18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка Великолепная весенняя коллекция - Pa-n-da, Pr-i-o (Белоруссия). Офис и повседневный стиль, новые спортивные модели!Есть замеры по размерам! Цвета глаз не отвести!) Размеры от 42 до 58. Скидки есть!

Времена года 01.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!


тема сбора: www.nn.ru/community/sp/main/...8.html#177333050

Выкладываем промежуточную сверку-наличие по теме сбора,подтвержденные дозаказы после стопа добавим завтра.

спасибо!!!
Riorio 01.06.2017 «ответить»
Спортивных костюмов не дали? И блузку тоже((((
Помощник орга Времена года 01.06.2017 «ответить»
сами немного в расстройстве..(
Riorio 01.06.2017 «ответить»
Закупку будете повторять?
Помощник орга Времена года 02.06.2017 «ответить»
да , как только получим актуальное наличие и подчистим галерею
Помощник орга Времена года 02.06.2017 «ответить»
ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ТАБЛИЦУ ВНЕСЕНЫ.
Анна АГ 03.06.2017 «ответить»
Дд а можно мне включить подшлемник из пристроя? В теме сбора встала на него в галерее. Спасибо
Помощник орга Времена года 04.06.2017 «ответить»
можно, только обязательно к подшлемнику в пристрое добавьте запись "добавить в раздачу п---ан-да"
Анна АГ 05.06.2017 «ответить»
Написала, еще подскажите когда и куда оплатить (по па-н-де- кстати мне ничего не пришло, поэтому реквизитов не вижу)
Помощник орга Времена года 06.06.2017 «ответить»
тогда в одну из ближайших раздач отправим. Следите за вкладкой "покупки", там отобразится ссылка на нужную раздачу , там же будут и реквизиты
Времена года 11.06.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...