18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 1. Луковичные и многолетники Весна 2020, Колорлайн и Садовита (27.02) (это первая раздача по сбору, будут еще раздачи по мере поступления партий луковичных)

Ботаник-НН 20.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Первая раздача! Если вам ничего не пришло ии пришло не все, значит придет в следующие раздачи. (их будет около 5)

Форма для оплаты размещена на сайте, который специально для этого сделал
botaniknn.ru/oplata

Заходите по ссылке и дальше заполняйте пошагово форму, на моем сайте надо будет ввести ник и e-mail, а данные карты будете вводить уже на форме банка, которая защищена многоуровневым шифрованием.

Оплата теперь происходит совсем по другому, так же как она делается в интернет-магазинах. Если вам приходилось когда либо оплачивать покупку в любом интернет-магазине, то вам будет совсем не сложно, если нет, то ничего страшного, все шаги оплаты интуитивно понятны и есть подробная пошаговая инструкция. Возможно для кого то будет сложно, а скорее не сложно, а не привычно, постарайтесь освоить этот способ. Оплата будет поступать на мой расчетный счет ИП, касса будет автоматически отправлять чек в налоговую и вам, даже если он вам не нужен, я просто обязан по закону вам его отправить.

Комиссия при оплате не взимается, ее оплачиваю я, банку с которым заключен договор на интернет-эквайринг, она весьма приличная, но с вас ничего не возьмут.
К оплате принимаются любые дебетовые и кредитные карты любых российских банков, в том числе социальная Маэстро.
Уже многократно протестировано, у всех все получается, кроме тех, кто боится оплачивать через интернет, но это фобия, все полностью безопасно, других законных способов оплаты интернет-заказов пока нет. CVV код нельзя сообщать посторонним лицам, но не надо бояться вводить его в банковскую форму, он именно для этого и существует.

Если вы считаете экономически не выгодно забирать 1 луковицу или корень сейчас, то выбирайте место раздач у организатора и получите со следующей раздачей, но без гарантий на качество. Учтите, что лилии очень сильно растут, прямо сейчас прут дуром не по дням, а по часам, флоксы сохнут, очень многие корни многолетников требуют посадки в баночки прямо сейчас, так как склонны к загниванию.
Партий приходит много, если раздавать каждую партию, то вы бы просто разорились на оплате ЦР, в этой раздаче уже объединены 5 партий, дальнейшее хранение на складе приведет к фатальной потере качества. Каждый должен посмотреть какие сорта, виды и какое количество сейчас пришло и сам принять решение рискнуть оставить на складе что бы сэкономить на услугах ЦР, но потерять в качестве и возможно полностью потерять растение или забрать сейчас и взять растения в свои руки.
Если вы забудете или не успеете выбрать пункт у организатора, то заказ уйдет в ЦР, в независимости от того, что вы писали в теме, чате, привате.

Раздаются вместе заказы из сбора луковичных и многолетников по Колорлайн и Садовите.
Сбор заказов. Луковичные и многолетники Колорлайн Весна 2020.
www.nn.ru/community/sp/stroi..._vesna_2020.html
Сбор заказов. Луковичные и многолетники Садовита Весна 2020.
www.nn.ru/community/sp/stroi..._vesna_2020.html

Сверка (Ники англ от A до N). Луковичные, многолетники, декоративные и плодовые кустарники, хвойники Колорлайн и Садовита Весна 2020.
www.nn.ru/community/sp/stroi...tml#forum-bottom
Сверка (Ники англ от O до Z и все русские). Луковичные, многолетники, декоративные и плодовые кустарники, хвойники Колорлайн и Садовита Весна 2020.
www.nn.ru/community/sp/stroi...0.html#244932878

1. Выбираем в чате под таблицей ЦР до 22.02 до 10-00 (после этого срока сменить ЦР или выбрать у организатора будет не возможно).
2. Оплачиваем заказ через форму по ссылке
botaniknn.ru/oplata
3. В чате пишем только сумму, которую оплатили, больше ничего не надо, все остальное есть в форме
4. Как только в покупках появится: Заказ в ЦР ожидается выдача, едем получать заказ в ЦР по графику работы ЦР. На указанную дату раздач не обращаем особого внимания, ставлю ее с запасом, что бы была возможность корректировать таблицу с учетом брака и всех изменений в процессе набора. Отвезти по возможности постараемся раньше этой даты.




В теме сверки в табличке появилась дополнительная колонка Раздачи, в ней стоят единички напротив позиций, которые вы получите на первой раздаче. Причем если в процессе фасовки будут какие то изменения, в таблице раздач возможно уже не смогу их отобразить, все изменения отображу в таблице сверки.

Потенциальный пристрой, скорее всего пополнится после окончания разбора
(будет раздаваться на условиях сбора, так же к ценам прибавляется орг.сбор 18% и так же будет приходить частями и раздаваться в несколько раздач).

Сбор заказов. Потенциальный пристрой Луковичные и многолетники Колорлайн и Садовита Весна 2020.
www.nn.ru/community/sp/stroi...tml#forum-bottom

Вроде бы все! Главное не забывайте, что это только начало раздач, ваш полный заказ еще будет приходить частями и надо следить до самой последней раздачи по этому сбору.

P.S. Участники из других городов, имеется ввиду не из Нижегородской обл. отпишитесь в теме или чате из какого вы города, если не участвовали раньше, то напишите в приват свои адреса.

