18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 20.02. Термобельё Tri-Vira-5,6. Нижнее бельё Salvador Dali мужское - 12, женское - 4.

lina77 10.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Груз получила, начинаю разбирать. По распродаже термобелья будут транспортные, в табличку добавила.

РАЗДАЧА СОСТОИТСЯ 20 ФЕВРАЛЯ!!!
Запись на раздачу и пристрой до 15-00 пятницы 16 февраля. Далее печатаю документы, изменить будет ничего нельзя.
Доставка по ЦР будет 17-18 февраля.

Областные заказы необходимо оплатить до 16 февраля! Без оплаты заказы в ЦР не повезу!

НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ В ЦР НЕ ОТДАДУТ !!!

Свой заказ (кол-во вещей в заказе) проверяем в ЦР ПРИ ВЫДАЧЕ, иначе претензии не принимаю!
НЕДОВЛОЖЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОДТВЕРЖДЕНО СОТРУДНИКАМИ ЦР И ЗАФИКСИРОВАНО ВАМИ!!!
ПРЕДУПРЕДИТЕ ТЕХ, КТО БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ ЗАКАЗ ЗА ВАС!!!


Если Вы не указали ЦР, то Ваш заказ будет автоматически оставлен У организатора.

Если Вы забираете заказ из дома или уже забрали, выбираете "У организатора"

Таблица наверху. Нажимаем кнопку <<Развернуть>>.

ПРИСТРОЙ. Отказы от пристроя не принимаю!
К цене в галерее + ОРГсбор 18%.

https://www.nn.ru/~gallery225362?MFID=1258832
https://www.nn.ru/~gallery225362?MFID=1272942
https://www.nn.ru/~gallery225362?MFID=1242520
https://www.nn.ru/~gallery225362?MFID=1277050
https://www.nn.ru/~gallery225362?MFID=981758

Всем спасибо за участие! Буду рада видеть Вас в своих новых сборах!)
yuliasweet 11.02.2018 «ответить»
Оплатила , цр верно
Yarmina 11.02.2018 «ответить»
оплатила
Ритатулька 15.02.2018 «ответить»
изменила Цр, обратите внимание. Нужно 7 мкрн
lina77 15.02.2018 «ответить»
Хорошо. В табличке всё видно.
evgeniy87 16.02.2018 «ответить»
Здравствуйте. Оплатила
verazh 19.02.2018 «ответить»
Здравствуйте! Сегодня получили маечки с трусиками и расстроились, что всё не тем цветом, как заказывали. Только одна беленькая пришла, как помечала, что именно белую. Заказывали мятную, положили голубую и артикул другой. Вместо заказанного розового Вы положили зелёный комплект и на вид он относится к артикулу КД 101.
Это заказывала.
lina77 19.02.2018 «ответить»
Здравствуйте! Очень жаль, что Ваши ожидания не оправдались(
В условиях написано, что гарантии на цвет нет и, принимая участие в закупке, Вы с этим соглашаетесь. По возможности, пожелания по цвету учитываю, но если приходит упаковка в бирюзовом цвете, то я не могу положить Вам розовый, как бы сильно я этого ни хотела.
verazh 19.02.2018 «ответить»
ДД! У Вас в первых сборах поставщик учитывал пожелания по цвету, а сейчас у Вас новый поставщик и он как-то не очень идёт на встречу по цвету...тут печалька. Качество хорошее тут уже временем проверено!
lina77 19.02.2018 «ответить»
Первые заказы отправлял посредник. Он и упаковки разбивал поштучно, и цвет учитывал, если было в наличии. А сейчас заказы идут с фабрики, только упаковками и цвет кладут тот, который есть на момент отгрузки. К сожалению, с этим ничего не поделаешь. Пишу списком замены, по возможности, менеджер старается учитывать, но иногда нужного цвета просто нет(
Но и цена на 10% ниже, чем в первых сборах.
verazh 19.02.2018 «ответить»
Лучше на 10% дороже, так всё в цвет лишь бы было)))))
lina77 19.02.2018 «ответить»
Посредник больше не отгружает поштучно. А заказывать упаковками и на 10% дороже, смысла не вижу. Всё равно к выкупу пойдёт тот цвет, на который больше всего заказов или какой есть в наличии.
verazh 19.02.2018 «ответить»
Получили вместо розового(((
Мы у Вас уже заказывали зелёный комплект и нам ещё один абсолютно не нужен в зеленом цвете! Может быть Вы нас перепутали с другим участником закупки и наш розовый цвет положили кому то другому? Я в ряду была одна на этот размер.
verazh 19.02.2018 «ответить»
Вместо розового зелёный, так он совсем не похож на заказанный и ближе к этому
verazh 19.02.2018 «ответить»
А тут и цвет не тот и артикул другой
Если по правилам, то Вы мне вообще не должны были его и класть то, т.к. другой артикул. Но этот комплект не настолько кардинально отличается, чем в случае с розовым.
lina77 19.02.2018 «ответить»
У Вас в заказе Комплект для девочки арт. КД 107. На изделии этот артикул указан, последняя цифра обозначает цвет и может меняться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.