18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пристрой в раздачах 07.11. Спанбонд садовый с УФ покрытием: белый укрывной, черный-мульча от сорняков, с отверстиями, фольгированный, цветной. Пленочный спанбонд. Плотнейший ГЕО для целины, цветников, дорожек, строительства. Чехлы для укрытия роз

отличка 01.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Возможно развезу заказы раньше, если побыстрее получится все разобрать.
В теме выложен пристрой, отказ от пристроя возможен в течении 2 часов после заказа. На единственную или последнюю позицию в пристрое отказ не принимается.
Запись на раздачи и пристрой до 10 утра - 04.11, заем ничего больше не меняю, готовлю раздачи. Кто запишется на пристрой позднее этого времени, - отказ не приму, раздам с ближайшими раздачами.
В область отправляются только оплаченные заказы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И под Вашу ответственность, о чем было сказано в условиях темы сбора
Области рекомендуется оплатить до 10 утра - 04.11. Не оплачиваете во время, - заказ не отправляю, жду оплаты 3 дня и в этом случае отправляю вам с ближайшими разачами. Не будет оплаты – будут ШБ.
- Претензии по качеству принимаются с фото в течении 2 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
- Возврат товара брака организатору осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас. Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку.

Все вопросы по закупке-раздачам решаем в теме (не в приват), в приват отвечаю не оперативно, т.к. сообщений каждый день в привате много и я не вижу сразу всех, поэтому среагировать быстро не смогу. Проверяйте свои заказы, выбирайте ЦР. У кого чего не так - пишите в теме (не в приват), - на приватные сообщения не смогу среагировать быстро.
Если не выбран ЦР - заказ едет в ЦР Автозавод 1.
Если Ваш заказ весом более 5 кг. - выбирайте ЦР, принимающий крупногабарит. Не принимают крупногабарит Родионова, ЦУМ и Сормовский поворот. Не выберите Такой ЦР - заказ остаётся у меня, будете забирать от меня в максимально короткие сроки, т.к. хранить мне рыбу не где и до любых следующих раздач я Вас ждать не буду.
Если сомневаетесь крупногабарит у вас или нет, - можете сами легко подсчитать по табличке раздач или спросить у меня в теме.
Юбилейные скидки будут подсчитаны в чистовой табличке раздач, т.е. после добавления пристроя, окончания времени записи на раздачи. До этого, просто отпишусь в чат о сумме с учетом скидки, поскольку, поменять суммы смогу тогда, когда закончится время записи на раздачи, до этого момента суммы менять нет технической возможности
Недостачи в заказах фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму.
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется.
Реквизиты для оплаты будут в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
Из дома не раздаю. До след. раздач ваши заказы у себя не оставляю категорически. По вашему желанию раздачи не объединяю (товар из разных закупок часто находится в разных местах и объединять заказы нет возможности и хранить их не где)
За качество грузоперевозок в область ответственности не несу, всё упаковываю хорошо, специально для минимизации повреждений в пути.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером, поэтому, оплачивайте заранее.
Всем спасибо за участие. Приходите ещё
отличка 01.11.2019 «ответить»
Пристрой
От последней и единственной позиции отказ не принимается
Бинт садовый - 132 руб. шт. + орг. сб. (12 см. ширина) ДЛИНА 50 МЕТРОВ!!!!!
ПРИСТРОЙ 1 ШТ. Кому нужно - пишитесь ответом на этот пост
Akuna matata 01.11.2019 «ответить»
1
отличка 02.11.2019 «ответить»
--------------
отличка 01.11.2019 «ответить»
КРУГ приствольный диаметр 0,4 м. - 109 руб. уп. + орг. сб. (В УПАКОВКЕ 10 ШТ.!!!!!)
ПРИСТРОЙ 3 УП. Кому нужно - пишитесь ответом на этот пост
anna1460 01.11.2019 «ответить»
2
отличка 02.11.2019 «ответить»
-------------
отличка 01.11.2019 «ответить»
КРУГ приствольные диаметр 1,6 м. - 231 руб. уп. + орг. сб. (В УПАКОВКЕ 5 ШТ.!!!!!)
ПРИСТРОЙ 3 УП. Кому нужно - пишитесь ответом на этот пост
anna1460 02.11.2019 «ответить»
2
отличка 03.11.2019 «ответить»
-------------
отличка 01.11.2019 «ответить»
ЧЕРНЫЙ спанбонд - Мульча от сорняков 80 плотности (размер упаковки 3,2 на 10 метров) - 546 руб. шт. + орг. сбор. Кладете в зиму - весной без сорняков
ПРИСТРОЙ 2 ШТ. Кому нужно - пишитесь ответом на этот пост
elena38 01.11.2019 «ответить»
1шт.
отличка 02.11.2019 «ответить»
-----------
отличка 01.11.2019 «ответить»
ГЕО спанбонд плотность 90 черный (размер 1,6 на 25 м.).- 844 руб. шт. + орг. сбор. Кладете в зиму - весной без сорняков
ПРИСТРОЙ 1 ШТ.

