18+ Совместная покупка: область: Сп-область

0
Тема

Выездные Рестораны В Москве

Jamesluh 8 апреля в 13:23 «ответить»
Форматы выездного ресторанного кейтеринга mariozhukovka.ru/events/9-мая-день-победы-в-ресторане-марио-village

Примеры блюд:
Банкет на 30 персон mariozhukovka.ru/events/1-сентября-хочу-все-знать-в-марио-village

Организация выпускных Цена по запросу mariozhukovka.ru/events/новогодняя-ночь-2024-в-марио-village24

Если фуршет проводится главным образом для быстрого угощения гостей без соблюдения определенных правил, то банкет обязательно устраивают в честь определенного лица или в связи с каким-то событием mariozhukovka.ru/events/smart-delivery-by-gourmet-alliance
Мероприятия отличаются подходом к организации mariozhukovka.ru/events/smart-delivery-by-gourmet-alliance

Предложение для BBQ из расчета 1 800 рублей на персону (без учета стоимости обслуживания и логистики)
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.