18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 15.4. Трикотаж Элиза, женская одежда Leleya (частично). Пристрой по косметике Секрет Красоты, East Nights, Индии и эфирным маслам doTerra.

Olgs 13.04.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Предварительная дата раздач 15 апреля. Заказы на пристрой принимаю до завтрашнего утра, до 8-00.

Ссылки на сборы заказов:
Женская одежда Leleya (март) ЧАСТИЧНАЯ РАЗДАЧА: www.nn.ru/community/sp/main/...ey_so_skidk.html
Остальные заказы БУДУТ в следующей раздаче.
Трикотаж Элиза: www.nn.ru/community/sp/main/...udivyat_-_5.html

Всё в наличии: www.nn.ru/community/sp/main/...uvi_bizhute.html

Вегетарианская колбаса-4: www.nn.ru/community/sp/food/...-poseleniya.html
Живое масло, суперфуды, напитки без кофеина, вегетарианская колбаса - пристрой в наличии: www.nn.ru/community/sp/food/...rsalnye_pod.html

Оплата в течение недели с даты раздач, до 22 апреля!

Расписание работы и адреса ЦР тут: www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

ПРИСТРОЙ:

Продукты вместе с косметикой паковать ЗАПРЕЩЕНО, раздачи в один день, но ОТДЕЛЬНЫЕ! Продукты и ТНП должны в ЦР лежать на разных полках, это требование Роспотребнадзора Чай вместе с маслом объединить МОЖНО :)
Напитки без кофеина, живое масло, вегетарианская колбаса: www.nn.ru/community/sp/food/...rsalnye_pod.html

ВЕСЬ ПРИСТРОЙ ПО КОСМЕТИКЕ В ТЕМЕ СБОРА ВСЁ В НАЛИЧИИ:
www.nn.ru/community/sp/main/...uvi_bizhute.html

В наличии:
Пристрой товаров из Индии;
Сухая косметика "Секрет Красоты";
Косметика East Nights;
Пробники минеральной декоративной косметики Кристалл Декор;
Сухая косметика Bio Me;
Эфирные масла и смеси терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь);
Отличная и недорогая тушь Veique;
Доктор Пектин;
Эфирные масла терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь) - всё доступно в теме сбора "Всё в наличии":
www.nn.ru/community/sp/main/...uvi_bizhute.html

ОТКРЫТЫЕ ЗАКУПКИ:

До 11 мая открыты сборы по самой классной косметике - Секрет Красоты и Кристалл Декор! Уход тут: www.nn.ru/community/sp/main/...fresh-maski.html
Декоративка тут: www.nn.ru/community/sp/main/...asoty_tsen.htmll
Сбор до 20.4. Живое масло-13! Свежайшее! Отжим на дубовом прессе в день заказа!
www.nn.ru/community/sp/food/...rav_i_kupaz.html
Сбор до 20.4. Divoil! Масло арганы, ши, жожоба, кокоса, черного тмина. Коллаген, кератин, эластин косметический Helso. А также, деревянные расчески за копейки, массажеры, педикюрные терки, лопаточки для кухни. Без минималки!
www.nn.ru/community/sp/main/...ochki_dlya_.html
Сбор до 21.04. SoVa - детей и подростков, сшитая с безграничной любовью! Натуральная, удобная и очень красивая! Размеры 98-152.
www.nn.ru/community/sp/deti/...zmery_98-15.html
Сбор до 27.04. Дубайское золото-8! Минималка набрана, сегодня отправлю первую бронь!!
www.nn.ru/community/sp/main/...4kh_izdeliy.html
Сбор до 29.04. L E L E Y A - стильная, практичная и недорогая женская одежда! www.nn.ru/community/sp/main/...asprodazhi_.html
Сбор до 6.05. Вегетарианская колбаса из Кукуйки - от 115р/300г! Топлёное масло - 200р/200г. Продукция из эко-поселения. www.nn.ru/community/sp/food/...-poseleniya.html

Репетитор по математике - моя мама. Также порекомендую очень хорошую гувернантку для начальной школы. Подробности в блоге: olgs.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=2765973

НОВИЧКАМ:

Если вы недавно начали участвовать в закупках и ещё не вводили промо-код, вы можете активировать мой промо-код: 4f8
Всем, кто активировал мой промо-код, я предоставляю скидку 50% от орг-сбора на ваш первый заказ у меня. Кроме того, по новым правилам, на свой 10й заказ у любого организатора вы получите скидку 50% от орг-сбора.
Как активировать промо-код можно посмотреть на скринах в галерее: https://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=1070574&IID=30418260

Вы можете следить за открытием новых закупок, а также оставлять свои отзывы и вопросы в моей группе ВК: vk.com/olgs_sp_nnru
Также вы можете добавить мой ник в друзья, если хотите получать приглашения в мои закупки в привате nn.ru : olgs.www.nn.ru

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ НОВЫХ СБОРОВ:

1 способ: подписаться на рассылку ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru?w=app5748831_-69235374
2 способ: добавить ник в друзья или следить за блогом: olgs.www.nn.ru
3 способ: в группе ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru
Всем спасибо за участие, будем рады вам в следующих сборах!
walentinka 14.04.2020 «ответить»
Д.Д. Заказывала 200гр. Мне нужна большая упаковка. Если нет просьба удалить заказ.
Olgs 14.04.2020 «ответить»
Хорошо, оставляю у себя, из таблицы не удалю, т.к. напечатаны документы. 200г можно заказать в открытом сборе: www.nn.ru/community/sp/main/...product-12487584
walentinka 14.04.2020 «ответить»
спасибо. сделала заказ в новом сборе.
анечка3103 15.04.2020 «ответить»
оплатила
Lub33ana 15.04.2020 «ответить»
оплатила
Elenka94 15.04.2020 «ответить»
Оплатила
Andre Volk 15.04.2020 «ответить»
Оплата
izuminka1985 15.04.2020 «ответить»
ДД, оплатила, отписалась.
marinapol51 15.04.2020 «ответить»
Оплата.
Марго56 15.04.2020 «ответить»
оплатила
ЕвгенияШе 15.04.2020 «ответить»
Оплатила
semisvetik777 16.04.2020 «ответить»
оплатила
nvmarkiza 16.04.2020 «ответить»
оплатиа
svetlanako 16.04.2020 «ответить»
Оплачено
MTA39 17.04.2020 «ответить»
оплатила извиняюсь
vangog1983 23.04.2020 «ответить»
Оплата, извините за задержку
Olechka.Selimova 27.04.2020 «ответить»
оплатила
благовещенка 29.04.2020 «ответить»
Извиняюсь,не поняла.Моего халатика не будет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.