18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ до 17.02. Российский трикотаж “Элиза” - красивый дизайн, высокое качество! 100% хлопок. Не за горами лето, дача, наряжаемся :) - 9

Olgs 16.02.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

В таблице наличие по счету. Цены подняли на 5%, сделать тут ничего нельзя. До завтра можно выбрать замены, сделать дозаказы. Тема сбора тут: www.nn.ru/community/sp/main/...aemsya__-_9.html
masha medvedeva 28.02.2021 «ответить»
ДВ! когда необходимо оплатить? реквизитов не вижу
Olgs 01.03.2021 «ответить»
ДД! Когда все заказы будут укомплектованы, реквизиты появятся. На оплату у вас неделя с даты раздачи: с 4 по 11 марта вы можете оплатить в любое удобное для вас время.
masha medvedeva 01.03.2021 «ответить»
хорошо, спасибо
masha medvedeva 05.03.2021 «ответить»
Добрый вечер. у меня горит значок, что покупка уже в цр и необходимо оплатить, но я так и не вижу реквизитов.
masha medvedeva 06.03.2021 «ответить»
нет ни оповещения, ни ссылки. ели нашла. оплатила
masha medvedeva 06.03.2021 «ответить»
Я хотела бы забрать халат из ЦР, но у меня висит оплата. Когда вы обнулите и я смогу забрать?
masha medvedeva 08.03.2021 «ответить»
Добрый день. Я писала в личку, вы не ответили. Я оплатила, а потом заметила информацию о том, что для новичков скидка на оргсбор. Можно сейчас поправить цену?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...