18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 07.05. Чай и кофе в наличии, индийские специи с Махабазара! Пристрой чая, кофе сладостей, запись до 8-00 5 мая! Параллельная раздача пристроя по косметике и эфирным маслам doTerra!

Olgs 04.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Предварительная дата раздач 7 мая. Добавление пристроя возможно до 8 часов 5 мая.

Ссылки на сборы заказов:
Женская одежда Leleya:
Товары из Индии ( mahabazar.ru ):
www.nn.ru/community/sp/inter...k_po_super-.html

Всё в наличии: www.nn.ru/community/sp/main/...elya_7_maya.html
Чайная экономия - пристрой в наличии:
www.nn.ru/community/sp/food/..._kofe_no_ne.html
Оплата в течение недели с даты раздач, до 14 мая!

Расписание работы и адреса ЦР тут: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

ПРИСТРОЙ:

Продукты вместе с косметикой паковать ЗАПРЕЩЕНО, раздачи в один день, но ОТДЕЛЬНЫЕ! Продукты и ТНП должны в ЦР лежать на разных полках, это требование Роспотребнадзора
Чай, кофе и сладости:
www.nn.ru/community/sp/food/..._kofe_no_ne.html

ВЕСЬ ПРИСТРОЙ ПО КОСМЕТИКЕ В ТЕМЕ СБОРА ВСЁ В НАЛИЧИИ:
www.nn.ru/community/sp/main/...elya_7_maya.html
В наличии:
Пристрой товаров из Индии;
Сухая косметика "Секрет Красоты";
Косметика East Nights;
Пробники минеральной декоративной косметики Кристалл Декор;
Сухая косметика и кремы Bio Me;
Эфирные масла и смеси терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь);
Отличная и недорогая тушь Veique;
Доктор Пектин;
Эфирные масла терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь) - всё доступно в теме сбора "Всё в наличии":
www.nn.ru/community/sp/main/...elya_7_maya.html
Одежда, нижнее бельё: http://www.nn.ru/~delicate?MFID=1047610

ОТКРЫТЫЕ ЗАКУПКИ:

Сбор до 20.05. Невероятно - но факт: столичный свадебный салон T.a.v.i.f.a - прямо с обложек глянцевых журналов - здесь, у нас, со скидками. Пошив по вашим индивидуальным меркам!
Если у вас есть знакомые невесты или выпускницы - обязательно сообщите им, это по-настоящему эксклюзивное предложение, которое будет жаль пропустить.
www.nn.ru/community/sp/main/...lnym_merkam.html

Сбор до 07.05.Кофейная экономия-15! Лучший кофе в зернах по ценам за 1 кг: эспрессо от 250, зеленый -340 руб, моносорта Бразилия сантос -580 руб, Колумбия супремо -690 руб, робуста 460 руб, горячий шоколад -560,ароматизированный -530!
www.nn.ru/community/sp/food/...goryachiy_s.html

Сбор до 07.05. Чайная церемония и чайная экономия-15! Всевозможный чай по бюджетным ценам из разных стран: Индия, Китай, Кения, Непал,Азербайджан, Н.Зеландия: черный, зеленый, белый, улуны, фруктовые и травяные сборы, пуэры, ройбуши, ароматный!
www.nn.ru/community/sp/food/...uny_fruktov.html


Cбор до 07.05. Т.у.р.к.и! Из меди, керамики, маленькие и объемные! Посуда, акссессуары для любителей чайной церемонии -15. Чайники -гунфу, из исинской глины, стекла, фарфора, Ча бани, пиалы, гайвани, талисманы, упаковка для чая! Идеи для подарков!
www.nn.ru/community/sp/stroi...smany_upako.html

Сбор до 14.05. Л.е.т.н.и.й о.т.ж.и.г продолжается! Leleya - превосходная коллекция недорогой женской одежды: длинные и короткие платья, повседневные и вечерние, блузки, джемперы, юбки, брюки! Натуральные ткани. Есть распродажа! Сбор 17
www.nn.ru/community/sp/main/...asprodazha_.html

НОВИЧКАМ:

Если вы недавно начали участвовать в закупках и ещё не вводили промо-код, вы можете активировать мой промо-код: 4f8
Всем, кто активировал мой промо-код, я предоставляю скидку 50% от орг-сбора на ваш первый заказ у меня. Кроме того, по новым правилам, на свой 10й заказ у любого организатора вы получите скидку 50% от орг-сбора.
Как активировать промо-код можно посмотреть на скринах в галерее: http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=1070574

Вы можете следить за открытием новых закупок, а также оставлять свои отзывы и вопросы в моей группе ВК: vk.com/olgs_sp_nnru
Также вы можете добавить мой ник в друзья, если хотите получать приглашения в мои закупки в привате nn.ru : olgs.www.nn.ru

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ НОВЫХ СБОРОВ:

1 способ: добавить ник в друзья: taynik.www.nn.ru/
Если вы в друзьях у ника Olgs, а приглашения в закупку не приходят - добавьте в друзья ник Тайник!
2 способ: подписаться на блог olgs.www.nn.ru/
3 способ: в группе ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru

Всем спасибо за участие, будем рады вам в следующих сборах!
Моська 007 05.05.2018 «ответить»
у меня юбилейная закупка, пересчитайте,по-та
Натали Пламя 05.05.2018 «ответить»
оплата
S i z y k h 06.05.2018 «ответить»
оплата чат
elhippo 06.05.2018 «ответить»
оплатила
ananasnn 06.05.2018 «ответить»
Оплатила
Маринка25 06.05.2018 «ответить»
оплатила
mila14l 06.05.2018 «ответить»
Оплатила
Воробьева Е 07.05.2018 «ответить»
оплатила
kriz 07.05.2018 «ответить»
Оплачено
Моська 007 07.05.2018 «ответить»
оплата
Бонифация 07.05.2018 «ответить»
оплатила
skvor1972 08.05.2018 «ответить»
Оплатила.
Olesya*S 08.05.2018 «ответить»
оплатила
лена.лена 10.05.2018 «ответить»
Обнулите пожалуйста
karavashka 10.05.2018 «ответить»
Оплатила
revi4eva 11.05.2018 «ответить»
оплата
Ladi-nataliz 12.05.2018 «ответить»
Добрый день,оплатила.
СмИрина 13.05.2018 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.