Немного о том как сохранить до посадки:
Практика прошлых лет показала, что корни многолетников лучше всего сразу посадить в баночки, стаканчики, тогда они почти гарантированно доживают до пересадки в сад. Если просто хранить до посадки в холоде, то на каком то этапе все равно придется их высаживать в баночки, по этому лучше это сделать сразу, если просто хранить корни до посадки в холодильнике или погребе, то далеко не все дотягивают.
Общее правило для большинства корней и луковиц: низкая температура +2 +5, темнота и проветривание, возможности хранения у всех участников разные, но надо стремиться к этому.
Бегонии и глоксинии надо начинать проращивать за 2 месяца до посадки, то есть уже скоро, пока около месяца можно хранить в прохладном месте.
Георгины иногда сравнивают с картошкой, лучшее место для их хранения в погребе, вытаскивают в середине апреля, проращивают и сажают в мае. Если нет погреба, то надо искать максимально холодное и обязательно темное место.
Гладиолусы можно хранить в упаковках, перед хранением просмотреть, если в упаковке есть гнилая луковица, то удалить ее оттуда, иначе от нее загниют другие, так же проверять и при необходимости отбраковывать луковицы в процессе хранения. Идеальная температура для хранения гладиолусов, как впрочем и для подавляющего большинства корней и луковиц +3 +5 градусов, гладиолусы можно сохранить до посадки и дома, для этого надо найти максимально холодное, темное и проветриваемое место.
Лилии надо хранить в холодильнике в ящике для овощей или в погребе и даже в этих условиях они будут расти, в тепле они будут расти очень быстро. Сохранить до посадки в грунт с короткими ростками не просто. Если высота ростка достигает 15-20 см, то луковицу хранить дальше нельзя, ее надо будет посадить дома, иначе у луковицы закончатся силы питать большой росток и она засохнет.

Еще напомню здесь условия и алгоритм возврата брака прописанные в теме сбора:
Брак буду рассматривать СТРОГО в течении 3 дней с момента поступления заказа в ЦР.
Претензии из областных ЦР не рассматриваются, в связи с длительным сроком возврата (за исключением случаев когда участник находит возможность привезти брак на склад сам или через кого то).
Некоторые позиции идут в заказ целыми упаковками, вскрывать их не буду, если внутри есть гнилая луковица (или несколько) или часто бывает, что там не 10шт, а на 1-2 меньше, компенсации за это нет, примите как должное. Получив упаковку осмотрите луковицы в ней не вскрывая и если сочтете, что для вас не приемлемо возвращайте ее полностью в течении 3 дней с момента поступления заказа в ЦР.
Что касается корней и луковиц, которые будем набирать в заказ с разделением упаковок, при наборе мы их просматриваем, брак отсеиваем и сразу возвращаем поставщику, но количество очень большое, лилии и многие корни в торфе, осмотреть каждую луковицу и прощупать каждый корень не реально, поэтому вам в заказ может попасть гнилой корень или луковица. Если это случилось, то алгоритм действий такой:
1. Вы сразу же извещаете меня об этом в чате темы раздач (именно в чате, там где обычно отписываетесь об оплате в поле комментария, а в привате дублируете).
2. В течении 3 дней с момента поступления заказа в ЦР, отдаете этот корень в оригинальной упаковке (если пришло в ней) обратно в свой ЦР для меня. При этом не надо дожидаться от меня ответа, во время раздач я загружен и могу не ответить долго. Если корень или луковица пришли вам не в оригинальной упаковке, то вернуть обратно поставщику мне будет сложнее, так как товар поставщиком реализуется упаковками и возврат принимается так же целыми упаковкам, никому и в голову не приходит, что кто то эти упаковки делит. По этому если вам достался корень без упаковки все же лучше постараться его выходить, потому что вернуть его очень мало шансов, но если он совсем никакой, то возвращайте.
Лучше заказывать многолетники и лилии целыми упаковками, в оригинальных они долго хранятся и легче вернуть.
Компенсировать деньги за брак буду по следующему принципу – вы успели сразу отписаться и быстро вернуть – я отправил поставщику – поставщик принял, проверил брак и сделал компенсацию – я вернул компенсированную сумму вам. Если поставщик по какой то причине не принял брак, то компенсации за эту позицию не будет, то есть я посредник между вами и поставщиком, вы заказали – я привез, вы вернули – я вернул, мне компенсировали – я компенсировал, не компенсировали – значит увы, если есть хоть малейший шанс выходить корень – сделайте это, если он точно без сомнения труп – возвращайте и я постараюсь вам компенсировать его сумму, но если не получится ничего не поделаешь. Если вы областной участник и вам попался точно безнадежный корень, то присылайте обратно на удачу, если все равно выкидывать, то лучше хоть попытаться получить за него возврат, но все по тому же алгоритму – отписаться и отправить обратно нужно в течении 3 дней.

Пока все, желаю удачно сохранить до весны! Кто сомневается в оптимальном способе хранения, спрашивайте в теме, а участники у которых уже есть успешный опыт хранения и посадки по прошлым годам, делитесь своим опытом, подсказывайте.

Не забывайте, что я не продавец, а посредник между вами и поставщиком
Этот сбор заказов является частью форума совместной закупки. Я не являюсь продавцом данного товара и в наличии у меня его нет. В галереях сбора выложен товар, который предлагает поставщик, по ценам поставщика и на его условиях. Я для вас по вашему поручению и за ваши деньги оказываю УСЛУГУ (а не продаю вам товар) по приобретению товара у поставщика за фиксированное комиссионное вознаграждение 18% . Услуга предоставляется на основе договора комиссии, который размещен у каждого из вас во вкладке Покупки в разделе Скрытая персональная информация, так же с договором можно ознакомиться здесь:
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1479077
Так как заказ и услуга оказывается дистанционно, у вас нет возможности подписать договор лично, по этому он является публичной офертой. Оплачивая заказ вы соглашаетесь с условиями договора, вышеперечисленными условиями этого сбора и правилами форума совместной покупки:
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
Список приобретенных товаров для каждого из вас размещен в таблице прикрепленной к этой теме, так же в ней находится файл с отчетом комиссионера, в котором перечислены все приобретенные у поставщика товары, прайсовая цена и цена с учетом комиссионного вознаграждения организатору 18%. Кассовый чек за оказанную услугу по договору комиссии будет вам приходить на электронную почту.

