18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Предоплата Пандора-45

JUDIE 10.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Для тех кто пропусти информацию в теме сбора - этот выкуп нам отгрузили по договоренности без предоплаты.
Оплатить счет нам нужно этой неделе, груз уже отправлен.
Ожидаем прибытие в начале апреля

заказы до 2000р могут быть оплачены по постоплате.


предоплата до 12.03
Окончательный рассчет с фактическим курсом, ТР и ЦР будет при раздачах

https://www.nn.ru/~gallery153966?MFID=1497231
https://www.nn.ru/~gallery153966?MFID=401349
https://www.nn.ru/~gallery153966?MFID=401345
https://www.nn.ru/~gallery153966?MFID=401321
https://www.nn.ru/~gallery153966?MFID=401343
https://www.nn.ru/~gallery153966?MFID=401339
Мама Аришонка 11.03.2020 «ответить»
Опллатила
SDDi 11.03.2020 «ответить»
ДД! Вы же в теме сбора еще недели две назад писали, что сами предоплату внесли, а теперь пишите, что нас отгрузили без предоплаты..? Если вы уже оплатили счет и груз уже отправлен, то почему цена все еще зависит от курса?
JUDIE 11.03.2020 «ответить»
прочитайте внимательно, что я там писала, я внесла тогда только аванс 10%
SDDi 11.03.2020 «ответить»
Прочитала.. поэтому вопрос и задала.
Если нас уже отгрузили, то почему оплата по курсу, который только 2 дня назад подскочил.
И уж очень странное совпадение, ждали ждали, а оказывается и не заплатили ничего, и как только $ взлетел, вы нам сразу и предоплату...
JUDIE 12.03.2020 «ответить»
потому что счет я оплачиваю завтра и оплата будет по тому курсу который будет завтра.
SDDi 12.03.2020 «ответить»
Так разве вам не выставили счет на оплату одновременно с отгрузкой???
JUDIE 12.03.2020 «ответить»
счет нам выставили давно, но по договоренности (из-за проблем на таможне с прошлыми доставками и наличием больших рисков) нам разрешили отсрочить оплату счета, дабы обезопасить нас и наши ( ВАШИ) деньги.
никто не знал, что так случится с курсом.
JUDIE 12.03.2020 «ответить»
SDDi писал(а)
Так разве вам не выставили счет на оплату одновременно с отгрузкой???


а это имеет какое-то значение когда его выставили?
даже если предположить, что мне его выставили 9 марта в день отгрузки - закупка предоплатная и чтобы оплатить счет я должна собрать предоплату (что я и делаю), это минимум 2 дня.
SDDi 12.03.2020 «ответить»
Конечно имеет!
Никто не будет отгружать товар без оплаты, тем более из-за границы)))))
Я вообще не пойму, в чем проблема, просто ответить на простые вопросы- Когда все-таки была отгрузка (дата) и когда был выставлен счет (дата) "без всяких предположений"...
Что здесь сложного???
JUDIE 12.03.2020 «ответить»
я вам уже ответила на все вопросы.
Обсуждать это дальше не вижу смысла и не имею желания
SDDi 12.03.2020 «ответить»
То, что у вас нет желания, это изначально было понятно.
Но вот ни на один вопрос вы конкретно так и не ответили!
Я уже 2 дня пытаюсь получить от вас элементарную информацию по закупке, и все безрезультатно...

Отсюда вывод- есть что скрывать!?
JUDIE 12.03.2020 «ответить»
SDDi писал(а)
Отсюда вывод

что вы невнимательно читаете
SDDi 12.03.2020 «ответить»
Хорошо)))
Просто ответьте на 2 вопроса - Дата отгрузки и Дата выставления счета.

И я ооочень внимательно почитаю ваш ответ
JUDIE 12.03.2020 «ответить»
SDDi писал(а)
Дата отгрузки

отвечала вам уже выше
SDDi 12.03.2020 «ответить»
Это тот ответ, где вы "предполагаете"?

Т.е. четко назвать даты не можете?

Просто бесконечная ходьба по кругу во всей переписке
JUDIE 12.03.2020 «ответить»
JUDIE писал(а)
9 марта в день отгрузки


что тут не понятно?

предположить было о счете


счет и отгрузка вообще разные вещи ни как не связанные между собой
и опять же ни дата отгрузки, ни дата выставления счета не имеют прямого отношения к дате оплаты счета в данной ситуации.
SDDi 12.03.2020 «ответить»
у вас один ответ противоречит другому.
JUDIE 12.03.2020 «ответить»
SDDi писал(а)
Дата выставления счета


