18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 16.05. Коляски Yoya и YoYa Plus

NataliaShap 12.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Раздачи назначены на 16.05.

Записаться на раздачу, можно, нажав "развернуть" вверху темы.
В ЦР записываемся ДО 13 мая (23:00), далее я буду формировать документы в ЦР.

(если нет ЦР в портрете или не выбран ЦР в табличке, заказ останется у организатора) .

Уважаемые участники 2 и 3 выкупа чьи заказы не включены в эту раздачу. Следующая партия колясок прибывает в Н.Новгород 26.05.


По закупкам будет пристрой. Прошу помочь его разобрать
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
************************************************

Пристрой без Орг. сбора. (цена окончательная)
http://www.nn.ru/~gallery732877?MFID=1226784

Пристрой ОРГ сбор 18%
http://www.nn.ru/~gallery732877?MFID=1092526



Записаться можно до 13.05 . Включу в эту раздачу
************************************************
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Прежде чем идти на раздачу в ЦР проверьте обнулена ли у вас сумма и появился ли значок "Заберите заказ".

Темы сбора заказов и предоплат
+++++++++++++++++++++++

www.nn.ru/community/sp/deti/...t_i_legkost.html
www.nn.ru/community/sp/razda...amy_vykup_2.html
www.nn.ru/community/sp/razda...p_2_chast_2.html
www.nn.ru/community/sp/razda...amy_vykup_3.html
www.nn.ru/community/sp/razda...p_3_chast_2.html

+++++++++++++++++++++++

Убедительная просьба забрать все свои заказы во время раздачи!

В ОБЛАСТЬ ЗАКАЗЫ УЕЗЖАЮТ ПО ГРАФИКУ ОБЛДОСТАВКИ - РАЗДАЧИ ТАМ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОЗДНЕЕ.


ОТЗЫВЫ прошу оставлять в этих теме.
+++++++++++++++++++++++

Детские коляски YoYa и YoYa Plus.
www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_detskie_kolyaski_yoya_i_yoya_plus.html


=======================================
БЛАГОДАРЮ ЗА УЧАСТИЕ В МОИХ ЗАКУПКАХ !
=======================================
Юлия.Шалухина 12.05.2017 «ответить»
А вот эти 20 руб платить на тв же карту правильно?
NataliaShap 12.05.2017 «ответить»
Ответ ниже
Юлия.Шалухина 12.05.2017 «ответить»
Я ещё поменяла центр раздач на Родионова . Можно так ?
NataliaShap 12.05.2017 «ответить»
Можно
AlenkaV 12.05.2017 «ответить»
Наташ, добрый день. 20 руб.за ЦР уже оплачивала в теме сбора предоплаты. Обнулите, пожалуйста
NataliaShap 12.05.2017 «ответить»
Ответ ниже
AlenkaV 14.05.2017 «ответить»
Наташ, хочу забрать коляску из ЦР. Обнулите, пожалуйста, оплаченные ранее 20 руб.
Юлия.Шалухина 12.05.2017 «ответить»
Извините ) посмотрите пожалуйста в сборе предоплат у меня вроде тоже 20 руб оплачено
Юлия.Шалухина 12.05.2017 «ответить»
И как записаться на раздачу
NataliaShap 12.05.2017 «ответить»
Записаться на раздачу - это выбрать ЦР для раздач
NataliaShap 12.05.2017 «ответить»
Ответ ниже
gladirel 12.05.2017 «ответить»
Наташ,дв,я 20р тоже оплачивала.....
NataliaShap 12.05.2017 «ответить»
Ответ ниже
NataliaShap 12.05.2017 «ответить»
Дорогие участницы!!!
По этой раздаче те, кто уже оплатил за выдачу своего заказа в теме сбора предоплаты, сумму я обнулю, когда закончится запись на раздачи!

Пока табличка не дает :-(
nmu_buh 12.05.2017 «ответить»
Можно в Цр оплатить 35 руб.?
NataliaShap 13.05.2017 «ответить»
Доброе утро!

Если вы в теме сбора предоплат уже оплачивали за выдачу заказа, я вашу сумму обнулю после 23.00 сегодня, пока табличка не дает
сЕрЕна 15.05.2017 «ответить»
оплатила.
Anastasia-K 12.05.2017 «ответить»
здравствуйте !а я еще чехол на ножки заказывала ,а его нет в табличке,это значит что он позже придет ?
NataliaShap 13.05.2017 «ответить»
Доброе утро!

К сожалению в эту партию ваш чехол не пришел. Будет позже
lendrik 12.05.2017 «ответить»
Неожиданно приятно!)
Candy)) 13.05.2017 «ответить»
а мне неожиданно неприятно((( Наташа, 26.05 точно придет наша коляска? или нет??
NataliaShap 13.05.2017 «ответить»
Добрый день!

