18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Solo mio-97.Одежда в стиле Спорт-шик.🔥Супер Распродажа!🔥 Новинки Весна! Женское, Мужское! Стоп 19.04.

sokolik26 13 апреля в 17:07 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток!
Меня зовут Татьяна.

Приглашаю поучаствовать в закупке молодежной трикотажной одежды ТМ Solo mio.

Solo mio
– молодой, быстроразвивающийся дизайнерский бренд. Мы создаем одежды, которую хочется носить каждый день. Одежда, которая создает настроение и дарит эстетическое удовольствие, оставаясь при этом удобной. Вы всегда выглядите ультра модно!
Одежда от Solo mio – это комфорт и неповторимый стиль.
Все изделия Solo mio производятся в России, что позволяет контролировать процесс на каждом этапе. Мы используем только качественные материалы, которые тщательно подбираются с заботой о комфорте их будущих обладательниц.
Наша абсолютная гордость – это превосходное качество одежды при максимально лояльной ценовой политике.
Каждый крой продуман так, чтобы модель сидела идеально и подчеркивала красоту. Каждый шов выполнен аккуратно, с особым старанием и точностью, внимательностью и заботой.

Качество гарантировано!!!

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!!!

Условия закупки:

1. Орг - sokolik26
2. Минималка - 30000р.
3. Постоплата орг. сбор 18%+ 30р за ЦР. Оплата на карту Сбера или Альфы.
4. Без рядов
5. Стоп 19 апреля 2024г
6. Раздачи - все ЦР
7. Транспортные расходы согласно правилам СП. Не будет.
8. Гарантии по цвету есть.
Обмену и возврату товар не подлежит, так как проводится контроль качества пошива одежды.

Заказы и отказы оставляем в галерее. В теме обязательно отписываемся о своем заказе, дозаказе.
Буду отправлять на бронь,отказы не принимаю.


Свои данные оставляем по форме, без данных, заказы не принимаю.

docs.google.com/forms/d/e/1F...&richtext=truemm

Для получения оперативной информации по закупке, прошу всех участников подписаться на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=314767&page=blog
Блог на FedSP fedsp.com/showcase/org/12738

Если хотите, чтобы Вам приходила в приват информация об открытии моих закупок, добавляйте мой ник в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=314767&page=friends

Я пишу еще сообщения в приват по наличию (если нет), поэтому иногда просматривайте приват, после заказа.

Чёрный список не участвует.
Все не забранные на раздачах заказы хранятся в течение трёх дней, далее они отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру на действия участника с занесением в черный список.
Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами СП.
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2181326&topic_id=47991794

Цены в галерее указаны без орг. %
Приятного выбора!


ГАЛЕРЕИ находятся в самом верху над первым постом.
sokolik26 13 апреля в 17:13 «ответить»
Ветка для информации.
sokolik26 13 апреля в 17:14 «ответить»
Размерная сетка женская и мужская ---->
sokolik26 19 апреля в 12:20 «ответить»
.
sokolik26 15 апреля в 10:04 «ответить»
sokolik26 16 апреля в 15:27 «ответить»
.
sokolik26 15 апреля в 17:22 «ответить»
РАСПРОДАЖА!
Базовая футболка декорирована стильным принтом. Эта футболка станет идеальным дополнением вашего базового гардероба. Легкий материал прекрасно "дышит" и хорошо впитывает влагу. В составе хлопок и лайкра, за счёт чего она прекрасно прилегает к телу. Для изготовления футболок "Solo Mio" используются только самые лучшие и качественные материалы.
Сейчас со скидкой 260руб вместо 505руб.

www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-112649020
sokolik26 18 апреля в 12:13 «ответить»
.
sokolik26 19 апреля в 16:04 «ответить»
.
sokolik26 17 апреля в 12:59 «ответить»
Кроп-топ из хлопка с лайкрой длиной до талии с глубоким V-образным вырезом горловины, впишется в любой гардероб.
Его можно носить, как вспомогательный элемент, или например под сарафаны, комбинезоны и даже свитшоты, так и самостоятельно.
316руб

www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-112505352
sokolik26 18 апреля в 17:21 «ответить»
sokolik26 20 апреля в 19:00 «ответить»
.
sokolik26 22 апреля в 12:33 «ответить»
.
sokolik26 21 апреля в 11:54 «ответить»
СТОП! Отказы не принимаю, заказы и дозаказы приму до завтра 22.04!
Миссмир 21 апреля в 18:03 «ответить»
заказ
sokolik26 21 апреля в 19:30 «ответить»
Спасибо!)
abricosina 22 апреля в 23:24 «ответить»
заказ
Rinadoll 23 апреля в 17:04 «ответить»
ДД, заказ, если успела.
Доминика (ника1212) 24 апреля в 08:13 «ответить»
Доброе утро, а этой кофточки не будет? в предыдущем сборе заказывала,Джемпер (куртка) 24-532L3-39 молочный Solo mio
sokolik26 25 апреля в 15:57 «ответить»
ДД! Не было в наличие размера...я уточню сейчас, возможно появился.
Доминика (ника1212) 25 апреля в 19:01 «ответить»
Ок, спасибо
sokolik26 25 апреля в 15:56 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...