче и лучше справляется со своими функциями. В мини-версии вся красота теряется из-за небольшого размера.
Forseti 14.11.2015 «ответить»
ап
Forseti 25.11.2015 «ответить»
ап
Forseti 27.11.2015 «ответить»
Ап
Димитрия 13.11.2015 «ответить»
заказ
kristunia 14.11.2015 «ответить»
заказ
*Ландыш* 15.11.2015 «ответить»
заказ
Yuly@shk@ru 15.11.2015 «ответить»
Дозаказ
Aizen 16.11.2015 «ответить»
заказ
margo 09-52 17.11.2015 «ответить»
заказы
black_kitten 19.11.2015 «ответить»
заказ
Плодожорка 19.11.2015 «ответить»
заказ, данные были
nataliYA85 20.11.2015 «ответить»
заказ
plea9sure 22.11.2015 «ответить»
Ап
plea9sure 23.11.2015 «ответить»
ап
plea9sure 26.11.2015 «ответить»
ап
plea9sure 27.11.2015 «ответить»
ап
olgakmr 23.11.2015 «ответить»
здравствуйте, заказ.
olgakmr 24.11.2015 «ответить»
извините, отказ
Forseti 27.11.2015 «ответить»
Стоп будет 5-го декабря. Надеюсь, что все получится и с такой минималкой. Узнаю через неделю. К Новому году в любом случае пока успеваем.
Yuly@shk@ru 30.11.2015 «ответить»
Ап, девочки, ну давайте купим расчесочки и себе и в подарок, а брелочки для маленьких принцее-находка-моя доча сказала что все ее куклы эвер автер хай оболдеют от такой красоты!!!
*Ландыш* 28.11.2015 «ответить»
извините, отказ
Плодожорка 03.12.2015 «ответить»
Извините, тоже отказ.
black_kitten 03.12.2015 «ответить»
отказ
Forseti 04.12.2015 «ответить»
Стоп будет завтра независимо от набора минималки.
Затягивать закупку не планирую.
Если вы думаете, что я растяну ее на 2 месяца и буду ждать минималку в 75 тыс, то ошибаетесь.
Раздачи в любом случае пройдут до Нового года.
И если с поставщиком не срастется, вы узнаете об этом очень скоро.
Я делаю, что могу, чтоб все получилось, пока все тем временем отказываются.
Для кого и для чего только я веду переговоры с поставщиком.
Больше эту закупку проводить не буду
.
plea9sure 04.12.2015 «ответить»
Пусть у вас получится договориться с поставщиком! Очень жду расчески - надеюсь, все получится.
Aizen 04.12.2015 «ответить»
Присоединяюсь, у Вас очень хорошие закупки, с отличным ассортиментом и в основном это не масс-маркет, поэтому собрать трудно, а вообще хотелось бы ;-), ждём))
Forseti 05.12.2015 «ответить»
Спасибо. Для таких участников, как Вы, я и открываю свои непростые закупки. Потому что кому-то это действительно нужно.
Forseti 06.12.2015 «ответить»
Ап
Мыркающая 04.12.2015 «ответить»
заказ
anutka121283 04.12.2015 «ответить»
Заказ
black cat 1986 04.12.2015 «ответить»
Заказ.Надеюсь, что все получится.
Forseti 05.12.2015 «ответить»
Стоп. Отказы не принимаются. Дозаказы принимаются. Формирую заявку поставщику
Forseti 05.12.2015 «ответить»
Ап
Мыркающая 06.12.2015 «ответить»
ап,очень хочется расческу)
Yuly@shk@ru 07.12.2015 «ответить»
Девочки,успейте приобрести такую красотищу, несомненно окружение будет удивлено вашей расчёской, а волосы скажут вам спасибо
*Ландыш* 07.12.2015 «ответить»
заказ
Hennessy 07.12.2015 «ответить»
Дв. заказ. данные должны быть
Nataliabachaeva 10.12.2015 «ответить»
заказ
plea9sure 10.12.2015 «ответить»
Добрый день!
Расскажите, пожалуйста, чем закончились переговоры с поставщиком? Отгрузит нам расчески на сумму меньшую, чем минималка? Закупка состоится?
Forseti 11.12.2015 «ответить»
Уважаемые участники! К сожалению, компромисс не найден. При набранной сумме поставщик предложил совсем другие цены (1400 р за расческу классической версии). Поэтому закупку закрываю. Всем спасибо за участие.
Мыркающая 13.12.2015 «ответить»
может быть еще пособирать? много не хватает до минималки?( хочется расчесочку...
LANA75 24.12.2015 «ответить»
Плюсуюсь.Отличная закупка,может все-таки пособираем?
Nataliaferova 25.12.2015 «ответить»
я готова присоединиться
LANA75 25.12.2015 «ответить»
Добрый вечер!Напишите,пож-та,планируется ли закупка "Ангелов"(очень надо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.