18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Пристрой лука севка по 65 руб (просушенный) в раздачах. Эксклюзивные семена 15 + Удобрения. Средства защиты. Семена Уральский Дачник 32 и Распродажа семян Русский огород 42 минус 90% от опта. Бирки петельки для рассады. Садовые товары.

отличка 13 апреля в 14:08 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте. Пристрой лука севка в теме.
ОПЛАЧИВАТЬ ПОКА НЕ НУЖНО. РЕКВИЗИТЫ БУДУТ ПОСЛЕ ПОЛНОГО РАЗБОРА ТОВАРА ПО УЧАСТНИКАМ
(табличка будет правиться по наличию, при необходимости).
Дата раздач примерная, разберу раньше, значит, и отправлю по ЦРам не дожидаясь даты раздач. ЛУК НЕОБХОДИМО ЗАБРАТЬ ИЗ ЦР В ТЕЧЕНИИ 2 ДНЕЙ ПОСЛЕ ЕГО ПОСТУПЛЕНИЯ ТУДА. КОМУ СРОЧНО, МОЖНО ЗАБРАТЬ СВОЙ ЗАКАЗ СО СКЛАДА НА АВТОЗАВОДЕ
Сумма в табличке стоит без услуг ЦР. Оплачиваете заказ, нахожу платеж и проставляю суммы за услуги работы ЦР. До 100 руб. суммы можно оплачивать в ЦР наличкой или картой.
В ЦР ОТПРАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ для областных участников, новичков и получающих через Boxberry.
Заказ для Boxberry должен быть весом не более 2 кг., иначе с вас возьмется доплата по тарифам перевозчика.
И еще один важный момент, работа курьеров и некоторых ЦРов изменилась, Из за этого, возможно, смещение даты раздач в некоторых ЦРахз и ПВЗ, как меньшую, так и в большую сторону.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ или в мессенджер (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
------
КОЛИЧЕСТВО ПОЗИЦИЙ ТОВАРА В ЗАКАЗЕ, согласно количеству, указанному на ярлыке ПРОВЕРЯЕТСЯ В ЦР ПРИ СОТРУДНИКЕ ЦР, непосредственно при получении (на недовложение) . ИНАЧЕ, ПОТОМ ПРЕТЕНЗИЮ НЕ ПРИМУ.
------
В область и для Boxberry заказы отправляю, НО только вовремя оплаченные заказы и под вашу ответственность (претензии по качеству при доставке в область и для Boxberry не принимаю вообще), т.к. не ручаюсь, что все доедет до Вас целым и по графику.
- Крупногабаритные заказы (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - в ЦР, принимающие крупногабарит (не принимают крупногабаритные заказы - ЦР Родионова. За крупногабаритные заказы в ЦРах города берется доплата 10 руб.
------
Если не выбран ЦР - заказ остается на складе или едет в ЦР Автозавод 1 (по моему усмотрению). Будете забирать его самостоятельно потом.
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. УКАЗЫВАЙТЕ С КАРТЫ КАКОГО СТОРОННЕГО БАНКА ОПЛАЧИВАЛИ ЗАКАЗ. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется (особенно это касается оплат не со сбера).
Никому в приват реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером. По прошествии трех дней с даты раздач в тему захожу редко, поэтому, оплачивайте заранее, либо, в срок.
Всем спасибо за участие. Приходите ещё
отличка 13 апреля в 14:12 «ответить»
Лук севок Штутгартер ризен (реальное фото). Просушен, не гнилой.
65 руб. + 18 % за 250 гр (пол литровая банка примерно). Можно брать и на зелень. Кому нужно, пишитесь ответом на этот пост
.
Natochk@ 13 апреля в 18:35 «ответить»
Добрый вечер, 2 кг (если можно по отдельности 1 + 1).
отличка 14 апреля в 10:32 «ответить»
Доброе утро. Хорошо, чуть позже добавлю
отличка 14 апреля в 16:42 «ответить»
-----
Армерия 15 апреля в 00:55 «ответить»
Здравствуйте! К моему заказу 0,5 кг (2 по 0,250) добавьте пожалуйста еще 0,5.
отличка 19 апреля в 20:35 «ответить»
-----------------
Zayya 15 апреля в 11:41 «ответить»
Добрый день. Возьму лук 0.5 кг
отличка 19 апреля в 20:37 «ответить»
--------------
prayd1 17 апреля в 01:02 «ответить»
ДД!Возьму 1 кг
отличка 19 апреля в 20:39 «ответить»
---------------
Облако34 18 апреля в 07:08 «ответить»
1 кг, в пристрое есть приствольные круги? если есть возьму диаметр 1,2, 1 или 0,9
отличка 19 апреля в 20:40 «ответить»
------------
Облако34 20 апреля в 05:07 «ответить»
в табличке нет лука
отличка 20 апреля в 09:38 «ответить»
извините, я не поняла про лук, просмотрела, я вам положу, просто табличку поменять уже не могу, сумму приплюсую в ручную
Nataly37 22 апреля в 09:46 «ответить»
Оплатила
LG3327 14 апреля в 14:01 «ответить»
Добрый день. У меня вопрос. Почему Вы не объединила раздачи пристроя (пакетики с семенами были у вас в наличии) с раздачей высаженных и пророщенных культур (у меня к примеру хоста). За ЦР пришлось заплатить 100 рублей вместо 50. Я лучше б семян ещё на 50 ре купила.
