18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 11.07 Органическая бытовая НЕ химия из Германии -17

маджи 01.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Раздача состоится 11 июля во всех ЦР . ЦР можно менять до 4.06
Груз пока не получила.

Оплачиваем не позднее чем третий день после раздачи согласно правилам СП, т.е. 13 июля!
Кто не оплатил в теме предоплаты, добавится еще стоимость ЦР. Можете сами добавить и оплатить, тогда в чате сообщайте или можно отдать в ЦР сразу.


Курьер по Нижнему Новгороду 350 (до подъезда )
Сбор заказов www.nn.ru/community/sp/stroi...y.html#149689862

Сбор предоплаты www.nn.ru/community/sp/razda...7.html#149696204

ЕСЛИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ЗАКАЗ НА СП ВПЕРВЫЕ, АКТИВИРУЙТЕ ПРОМОКОД 432. НОВИЧКИ ПОЛУЧАЮТ СКИДКУ НА ОРГ% В 10 ЗАКУПКЕ. ВОПРОСЫ ПО ПРОМОКОДУ ПИШИТЕ В ПРИВАТ

Всем спасибо за участие, буду рада видеть всех снова!
маджи 01.07.2016 «ответить»
Для тех, кто первый раз пробует средства для ПММ экологичные или органические, без разницы, дублирую эту памятку.
Девушки! Посмотрела, что заказали средства для посудомоек, поэтому выкладываю лайфхак по ним. Есть постоянные участники, которые берут их из раза в раз, и те, кому по невыясненным причинам не подошли ни таблетки, ни порошок.
ЛАЙФХАК ПО ОРГАНИЧЕСКИМ СРЕДСТВАМ ДЛЯ ПММ
Если вы ни разу не пользовались экосредствами для пмм обратите внимание на следующие несколько моментов.
Чем отличаются органические и экотаблетки/порошки от обычных фосфатных средств типа финиша, сомата:
1. Они всегда требуют соли и ополаскивателя даже, если это таблетки. Органические и экосредства не справляются в жесткой воде, они могут использоваться как самостоятельное средство только при нормальной воде с небольшой склонностью к мягкой. Если мыть без дополнительной соли и ополаскивателя, то результат плохой (появление мутного налета).
2. Требуют настройки параметров вашей посудомоечной машины заново!!! - из моего опыта это актуально для всех эко средств для посудомоек, т.к. настройка расхода ополаскивателя и соли всегда будет не такой как для фосфатных средств. Мой пример, у меня жесткая вода, стоит настройка соль 6 из 7 (если будет налет как накипь - прибавить соль, при налете как остаток средства\соли - убавить соль), ополаскиватель 3 из 5 (если будут синевато-радужные мутные разводы, то убавить ополаскиватель).
3. Лучше работают при более низкой температуре, так на коротком режиме в 55 градусов эко таблетки отмывают лучше, чем на 70 градусах, а вот с финишем было наоборот, при низкой температуре он работал плохо, а при высокой отлично.
4. Производитель рекомендует сыпать меньше порошка, если его больше, чем надо, получается неправильное умягчение воды и качество мытья падает, поэтому лично мне проще с таблетками. С порошком сложно угадать правильную дозировку.
5. Также производитель запрещает добавлять отбеливатель в ПММ, наверно, если плохо отмывает. Мне такое в голову не приходило, пока инструкцию с запретом не прочитала.
94nastj 04.07.2016 «ответить»
оплатила
94nastj 06.07.2016 «ответить»
доплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...