18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздач лук севок 2. + Распродажа. Турецкая столовая клеенка (скатерть). + Индикаторные тест полоски ГОСТ + Новинки Буйские удобрения

отличка 22 марта в 18:28 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте.
ОПЛАЧИВАТЬ ПОКА НЕ НУЖНО. РЕКВИЗИТЫ БУДУТ ПОСЛЕ ПОЛНОГО РАЗБОРА ТОВАРА ПО УЧАСТНИКАМ (табличка будет правиться по наличию, при необходимости).
Дата раздач примерная, разберу раньше, значит, и отправлю по ЦРам не дожидаясь даты раздач.
Сумма в табличке стоит без услуг ЦР. Оплачиваете заказ, нахожу платеж и проставляю суммы за услуги работы ЦР. До 100 руб. суммы можно оплачивать в ЦР наличкой или картой.
В ЦР ОТПРАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ для областных участников, новичков и получающих через Boxberry.
Заказ для Boxberry должен быть весом не более 2 кг., иначе с вас возьмется доплата по тарифам перевозчика.
И еще один важный момент, работа курьеров и некоторых ЦРов изменилась, Из за этого, возможно, смещение даты раздач в некоторых ЦРахз и ПВЗ, как меньшую, так и в большую сторону.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ или в мессенджер (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
------
КОЛИЧЕСТВО ПОЗИЦИЙ ТОВАРА В ЗАКАЗЕ, согласно количеству, указанному на ярлыке ПРОВЕРЯЕТСЯ В ЦР ПРИ СОТРУДНИКЕ ЦР, непосредственно при получении (на недовложение) . ИНАЧЕ, ПОТОМ ПРЕТЕНЗИЮ НЕ ПРИМУ.
------
В область и для Boxberry заказы отправляю, НО только вовремя оплаченные заказы и под вашу ответственность (претензии по качеству при доставке в область и для Boxberry не принимаю вообще), т.к. не ручаюсь, что все доедет до Вас целым и по графику.
- Крупногабаритные заказы (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - в ЦР, принимающие крупногабарит (не принимают крупногабаритные заказы - ЦР Родионова. За крупногабаритные заказы в ЦРах города берется доплата 10 руб.
------
Если не выбран ЦР - заказ остается на складе или едет в ЦР Автозавод 1 (по моему усмотрению). Будете забирать его самостоятельно потом.
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. УКАЗЫВАЙТЕ С КАРТЫ КАКОГО СТОРОННЕГО БАНКА ОПЛАЧИВАЛИ ЗАКАЗ. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется (особенно это касается оплат не со сбера).
Никому в приват реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером. По прошествии трех дней с даты раздач в тему захожу редко, поэтому, оплачивайте заранее, либо, в срок.
Работа с браком. По луку Усушка (не довес) и брак допускается 5%.
Брак обменивается со следующей закупкой, либо деньги возвращаются ПОСТАВЩИКОМ, если соблюдены следующие правила возврата по браку,
Претензии по качеству принимаются с фото в течении 2 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Обязательное условие - предоставление фото организатору закупки с фактом подтверждения брака. БЕЗ ФОТО ПРЕТЕНЗИЯ далее НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ. Это значит, что заказы из ЦР Вы должны забрать в течении пары дней после поступления их в ЦР. Забираете позже, - претензии не принимаются. Лук просто напросто может задохнуться в пакете
Возврат брака организатору ЛИЧНО В РУКИ (а не в ЦР) осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ!
Возврат ПОЛНОЙ упаковки бракованного товара, Варианты - я себе оставляю столько то, а столько то верну НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ, так как поставщик принимает на возврат только ЦЕЛУЮ УПАКОВКУ.
Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас, либо сдан в ЦР. Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку. Варианта, что у Вас останется товар и Вам еще в добавок вернут деньги - НЕТ И НЕ БУДЕТ.
Ответственность за качество ВАШЕГО дальнейшего хранения, посадки, используемой земли, у ВАС дома ложится полностью на участников закупки.
Всем спасибо за участие. Приходите ещё
отличка 26 марта в 12:22 «ответить»
ДД. Заказы можно оплачивать
Ирина 01 27 марта в 10:03 «ответить»
оплатила
Светлана1955 27 марта в 18:34 «ответить»
Оплатила
Танюшка Таболина 26 марта в 12:27 «ответить»
Оплатила
любчи 26 марта в 12:41 «ответить»
Оплата
Maru1501 26 марта в 13:02 «ответить»
Оплата
MarinAR 26 марта в 13:06 «ответить»
оплата
папапаша 26 марта в 13:07 «ответить»
оплатила
Salena 26 марта в 13:29 «ответить»
Оплатила.
nabna 26 марта в 14:05 «ответить»
оплатила
MiNaRiMa 26 марта в 14:09 «ответить»
оплатила
селинат 26 марта в 14:48 «ответить»
Здравствуйте, а можно со скворечниками объединить?
kapelka1970 26 марта в 15:56 «ответить»
оплачено
zemlyanichka 26 марта в 16:00 «ответить»
Оплатила
Тутси 26 марта в 16:20 «ответить»
оплатила
MNG3373 26 марта в 18:32 «ответить»
оплатила
flexima 26 марта в 20:15 «ответить»
оплатила
осташени 26 марта в 21:53 «ответить»
оплата
Kiramura 27 марта в 00:04 «ответить»
Оплата
Helenchik 27 марта в 09:59 «ответить»
Оплачено
galenka 27 марта в 10:17 «ответить»
оплатила
отличка 27 марта в 11:36 «ответить»
ДД. Начинается развоз заказов по городу (сегодня-завтра будут заказы развозиться). Оплаты проверила
arinaant 27 марта в 12:04 «ответить»
оплатила
Vinel 27 марта в 12:16 «ответить»
оплатила
olga_po 27 марта в 12:59 «ответить»
оплатила
Alena1973 27 марта в 15:30 «ответить»
Оплата
Olgitha 27 марта в 17:56 «ответить»
Оплата
iren35b 27 марта в 19:54 «ответить»
Оплатила
ЛоНа 28 марта в 09:09 «ответить»
Ду, оплата
ДимС 28 марта в 10:58 «ответить»
оплачено
milap 28 марта в 13:10 «ответить»
оплачено
Оксана Алексеевна 29 марта в 12:30 «ответить»
оплатила
ЛоНа 29 марта в 16:14 «ответить»
ДД, обнулите оплату, заказ забрать не могу
milap 30 марта в 15:16 «ответить»
Все подробности отправила в приват.
milap 30 марта в 15:19 «ответить»
и еще фото, где ясно написана длина отрезка
отличка 31 марта в 11:03 «ответить»
Здравствуйте. У Вас в заказе 2 м. столовой клеенки, ровно столько Вы и получили
отличка 31 марта в 11:06 «ответить»
отличка писал(а)
В область и для Boxberry заказы отправляю, НО только вовремя оплаченные заказы и под вашу ответственность (претензии по качеству при доставке в область и для Boxberry не принимаю вообще), т.к. не ручаюсь, что все доедет до Вас целым

