18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Предоплата. _А_л_о_л_и_к_а_-_н_а_р_я_д_ы_ для счастливых мгновений маленьких принцесс! _Ш_к_о_л_ь_н_а_я__ф_о_р_м_а_ для мальчиков и девочек.

Rovich 25.09.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Начинаем собирать предоплату.

Оплатить нужно до пятницы, 27.09.19, 12.00.
Не оплативших до этого времени пересчитываю под 18%, оплата все равно на карту, без обид! Постоплаты НЕТ!

После оплаты отписываемся в чате, заполняя спец.поля для оплаты.
Внимание! При оплате сберонлайн есть поле "комментарии". Убедительная просьба, ничего в этой строчке не писать - ни от "ника такого", ни за "позицию такую-то"! Если по чьей-то вине заблокируют карту, деньги за заказ этому участнику не возвращаю!

Ссылка на тему сбора заказов: www.nn.ru/community/sp/deti/..._obodki_ban.html
menta 25.09.2019 «ответить»
Дд! Оплатила.
kisyllya 25.09.2019 «ответить»
оплатила
Irina 1105 25.09.2019 «ответить»
Оплатила
Isharina Elena 25.09.2019 «ответить»
оплатила
Xuha 26.09.2019 «ответить»
оплатила
Джали 26.09.2019 «ответить»
Заказ оплатила
Лана02 27.09.2019 «ответить»
оплатила
Мерзлячка 30.09.2019 «ответить»
Оплатила
КорАн 01.10.2019 «ответить»
оплачено
Лена87 28.10.2019 «ответить»
Добрый день! Почему не пришло заказанное платье? Платье Лунара т.синий. Смотрела файл с наличием-наличие было хорошее! Почему в теме не выложили сбор предоплаты? В теме теперь только заказы оставляем? Почему на сообщения в приват не отвечаете?
Rovich 04.11.2019 «ответить»
Добрый вечер! Прошу меня извинить, что не сделала тему предоплаты - не было возможности. Платье в наличии, груз в пути, жду поступления.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.