18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Podium - шикарный выбор качественных брендовых аксессуаров. Сумки, перчатки, чемоданы, зонты, кошельки, ремни.Высокое качество, приятные цены, хорошие скидки!

Olgs 20.10.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Сбор тут: www.nn.ru/community/sp/main/...shie_skidki.html

Минималку мы собрали, при условии, что один из участников согласится на практически идентичную замену. Либо будут еще заказы.
В сверке вы видите информацию по своим заказам.

ВНИМАНИЕ!
По информации поставщика, доставка сейчас ОЧЕНЬ медленная из-за плохой работы таможни, сроки доходят до 2х месяцев, т.е. может случиться, что заказы мы получим подарками к НГ. Что, в общем-то, я думаю, тоже не плохо. Но затягивать с выкупом нельзя, иначе опоздаем.

Закупка переведена в режим бронирования, отказаться нельзя спустя 12 часов после заказа. Но, т.к. сроки доставки заявлены запредельные, отказы принимаю в теме. ЖДУ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ ОТ ВСЕХ, иначе выкупить с такими сроками доставки не рискну.

И ЕЩЁ ВНИМАНИЕ!
Кожаные перчатки по супер-цене 283р - открыт ряд: www.nn.ru/community/sp/main/...product-77433022
Olgs 21.10.2020 «ответить»
СВЕРКА ОБНОВЛЕНА!

Если к оплате за позицию стоит 0 - её нет в наличии! Вы можете выбирать замену.
Если позиции вообще нет в сверке - значит заказ не обработан или ряд не закрыт.
Болтушка 21.10.2020 «ответить»
Стоит 0, выбираю другой вариант
михрюк 21.10.2020 «ответить»
стоит 0, за темой не слежу
ucpaul 22.10.2020 «ответить»
Доброе утро. Удалите мне 1 шт 10,5 мужские перчатки, 2 раза прошел заказ
Olgs 22.10.2020 «ответить»
Доброе утро! Удалила из стрейчевых, верно?
veronika-olina 21.10.2020 «ответить»
Olgs писал(а)
Кожаные перчатки по супер-цене 283р - открыт ряд:

А ссылка на модель за 10000. Записалась на две модельки по 283. По какой модели нужно закрыть ряд?
Olgs 22.10.2020 «ответить»
Смотрите дальше галерею, там дальше за 283 варианты. Эта модель просто закончилась, не удаляю пока, т.к. она в хитах на Fedp.
Выбирайте что вам нравится. Самая популярная модель вот, сегодня ещё была в наличии: www.nn.ru/community/sp/main/...product-76399734
veronika-olina 22.10.2020 «ответить»
Olgs 22.10.2020 «ответить»
Если ряды закроются то будут
chng52 22.10.2020 «ответить»
у меня почемуто 2 пары в таблице,хотя заказывала 1.
Olgs 22.10.2020 «ответить»
У вас в таблице ни одной пары, т.к. к оплате 0. Читайте пожалуйста что я пишу внимательно. На замены остался час
oryzhykh 22.10.2020 «ответить»
сделала замену
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.