18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ! Цены ещё снизили, распродажа тает! Hassfashion - эко-одежда из льна, хлопка, крапивы, бамбука, шерсти. Не спим - проверяем наличие и выбираем замены - бронирую ежедневно!

Olgs 28.10.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Сбор проходит тут www.nn.ru/community/sp/main/...uka_shersti.html

В сверке довольно печальное наличие, таковы реалии распродаж) Если к оплате за позицию стоит 0 - значит этой позиции не будет, можно смело подбирать замену!

СОЗДАНЫ НОВЫЕ ГАЛЕРЕИ в соответствии с актуальными остатками. На ряд позиций цены ещё снизили, и в новых галереях представлены новые цены! Также в них каждый вариант расцветки представлен как отдельная позиция - это очень удобно!
ВАЖНО: если в галерее вы видите несоответствие цвета на фото и цвета в названии - это значит, что фото для этой расцветки нет и на фото представлен фасон. В этом случае вы можете сделать заказ, взяв на себя риск получить не совсем тот оттенок, который ожидали. Либо не заказывать такие позиции. ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА ТОТ ЦВЕТ, КОТОРЫЙ УКАЗАН В НАЗВАНИИ! Заказы в новых галереях с комментарием "Цвет как на фото" - УДАЛЯЮ, НЕ ОБРАБАТЫВАЮ!

КРЕПЛЮ ФАЙЛ С ОСТАТКАМИ, которых нет в галерее.
В этот файл вошли позиции, которых нет на сайте, но они есть в остатках, либо позиции, у которых название в остатках не соответствует названию на сайте.
Теперь ответ на вопрос "МОЖНО ЛИ ЗАКАЗАТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ В ГАЛЕРЕЕ?" - вы можете найти ответ самостоятельно, скачав этот файл.

Девочки, распродажа тает, бронировать буду каждый день, затягивать с заказом не советую, если хотите, чтобы вам что-то досталось!

Всем спасибо за участие, всем приятного выбора и удачи! Сбор продолжаем, стоп будет по плану, 9 ноября!
К сообщению прикреплен файл:
255724544-ostatki_kotorih_net_v_galerejh.xlsx   (19 Kb)   Скачать файл
Olgs 03.11.2021 «ответить»
СВЕРКА ОБНОВЛЕНА

Если к оплате стоит 0 - позиции нет в наличии

Если заказа нет в сверке - значит он ещё не обработан, нужно подождать

Если стоит НА СОГЛАСОВАНИИ - это значит, что позиция есть в счете, но, по не понятной мне причине, цена в счете выше, чем цена, которая указана в прайсе и, соответственно, в галереях. Надеюсь, это просто ошибка, буду писать менеджеру, выяснять.
Olgs 08.11.2021 «ответить»
Дорогие участницы, счет согласован, все цены, слава Богу, подтверждены.

Все дозаказы, которые уже под бронью, отправлены поставщику, в сверку они будут добавлены, когда придет счет.

СТОП по плану, ЗАВТРА!
Olgs 09.11.2021 «ответить»
СВЕРКА ОБНОВЛЕНА

По наличию в окончательном счете. То же самое будет в раздаче. Раздача 25 ноября.

Следующий выкуп: www.nn.ru/community/sp/main/...rasprodazhu.html
Shpion_ka 10.11.2021 «ответить»
Добрый день! В табличке отсутствует серый джемпер, в новом сборе он есть. Поясните!
Olgs 10.11.2021 «ответить»
Добрый день! Галереи в новом сборе пока не обновлялись. Все очень просто.
Shpion_ka 10.11.2021 «ответить»
ок,ясно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...