18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 10 февраля. ЛЕЖАНКИ ПО РАСПРОДАЖЕ! - Фабрика Усатый дом. Выкуп 87.Пристрой

lena-andronova 06.02.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Раздаемся по следующим сборам:
Сбор ЗООТОВАРЫ до 24.01 РАСПРОДАЖА! - ЛЕЖАНКИ И КОГТЕТОЧКИ для питомцев - Фабрика Усатый дом. Выкуп 87.Пристрой
www.nn.ru/community/sp/main/...y.html#260309200

Раздачи в ЦР (планово) пройдут в пятницу 10 февраля, в областных ЦР попозже (зависит от графика перемещения).
На раздачу записываемся до 14:00ч 08 февраля (среда).


Информация по раздаче заказов:
1. Итоговая таблица прикреплена в начале темы, раскрывается нажатием на стрелочку.

2. ВНИМАТЕЛЬНО (!) выбираем в электронной таблице нужный ЦР (он может быть уже проставлен, исходя из возможностей ЦР принять крупногабаритный товар)
* Крупногабаритными считаются заказы, одна из сторон которых превышает 50 см (если у Вас есть 50см - считайте что это уже крупногабарит! А то на практике уже были трудности с приемкой товара в ЦР), и тяжелые товары, массой свыше 5 кг.

3. В теме отписываемся, если ЦР поменяли или ЦР проставлен верно.
ВНИМАТЕЛЬНО проверьте, чтобы выбранный Вами ЦР принимал крупногабарит! !!!

4. Через ЦР будут выдаваться только оплаченные заказы (оплатить можно на карту Альфа и Тинькофф - см. прикрепленную таблицу, верхний левый ряд)
lena-andronova 06.02.2023 «ответить»
Дорогие мои участники, в связи с тем, что я приболела на неделю и раздачи чуть сдвинулись от запланированной мной даты, если по выкупу заказов есть какие то вопросы - пишите мне в личку!
Ramona 06.02.2023 «ответить»
Оплачено
junn 06.02.2023 «ответить»
Оплатила
chernika72 06.02.2023 «ответить»
Оплатила
kokos2011 08.02.2023 «ответить»
На сбер по номеру телефона можно переводить?
lena-andronova 08.02.2023 «ответить»
Здравствуйте!
написала в приватные сообщения.
Zireael 10.02.2023 «ответить»
И мне на этот же вопрос ответьте пожалуйста
lena-andronova 10.02.2023 «ответить»
Здравствуйте!
написала в приватные сообщения
ЕленаМи 08.02.2023 «ответить»
оплата
Олиа7 10.02.2023 «ответить»
Оплата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...