Пристрой, заказы принимаются до 22.02 до 17-00, после этого времени только со следующей раздачей)

https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1208550
emily82 20.02.2020 «ответить»
оплачено
Natali367 24.02.2020 «ответить»
Оплатила
iratisima 20.02.2020 «ответить»
Оплатила
Lisi2019 20.02.2020 «ответить»
Оплачено
siyanie_3000@ngs.ru 20.02.2020 «ответить»
Добрый день, а за каждую раздачу нужно будет платить 30 руб за ЦР? у меня из всего заказа только лилия попала
Ботаник-НН 20.02.2020 «ответить»
Так-то да, но можете выбрать место раздач "У организатора", получите лилию со следующей раздачей. Только 100% сохранности от подгнивания или высыхания не гарантирую. Постараемся по максимуму убрать оставленные заказы в холодильник, но он маленький.
Леночка23 20.02.2020 «ответить»
Михаил, здравствуйте! У меня три георгина,в эту раздачу только один попал. Тоже не хочется платить за ЦР несколько раз. Как быть? Выбрать у организатора и потом всё одной раздачей забрать? Оплачу сейчас конечно
Ботаник-НН 20.02.2020 «ответить»
Можно. Георгинам обычно ничего не делается, но бывает пересыхают.
Леночка23 20.02.2020 «ответить»
Михаил, я Вам написала в теме раздача лук-севок. Добавьте, тогда 450 гр. Лука Ред Барон в эту раздачу к одинокому георгину)))
Ботаник-НН 20.02.2020 «ответить»
Ок! Сделаю.
Леночка23 20.02.2020 «ответить»
Спасибо!
no-alcogol 20.02.2020 «ответить»
я правильно понимаю, что в сверке было больше, чем сейчас на оплату...
значит ли, что остальное придет позже? очень надеюсь
Ботаник-НН 20.02.2020 «ответить»
Я даже в название темы эту информацию вписал!
marishka777 22.02.2020 «ответить»
это первая раздача, их будет 3-4.
Миланочка 20.02.2020 «ответить»
Добрый день, до 100 руб можно в ЦР отдать, или перевести на счёт?
Ботаник-НН 20.02.2020 «ответить»
До 100руб. можно в ЦР.
Павликова Оля 20.02.2020 «ответить»
заказ заберу со следующей раздачей
Ботаник-НН 20.02.2020 «ответить»
Ок! В следующей будет такая же система: или снова выбираете у организатора и останется опять до следующей или оставляете ЦР и отправим автоматом и этот и тот заказ, но оплатить этот надо здесь.
Павликова Оля 21.02.2020 «ответить»
ок
siyanie_3000@ngs.ru 20.02.2020 «ответить»
Михаил и у меня задвоилась сверка, одна и та же лилия, в одной я подтвердила, что делать с другой?
Ботаник-НН 20.02.2020 «ответить»
Сейчас у вас должна быть только 1 сверка, подтверждать в ней не обязательно, она больше для справки, что бы вы в любое время могли посмотреть список своего заказа, что из него уже пришло, а чего еще ожидать.
Irik-sob 20.02.2020 «ответить»
Д.Д. а я еще брала из пристроя ЛИЛИЯ АМИСТАД, ее нет? или потом придет?
Ботаник-НН 20.02.2020 «ответить»
Придет потом.
Irik-sob 20.02.2020 «ответить»
И скажите пожалуйста, бегонии уже сейчас в горшки можно сажать или когда?
Ботаник-НН 20.02.2020 «ответить»
Конец февраля подходящее время для посадки бегоний, так же можно наблюдать за клубнями выложив их на свет, они начнут набухать и появятся ростки, когда они готовы к посадке.
Irik-sob 21.02.2020 «ответить»
Спасибо.
nabna 20.02.2020 «ответить»
оплатила
siyanie_3000@ngs.ru 20.02.2020 «ответить»
Оплатила
snowly 20.02.2020 «ответить»
оплатила
богатова 20.02.2020 «ответить»
д.д.Миша можно с удобряшками обьединить?
Ботаник-НН 20.02.2020 «ответить»
Выбирайте у организатора, оплачивайте, в удобряшках напоминайте.
ода 20.02.2020 «ответить»
Оплатила
Tanusia 20.02.2020 «ответить»
Оплатила. отписалась
*_Ирина_* 20.02.2020 «ответить»
оплатила ЦР выбран
Florencia 20.02.2020 «ответить»
Здравствуйте, а мне там про какой-то бонус от цр написали в чате.
Ботаник-НН 20.02.2020 «ответить»
У вас эта закупка юбилейная 200-я, по этому случаю для вас будет скидка на половину орг.сбора. Пока не оплачивайте, я посчитаю и напишу в чате размер бонуса, надо будет оплатить на него меньше.
богатова 20.02.2020 «ответить»
Миша,уплатила ,выбрала у организатора,что бы вместе с удобряшками получить,благодарю)
Ботаник-НН 20.02.2020 «ответить»
Ок!
Anna_Z 20.02.2020 «ответить»
Оплатила
nowimari 20.02.2020 «ответить»
Оплатила
Кела 20.02.2020 «ответить»
ДВ! ЛИЛИЯ ФЛАВИЯ была заказана по цене 31 руб - 2 шт (в таблице 1шт. по цене 74.42);
Не хватает - ЛИЛИЯ Тайни Гоуст (3 шт). Писала в чате сверки и в теме сверки, вы не отвечаете.
Ботаник-НН 22.02.2020 «ответить»
Действительно была ошибка, исправили ее.
NataFR 20.02.2020 «ответить»
ОПЛАТИЛА
ТАНЕЧКА.НН 20.02.2020 «ответить»
оплатила
Prokosha) 20.02.2020 «ответить»
оплатила
Rita Miller 20.02.2020 «ответить»
Оплатила
TUS73 20.02.2020 «ответить»
оплатила
AELENA25 20.02.2020 «ответить»
оплатила
naza76rova 20.02.2020 «ответить»
Оплатила
марсюша 20.02.2020 «ответить»
оплатила
гриф 20.02.2020 «ответить»
оплатила
Вэрна 20.02.2020 «ответить»
Добрый вечер! А хосты ещё будут ,а то у меня из всего заказа их 2
Ботаник-НН 21.02.2020 «ответить»
Будут.
Леньч 20.02.2020 «ответить»
Оплатила
Assortil 20.02.2020 «ответить»
Написала в приват, посмотрите пожалуйста
gallina57 20.02.2020 «ответить»
ДВ, прошу добавить из пристроя розу в эту раздачу
Ботаник-НН 22.02.2020 «ответить»
Ок!
tango1974 20.02.2020 «ответить»
Оплатила
Ленулик 20.02.2020 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-58053450
Можно этот пристрой?
Ботаник-НН 22.02.2020 «ответить»
Это потенциальный пристрой, его позиции так же как и позиции сбора приходят партиями и пока не пришли, будут в следующих раздачах.
imsa 20.02.2020 «ответить»
оплатила
NataliVK 20.02.2020 «ответить»
Михаил, добрый вечер! А можно мне одинокую бегонию добавить к семенам в 15-ом сборе? Я надеюсь эта раздача скоро состоится.
Ботаник-НН 21.02.2020 «ответить»
Выбирайте "У орка", оплачивайте. В семенах нужно напомнить.
NataliVK 21.02.2020 «ответить»
Выбрала "у организатора". У меня сумма 59р, может я её с семенами оплачу?
IrinaL 20.02.2020 «ответить»
оплатила
Lotos152 20.02.2020 «ответить»
оплатила
sweetly 20.02.2020 «ответить»
оплатила
natalib 20.02.2020 «ответить»
Записалась на пристрой роз, заберу с этой раздачей. Можно внести розы в таблицу, для оплаты.
Ботаник-НН 22.02.2020 «ответить»
Ок!
mal-irisha 20.02.2020 «ответить»
Оплачено
nadul 20.02.2020 «ответить»
Михаил , оставьте, пожалуйста, мои гладиолусы у себя до следующей раздачи. Я вам напомню, спасибо
Ботаник-НН 22.02.2020 «ответить»
Ок!
Nadin2055 20.02.2020 «ответить»
оплатила
СВЕТУЛЕНЬКА 20.02.2020 «ответить»
Оплатила.
Dany12 20.02.2020 «ответить»
оплата онлайн 721 руб.
Irinka777 20.02.2020 «ответить»
Оплатила
Marina1245 20.02.2020 «ответить»
Оплачено
Ботаник-НН 20.02.2020 «ответить»
Если оставляете у организатора, то нужно оплатить оставленный заказ сейчас, в этой раздаче, потом он будет автоматически добавлен в пакет с заказом в следующей раздачи.

