18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Lion Manufactory - товары для наших малых друзей. Одежда, лежанки, переноски и многое другое! Дождевики для разных пород собак.

Юле 25.10.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

В таблице актуальное наличие. Замены лучше подбирать на сайте поставщика Lmopt.ru ссылочки или арты можно сюда или в чат в таблице
elena888orlova 25.10.2021 «ответить»
Замены указала в таблице сверки
Дана1414 04.11.2021 «ответить»
Дождевик для собаки Lion весенний LM8226-02 размер m заказ на замену с сайта
AYa_ 05.11.2021 «ответить»
Доброе утро. Поменяйте пжл на размер L в фиолетовом цвете (непонятное на сайте по наличию) или в цвете Пепельная роза
Юле 05.11.2021 «ответить»
Да что то у них с сайтом, позавчера с менеджером говорила. В наличии в фиолетовом был размер М, пепельная роза L. Закажу вам.
AYa_ 05.11.2021 «ответить»
Спасибо
Пашня 05.11.2021 «ответить»
Злравствуйте, если у меня к оплате 0, это значит, что моего заказа нет или это пока так?
Юле 06.11.2021 «ответить»
Жилеток в вашем размере нет в наличии.
Пашня 06.11.2021 «ответить»
А эти же жилетки XXXL есть? LMK-503 или 502
Юле 06.11.2021 «ответить»
Менеджер предлагала 3xl - голубую. Если у нее осталась выкупить?
Пашня 07.11.2021 «ответить»
Да
аси 05.11.2021 «ответить»
Дв что значит к оплате ноль. Если моей расцветки нет, то добавьте любую какая есть в наличии по этой модели.
Юле 06.11.2021 «ответить»
Я учту, на сайте у них сбой и я не могу понять как размеры есть в наличии. Если будет ваш размер я обязательно выкуплю.
elenaev 06.11.2021 «ответить»
Добрый день,когда будет раздача ?
Юле 06.11.2021 «ответить»
Если нас во вторник отгрузят как я планирую, то в субботу- воскресенье будет раздача.
Муравей2007 08.11.2021 «ответить»
все верно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.