18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 22.06. Тефлоновые коврики-3. Детское нижнее бельё-19. ЛиВ-18.

lina77 17.06.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Весь груз получен. После разбора будут добавлены транспортные расходы и открыты реквизиты для оплаты. Пока выбираем ЦР.

РАЗДАЧА СОСТОИТСЯ 22 ИЮНЯ !!!
Следите за "коробочкой".
Запись на раздачу и пристрой до 20-00 пятницы 18 июня! Далее печатаю документы, изменить будет ничего нельзя.


Заказы необходимо оплатить до 24 июня, включительно!
НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ В ЦР НЕ ОТДАДУТ !!!

Область оплачивает до 19 июня!
НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ОБЛАСТНЫЕ ЗАКАЗЫ В ЦР НЕ ПОЕДУТ !!!

Свой заказ (кол-во вещей в заказе) проверяем в ЦР ПРИ ВЫДАЧЕ, иначе претензии не принимаю!
НЕДОВЛОЖЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОДТВЕРЖДЕНО СОТРУДНИКАМИ ЦР И ЗАФИКСИРОВАНО ВАМИ!!!
ПРЕДУПРЕДИТЕ ТЕХ, КТО БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ ЗАКАЗ ЗА ВАС!!!


Если Вы не указали ЦР, то Ваш заказ будет автоматически оставлен У организатора.
Если Вы забираете заказ из дома или уже забрали, выбираете "У организатора"
Таблица наверху. Нажимаем кнопку <<Развернуть>>.

Всем спасибо за ожидание! Буду рада видеть Вас в своих сборах!)

https://www.nn.ru/~gallery225362?MFID=1242520
lina77 18.06.2021 «ответить»
Заказы разобраны, табличку обновила.
У кого сумма с минусом, значит Вам что-то не пришло, пишите реквизиты для возврата в чате таблицы.
lenus-81 25.06.2021 «ответить»
А почему у меня не горит значок, что я могу забрать заказ? Вроде написано раздачи 22.06?
lina77 25.06.2021 «ответить»
Здравствуйте! Заказы сданы в ЦР 19 июня. Надо разбираться.
Olenka0886 19.06.2021 «ответить»
Оплатила
Lena73 20.06.2021 «ответить»
оплата
karpusha1978 21.06.2021 «ответить»
Оплатила
аннета 2011 23.06.2021 «ответить»
оплатила
Lubacha1983 23.06.2021 «ответить»
Здравствуйте, а почему мне положили на размер 140-146 см школьные колготки? Я заказывала с кошками. Такие мне не нужны.
lina77 24.06.2021 «ответить»
Здравствуйте! Потому что колготки МИКС и в галерее представлены возможные варианты. В размере 140-146 были только школьные, их и положила, т.к. гарантии на цвет и рисунок нет и это прописано в условиях закупки.
Я готова у Вас их принять, т.к. это ходовая позиция, и многим они не достались. Сдавайте в ЦР для меня, как получу перечислю возврат.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...