это не имеет ни какого отношения к оплатам
SDDi 12.03.2020 «ответить»
сижу внимательно читаю, и ни одного конкретного ответа на вопрос...
SDDi 11.03.2020 «ответить»
Уважаемый организатор! Просьба- не отмалчиваться... Давайте уважать друг друга!
По правилам СП, которые вы все организаторы любите писать, Вы не продавец, а всего лишь посредник, так? Поэтому просто проясните ситуацию, подтвердите нам факт отгрузки и оплаты, или выставления счета. Сумма к оплате получается не маленькая, хотя при заказе была наамного меньше. Если вам выставили только что счет по новому курсу, то вы наверное должны были участников известить об этом, о таком повышении цен, и дать возможность скорректировать заказы! А если, как вы говорите, вы вносили предоплату (и явно не по сегодняшнему курсу), именно для того, чтобы нас отгрузили быстрее.. И нас якобы отгрузили (и не вчера, не сегодня), т.е. до повышение $, то почему мы должны сейчас платить по новому курсу$?
JUDIE 12.03.2020 «ответить»
SDDi писал(а)
только что счет по новому курсу

у нас счет в $
SDDi 12.03.2020 «ответить»
ТО, что счет в $, всем понятно!!!
Вы можете конкретно ответить на вопросы???
Когда вам осуществили отгрузку?
И если все-таки отгрузка была ранее, наверное и счет тогда же вам был выставлен? Почему оплата то тогда по завтрашнему курсу?
Я у вас не прошу никакой сверхъестественной информации!
JUDIE 12.03.2020 «ответить»
SDDi писал(а)
Почему оплата то тогда по завтрашнему курсу?


ПОТОМУ ЧТО СЧЕТ Я ОПЛАЧИВАЮ ЗАААААВТРА!!!!

как еще это объяснить?
JUDIE 12.03.2020 «ответить»
SDDi писал(а)
именно для того, чтобы нас отгрузили быстрее.. И нас якобы отгрузили (и не вчера, не сегодня),


я этого не писала, вы это сами придумали!

я вносила аванс в качестве гарантии выкупа.
полная предоплата не вносилась из-за проблем с доставкой двух предыдущих грузов, которая была связанна с закрытием ряда таможенных пунктом в Китае из-за эпидемии. И поскольку ситуация была непонятной, я не хотела рисковать в первую очередь ВАШИМИ деньгами и именно поэтому была договоренность об отсрочки платежа, до момента вывоза в РФ прошлых грузов и отгрузки этого.
Опять же, чтобы быть честной перед ВАМИ я и не собирала предоплату сразу после стопа, потому что в том бы случае ваши деньги просто бы лежали у меня на счете 2-3 недели и вам бы это вряд ли понравилось...
SDDi 12.03.2020 «ответить»
Что я придумала?
То, что вы в теме писали, что внесли предоплату? Или то, что в этой теме вы написали, что нас отгрузили?
leopardovna 11.03.2020 «ответить»
Так участница и пишет о том, когда началась самая ж***па с курсом - нас и отгрузили - сейчас скачок бакса большой - вообще не выгодно покупать $. Ждали месяц специально что ли.....сейчас все эти изделия из за таких вот катаклизм в 1.5 раза дороже нам придется выкупать.............
Bahar 11.03.2020 «ответить»
Поддерживаю, просто безобразие. Тянули закупку до самого высого курса, никакой инфы не было, а уж как курс взлетел и так сразу раздача появилась.
Хилена 11.03.2020 «ответить»
оплатила
ZAXARA2004 11.03.2020 «ответить»
Добрый день! Прошу разрешить оплату по 13.03.2020.
ciniza83 11.03.2020 «ответить»
Оплатила.
gullo 11.03.2020 «ответить»
оплатила
Bahar 11.03.2020 «ответить»
Добрый день! Прошу пояснить, Вы пишите, что предоплату внесли, груз уже отправлен, но ниже почему про расчет по фактическому курсу - так в какой момент ( предоплата, отправка груза или получение груза) фиксируется курс? Если сейчас оплачивать , то заказы точно будут отданы на раздачу в начале апреля?
Хочется четкого понимания, потому что сумма заказа немаленькая
JUDIE 12.03.2020 «ответить»
курс будет тот по которому будет произведена оплата. Счет я буду оплачивать завтра.
Знать заранее какой курс будет через несколько дней - невозможо, поэтому в таблице курс предварительный и в таблице раздач идет перерассчет с учетом фактического курса в день оплаты.
irishkadzr52 11.03.2020 «ответить»
оплатила
Юлия01 11.03.2020 «ответить»
Постоплата. В теме раздач от ноября у меня к возврату. Слелайте перерасчёт суммы к оплате. www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdacha_0104_pandora_43_44_uggi.html
JUDIE 12.03.2020 «ответить»
Да, перенесу сюда
masha9898 12.03.2020 «ответить»
оплатила, надеюсь ,что хоть до мая шармы получить получится
Лиллу 12.03.2020 «ответить»
Оплатила
Bahar 12.03.2020 «ответить»
Оплатила
потапова 12.03.2020 «ответить»
Оплатила
Kate15 12.03.2020 «ответить»
Оплата
Ananasik94 15.03.2020 «ответить»
ДД! Извините, я Давно не заходила в сп, пропустила, оплачу по факту
Kattrin 20.03.2020 «ответить»
оплатила
leopardovna 27.03.2020 «ответить»
Доброе утро, дорогой организатор, а товар скоро до нас дойдет?
Юлия01 08.04.2020 «ответить»
Добрый день ! Вы может быть ответите хоть где нибудь что с закупкой от 11.11
Прошло 5 месяцев уже ? Сколько ещё можно ждать ?
Или вы отвечаете только после жалоб модераторам сайта ?
Bahar 10.04.2020 «ответить»
А вы уже писали модератору? Как деньги собирать так орг тут прям активно писала всем. А сейчас снова деньги собраны и молчание, потом снова мы должны по какому то непонятному курсу доплачивать???
Если ей отгрузили груз, то где же он??? Кто за его хранение платить будет ( если груз доставлен и на таможне например,)??? Может пора коллективно модератору писать и требовать полного возврата денег?
Другие орги вме привозят без проблем
Юлия01 10.04.2020 «ответить»
Модераторы не ответили. Два раза запрашивали ссылки на темы . И все на этом.
SDDi 10.04.2020 «ответить»
Добрый день! Так Организатор писала 10 марта, что раздачи назначены??? Опять вранье?
Юлия01 11.04.2020 «ответить»
Добрый день ! До сих пор не получена закупка от 11.11.19г
SDDi 11.04.2020 «ответить»
Кому тогда Орг-р раздачи назначала?
Дааа... Вот так "развод"...
Пора коллективно обращаться к СП-арбитру.
Bahar 12.04.2020 «ответить»
Я готовп, давайте организовываться. У меня большая закупка 17 тыс. Рублей , получается у меня украли
Юлия01 12.04.2020 «ответить»
Тоже готова, только на мой взгляд арбитры с ней в доле так как ответа на жалобу так и не дождалась !
SDDi 10.04.2020 «ответить»
Статья 15. Обязанности организатора