Поставщик сказал что отправил. По сайту транспортной компании прибытие стоит 26.05
Candy)) 13.05.2017 «ответить»
приват
NataliaShap 13.05.2017 «ответить»
Ответила
Nadikus 13.05.2017 «ответить»
((( ждем дальше.....
NataliaShap 15.05.2017 «ответить»
Доброе утро, Дорогие участницы!

Коляски вчера отвезла на Батумскую для доставки по всем ЦР.


Включила в табличку транспортные. Извините, забыла сделать это сразу. (замоталась с разбором раздачи)


Реквизиты для оплаты открыла.
Alenochka! 15.05.2017 «ответить»
не поняла, оплатить на карту или при получении коляски?
NataliaShap 15.05.2017 «ответить»
Доброе утро!

Можете на карту, а можете в ЦР отдать, т.к. суммы до 100 руб в ЦР принимают
Zirilla 15.05.2017 «ответить»
Оплатила, обнулите пжт
AlenkaV 15.05.2017 «ответить»
Доброе утро. Оплатила ТР
ilyushkina85 15.05.2017 «ответить»
Оплатила
gladirel 15.05.2017 «ответить»
оплатила
anyuta_29 15.05.2017 «ответить»
вы же писали, что транспортных не будет, поэтому и орг сбор не снижали!
NataliaShap 15.05.2017 «ответить»
Дублирую свое сообщение из нашей с вами переписки:

Когда я открывала 2 сбор и даже когда я открывала 3 сбор. Я не знала сколько будет стоить доставка колясок, т.к. по первому сбору коляски еще даже были не отгружены.
Поставщик называл только примерную стоимость доставки и он порекомендовал ТК ПЭК, т.к. в Деловых Линиях бы взяли дороже
Как оказалось та стоимость что назвал поставщик значительно отличается от той что насчитала ТК ПЭК - хотя мы с мужем перепроверяли специально как и за что они насчитывают такую стоимость доставки вместе с их специалистом - тут и расстояние большое и вес - как мне пояснили в ТК

За доставку всех колясок по этой раздаче взяли - 6 802,20 руб..
А я могу потратить - 4 513,3 руб. - это установлено правилами форума

- 2 288,9 руб. - это слишком большой расход, который я не могу на себя взять дополнительно.

Все данные по транспортным расходам всегда перепроверяются модераторами форума, от себя дополнительно ничего не приписываю
Юлия.Шалухина 15.05.2017 «ответить»
Оплатила
gladirel 15.05.2017 «ответить»
Наташ,обнулите пжл,готовы забрать уже)))
Anastasia-K 15.05.2017 «ответить»
оплатила обнулите пож-та
Alenochka! 15.05.2017 «ответить»
Обнулите пожалуйста, оплатила на карту!готова забрать)))
Елена Ток 15.05.2017 «ответить»
Сумма транспортных 114 р. Оплатила на карту. Инфо в чате. P's. В цр принимают только до 100 р)прошу обнулить
ketmir 15.05.2017 «ответить»
доплатила 114 рублей на карту
сЕрЕна 15.05.2017 «ответить»
оплатила..очень жду когда можно забрать
Yu-Yu 15.05.2017 «ответить»
оплатила
hrustyashka 15.05.2017 «ответить»
оплатила
Lenazab 15.05.2017 «ответить»
оплатила обнулите пож-та
Katty Solnechnaja 15.05.2017 «ответить»
оплатила ТР
nmu_buh 15.05.2017 «ответить»
Оплатила
NataliaShap 15.05.2017 «ответить»
отпишитесь пожалуйста в табличке
nmu_buh 16.05.2017 «ответить»
Отписалась
NataliaShap 15.05.2017 «ответить»
Оплаты обнулила :-)
anyuta_29 16.05.2017 «ответить»
оплатила
jee 16.05.2017 «ответить»
Добрый день. Мне во втором выкупе точно коляска придет черная плюс микки. ? Судя по ответам большая часть колясок пришла.
NataliaShap 16.05.2017 «ответить»
Доброе утро! По третьему выкупу пока раздали 6 колясок. Осталось еще восемь.
К сожалению точно не могу вам сказать придет ваш цвет или нет. Давайте подождем 26 мая. Я все посмотрю и напишу в теме
Alenochka! 16.05.2017 «ответить»
Наталья, здравствуйте! колясочку получила, все супер, но вот нет дождевика в комплекте. Его не будет?))
NataliaShap 16.05.2017 «ответить»
Доброе утро! К сожалению нет. Производитель может изменять комплектацию коляски на свое усмотрение.
Мне уже вчера участницы отписались, что у них тоже нет
Alenochka! 16.05.2017 «ответить»
Ну не страшно, в любом случае спасибо большое, колясочкой довольны!!!поедем сегодня тестить)))))
NataliaShap 16.05.2017 «ответить»
ОЧЕНЬ РАДА что ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

Жду фото и видео отзывы :-)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за участие!!!
anyuta_29 16.05.2017 «ответить»
Специально уточняла комплектацию, дождевик, маскитная сетка, а еще и летний матрас были принципиальны, только увидев комплектацию полную сделала заказ.

