18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача 03.07. Мыловарня Романовых - 35

lubomira25 23.06.2025 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте! Благодарю всех за участие в закупке!
Готовимся к раздачам.

Ориентировочная дата раздач заказов - 3 ИЮЛЯ - все городские ЦР. Областные - после доставки. Скорее всего, получится развезти груз раньше, следите за вкладкой "Покупки".

Выбирайте, пожалуйста, ЦР до 9:00 25 ИЮНЯ. Дальше таблица будет не активна.

Итоговая таблица прикреплена в начале темы и раскрывается нажатием на стрелочку. Там вы увидите свой заказ и итоговую сумму. Проверяйте, всё ли верно в таблице. Если у вас таблица пустая, значит вам ничего не пришло.

Пока сумма в таблице - без учёта ТР. Посчитаю и добавлю ориентировочно сегодня, 23 июня, после разбора груза.

Оплатить свой заказ нужно до 5 ИЮЛЯ включительно! По неоплаченным в срок заказам, формирую жалобу арбитру на начисление ШБ (большинство организаторов от участников с ШБ заказы НЕ принимают)!!

ОБЛАСТНЫЕ ЗАКАЗЫ и заказы через БОКСБЕРРИ, пожалуйста, ОПЛАЧИВАЙТЕ ДО 9:00 25 ИЮНЯ (если не успеваете, напишите мне об этом)), ИНАЧЕ ВКЛЮЧУ ВАШ ЗАКАЗ лишь В СЛЕДУЮЩУЮ РАЗДАЧУ!!!

Уважаемые участники! Пожалуйста, оплачивайте именно ту СУММУ, которая СТОИТ у вас в ТАБЛИЦЕ!!! Оплачивайте её ЕДИНЫМ ПЛАТЕЖОМ!!! Но, БЕЗ КОПЕЕК (из-за сбоев на сайте они иногда вылезают). Никаких самостоятельных решений по поводу оплаты быть НЕ должно!!! Если есть вопросы, сначала спросите, потом – оплачивайте.

У людей, игнорирующих эти правила, заказ больше НЕ приму!!!

Об оплате, пожалуйста, отписывайтесь в чате! Пожалуйста, пишите ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ПЛАТЕЖА – именно то, которое стоит у Вас в чеке. Реквизиты выложу после разбора груза. Ориентировочно - сегодня, 23 июня.

При оплате заказа поле "Назначение платежа", пожалуйста, оставляйте ПУСТЫМ!!!

ЗАКАЗЫ с СУММОЙ до 100р. ОПЛАЧИВАЙТЕ, пожалуйста, в ЦР!!!

ЕСЛИ ВЫ ПРОСИТЕ ДОБАВИТЬ к ЗАКАЗУ ПРИСТРОЙ, то, до тех пор, пока пристрой не добавлен, оплачивать заказ НЕ надо!!! Когда добавлю, тогда ОПЛАТИТЕ ВСЁ ВМЕСТЕ!!!

Заказы в ЦР забирайте с картой или по номеру портрета.
Неоплаченные заказы в ЦР не выдают, поэтому забирайте заказ из ЦР, только когда у вас в меню "Покупки" появится - "к оплате 0 руб" и "Заберите заказ".

Сбор заказов был здесь www.nn.ru/community/sp/main/...dienty_-_35.html

Буду рада видеть вас вновь во всех своих сборах!)
КатеринаП 24.06.2025 «ответить»
оплатила
ostrovska 27.06.2025 «ответить»
оплатила
Yliano4ka 03.07.2025 «ответить»
Оплата
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов