18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Контактные линзы и сопутствующие товары - 3

Контактные линзы 27.04.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, заказы собираем тут www.nn.ru/community/sp/main/...orov_ot_50r.html

отказы/дозаказы принимаю до среды 10 утра


Спасибо за участие!
lelikol 27.04.2021 «ответить»
Добрый вечер. Примите пожалуйста заказ. Complete RevitaLens Раствор 360 мл 1 шт.
Romanae 27.04.2021 «ответить»
новый заказ:
Adria Season (4 шт.) Morning-Q 38 - Оптическая сила -2,5
Adria Season (4 шт.) Morning-Q 38 - Оптическая сила -2,75
по 1 упаковке
ЯОляВ 28.04.2021 «ответить»
ДД, я так поняла у меня ни чего нет и не ждать и возврат тоже?
Контактные линзы 29.04.2021 «ответить»
у меня нет вашего возврата, не доехал видимо еще

что бы попасть в сверку, нужно заполнить форму)
ЯОляВ 30.04.2021 «ответить»
Но в теме раздач я буду? А то форму заполню и получится два раза заказала. Странно, что возврат не доехал, сказали как раз в тот день отправка.
Контактные линзы 30.04.2021 «ответить»
да конечно
Romanae 01.05.2021 «ответить»
мне заказ ждать? когда сбор денег?
mirnaya13 03.05.2021 «ответить»
Добрый день. мы получим заказы в районе 17 мая? дата важна очень. уезжаю
И вопрос по линзам - 1-Day Ac*uvue Moist for Astigmatism в таблице прайса вижу кривизну 8,6. Точно не 8,5? всегда брала 8,5 и в инет магазине вижу такую кривизну.
1маруся 05.05.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказывала раствор в сверки его нет, какие у ва. сейчас есть в наличии, напишите пожалуйста
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...