Сейчас идет сбор по удобрениям, горшкам и товарам для сада, через несколько дней он заканчивается. Если интересны какие то товары из этого сбора, то можно сэкономить на услугах ЦР поучаствовав в нем, а здесь так же в срок до 22.02 до 10-00 выбрать у организатора, оплатить заказ, в чате написать, что заберете с товарами для сада, в раздаче товаров тоже напомнить

Сбор заказов. Средства защиты растений, удобрения, горшки для цветов, газоны, сидераты и другие товары для сада от компании Русский сад 3 (до 23.02)

www.nn.ru/community/sp/stroi...d_3_do_2302.html
Леночка23 22.02.2020 «ответить»
Михаил, в этой закупке нет удобрения Акварин Цветочный! Мне он нужен, на всех родственников заказываю))) Оно не пропало случайно? 6 банок уже заказывала, Ещё надо!!!
Хризоколла 21.02.2020 «ответить»
ДД оплачено
markizka14966 21.02.2020 «ответить»
дд! оПЛАТИЛА
Helena2801 21.02.2020 «ответить»
Оплатила.
Михаил,оставьте пожалуйста лилии у себя до следующей раздачи.
Спасибо.
Ботаник-НН 22.02.2020 «ответить»
Отправлю на Заречку если не смените до 10 утра место раздач на у организатора, это не сложно же сделать.
Helena2801 22.02.2020 «ответить»
Сменила.
MARINA 53 21.02.2020 «ответить»
оплатила
Mikeshka_ 21.02.2020 «ответить»
Оплатила.
mama_Kseni 21.02.2020 «ответить»
Добрый день, записалась на пристрой
vera310373 21.02.2020 «ответить»
Оплатила.
Salena 21.02.2020 «ответить»
Оплатила.
kuvshinka89 21.02.2020 «ответить»
Дд, оплатила.
ni-zaznobina 21.02.2020 «ответить»
Оплатила
ИришА75 21.02.2020 «ответить»
ДД. Оплатила. Лук из пристроя, если можно с какой-нибудь раздачей
Ботаник-НН 22.02.2020 «ответить»
Добавил сюда, доплачивайте разницу за него.
ekaterina09 21.02.2020 «ответить»
записалась на пристрой
Ботаник-НН 22.02.2020 «ответить»
Ок! Добавил.
preston 21.02.2020 «ответить»
Оплатила.
ctrelka1984 21.02.2020 «ответить»
Оплатила, записалась на пристрой
Ботаник-НН 22.02.2020 «ответить»
Добавил, доплачивайте разницу.
ctrelka1984 22.02.2020 «ответить»
оплатила
Reven 21.02.2020 «ответить»
Оплата. Заберу со следующей раздачей. Надеюсь у вас склад прохладный. Доживут все)
Ботаник-НН 22.02.2020 «ответить»
Сегодня и на улице +7))), но георгины и гладиолусы полежат.
Еленавячесл 21.02.2020 «ответить»
Добрый день, у меня одна лилия, оставьте, пожалуйста, до следующей раздачи, лилию оплатила
Ботаник-НН 22.02.2020 «ответить»
Ок! Самое главное, что выбрали у организатора и оплатили, остальное уже на автомате пойдет.
let0marina 21.02.2020 «ответить»
Оплатила.
let0marina 21.02.2020 «ответить»
Пож. посмотрите приват.
sveta223 21.02.2020 «ответить»
ДД. Оплачиваю с пристроем?
Можно лук положить в эту раздачу?
Ботаник-НН 22.02.2020 «ответить»
Добавил лук.
-nataliya- 21.02.2020 «ответить»
Не можете найти оригинальный подарок на 8марта? Что подарить тем, у кого все есть и ничем не удивишь? Цветы из бельгийского шоколада-не только очень красивые и выглядят совсем как настоящие, но еще и очень вкусные.

