18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка. Арома-декор для дома ,для авто. Натуральные, не химические ароматы, от которых не болит голова. Они станут чудесным дополнением Вашего интерьера)

BlonMi 17.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте
тема сбора была тут
www.nn.ru/community/sp/main/...go_interera.html

В наличии нет очень много позиций по 18 мл(
А именно
-детский крем 18
-лесные ягоды 18
-ежевика и малина 18

Просьба выбрать замены, если замены не нужны, Вам просто ничего не придёт. След.поставка в середине августа.
Есть
Mikado Арома-диффузор для жилых помещений с ароматом цветущего апельсина и мандарина 18 мл (Mikado 4 sem. Cristalinas Azahar
Mikado Арома-диффузор для жилых помещений с ароматом ночного жасмина 18 мл (Mikado 4 sem. Cristalinas Dama de Noche
Mikado Арома-диффузор для жилых помещений с ароматом клубники и карамели 18 мл (Mikado 4 sem. Cristalinas Fresa)
Mikado Арома-диффузор для жилых помещений с ароматом жасмина и белых цветов 18 мл ( Mikado 4 sem. Cristalinas Jazmín)
Mikado Арома-диффузор для жилых помещений с ароматом лаванды и сирени 18 мл (Mikado 4 sem. Cristalinas Lavanda)
Mikado Арома-диффузор для жилых помещений с ароматом ванильного крема 18 мл (Mikado 4 sem. Cristalinas Vainilla)
Mikado Арома-диффузор для жилых помещений с ароматом апельсина и помелы 18 мл (Mikado 4 sem. Cristalinas Naranja)
Mikado Арома-диффузор для жилых помещений с ароматом цветущей вишни 18 мл (Mikado 4 sem. Cristalinas Cerezo)
nata0708 17.07.2018 «ответить»
ДВ, замените на цветущую вишню
elena968 17.07.2018 «ответить»
Дв,очень жаль,что "детского крема" не оказалось,замену не нужно)в следующую закупку)
NatHa 17.07.2018 «ответить»
Добавьте мне к заказу пож-та 1 цветущую вишню 18мл
Цветуля 18.07.2018 «ответить»
Добавьте ещё, пожалуйста, цветущую вишню 18 мл
BlonMi 18.07.2018 «ответить»
по сверке стоп
завтра оплачиваю счёт
В пристрое будут
1 шт 18 мл аромат ночного жасмина
1 шт 18 мл апельсин и помело
Алиса86 24.07.2018 «ответить»
ДД! НЕ знаю где написать- возьму жасмин , если на него уже Встали, то апельсин)
BlonMi 24.07.2018 «ответить»
Здравствуйте)
Жасмин есть
и ещё несколько ароматов будет в пристрое
Не хватало до отгрузки нескольких штук, пришлось брать ещё пристрой
Алиса86 25.07.2018 «ответить»
Ясно, хорошо спасибо, мне хватит жасмина одного)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.