Предлагаю сначала участнику сбора kenni7887, поскольку ему не хватило ГЕО 90 (0,8 на 25 м.). Если участник не возьмет или не отзовется - пишитесь кому нужно - добавлю Вам по окончании времени записи на раздачи
elena38 01.11.2019 «ответить»
1шт
отличка 02.11.2019 «ответить»
ДД. Я пока жду ответа от ника kenni7887 по этой позиции, она должна ответить в ближ. время.
отличка 03.11.2019 «ответить»
извините, берет участница, которую ждала
kenni7887 02.11.2019 «ответить»
беру
отличка 03.11.2019 «ответить»
----------
отличка 01.11.2019 «ответить»
БЕЛЫЙ спанбонд. 60 плотность (размер 3,2 на 10 м.).- 397,9 руб. шт. + орг. сбор.
ПРИСТРОЙ 4 ШТ.
Одну из этих четырех упаковок, предлагаю сначала участнику сбора Мыхонтий, поскольку ему не хватило более плотного 90 белого спанбонда. Если участник не возьмет или не отзовется - пишитесь кому нужно - добавлю Вам по окончании времени записи на раздачи
Мыхонтий 01.11.2019 «ответить»
ДД!. возьму 1 шт. добавьте в таблицу пожалуйста.
отличка 02.11.2019 «ответить»
-----------
anntim 04.11.2019 «ответить»
если еще остался, то возьму 1 шт.
отличка 05.11.2019 «ответить»
------------
НикаРе 04.11.2019 «ответить»
Возьму, если достанется 1шт
отличка 05.11.2019 «ответить»
----------
anntim 05.11.2019 «ответить»
.
tapa65 01.11.2019 «ответить»
Оплатила
kirir70 01.11.2019 «ответить»
оплатила
Агата2288 01.11.2019 «ответить»
оплата
Жанна11 03.11.2019 «ответить»
оплатила
ЛАВ31 03.11.2019 «ответить»
Оплатила
kenni7887 04.11.2019 «ответить»
Оплачено
наталачка 05.11.2019 «ответить»
оплатила
Nataliy29 05.11.2019 «ответить»
Оплатила
Котенок по имени ГАВ 05.11.2019 «ответить»
оплачено
Elena Sosipatrova 05.11.2019 «ответить»
оплачено
Millenia 06.11.2019 «ответить»
Оплатила.
Я ещё записывалась на пристрой фацелии. Ее уже поздно добавить?
отличка 06.11.2019 «ответить»
Поздно уже. Приходите в сбор семян - там фацелия есть
www.nn.ru/community/sp/stroi...ta_raznotsv.html
отличка 06.11.2019 «ответить»
Доброе утро. Все заказы разобраны и "поехали" по ЦРам.
olyas76 06.11.2019 «ответить»
Я в отъезде. Оплачу обязательно после 17 ноября. Не теряйте меня, пожалуйста
отличка 07.11.2019 «ответить»
В чем проблема? Сейчас для оплаты заказа можно ограничиться отправкой смс со своего мобильного......
olyas76 08.11.2019 «ответить»
Я честно говоря такой способ не знаю. Я далеко и интернет эпизодический. И терминалов СБ здесь нет, чтобы карту пополнить. Конечно, Вы можете сказать, что я не подготовилась к поездке и не предвидела вероятность оплаты закупки. Но раньше проблем с другими организаторами не было, да и случаев отсрочки оплаты у меня практически нет. В любом случае решение за Вами,
elena38 07.11.2019 «ответить»
Оплатила.
@нетта 09.11.2019 «ответить»
оплатила, простите пожалуйста за задержку
отличка 13.11.2019 «ответить»
ДД. Раздачи закончены, реквизиты скрываю, всем не оплатившим начисляются ШБ (штрафные баллы). В тему больше не захожу. По всем вопросам можете мне писать в любой активной теме сбора
Сивка Бурка 14.11.2019 «ответить»
извините. не могу найти реквизиты для оплаты. пришлите в приват пожалуйста
olyas76 16.11.2019 «ответить»
Здравствуйте. Хотела оплатить- не вижу реквизитов
olyas76 16.11.2019 «ответить»
Еще раз прошу. Дайте, пожалуйста, реквизиты
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...