Сбор заказов. Цветы из бельгийского шоколада Callebaut ! Ручная работа!
www.nn.ru/community/pv/gastr...naya_rabota.html
Раздачи по городу-организатор доставляет заказ в удобное для вас время и место по предварительной договоренности.
oksana54 21.02.2020 «ответить»
оплатила
Anna_Z 21.02.2020 «ответить»
Записалась на пристрой. Добавьте в эту раздачу , пожалуйста. Напишите сколько доплатить надо
MARISHA25 21.02.2020 «ответить»
ДД. Добавьте пристрой
Ботаник-НН 22.02.2020 «ответить»
Ок!
NATA05 21.02.2020 «ответить»
Оплатила. Заберу со следующей раздачей.
nfyxd 21.02.2020 «ответить»
Оплатила
kirir70 21.02.2020 «ответить»
олатила
*iriska* 21.02.2020 «ответить»
Оплата
nfh 21.02.2020 «ответить»
оплатила
Стась 21.02.2020 «ответить»
Оплатила
TbxLsh60 21.02.2020 «ответить»
ДД. Оплатила.
delfin@ 21.02.2020 «ответить»
оплатила
Irik-sob 21.02.2020 «ответить»
Д.Д. а розочек в пристрое не осталось?
Ботаник-НН 21.02.2020 «ответить»
Акапелла только одна штучка.
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1208550&IID=50133872
Irik-sob 21.02.2020 «ответить»
Спасибо, такую не надо.
Marishok123 21.02.2020 «ответить»
оплатила
богатова 21.02.2020 «ответить»
д.д.вроде бы по оплате чат писала,сейчас кинулась чисто,Миша деньги дошли, я не напутала?проверьте меня,а то я могу)))
Ботаник-НН 21.02.2020 «ответить»
Уплочено.
богатова 21.02.2020 «ответить»
благодарю)
HHSvoy 21.02.2020 «ответить»
Оплата
090960 21.02.2020 «ответить»
Оплатила
mvankova 21.02.2020 «ответить»
оплатила
squaw 21.02.2020 «ответить»
Записалась на пристрой
Florencia 21.02.2020 «ответить»
Оплачено.
Natasha62 21.02.2020 «ответить»
Оплатила
Апельсинка25 21.02.2020 «ответить»
оплата
*NORA 21.02.2020 «ответить»
оплачено
Наталийка 21.02.2020 «ответить»
Записалась на пристрой лука. Только боюсь, что не достанется. Напишите, пожалуйста, достанется или нет.
Ботаник-НН 21.02.2020 «ответить»
Только Ред барон.
zoome-zoome 21.02.2020 «ответить»
Записалась на пристрой лука Ред Барон - 1 уп.
tania0501 21.02.2020 «ответить»
Оплатила.
MON BELLE 21.02.2020 «ответить»
Оплатила полностью, но, Михаил, можно оставить эти два с половиной пакетика на след раздачу? То есть, пусть пока у Вас полежит...
Ботаник-НН 21.02.2020 «ответить»
Выбирайте "У организатора" до завтра до 10.00 и полежит.
MON BELLE 22.02.2020 «ответить»
Опоздала....((((
zoome-zoome 21.02.2020 «ответить»
Оплатили .

