18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ до 24.12. Сбор до 20.12. Современные безворсовые ковры и коврики. Легко моются, не скользят и недорого стоят. Огромный выбор расцветок и стилевых решений.

Olgs 22.12.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Сбор тут www.nn.ru/community/sp/main/...kh_resheniy.html

Очень быстро сверяемся! Жду только один день подтверждения от всех. Мне важно понимать, что все поняли ценообразование (прибавка к цене указана в размере). Молчание в сверке расцениваю как отказ. Без обид, девочки, мы уже рискуем попасть на китайский новый год и тогда получим только в апреле, поэтому ждать никого не смогу.

Дозаказы принимаю. В галереях бронь 3 часа. В пятницу утром закупка закроется.
Nyusa 22.12.2021 «ответить»
Дозаказ в галерее
Olgs 24.12.2021 «ответить»
Дорогие участники, в закупке СТОП.

Стоп окончательный и бесповоротный. Заказы участников, которые не отписались в сверке, не были отправлены в обработку. Кого нет в сверке - заказ уже не ждать.

Объясняю ситуацию. Сроки, обусловленные китайским новым годом, поджимают жестко. Поставщик озвучил мне дату, что после 10 января карго уже не принимает перевозки в РФ. Т.е. за оставшиеся 2 недели ваши заказы должны успеть приехать с фабрик на консолидирующий склад в Китае и сдаться в карго. Поэтому ждать никого не могу.

Вместе с этим, как говорится, человек предполагает, а Бог располагает. Я сделала все необходимые оговорки поставщику, просила обеспечить отправку в РФ до китайских длинных выходных, или отказаться от обработки заказа. Что получится в итоге, от меня уже не зависит. В случае возникновения разных нюансов и форсмажоров, очень надеюсь на ваше понимание. Буду держать вас в курсе событий.

Новый сбор будет в новом году, когда поставщик мне даст точную инфу, когда возобновятся отправки после китайсккого НГ. Пока такой информации нет.
Olgs 28.12.2021 «ответить»
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!

К сожалению, выкуп вынуждена откладывать из-за китайского нового года. Поставщик отказался гарантировать отправку до китайских длинных выходных, соответственно, я отказалась делать выкуп, т.к. боюсь, что если бы ковры приехали только в апреле, вы бы не оценили.

Поэтому пока возобновила прием заказов и сняла бронь. В сверке восстановила все заказы, которые не успели подтвердить, теперь для этого появилось время. Все желающие могут удалить свои заказы.
Оформлять новые заказы также можно, но сроки пока озвучить не могу, т.к. поставщик мне их пока не озвучил. Надеюсь, что после 10 января сроки уже будут понятны, тогда будет новая тема с новыми сроками раздач и все заказы из этой темы, которые не будут удалены, будут выкуплены в соответствии с новыми сроками.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.