18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 11.09. Женская одежда Leleya. Пристрой по косметике Секрет Красоты, Veique, BioMe и эфирным маслам doTerra!

Olgs 07.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Предварительная дата раздач 11 сентября. Добавление пристроя возможно до 8 часов 9 сентября.

Ссылки на сборы заказов:

Женская одежда Leleya:
www.nn.ru/community/sp/main/...uki_natural.html

Всё в наличии:
www.nn.ru/community/sp/main/..._sentyabrya.html

Чайная экономия - пристрой в наличии:
www.nn.ru/community/sp/food/..._sentyabrya.html

Оплата в течение недели с даты раздач, до 18 сентября!

Расписание работы и адреса ЦР тут: www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

ПРИСТРОЙ:

Продукты вместе с косметикой паковать ЗАПРЕЩЕНО, раздачи в один день, но ОТДЕЛЬНЫЕ! Продукты и ТНП должны в ЦР лежать на разных полках, это требование Роспотребнадзора
Чай, кофе и сладости:
www.nn.ru/community/sp/food/..._sentyabrya.html
ВЕСЬ ПРИСТРОЙ ПО КОСМЕТИКЕ В ТЕМЕ СБОРА ВСЁ В НАЛИЧИИ:
www.nn.ru/community/sp/main/..._sentyabrya.html
В наличии:
Пристрой товаров из Индии;
Сухая косметика "Секрет Красоты";
Косметика East Nights;
Пробники минеральной декоративной косметики Кристалл Декор;
Сухая косметика и кремы Bio Me;
Эфирные масла и смеси терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь);
Отличная и недорогая тушь Veique;
Доктор Пектин;
Эфирные масла терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь) - всё доступно в теме сбора "Всё в наличии":
www.nn.ru/community/sp/main/..._sentyabrya.html
Одежда, нижнее бельё: http://www.nn.ru/~delicate?MFID=1047610

ОТКРЫТЫЕ ЗАКУПКИ:

Сбор до 17.08. О.с.е.н.н.я.я коллекция - н.е.п.о.в.т.о.р.и.м.а ! Leleya -превосходная коллекция недорогой женской одежды: длинные и короткие платья, повседневные и вечерние, блузки, джемперы, юбки, брюки! Натуральные ткани. Есть распродажа! Сбор 20
www.nn.ru/community/sp/main/...uki_natural.html
Минеральная декоративная косметика с цеолитами - К.р.и.с.т.а.л.л Д.е.к.о.р. Натуральные ингредиенты и природные пигменты! Россыпь пудр полудрагоценных минералов и кристаллов для Вашей красоты. Цена от 80р
www.nn.ru/community/sp/main/...rasoty_tsen.html
Минерально-солевая косметика С.е.к.р.е.т К.р.а.с.о.т.ы - Ли.то.ком.плекс - насыщение влагой всех слоев кожи
www.nn.ru/community/sp/main/...sloev_kozhi.html
Сбор до 15.09. MAHAbazar - напрямую из Индии! Настоящая А.ю.р.в.е.д.а, специи, кумкумади, трифала, шатавари, масла, чёрная соль, масляные духи, косметика известных индийских и тибетских марок по супер-ценам! Сбор 5-18, частые выкупы, орг% - 8%!
www.nn.ru/community/sp/inter...k_po_super-.html

НОВИЧКАМ:

Если вы недавно начали участвовать в закупках и ещё не вводили промо-код, вы можете активировать мой промо-код: 4f8
Всем, кто активировал мой промо-код, я предоставляю скидку 50% от орг-сбора на ваш первый заказ у меня. Кроме того, по новым правилам, на свой 10й заказ у любого организатора вы получите скидку 50% от орг-сбора.
Как активировать промо-код можно посмотреть на скринах в галерее: http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=1070574

Вы можете следить за открытием новых закупок, а также оставлять свои отзывы и вопросы в моей группе ВК: vk.com/olgs_sp_nnru
Также вы можете добавить мой ник в друзья, если хотите получать приглашения в мои закупки в привате nn.ru : olgs.www.nn.ru

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ НОВЫХ СБОРОВ:

1 способ: добавить ник в друзья: taynik.www.nn.ru/
Если вы в друзьях у ника Olgs, а приглашения в закупку не приходят - добавьте в друзья ник Тайник!
2 способ: подписаться на блог olgs.www.nn.ru/
3 способ: в группе ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru

Всем спасибо за участие, будем рады вам в следующих сборах!
OD 09.09.2018 «ответить»
Оплатила
irina2107 09.09.2018 «ответить»
Оплатила
Kentaj 09.09.2018 «ответить»
оплата
luna999 10.09.2018 «ответить»
оплатила
anna.fyyz 10.09.2018 «ответить»
оплатила
Dimeda 10.09.2018 «ответить»
оплатила
Иришка 73 10.09.2018 «ответить»
Оплатила
mysechka 11.09.2018 «ответить»
Оплатила
Кати1506 11.09.2018 «ответить»
Оплатила
HAPPY LADY 12.09.2018 «ответить»
оплатила. обнулите, пожалуйста
Syslic 03.10.2018 «ответить»
Оплатила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.