18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Ювелирные изделия с завода Кр@сная Пpeсня! Знаменитый Прив0лжский ювeлирный зав0д - 9 лет на СП!

Choly 12.05.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
Предлагаю начинать сверяться.
Сначала не было минималки, потом самоизоляционные меры, после которых фабрика только начала работать + т.к. езжу я за ними самостоятельно, сейчас этого сделать просто физически не смогу, т.к. меня попросту посадят на карантин(.
Поэтому готова отправить заказ сейчас, но поеду после отмены жестких мер по пересечению границ областей.
Прошу вас отнестись с пониманием к этой мере, но без этого не получается.
Если вам уже не актуален заказ в силу времени, финансовых обстоятельств я приму отказ
Но постарайтесь это сделать до конца недели.

Дозаказы не просто приветствуются а желательны, т..к из-за отказов мы можем придти к тому, что если опять не будет минималки, я закрою закупку.


Все условия по заказу в теме:
www.nn.ru/community/sp/main/...p.html#247299917

выбираем тут http://kr-pre*********snya.ru/ или http://кр-пре*******сня.рф/ или тут: https://juma****gazin.ru/ ВЫБОР ОГРОМНЫЙ!!!!Танец Танец Танец
Цены смотрим тут: но обращаю внимание: на золото стоимость указана за грамм, а на все остальное - за изделие. НА САЙТЕ ЗАКАЗЫ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!

Отдельные прайсы по каждому из металлов!!!
https://www.nn.ru/~gallery111372?MFID=941094

Заказы оставляем в форме:
docs.google.com/forms/d/e/1F...oqZOnTg/viewform
вДольчеГаббана 13.05.2020 «ответить»
Примите у меня отказ, пожалуйста.
Choly 15.05.2020 «ответить»
Да конечно
birossa 13.05.2020 «ответить»
Очень радует, что закупка состоялась. Подскажите, пожалуйста, раздачи когда предполагаются? Подарки заказывала.
Choly 15.05.2020 «ответить»
Все зависит от отмены карантинного режима при пересечении границ области. Я бы с удовольствием еще пару недель назад съездила за заказом, но пока к сожалению если я выеду за границы я попаду под карантинные меры((((
За заказом приходится ездить самостоятельно(
Татьянка1985 15.05.2020 «ответить»
заказ
Choly 16.05.2020 «ответить»
Спасибо!
Людашик 18.05.2020 «ответить»
дозаказ по форме
Choly 20.05.2020 «ответить»
спасибо
Анна 1948 22.05.2020 «ответить»
Уважаемый орг !
так что же у нас с закупкой ?
Choly 27.05.2020 «ответить»
Ждем отмены режима карантина при пересечении границ областей. Если ждать не можете , можно отказаться.
Анна 1948 27.05.2020 «ответить»
наоборот. жду не дождусь:
хочу быстрее получить
заказ.
Choly 01.06.2020 «ответить»
не поверите) я тоже очень жду....в прошлый раз не взяла себе, а тут такое получилось(
NATA.78 22.05.2020 «ответить»
Дозаказ
Choly 27.05.2020 «ответить»
спасибо
Choly 11.06.2020 «ответить»
УРА!! В москве сняли режим самоизоляции. Поэтому думаю что на следующей неделе и в нино все полегче будет и я смогу съездить за нашим заказом!!!
Всем огроомное спасибо за терпение и за участие!!!
Choly 23.06.2020 «ответить»
Жду подтверждения о готовности заказа!
Людашик 31.07.2020 «ответить»
Жду новый сбор!
Choly 07.07.2020 «ответить»
Поставщик выставил счёт с увеличением стоимости на 20% в связи с удорожанием сырья и комплектующих, и условием оплаты в течении 2 суток. К сожалению за такой срок согласовать со всеми у меня не получиться и если будут отказники, мы просто опять не доберем до минималки, т.к. итоговый счет менее чем на 31тр(. Поэтому к сожалению я вынуждена закрыть эту закупку.
Приношу свои извинения, но не смотря на это, если Вы соглашаетесь на увеличение стоимости и готовы ещё подождать (т.к. берем не через перекупов, а напрямую с завода), можно попробовать собрать новый сбор.

Всем благодарна за понимание!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.