отличка 14 апреля в 16:25 «ответить»
Добрый. Потому, что, Вы меня об этом не просили, во-первых, а во-вторых, как мне догадаться, что Вы участвуете у меня в обоих этих сборах, или Вы думаете орг отслеживает каждый ник в каждой закупке/раздачах? Участники просили объединить два сбора семян в одну раздачу, я это сделала тут
LG3327 15 апреля в 11:11 «ответить»
Удивительное дело. Оказывается Вас надо ещё просить выполнять свою непосредственную работу.
Radmira 16 апреля в 20:23 «ответить»
В закупках семя огромное количество учатников. Всех просто не упомнить, кто где участвует. Наталья организатор, а не пророк, чтобы догадаться, как Вам лучше и удобнее. О своих желаниях сообщать нужно, это очевидно. И непосредственная работа организатора (если вкратце) - собирать сборы, разбирать и раздавать их, а не читать мысли.
LG3327 19 апреля в 13:06 «ответить»
Смею вам напомнить организатор это делает не бесплатно. Чем больше нас участников тем больше прилив денежных средств в кошелёк организатора. Аргумент --- вас много я одна и всех не упомнить тут не к месту. Работать надо всегда с полной отдачей и если необходимо быть в каком то смысле и пророком и догадываться как участнику лучше. Почему другие организаторы это делают без претензий на особые условия со стороны участников. Я категорически несогласна с вашим примитивным определением непосредственной работы организатора. Всего вам доброго.
отличка 19 апреля в 13:26 «ответить»
Если Вы намерены общаться с организаторами в таком тоне, и с кучей претензий, ни за что, в моих сборах прошу больше не участвовать.
LG3327 20 апреля в 08:09 «ответить»
А что с моим тоном не так? Пока я вижу тут только одного организатора - вас ... и не вижу кучи претензий (советую перечитать ленту и снизить ваши нечем неоправданные амбиции). Видимо вы путаете и подменяете понятия. Хочу вам напомнить, что в данной временной ситуации --- вы для меня, а не я для вас. Просить неучаствовать в ваших закупках - лишнее, т.к. общение с подобным отношением отвратительно и если дожив до своих лет вы этого до сих пор не поняли, то уже вряд ли поймёте. Живите с миром и Бог вам судья.
nadin_c 15 апреля в 08:01 «ответить»
Наташа, вопрос в приват
Армерия 17 апреля в 21:37 «ответить»
Пристрой лука добавьте пожалуйста
отличка 19 апреля в 14:44 «ответить»
добавлю сегодня, добрый день
отличка 21 апреля в 11:05 «ответить»
ДД. Постепенно начинается развоз раздач, заказы можно оплачивать
Валяева Людмила 21 апреля в 11:10 «ответить»
Оплачено
galenka 21 апреля в 11:17 «ответить»
оплата
богатова Л 21 апреля в 11:28 «ответить»
уплачено
богатова Л 21 апреля в 11:30 «ответить»
тиньков
МММурзик 21 апреля в 11:35 «ответить»
оплата
Эрен 21 апреля в 13:54 «ответить»
Оплатила
оксана 777 21 апреля в 18:38 «ответить»
оплатила
Zolotinkam 21 апреля в 19:02 «ответить»
Оплачено
nadin_c 21 апреля в 19:36 «ответить»
Заказ оплачен
Nelli84 21 апреля в 20:01 «ответить»
оплатила
Ludmila60 21 апреля в 21:11 «ответить»
Оплатила
4))) 21 апреля в 21:15 «ответить»
Оплатила
Marina64 21 апреля в 22:08 «ответить»
Оплатила
Армерия 21 апреля в 23:09 «ответить»
оплата
Находка 2017 22 апреля в 06:34 «ответить»
оплачено
Татьяна 72 22 апреля в 06:59 «ответить»
Оплата
horntail 22 апреля в 07:51 «ответить»
Оплачено
Шушпанда 22 апреля в 08:03 «ответить»
Дд,оплатила
Nikann888 22 апреля в 08:12 «ответить»
Оплатить
Asteriya 22 апреля в 08:58 «ответить»
оплатила
Светлана96 22 апреля в 09:08 «ответить»
Доброе утро! Заказ оплатила
Алия0108 22 апреля в 09:28 «ответить»
оплатила
elena 11 22 апреля в 09:35 «ответить»
Оплатила
olala2016 22 апреля в 09:35 «ответить»
Оплатила
MiNaRiMa 22 апреля в 10:04 «ответить»
оплатила
ella66 22 апреля в 11:04 «ответить»
Оплачено
слатенький 22 апреля в 12:23 «ответить»
оплачено
Алекс@ 22 апреля в 12:38 «ответить»
Оплатила
ТатьянаК13 22 апреля в 16:19 «ответить»
Оплатила
tanni 22 апреля в 21:57 «ответить»
оплатила
ЖеняСан 23 апреля в 10:52 «ответить»
Оплатила
Наталья Лу 23 апреля в 12:36 «ответить»
оплачено
kartinka.lena76@gmail.com 23 апреля в 15:55 «ответить»
Оплатила. Спасибо
Ольга260678 23 апреля в 16:19 «ответить»
Добрый день. Обнулите подалуйста заказ
Самыляточка 24 апреля в 06:47 «ответить»
Оплатила.
Vinel 24 апреля в 12:12 «ответить»
оплатила
дочкина мама 24 апреля в 17:39 «ответить»
оплатила
ирсик 25 апреля в 09:25 «ответить»
оплатила
zotinka 25 апреля в 13:10 «ответить»
оплатила
Asteriya 25 апреля в 13:25 «ответить»
ДД, прошу обнулить
богатова Л 26 апреля в 12:35 «ответить»
спасибо)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.