18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 22.05. Ликв.обуви. Женская од. Все в наличии!

Надин 2828 14.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Раздачи в ЦР пройдут в среду 22 мая, в областных ЦР немного позже (доставка согласно графика). ЦР выбираем и записываемся на пристрой до 19:00 воскресенья 19 мая.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Заказы из пристроя делаем обдуманно, т.к. отказы принимаю строго в течение 3-х часов (без обид!), если есть вопросы сначала задаем, уточняем, если что-то непонятно, затем делаем заказ. Все вопросы пишите в теме или в приват, в галереях не вижу.

Если раздачу нужно перенести, то вам нужно вместо ЦР выбрать У ОРГАНИЗАТОРА, оплатить заказ и вместе с данными платежа в чате, написать с раздачей по какому выкупу включить.

Огромная просьбе в теме не писать ничего лишнего (ЦР верно, за темой не слежу, оплатила и т.д.), т.к. при большом количестве участников, тема быстро разрастется, затем не смогу оперативно обнулять платежи)

ВНИМАНИЕ! ПРОВЕРЯЙТЕ КОМПЛЕКТНОСТЬ ЗАКАЗА ПРИ ВЫДАЧЕ! ПРЕТЕНЗИИ ПО НЕДОВЛОЖЕНИЮ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО С ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ СОТРУДНИКАМИ ЦР! ЕСЛИ ЗАБИРАЕТЕ НЕ САМИ, ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ОБ ЭТОМ УСЛОВИИ.
БРАК! Если столкнулись с браком, необходимо прислать фото и описание брака в течение 3-х дней с даты раздач, т.е. до 24 мая включительно.


Курьер 300руб. по НН, 400руб. Бор, Дзержинск, Кстово (удобное время, адрес и контактный тел. в приват).

Об оплате отписываемся в чате, обнулять буду накануне раздач, затем один-два раза в день. Заказы до 100руб. можно оплачивать в ЦР. Неоплаченные заказы в течение 3-х дней после раздач отправляю в пристрой, на участника формирую жалобу арбитру.
Надин 2828 14.05.2019 «ответить»
на пристрой можно записаться в этой теме:
www.nn.ru/community/sp/main/...y.html#231122768
Татьяна0374 16.05.2019 «ответить»
оплатила.
Надин 2828 14.05.2019 «ответить»
ОТЗЫВЫ:
Большое спасибо за оставленные отзывы

Одежда для пышных красавиц: www.nn.ru/community/sp/revie...30.html#newtopic
Раскраски: www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_raskraski.html#newtopic
Женская одежда SE: www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_zhenskaya_odezhda_se.html#newtopic
Косметика: www.nn.ru/community/sp/revie...um.html#newtopic
Нижнее белье: www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_nizhnee_bele_31151662.html#newtopic
Обувь: www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_obuv_dlya_vsey_semi_32159669.html#newtopic
Распродажа женской одежды: www.nn.ru/community/sp/revie...ra.html#newtopic
Прописи и раскраски: www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_propisi_i_raskraski.html#218570414
Теплые колготки и леггинсы: www.nn.ru/community/sp/revie...53.html#newtopic
Обувь из ПВХ и ЭВА: www.nn.ru/community/sp/revie...mi.html#newtopic
Православные товары: www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_pravoslavnye_tovary.html#newtopic
Пляжная и садовая обувь: www.nn.ru/community/sp/revie...mi.html#newtopic
Верхняя и вязаная одежда для детей: www.nn.ru/community/sp/revie...ik.html#newtopic
Женская дизайнерская одежда: www.nn.ru/community/sp/revie...74.html#newtopic
Сумки, кошельки: www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_sumki_koshelki.html#221264627
vorkytinka 15.05.2019 «ответить»
оплачено,с нетерпением ждем новую закупку.
Надин 2828 15.05.2019 «ответить»
оплату вижу, обнулять буду после 19 мая, в ближайшие дни открою новый выкуп
vorkytinka 15.05.2019 «ответить»
хорошо,спасибо.
Маришка87 17.05.2019 «ответить»
Оплатила
leopardovna 19.05.2019 «ответить»
Дорогой организатор - вот прям в сомнениях я вся.............может все же 38 взять - я про кеды - сама ношу стандарт 37 размер - нога у меня ровно 24 см. помогите а? чтобы потом не пристраивать
Надин 2828 19.05.2019 «ответить»
измерьте стельку обуви, которую вы обычно носите, если у 38 размера стелька 24см. и взять 38размер, у вас пальчик может упираться, могу прикинуть завтра на свою ногу и вам отправить sms на тел., чтобы вы оперативно смогли ответить
leopardovna 19.05.2019 «ответить»
Отлично, буду ждать
Надин 2828 19.05.2019 «ответить»
номер тел. в приват скиньте плиз, чтобы мне по формам не искать
oxi77 20.05.2019 «ответить»
ДУ,оплатила
taSVETA 20.05.2019 «ответить»
ДД! оплачено
steny 20.05.2019 «ответить»
ДВ, оплатила!
golub59irina 21.05.2019 «ответить»
оплачено
ЯЕвгениЯ 21.05.2019 «ответить»
Опоачено
SQ75 21.05.2019 «ответить»
оплатила
Юлия 21 21.05.2019 «ответить»
Оплатила
иЛика 22.05.2019 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.