18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Женские футболки, толстовки и штаны от Польской фирмы De8ep Pa*le (Latynka) -13. Новая осенняя коллекция. р 42-50.

ГетцЮля 29.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие мои участницы! Хочу предложить Вам новую великолепную закупку!
Качество блуз De*ep Pale (Latynka) самого высокого уровня! Они прекрасны и по качеству и по цене! Вы не поверите, но фирма зарабатывает на блузке всего лишь от 0,10 до 0,50 центов, но за счет большого оборота, они благополучно развиваются и расширяются! У них политика: КАЧЕСТВО + МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА.
Продукция фирмы настолько безупречна, что футболки практически не изнашиваются. Специальные технологии превращают уже готовое изделие в неповторимую вещь любимого гардероба. Огромный ассортимент .
Качество трикотажа просто супер, цены от 8$ до 15$, все кто заказывал хоть раз эти блузы повторяют заказы в большем объеме!
Ассортимент:
Майки и блузы

Так что если вы ищете что-то уникальное, новое в ваш гардероб - добро пожаловать в новую закупку!!!

ВАЖНО!!!
Рассказываю как работает фирма: выходит новая коллекция, ее фотографируют и присылают фото нам. Все что из новой коллекции есть в наличии приблизительно месяц, и так каждые 2-3 недели будет происходить обновление коллекции. Повторять модели они практически не будут , постоянно будут новые модели.
Поэтому, чем оперативнее мы будем заказывать, после получения каталогов, тем больше будет наличие.
А еще больше шансов получить у тех, кто согласен на любой цвет или хотя бы светлые или темные тона...
Однотонные модели-без рисунков-идут постоянно, их смело можете заказывать.

На форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

Условия закупки:
- Минималка 30 тысяч, БЕЗ РЯДОВ
- оргсбор 18%, постоплата
- от участников из черного списка - заказы не принимаются
- заказы и отказы оставляем в галерее указывая размер и цвет,, желательно указать замены по цвету. Приоритет у того, кто согласен на любой цвет.
Доступные цвета смотрим на сайте
http://deep*pale.ru/
- если цвет не указан считаю, что любой
- пересорт по цвету пристраивает участник, по размеру орг
- возврат/обмен брака не производится
- транспортные расходы согласно правилам СП.
- места раздач - через все ЦР (с предварительной оплатой на карту (СБ, АБ) перед раздачей
- возможен курьер от ЦР
- Стоп ориентировочно 15 ноября..возможно продление сбора, как будете заказывать.


Сбор заказов:
-Собираем без рядов
-Делаем заказ: пишем в галерее, указывая размер и цвет (желательно указать замены по цветам)
- Настоятельно рекомендую добавить ЦР в свой портрет, и он автоматически будет подгружаться в табличку с раздачами.
Поменять место раздач до момента, определенного оргом, тоже возможно. ЦР по умолчанию можно выбрать в своем портрете, в разделе основное -> скрытая служебная информация.
-Данные мне в приват: имя и телефон. Т.к если нет, то срочные вопросы с Вами я решить не смогу. (телефоны так же отправить и постоянным моим участникам, т.к. в истории их может уже не быть.)
- Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.
- Новичкам - Большая просьба ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
- Все вопросы пишем в теме. На вопросы оставленные в галерее не отвечаю, т.к просто их могу не увидеть.
Если что-то срочное пишите в приват.


ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЯ, ЧТО ЦЕНЫ УКАЗАЛА В РУБЛЯХ...НО ЦЕНА К ВЫКУПУ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ ИЗ-ЗА КУРСА ДОЛЛАРА.

По размерам:
У маек размер считается свободным-size
S/M- маркировка 36 идет на 42-44 р
M/L--маркировка 38 на размер 44-46
L/XL-маркировка 40 на размер 46-48
XL/XXL - маркировка 42 на 48-50

ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!!
Anya1221 29.10.2016 «ответить»
Добрый день, заказ
Marishulya 29.10.2016 «ответить»
заказ
Выхухоль 30.10.2016 «ответить»
Заказ
valeri525 30.10.2016 «ответить»
ДД.Заказ
Лиллу 02.11.2016 «ответить»
ДД! попробовала заказать ещё раз то, что в предыдущем выкупе не пришло) Размер и цвет вроде бы есть.
ГетцЮля 02.11.2016 «ответить»
раздачи еще не было...но стопа пока нет...если придет, то откажитесь.
Лиллу 02.11.2016 «ответить»
Спасибо) а я думала, что в той теме уже окончательные раздачи) тогда откажусь пока
ГетцЮля 14.11.2016 «ответить»
Ап!
evgrafowa 03.11.2016 «ответить»
Заказ.
evgrafowa 08.11.2016 «ответить»
/
evgrafowa 25.11.2016 «ответить»
/
evgrafowa 26.11.2016 «ответить»
/
цветулик 03.11.2016 «ответить»
заказ
БЛВ 03.11.2016 «ответить»
Подскажите, в папке ПРИСТРОЙ МАЙКИ окончательно цена? Р-р 42-44 будет маловат на объем груди 89?

Какая длина рукава у модели и на какой объем груди этот размер?
ГетцЮля 04.11.2016 «ответить»
Да, там окончательная.
Эта модель на 46-48.
nikitinaei 04.11.2016 «ответить»
заказ
mysik1981 05.11.2016 «ответить»
заказ
Олюнька 07.11.2016 «ответить»
Заказ
Олюнька 16.11.2016 «ответить»
.
Олюнька 09.11.2016 «ответить»
ДД! Юля, а можете узнать у поставщика, в чьих шапочках и кепочках их модели?:) Может соберем, очень понра:)
Олюнька 15.11.2016 «ответить»
.
Олюнька 26.11.2016 «ответить»
.
ГетцЮля 15.11.2016 «ответить»
вряд ли они знают...ну поинтересуюсь
mosya08 15.11.2016 «ответить»
Заказ
Vica.pro 15.11.2016 «ответить»
заказ
Алекочка 17.11.2016 «ответить»
Заказ
ГетцЮля 17.11.2016 «ответить»
На сайте http://dee*ppale.ru появилось очень много новых моделей, если кто заинтересуется, все добавлю, оставляйте ссылку на страницу с понравившейся моделью.
цвяточек1 20.11.2016 «ответить»
Заказ. Не нашла табличку для данных.
ГетцЮля 21.11.2016 «ответить»
Учитывайте в приват
Олюнька 22.11.2016 «ответить»
еще заказик)
ГетцЮля 29.11.2016 «ответить»
СБОР ЗАКРЫВАЮ!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...