18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача. 06.03 Раздачи Мамины цветочки! Тюльпаны 2024

Choly 4 марта в 22:25 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем здравствуйте, приступаем к раздаче.

Напоминаю, что все заказы до раздачи должны быть оплачены!!!! В теме сбора предоплаты все сроки указаны. Если вы не оплачиваете, я выставлю ваш цветок тем, кому не досталось.

На раздачи записываемся в гугл форме
МОЙ ТЕЛЕФОН В форме. таблице!!! Телефон Татьяны, которая будет развозить в эл таблице.

На раздачи на 6 марта записываемся до 6 марта до 12:00
(это связано с тем, что перед раздачей я напитываю цветок)

Далее любые изменения только по ТЕЛЕФОНУ. Если я не абонент, пожалуйста пишите в мессенджеры: Viber, WhatsApp, Telegram, там доступна буду точно.

На раздачи записываемся в ГУГЛ форме!!!


docs.google.com/forms/d/e/1F...form?usp=sharing

ФОРМА ПРОВЕРКИ

docs.google.com/spreadsheets...edit?usp=sharing

Всем еще раз спасибо за участие!!! И с наступающим праздником 8 МАРТА!!! С весной вас! Счастья Вам и здоровья!!!!И мира!!!
Рекомендации по хранению прикладываю!
К сообщению прикреплен файл:
263158443-260566646-252720452-246652187-kak_sohranit-_cvetok_-2-.doc   (14 Kb)   Скачать файл
megi 4 марта в 23:06 «ответить»
Скажите, а курьер в какое време и какие дни делает доставку ? Стоимость доставки ?
Choly 6 марта в 10:24 «ответить»
6 и 7 будет. По времени в течении дня
Tatyana-d 5 марта в 09:47 «ответить»
Два раза заполнила форму, извините. Первую строчку удалите, там неполная инфо по доставке.
Юля_Ш 5 марта в 13:00 «ответить»
ДД. Вчера всё было, а сегодня только одна пачка?
Воробьёва 5 марта в 14:39 «ответить»
Дд, в форме везде по 5 минут, а автозавод час, все верно?
Choly 5 марта в 19:53 «ответить»
нет 5 минут тоже
Сахарница 5 марта в 20:21 «ответить»
реквизиты не нашла
Marcth 6 марта в 07:04 «ответить»
Доброе утро. Записалась на курьера, а адрес доставки указать забыла) повторно форму заполнила)
Marcth 7 марта в 11:40 «ответить»
Девочки, спасибо за цветочки)
С наступающим праздником!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.