С весны 2019 г осталось 370 р за не пришедшие 2 гибискуса садовита или колорлайн. Сейчас доплатили разницу 160р.
Ботаник-НН 22.02.2020 «ответить»
Отлично! Все правильно сделали.
zoome-zoome 22.02.2020 «ответить»
Спасибо!
Годеция (Елена) 21.02.2020 «ответить»
оплатила
tatyana.kuraeva 21.02.2020 «ответить»
оплатила
Ольга 2020 21.02.2020 «ответить»
Оплатила
ЛапКа20 21.02.2020 «ответить»
Оплатила, заберу со следующей раздачей.
Shekna 21.02.2020 «ответить»
Оплатила
Luky6 21.02.2020 «ответить»
оплатила
Сурриката 21.02.2020 «ответить»
Добрый вечер, оплачено.
Anna_Z 21.02.2020 «ответить»
Оплатила пристрой
Vaxmurka 22.02.2020 «ответить»
Здравствуйте, оплатила.
gallina57 22.02.2020 «ответить»
оплата
lisvet 22.02.2020 «ответить»
оплатила 790
Р. Ена 22.02.2020 «ответить»
Оплатила
Светлана кор 22.02.2020 «ответить»
ду.пришла одна лилия,выбрала у организатора.жду еще три.88руб надо оплатить в этом сборе или потом за все сразу?
Светлана кор 22.02.2020 «ответить»
Оплатила.
naza76rova 22.02.2020 «ответить»
Михаил, доброе утро! Оплатила 20.02 за 5 сортов 365 руб. Сегодня в табличке изминения- 4 сорта к оплате 215 руб. Это сбой или другая причина?
naza76rova 23.02.2020 «ответить»
Михаил, можно переплату учесть в следующую раздачу?
Ботаник-НН 24.02.2020 «ответить»
Отобрали брак, поэтому количество уменьшилось. Переплата учтётся.
naza76rova 24.02.2020 «ответить»
Поняла. Спасибо!
Dashulika 22.02.2020 «ответить»
оплата
natalib 22.02.2020 «ответить»
оплата
OLCHA23 22.02.2020 «ответить»
ДД. Оплатила. Вопрос такой: в заказе было 5 пионов Колорлайн. Пришло 3.Остальные ждать? Про разные партии учитываю, и спрашиваю потому, что в заказе только пионы, и только одной фирмы
Ботаник-НН 22.02.2020 «ответить»
Обычно пионы приходят в конце февраля или в марте. Должны ещё быть.
ksushenka3010 22.02.2020 «ответить»
оплатила
Aleks85 22.02.2020 «ответить»
оплата
ElenoHka72 22.02.2020 «ответить»
Оплатила
медичка 22.02.2020 «ответить»
оплатила
Леночка23 22.02.2020 «ответить»
Дд! Оплатила, в чате отписалась
Светочек52 22.02.2020 «ответить»
ОПЛАТИЛА
filena1981 22.02.2020 «ответить»
Опл
Юляшка Лисичка 22.02.2020 «ответить»
оплатила
Нюша 25 22.02.2020 «ответить»
Оплатила
margo1963 22.02.2020 «ответить»
оплатила
sveta223 22.02.2020 «ответить»
оплатила
elena2807 22.02.2020 «ответить»
Оплатила 145 руб. заказ заберу со следующей раздачей, жду ещё другие цветы
лака 22.02.2020 «ответить»
отдам в ЦР
ElenaNK 22.02.2020 «ответить»
дв. оплатила
Ольга 2 22.02.2020 «ответить»
Оплата
kmar 23.02.2020 «ответить»
Оплачено.
ekaterina09 23.02.2020 «ответить»
оплатила
formaldehyde 23.02.2020 «ответить»
оплачено
formaldehyde 23.02.2020 «ответить»
.
Anna_Z 23.02.2020 «ответить»
ДД! Скажите, а пристрой по георгинам будет? Или вы лишние цветочки не выкупаете?
Ботаник-НН 23.02.2020 «ответить»
Если будут лишние, то выложу в пристрой.
ukka19 23.02.2020 «ответить»
Оплатила. А в другой таблице эта позиция потом исчезнет?
Ботаник-НН 23.02.2020 «ответить»
В другой раздаче будут другие позиции.
кифоришина 23.02.2020 «ответить»
Оплатила
markiza201011 23.02.2020 «ответить»
оплатила
клепик 23.02.2020 «ответить»
Оплачено
ТБП 23.02.2020 «ответить»
оплатила
anechk@@ 23.02.2020 «ответить»
Оплатила.
цветочек_87 24.02.2020 «ответить»
ДД, в таблице сначала было 5 позиций, сейчас 3? Пропал ирис и Лилия, их ждать?
Ботаник-НН 24.02.2020 «ответить»
Их при наборе отбраковали, значит уже не будет
Olga500 24.02.2020 «ответить»
оплатила
NataliVK 24.02.2020 «ответить»
оплатила. прошу добавить в раздачу многолетников Ависта.
marizim 24.02.2020 «ответить»
ДД! не получается выбрать место раздач У организатора. Пришло всего три луковицы лилии из заказанных 11, поэтому не хотелось бы каждый раз платить за ЦР
Ботаник-НН 24.02.2020 «ответить»
Время выбора места раздач истекло, поэтому заказ сегодня с утра отправлен на доставку по ЦР.
любовь33 24.02.2020 «ответить»
оплатила отписалась
olga1106 24.02.2020 «ответить»
оплата
mulchik 24.02.2020 «ответить»
Михаил, пожалуйста, посмотрите приват!!!!!
Natalia123 24.02.2020 «ответить»
оплатила
marizim 24.02.2020 «ответить»
оплатила
Ксюша85 24.02.2020 «ответить»
оплата
simocha54 24.02.2020 «ответить»
Оплачено
marusia0105 24.02.2020 «ответить»
ДВ. Оплатила
Княженичка 24.02.2020 «ответить»
Оплатила.
irisbiz 24.02.2020 «ответить»
Отметила оплату в чате
iirishka 25.02.2020 «ответить»
Оплатила
Natali_m1973 25.02.2020 «ответить»
оплатила
emily82 25.02.2020 «ответить»
дозаказ из пристроя
kat1986 25.02.2020 «ответить»
оплатила
КэтринП 25.02.2020 «ответить»
оплатила
Катюся26 25.02.2020 «ответить»
Оплатила
let0marina 25.02.2020 «ответить»
Оплатила. Спасибо.
koshkamama 25.02.2020 «ответить»
оплатила
Snowyowl 25.02.2020 «ответить»
оплачено
emily82 25.02.2020 «ответить»
заказ в ЦР. Дозаказ убираю.
syusha 25.02.2020 «ответить»
оплатила
Коряба 25.02.2020 «ответить»
оплачено
lelikmed 25.02.2020 «ответить»
оплатила
Alla2016 25.02.2020 «ответить»
Добрый день! От заказа на весну 2019 года у меня осталось
300 рублей Прошу, Вас, учесть эту сумму при расчете заказа
на весну 2020 года.Большое спасибо.
Borskaya 25.02.2020 «ответить»
Оплатила
olga_po 25.02.2020 «ответить»
оплатила
настя1999 25.02.2020 «ответить»
оплатила
Верява 25.02.2020 «ответить»
Оплата
Welcome 25.02.2020 «ответить»
оплата
ldinka99 25.02.2020 «ответить»
обнулите пож. я уже давно оплатила
ldinka99 24.02.2020 в 15:32 ?
Банк получателя: сбер
Дата/время: 24.02.20 15:32
Сумма: 69
Способ оплаты: сбер-онлайн
No: **4146
ФИО: наталья геннадьевна м
m.natalya 25.02.2020 «ответить»
Оплатила
korol 25.02.2020 «ответить»
оплатила
ldinka99 25.02.2020 «ответить»
миш извините посмотрела платежки нет вписала оплату другую
irisbiz 25.02.2020 «ответить»
Михаил, добрый день. Обнулите заказ, пожалуйста
sveta9320 25.02.2020 «ответить»
Оплатила
zoome-zoome 25.02.2020 «ответить»
Добрый вечер Михаил! Прочтите пожалуйста сообщение в привате.
ЛунаЛика_ 25.02.2020 «ответить»
Оплата
Наталия 1967 25.02.2020 «ответить»
оплатила
julia49 25.02.2020 «ответить»
добрый вечер, оплатила
камчатка79 25.02.2020 «ответить»
Оплатила
воспиталка 25.02.2020 «ответить»
Оплатила
Армерия 25.02.2020 «ответить»
оплатила
MON BELLE 26.02.2020 «ответить»
ДД, Михаил. У меня в таблице оплаты вылезло -131р. А вроде никакое наименование товара не убавилось.... Это чего у меня такое? Заказ 8989486/1853136.
Ботаник-НН 26.02.2020 «ответить»
Сейчас убавится((( Подробнее в привате.
cherry_2013 26.02.2020 «ответить»
Ду. Оплачено
rudoy 26.02.2020 «ответить»
оплатила
ИришА75 26.02.2020 «ответить»
ДОПЛАТИЛА
маякись 26.02.2020 «ответить»
Михаил,доброе утро!Обнулите пожалуйста оплату!
bona1981 26.02.2020 «ответить»
оплатила
Mapihka_A 26.02.2020 «ответить»
оплата
proha1 26.02.2020 «ответить»
Оплатила
Жаклин-н 26.02.2020 «ответить»
оплатила
гораныч 26.02.2020 «ответить»
Добрый день , оплатила
КристинаЕсина 26.02.2020 «ответить»
инфо по оплате в чате цр Сергач
1*ЛюЛена 26.02.2020 «ответить»
оплатила
ЕленаБах 26.02.2020 «ответить»
Оплачено
iricka22 26.02.2020 «ответить»
оплатила
juza 26.02.2020 «ответить»
ОПЛАТИЛА
littefairy 26.02.2020 «ответить»
оплатила
Ангелольчик 26.02.2020 «ответить»
Оплатила.
Вика-Вероника 26.02.2020 «ответить»
Оплатила
Заинька* 26.02.2020 «ответить»
Оплатила
Miyu 26.02.2020 «ответить»
Добрый вечер! А почему меня не обнуляете :(?
янаташа1 26.02.2020 «ответить»
оплачено, обнулите, я заберу заказ
MoroMary 26.02.2020 «ответить»
Оплачено
Света2 26.02.2020 «ответить»
Оплачено
mazina.vera 26.02.2020 «ответить»
оплатила
Кокосбобос 26.02.2020 «ответить»
оплачено
kattis111 26.02.2020 «ответить»
оплатила
catycha 27.02.2020 «ответить»
Оплатила
catycha 27.02.2020 «ответить»
Михаил, добрый день. Подскажите пожалуйста, я получила розы топалович с ростками, их можно посадить дома в горшки до весны. Дайте совет.
naza76rova 27.02.2020 «ответить»
Смотрите мой пост в теме Раздача роз братьев Топалович. Там видео по Вашему вопросу.
larissik 27.02.2020 «ответить»
Оплатила
Marina64 27.02.2020 «ответить»
Оплатила
Salena 27.02.2020 «ответить»
У меня была часть от заказа, я оплатила за эту часть, сейчас смотрю и от этой части половина исчезла? Не поняла, куда?
Людмила53 27.02.2020 «ответить»
Оплатила
litonina 27.02.2020 «ответить»
оплата
Вэрна 27.02.2020 «ответить»
оплатила
T_ERA 27.02.2020 «ответить»
Обнулите, пожалуйста.
la-laisse 27.02.2020 «ответить»
оплатила
imsa 27.02.2020 «ответить»
Добрый вечер. Заказала ОСОКу (CAREX) ЭВЕРГОЛД упаковку (2шт). А дали мне один корень и без упаковки. Почему.
Ботаник-НН 31.03.2020 «ответить»
Она шла к заказу поштучно, вы поставили в заказе цифру 1 по этому для вас заказали 1 корень, в упаковке 2 корня.
Dasha2825 27.02.2020 «ответить»
оплатила
Dasha2825 27.02.2020 «ответить»
обнулите ,пожалуйста.
mtolchina 27.02.2020 «ответить»
оплатила 27.02.20. сумма 657
Henya 27.02.2020 «ответить»
Оплачено
daria25 28.02.2020 «ответить»
оплачено
Miyu 28.02.2020 «ответить»
Странно, давно горит значок, что заказ в ЦР, оплатила тоже давно, но не обнулено, так скоро луковки зацветут в ЦР....
Miyu 28.02.2020 «ответить»
Поняла в чем проблема, случайно оплатила на 21 рубль меньше 176 вместо 197,не знаю как получилось :((((( доплачивать или в ЦР отдать? Луковки наверное в ЦР уже стухли :(((((((