15.1. Выполнять требования настоящих Правил.
15.9. Своевременно отвечать на вопросы участников, касающиеся закупки.
15.10. Стандартным средством связи является тема в форуме и сервис приватных сообщений. Организатор обязан заботиться о постоянной работоспособности этого сервиса и заблаговременно предоставлять другие возможности для связи с ним в случае, если сервис временно не доступен.
15.11. Оповещать модераторов и участников в активной теме об изменениях по условиям, статусу и состоянию доставки закупки по мере поступления соответствующей информации, но не реже, чем 1 раз в 5 дней. Уведомление происходит даже в случае отсутствия новой информации. При этом изменение условий закупки обязательно согласовывается с СП-контролёром.
SDDi 10.04.2020 «ответить»
Ув.организатор, если вы забыли, то у вас есть некоторые обязанности в соответствии с Правилами форума СП...
Будьте любезны, вспомните об этом! И предоставьте нам полную достоверную информацию по закупке!
Banff 10.04.2020 «ответить»
Отказ от браслета
JUDIE 13.04.2020 «ответить»
ГРУЗ НАХОДИТСЯ НА СКЛАДЕ В МОСКВЕ!
СКЛАД НЕ РАБОТАЕТ!
КАК ТОЛЬКО СКЛАД ВОЗОБНОВИТ РАБОТУ И ГРУЗ БУДЕТ ОТПРАВЛЕН В НИЖНИЙ - БУДЕТ РАЗДАЧА!


У меня не сейчас никаких других текущих закупок, поэтому на форум не захожу ежедневно.
Юлия01 18.04.2020 «ответить»
Разместите отгрузочные документы. И что вы храните на складе? Кулёк с шармами? Вы видимо все выбираете эксклюзивное и доставку из Китая и какой-то волшебный склад, который не работает. А потом вы Нам напишите , что кулёк таинственным образом затерялся в складских масштабах?
Bahar 20.04.2020 «ответить»
+ к вашему комментарию
Я работаю в сфере экспортно импортных операций, и это полное вранье-и склады, и жд перевозки и даже грузовые авиа перевозки действуют, таможня работает, да сейчас сроки дольше, но все работает.
Уж если на то пошло то все экспресс доставки все время карантина работали 24/7 ( dhl например)
Организатор,предоставьте документы на заказ, подтвердите оплатуили уже вернитенам наши деньги!
Тут люди тоже работающие и умные, мы хоть и не орги на сп, но как едет груз из за границв представление имееми сами возим , и из Китая в том числе, который давно начал свою работу в обычном режиме
dunyashka 18.04.2020 «ответить»
Здравствуйте! А когда будет раздача?
dunyashka 18.04.2020 «ответить»
Увидела. Сообщения последние не загрузились.
gullo 25.04.2020 «ответить»
Что с нашими заказами?
leopardovna 11.05.2020 «ответить»
Что с нашим товаром? уже май месяц! ОТДАВАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ОБРАТНО!
gullo 11.05.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.