18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка. Штучные заказы Рио Фьере. В-5.

Леди81 27.05.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!
Эти модельки по Рио Фьере поставщик может отпустить штучно без рядов.
Т.к. некоторые ждут уже давно, прошу отписаться в чате об актуальности заказа.
Сверяемся до пятницы. Далее отправляю заказ.
Минималка по штучным заказам - от 10 пар в ассортименте.
ЮСНА 27.05.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Поясните, пожалуйста, почему не пришло ничего
Стою в первом ряду по Эвали, р40. Он заказан
Спасибо
Леди81 31.05.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Меня видимо никто не читает нигде и не слышит. Не знаю как ещке понятнее писать. Это сверка только по штучным заказам Рио Фиоре. По заказам Эвали вся информация есть в теме сбора. Те модели которые уже пришли на склад и будут в этих раздачах я выкладываю регулярно большим постом в теме сбора. Все, что отмечено в заказе - ждем, обувь выкупается по мере прихода ее на склад.
Konstante 27.05.2020 «ответить»
Ещё нет босоножек эвали
Леди81 31.05.2020 «ответить»
Это сверка только по штучным заказам Рио Фиоре, вся информация по Эвали дается в теме - они рядами.
Konstante 27.05.2020 «ответить»
Согласна.
Вот эти босоножки будут?
YH509-3 Босоножки Evalli коралловый Evalli
Леди81 31.05.2020 «ответить»
Это сверка только по штучным заказам Рио Фиоре. По заказам Эвали вся информация есть в теме сбора. Те модели которые уже пришли на склад и будут в этих раздачах я выкладываю регулярно большим постом в теме сбора. Все, что отмечено в заказе - ждем, обувь выкупается по мере прихода ее на склад.
irusik1107 27.05.2020 «ответить»
здравствуйте! в сверке ничего нет, хотя эти босоножки стоят в заказе! когда их реально ждать? мне нужно быстрее, а то я тогда из пристроя закажу! до 10 июня будет заказ цвет мятные или нет?
fedsp.com/catalog/woman/obuv...myatnyy-59313758
Леди81 31.05.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Меня видимо никто не читает и не слышит. Это сверка только по штучным заказам Рио Фиоре. По заказам Эвали вся информация есть в теме сбора. Те модели которые уже пришли на склад и будут в этих раздачах я выкладываю регулярно большим постом в теме сбора. Все, что отмечено в заказе - ждем, обувь выкупается по мере прихода ее на склад.
Машуня) 31.05.2020 «ответить»
Скажите в теме сбора нужно этот заказ удалить ? Чтоб не получилось заказать дважды .
Леди81 31.05.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Если по заказам Рио - ничего удалять не нужно, т.к. сейчас заказ без рядов - заказы переносится не будут по этой марке. По Эвали - нужно давать ссылку на заказ в теме сбора, что бы я удалила заказ, т.к. по ним сбор рядами и они переносятся автоматически.
Машуня) 31.05.2020 «ответить»
Можно еще H1877-A0142-1 Туфли летние женские RIO FIORE (36-41) черный RIO FIORE
39 размер в заказ добавить ?
Леди81 31.05.2020 «ответить»
Вы запишитесь на них в теме сбора - я все добавлю. Завтра утром буду скидывать окончательный заказ как раз.
Машуня) 31.05.2020 «ответить»
спасибо, заказала в теме.
Леди81 03.06.2020 «ответить»
Всем доброго дня!
Прислали информацию по штучным заказам Рио Фиоре.

То, что подтвердили - в табличке отмечено - В СЧЕТЕ ЕСТЬ и стоит сумма к оплате.
По позициям которых нет к оплате стоит "О" и написано НЕТ!
Счет по Рио буду оплачивать в пятницу. Если кто выберет замены до этого времени в теме сбора - они войдут в эту поставку.
Новая тема сбора здесь, добавлен новый ассортимент по данной ТМ:

www.nn.ru/community/sp/main/...l.html#248689208
Леди81 09.06.2020 «ответить»
Уважаемые участницы!
К сожалению вынуждена Вас разочаровать. С отгрузкой штучных заказов по Рио Фиоре полный облом - т.к. нашу бронь распродали, хотя была определенная договоренность.
Приношу свои извинения за неоправданные ожидания.
С этой ТМ в этом сезоне совсем как-то не сложилось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.