Ботаник-НН 28.02.2020 «ответить»
Ваш заказ числился обнуленным, но по какой то причине не обнулился, забирайте, 21руб. можно отдать в ЦР.
T_ERA 28.02.2020 «ответить»
Обнулите наши тоже
enotVK 28.02.2020 «ответить»
Оплатила
Alla2016 28.02.2020 «ответить»
оплатила с учетом долга за прошлый заказ.
ирулка78 28.02.2020 «ответить»
оплатила
Сара@ 28.02.2020 «ответить»
ДД!оплатила
Marina1245 28.02.2020 «ответить»
Заказ оплатила еще 20 февраля. Подтверждение оплаты наконец-то вчера появилось. Значок показывает, что товар находится в центре раздач, хотя опция "Заказ в центре раздач" не активна. Волнуясь за качество цветов, поехала в ЦР, однако там сказали, что вы так и не обнулили заказ. Лилии остались париться в ЦР. Получается, что на словах волнуетесь о качестве растений, а на деле все получается совсем по другому. Кто будет нести ответственность за качество и время, которое я трачу на поездки в ЦР?
Ботаник-НН 29.02.2020 «ответить»
Скорее всего не было обнулено из за того, что не правильно указали свой ник, бывает, что ошибаются в 1 букве и можно найти по логике посмотрев ближайшие по алфавиту. Вы написали его русскими буквами, такого участника не было в раздаче и близко в русском алфавите ничего похожего не было. По номеру заказа нет поиска, он нужен только для отчетности.
Marina1245 03.03.2020 «ответить»
А где я должна была указать свой ник? При оплате мы нигде его не указываем.
Marina1245 03.03.2020 «ответить»
И как с казали в ЦР, это была общая ситуация, а не только у меня.
Curl 28.02.2020 «ответить»
оплата
терапоид 28.02.2020 «ответить»
оплатила
karasid 28.02.2020 «ответить»
Оплатила
loskutic 28.02.2020 «ответить»
оплатила
Вэрна 28.02.2020 «ответить»
прошу обнулить наконец заказ
ирулка78 29.02.2020 «ответить»
обнулите заказ
nhecbirb 30 29.02.2020 «ответить»
оплатила
bibigon77 29.02.2020 «ответить»
Оплачено
klnastya 29.02.2020 «ответить»
Оплатила
lelik75 29.02.2020 «ответить»
Оплатила
Genny 01.03.2020 «ответить»
Оплата
богатова 01.03.2020 «ответить»
д.д.Миша,Наташа,положите луковки к удобряшкам)
-nataliya- 02.03.2020 «ответить»
Уже. Там же одна упаковка была или еще что то из других раздач?
богатова 02.03.2020 «ответить»
одна,одна,Благодарю)
Наталийка 01.03.2020 «ответить»
Оплатила
ms mary 01.03.2020 «ответить»
Оплатила, извините за задержку
ira-nik 01.03.2020 «ответить»
Оплатила
ДьёрдьЛукач 02.03.2020 «ответить»
Здравствуйте. Оплатила.
Ольга 2 02.03.2020 «ответить»
Добрый вечер.! Подскажите, я в эту раздачу оплатила 2 бегонии красная и желтая, Пришла только желтая. Красная будет позднее или это недовложение? зафиксировали в ЦР на всякий случай. Спасибо.
Ольга 2 03.03.2020 «ответить»
Жутко извиняюсь. Все нашла. (Бирку с подписью в опилках) спасибо.
Irenka-123 05.03.2020 «ответить»
Доброе утро! Обнулить заказ. 1 марта оплачен. Вчера пришла за заказом, он не обнулен. Очень проблематично ходить в цр впустую.
Reven 12.03.2020 «ответить»
Здравствуйте. положите, пожалуйста, мою молинию в холодильник. переживаю из-за тепла. георгины и гладиолусы пусть так сидят, ждут землю)
Роннита 15.03.2020 «ответить»
оплата
богатова 15.03.2020 «ответить»
благодарю за луковички)
zoome-zoome 17.03.2020 «ответить»
Добрый вечер Михаил! Подскажите пожалуйста, еще 1 корень георгина и 3 клематиса ждать или уже не ждать?
NADlomik 18.03.2020 «ответить»
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда примерно будут следующие раздачи? Успею ли я получить свой весь заказ до 28 апреля?
Naira2 18.03.2020 «ответить»
!
Naira2 19.03.2020 «ответить»
ДД! Михаил, скажите, когда планируете следующую раздачу? С нетерпением ждем гладиолусы.
Ботаник-НН 20.03.2020 «ответить»
Раздача 2. Луковичные и многолетники Весна 2020, Колорлайн и Садовита (30.03) (это вторая раздача по сбору, будут еще раздачи по мере поступления партий луковичных, многолетников, кустарников, хвойников).
www.nn.ru/community/sp/razda...ikov_khvoyn.html
Helena2801 20.03.2020 «ответить»
ДД,у меня была переплата 30руб.,с учетом переплаты должна оплатить 11 руб. Оплачу с последующей раздачей и заберу все вместе. ЦР поменяла на "У организатора".
Ботаник-НН 31.03.2020 «ответить»
Хорошо, они так и висят во 2 раздаче, их желательно оплатить, что бы без проблем и всяких пересчетов добавили оставленный заказ в следующую раздачу.
zoome-zoome 20.03.2020 «ответить»
Лук Ред Барон оплатили сегодня
Ботаник-НН 31.03.2020 «ответить»
Спасибо!
мусята 25.03.2020 «ответить»
.
Ботаник-НН 29.04.2020 «ответить»
Раздача 4. Луковичные и мнголетники, кустарники и хвойники Колорлайн и Садовита Весна 2020.
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...