18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 16 января. Уход за волосами Kаpous. Косметика Lumenе, Viсhy, La Rоshe Posаy, Депиляция и парафинотерапия Kapоus. Гель-лак.Новинки!-156

anna_nnov 11.01.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Предварительная дата раздача 16 января в городских ЦР (в областные ЦР доставка всегда позднее).
Если получится, постараюсь отправить заказы пораньше.

Ссылка на сбор заказов
www.nn.ru/community/sp/main/...novinki-156.html
Всего доброго.
N@stenk@ 11.01.2021 «ответить»
Оплачено
Татьяна 7 дом 12.01.2021 «ответить»
ОПЛАТИЛА
SLAda 12.01.2021 «ответить»
Оплачено
oksana3 12.01.2021 «ответить»
Оплатила
Luba_pozdina 12.01.2021 «ответить»
Здравствуйте. У меня прошлая закупка была юбилейная, пересчитайте мне пожалуйста табличку.
anna_nnov 12.01.2021 «ответить»
Добрый день.
Юбилейные закупки у меня в таблице отмечаются и я их пересчитываю. В этот раз такие закупки у двух участников, но не у Вас. Вероятно Вам следующую посчитают как юбилейную.
Luba_pozdina 12.01.2021 «ответить»
у меня прошлая закупка была юбилейная и вам писала что хочу получить скидку в следующей закупке, то есть в этой. Если нужно я пришлю вам скриншот с нашей с вами перепиской.
anna_nnov 15.01.2021 «ответить»
Добрый день.
При загрузке таблицы в тему раздач участники с юбилейной закупкой отмечаются специальным значком. Для таких участников орг сбор сразу пересчитывается. В прошлой закупке Вы не были отмечены как участник с юбилейной закупкой, как будет в следующей я сказать не могу. Я не контролирую как считаются юбилейные закупки и не влияю на то у кого когда она будет. Я всего лишь предоставляю скидку тем участникам на которых укажет форум.
Luba_pozdina 15.01.2021 «ответить»
Ну слушайте, я же не с потолка взяла это.
Если у меня было данное сообщение в теме раздач.: Поздравляем Вас с 100-й по счету юбилейной закупкой и с бонусом 50% от орг% Этот бонус вы можете получить в текущей закупке, либо в любой другой закупке от этого организатора на ваш выбор. Пожалуйста в комментарии ниже уведомите орга о вашем решении по данной скидке.

Ключевые слова - НА ВАШ ВЫБОР!!! И УВЕДОМИТЬ ОРГА!!!

Я вам о своем решении написала! Вы мне ответили что если закупка юбилейная, то конечно скидка будет!
А теперь уже и закупка оказывается не была юбилейная и скидки вы не контролируете! А кто тогда контролирует?
Что же тогда получается могут предоставить, а могут не предоставить? Чтож вы мне тогда в прошлый раз об этом не сказали, когда я вас уведомила о своем решении про получение скидки.
Вообще не очень красиво вы поступаете. Я вам и здесь писала и в личку писала, так вы меня проигнорировали до конечного дня оплаты.
Я уже естественно оплачу, у меня выбора нет, потому что не хочу штрафных балов и ЧС.
Но ситуация неоднозначная.
Больше к вам в закупку точно не венусь.
anna_nnov 15.01.2021 «ответить»
Добрый день, я Вас не игнорировала, у меня не было возможности ответить на Ваше письмо, я пытаюсь разобраться с этим вопросом, сейчас я перепроверю прошлую закупку и Вам отпишусь. Анна.
anna_nnov 15.01.2021 «ответить»
Если Вы зайдете в свою юбилейную закупку и обратите внимание на итоговую цену, которую я выставила Вам в таблице, то вы увидите что там для Вас был уменьшен орг. сбор с 16 до 8%. То есть скидка по юбилейной закупке была Вам предоставлена как я и писала Вам в вашем юбилейном сборе.
irisha19850 12.01.2021 «ответить»
Добрый день, можно ли добавить в таблицу еще 2 позиции
1. Жидкость для снятия декоративного лака Nail Polish Remover
Базовая цена: 119 р Бренд: kapous
2. Kapous Hilac Quick Top Защитное покрытие с эффектом сушки
Базовая цена: 159 р Бренд: kapous
anna_nnov 12.01.2021 «ответить»
Добрый день.
К сожалению в эту закупку я уже не могу ничего добавить, товар я уже получила. Заходите в следующую.
www.nn.ru/community/sp/main/...novinki-157.html
Ольга2611 13.01.2021 «ответить»
ДД! Оплатила
Salova 13.01.2021 «ответить»
оплатила
Екатерина91 14.01.2021 «ответить»
ДД, оплатила
irinka1985 14.01.2021 «ответить»
оплатила
Lenusik20m 15.01.2021 «ответить»
ДД! Оплатила
Luba_pozdina 15.01.2021 «ответить»
оплатила
Алиса86 15.01.2021 «ответить»
Оплата, чат
ElTs 16.01.2021 «ответить»
Оплатила
Светик1980 17.01.2021 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.