NataliaShap:
Доброе утро!

Комплектация:
Подстаканник
Москитная сетка
Дождевик
Ремень-переноска
Корзина для хранения
Летний матрасик
Ремешок на руку ?

Кроме подстаканника нет ничего, а еще корзина, наверное...
Как так, комплектация указана, в наличии ничего нет, и это поставщик не изменил комплектацию, а ничего не положили, при чем об этом вы не писали.
Девочки, и что, все согласны?!
Давайте как то решать вопрос с поставщиком, я крайне не согласна!
NataliaShap 17.05.2017 «ответить»
Добрый день!
Поставщик на мое письмо еще после первой раздачи написал, что производитель на свое усмотрение изменять комплектацию колясок. Повлиять как-то на него я не могу.
anyuta_29 17.05.2017 «ответить»
это все замечательно, только об этом ваш поставщик должен предупреждать сразу, что в комплекте ничего нет! Я считаю, что мне пришел товар не полностью укомплектован, как было заявлено. Поэтому прошу вернуть деньги за недокомплектацию, либо недовложенный товар.
NataliaShap 18.05.2017 «ответить»
Ваше сообщение отправлю не решение модераторам
NataliaShap 18.05.2017 «ответить»
Добрый вечер!

Поставщик ввел в заблуждение не только вас, но и меня, т.к. при оформлении еще первого заказа он мне не сообщил, что комплектацию колясок производитель может изменять. А узнала я о том, что комплектация колясок отличается от заявленной, после того как я получила первый заказ ( а получила я его уже после того, как отправила и ваш заказ - заказ по второму выкупу. Второй выкуп я оплатила 12.04, а заказы по первому выкупу получила только 22.04 ).


Со своей стороны могу предложить только возврат коляски в том виде, в котором он вам пришел. Коляски должны быть не использованы.

Если согласны, упакуйте пожалуйста коляски со всем, что было, в коробку и оформляйте возврат в ЦР для организатора NataliaShap. Возврат нужно оформить в трехдневный срок (до воскресенья включительно)

Я готова вернуть вам за эти коляски деньги и буду пристраивать другим участникам.

Это решение согласовано с руководством форума
anyuta_29 19.05.2017 «ответить»
коляску вчера уже испробовали, поэтому первоначального вида нет.
NataliaShap 20.05.2017 «ответить»
К сожалению принять вещь бывшую в употреблении не могу.
anyuta_29 22.05.2017 «ответить»
я собственно и не собиралась ее возвращать, прождали больше месяца-вернуть, ждать новую еще столько же.... так и лето закончится, а зимой она уже явно неактуальна. Я требую компенсацию за недопоставленные товары. Почему я одна должна нести доп расходы. Открыла сейчас Али, грубо говоря, маскитка 600 руб, дождевик 1000 руб, матрасик 700...плюс еще разные заявленные мелочи. Если вы не можете договориться с поставщиком, делайте возврат хотя бы в пределах орг сбора, уж ваши личные средсва я не прошу.
NataliaShap 22.05.2017 «ответить»
Добрый день!

Отправила на рассмотрение СП-арбитру
rura_sar 18.05.2017 «ответить»
Я тоже крайне не согласна! Получила две коляски. Комплектации нет- только подстаканник и чехол для хранения. На этом всё. Придется докупать отдельно. Как так? Зачем нас вводили в заблуждение?
NataliaShap 18.05.2017 «ответить»
Добрый вечер!

Поставщик ввел в заблуждение не только вас, но и меня, т.к. при оформлении еще первого заказа он мне не сообщил, что комплектацию колясок производитель может изменять. А узнала я о том, что комплектация колясок отличается от заявленной, после того как я получила первый заказ ( а получила я его уже после того, как отправила и ваш заказ - заказ по второму выкупу. Второй выкуп я оплатила 12.04, а заказы по первому выкупу получила только 22.04 ).


Со своей стороны могу предложить только возврат коляски в том виде, в котором он вам пришел. Коляски должны быть не использованы.

Если согласны, упакуйте пожалуйста коляски со всем, что было, в коробку и оформляйте возврат в ЦР для организатора NataliaShap. Возврат нужно оформить в трехдневный срок (до воскресенья включительно)

Я готова вернуть вам за эти коляски деньги и буду пристраивать другим участникам.

Это решение согласовано с руководством форума
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.