Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-12 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-12 °C
День -7°C
Вечер -9°C
Завтра -6°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
64.0213
Курс USD ЦБ РФ на 21 ноября
64.0213
+0.2483
Все курсы валют
70.8524
Курс EUR ЦБ РФ на 21 ноября
70.8524
+0.2238
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Стоп 27.10 Сбор заказов. Парка это модно, парка это тепло, цвета микс, без рядов, предоплата. Будь на стиле носи парку

o.plohova 19 октября в 09:39 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем привет я оля 89159303120. ночью не звонить я сплю.
полезная информация для новичков
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
Всем доброго времени суток!
ВАЖНО:
Прежде, чем делать заказ, пожалуйста, внимательно прочитайте первый пост.
Напоминаю, что совместная покупка (СП) - это добровольное объединение людей для покупки товаров по оптовой цене. Совместные покупки - это не магазин, это сообщество с обоюдными правами и обязанностями, где все участники системы поровну делят риски и выгоду.
Связующим звеном между заказчиками и поставщиком выступает организатор (орг) - то есть человек, который берет на себя работу по взаимодействию с поставщиком, оформлению каталогов для заказа, сбору денег, раздаче товара. Организатор не является продавцом и не берет на себя риски, которые обычно компенсирует продавец в розничной торговле. Организатор - это посредник, специалист по работе с поставщиками, но не специалист в каждой группе товаров, по которым он ведет закупку
Если вы не уверены в возможности оплатить и забрать свой заказ,и Вам критичны сроки - лучше не участвовать в закупке.
Условия закупки.

1. Организатор - o.plohova
2. Минималка: 30 тыс руб
3. Оплата - предоплата (орг.сбор 12%). карта сбера. втб24 +цр
4. Транспортные расходы по правилам СП.
5. Раздачи - все ЦР
курьер до подьезда 300р адрес
6. Стоп 27.10. 2019г (если не наберется минималка, возможно увеличение срока). После СТОПа отказы не принимаю.
7.Принимая участие в закупке вы соглашаетесь с условиями.
8. ЧС и участники с ШБ не участвуют.Ваши заказы удаляю без предупреждения
9. Поставщик обещал без пересорта, но я гарантий по цвету не даю. ЭТО РАСПРОДАЖА, ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ.
10. пересорт по артикулу пристраивает организатор. пересорт по цвету пристраивает участник
11.От участников без уровня и зарегестрированных менее 3х месяцев могу попросить предоплату до выставления счета, (т.е сразу после стопа)
Как сделать заказ:
1.Ваши данные по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...MQ&richtext=true
2. Заказы принимаются в галереях.
3. Отказы принимаются только в галереях. Если хотите изменить заказ, поставьте отказ в галерее и закажите заново.
4. В теме обязательно пишите, что сделали заказ/отказ.
6. Все вопросы по закупке задавайте в этой теме, так Вы быстрее получите ответ. В приват и в галереях могу их пропустить.
Для подписки на мои закупки добавьте в друзья мой ник
www.nn.ru/user.php?user_id=296405&page=blog&Part=2
Цены в галереях без оргсбора!!!

девочки. выкуп без рядов,
оставляйте замены при заказе, в коментарии. т.к размеров уже некоторых нет в наличии.
ПО СРОКАМ НЕ ПОДСКАЖУ ПОКА НИ ЧЕГО, ПРЕДОПЛАТА.
Вы получили заказанный размер, а он не подходит,( маломерит о чем написано в ст, и тут...) также несоответствие надписей, мелких деталей, фурнитуры, оттенка с фотографиями на сайте, рисунка, это не является основанием для возврата товара, еще раз хорошенько подумайте перед заказом

ЖЕНСКАЯ одежда:
S = р.40 (грудь 74-80,талия 60,бедра 84-86)
М = р.42 ( грудь 80-86,талия 60-65,бедра 87-91)
L = р.44 (грудь 86-92,талия 66-71,бедра 92-96)
XL = р.46 (грудь 92-98,талия 72-77,бедра 97-101)
2XL= р.48 (грудь 98-104,талия 78-82,бедра 102-106)
3XL= р.50 (грудь 104-110,талия 83-88,бедра 107-111)
4XL= р.52 (грудь 110-114,талия 89-94,бедра 112-115)
могут быть погрешности в замерах

Материал :хлопок,мех -искусственный

подходит конец осени/начало зимы
o.plohova 19 октября в 12:08 «ответить»
...
Пинкин 22 октября в 09:57 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
Ленуся я 19 октября в 13:28 «ответить»
Дд,а есть натуральное фото парки?
o.plohova 21 октября в 11:14 «ответить»
первые еще едут. я себе 2хл зазала что б наверняка как раз села.
Ларинна 19 октября в 22:43 «ответить»
Здравствуйте. Отзывы есть ? И размеры соответствуют?
o.plohova 21 октября в 11:18 «ответить»
замеры соответствуют я себе блузку брала по этим замерам. как раз. села но я беру 2хл. учитывать грудь нужно
semenovaira 22 октября в 11:10 «ответить»
Добрый день. Скажите, пожалуйста, а капюшон отстегивается или хотя бы мех на капюшоне, по картинке не понятно
o.plohova 22 октября в 12:56 «ответить»
первые еще едут. но по фото цельнокройное
o.plohova 22 октября в 12:53 «ответить»
....
o.plohova 24 октября в 16:09 «ответить»
...
o.plohova 26 октября в 21:08 «ответить»
....
o.plohova 28 октября в 13:37 «ответить»
СТОПП
semenovaira 29 октября в 06:46 «ответить»
Заказ. Данные должны быть. Понравилась курточка, будем ждать...
o.plohova 29 октября в 11:19 «ответить»
пасиб
Новая тема