В условиях сбора написано то же самое. Претензии по доставке пишите на ник ЦР, или ЦР Координатор, пусть спрашивают с ТК (транспортной компании), - она с ними взаимодействует, т.к. это не компетенция оргов, я отправляла все целое. Я могу спросить за качество доставки только с нашего курьера при развозе по городским ЦРам и ПВЗ
milap 31 марта в 18:52 «ответить»
Браво! Ничего не знаю- моя хата с краю! Я что написала вам, что имею претензии к длине ? Я написала, что тот кто на клеенке писал шариковой ручкой 2 метра не мог не видеть эту дыру, и транспортная компания здесь не при чем, пакет, в котором клеенка находилась, был без повреждений, а дыра была внутри уже упакованной клеенки ! Надеюсь в этот раз вы меня поняли!!! Вы мне просто сбагрили ее , заранее зная что отправляете брак и адекватный орг, как минимум должен был снизить на эту клеенку с дырой цену, но это не ваш случай. Я на форуме достаточно долгое время и ни разу такого отношения к косякам орга не встречала! Если вы почувствовали себя счастливой, я за вас рада живите с этим и дальше.Так поступать нельзя!
отличка 2 апреля в 13:59 «ответить»
Не нужно мне врать, я всю клеенку мотала и резала сама с помощником, такого не было, вся была чистая и хорошая, мы бы просто не допустили такого, что на фото (он может подтвердить). Вижу на сгибе обшаркано, а не внутри, и именно при доставке. За чужие косяки я не плачу.
milap 2 апреля в 16:24 «ответить»
Врать - это про вас! Я еще раз говорю, что этот сгиб был внутри , а не снаружи. И он далеко не свежий, а пожелтевший от времени, это то вы , надеюсь увидели? И если бы я в ЦР забирала драный пакет, то обязательно бы его вскрыла, а я его привезла домой целешеньким. Ничего платить не надо, сверху все видят и расплата приходит быстрее, чем думаете и я в этом уверена. Расстанемся каждый со своей правдой. Уж поверьте, я по миру не пойду из за этой суммы, надеялась, что вы меня поймете , а вы меня в обманщики записали.
отличка 3 апреля в 18:16 «ответить»
milap писал(а)
сверху все видят и расплата приходит быстрее, чем думаете и я в этом уверена.

Вот согласна, потому что Вы врете, по фото я это прекрасно это вижу (наружный сгиб, который и обшаркали при и доставке). Я каждый сантиметр своими ручками и глазками проверила, когда разматывала рулоны и нарезала
Duble 31 марта в 14:00 «ответить»
оплата, простите за задержку.
lapka89 1 апреля в 16:45 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.