18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 26,02 Стильный ребенок 226, 225, 218-3

Стильный ребенок 16.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Очень много не оплативших , жду сегодня и оформляю ШБ. Кто не оплатил вовремя - переводим только на тинькоф, ссылка в таблице
Сейчас в таблице у всех стоит за цр , как таблица встанет - у всех оплативших уберу
Раздача 26.02 все ЦР , возможно отправим раньше, следите за коробочкой

218 продолжаем следить за темой , будут еще блоки

Не заполнен чат - нет оплаты



из правил : 25.6. Сбор предоплаты организатор должен проводить не менее двух дней, из которых как минимум один должен быть рабочим. Если участник не внес своевременно предоплату, то он обязан оплатить организатору сумму, пересчитанную по постоплатному проценту в течении еще двух дней

Если Вы оплатили позже указанного срока и в раздачах появился долг - необходимо заполнить данные платежа в чате темы раздач
Сдача в течение 7 дней с даты раздач

Транспортные - отдаем в ЦР , долги - оплачиваем на карту тинькофф , через сайт https://www.tinkoff.ru/cardtocard/

Показать лучший ответ
Айв@ 16.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! Я не должник, мне сумма к оплате выставлена только сегодня. Об отсутствии суммы сообщала вам ранее и в приват, и в теме предоплаты. Оплатить смогу только завтра. По правилам у меня есть 2 дня на оплату, так? И просьба пересчитать оплату с учётом юбилейной скидки.
Стильный ребенок 16.02.2017 «ответить»
так Вас и нет в списке , я добавила в пояснение , что если успеем , то все отправим , пока не оплачивайте то что не пришло
Айв@ 16.02.2017 «ответить»
То есть мне пока не платить? А как узнать когда оплачивать?
Стильный ребенок 16.02.2017 «ответить»
Выкуп на разборе, сейчас проверим, если этих позиции или нет , просто уберем их раздач , и они пойдут в следующую раздачу , тогда и оплатите . Позиции в счете есть , они будут . Нам отправляют все остальные заказы. Разница во времени раздач будет небольшая
Айв@ 16.02.2017 «ответить»
Спасибо! Надеюсь не пропущу оплату.
galina977 16.02.2017 «ответить»
ЦР оплачивала в теме предоплаты
Стильный ребенок 16.02.2017 «ответить»
Вы б лучше 1 пост прочитали...
svetiana1977 16.02.2017 «ответить»
ждем. СПАСИБО,
albikai 16.02.2017 «ответить»
оплатила. взял комиссию 30 рублей
Ks@ndr 16.02.2017 «ответить»
Здравствуйте. Предоплату в предыдущей теме внести не удалось по причине заблокированной у Вас карты Сбера.
Перевела предоплату с учётом 13% орг сбора на карту Тинькофф. Мой банк взял с меня комиссию 30 рублей за перевод суммы. Свыше этой суммы оплачивать ничего не буду! Проблемы организатора закупки с банком произошли не по моей вине. Переплачивать комиссии и орг % по 2 раза я категорически не буду.
albikai 16.02.2017 «ответить»
Это просто жесть какая-то. В правилах форума сбер обязателен. Я пошла эту марку на другом сайте заказывать. Выводы сделаны.
Стильный ребенок 16.02.2017 «ответить»
правила
20.9. Соблюдать требования организаторов по оплате заказов.
условия закупки- предоплата 13%
1 пост сбора предоплаты...
Сбор предоплаты до 13.00 14.02
Об оплате заполняем чат , он должен быть заполнен не позднее 1 дня после окончания сбора предоплаты..Потом сложно проверить платежи по смс. Не заполнен чат - нет оплаты
Обязательно проверьте ,сохранились ли ваши данные в чате

правила : 25.6. Сбор предоплаты организатор должен проводить не менее двух дней, из которых как минимум один должен быть рабочим. Если участник не внес своевременно предоплату, то он обязан оплатить организатору сумму, пересчитанную по постоплатному проценту в течении еще двух дней
Ks@ndr 16.02.2017 «ответить»
Ок, я Вас услышала! Препираться с Вами из-за 30 рублей я не собираюсь. Просто это ПОСЛЕДНЯЯ Ваша закупка, в которой я участвую! Выводы о Вас, как организаторе соответствующие я сделала. Вы требуете с участников своевременную оплату и говорите об уважении. Однако сами Вы вовремя не проставляете оплату в таблице. Поэтому прежде чем далее что-либо требовать с меня, будьте любезны проставить мне оплату той суммы, которую я перевела сегодня. 30 рублей в ЦР при получении заказа оплачу.
Стильный ребенок 17.02.2017 «ответить»
Вы больше и не сможете участвовать..
Читаем правила - про сроки обнуления в них есть, так же как и про все остальное
Стильный ребенок 16.02.2017 «ответить»
В сбере предоплаты были 2 карты сбера, которые не заблокированы, поэтому не не стоит обманывать и писать , что Вы не оплатили из-за этого . Поэтому - оплата под 18% за нарушение условий закупки . То что Вы не читаете то что пишут организаторы - это Ваши проблемы , соответственно и переплатили Вы из-за себя. Зачем соблюдать условия , читать первые посты, надо все сделать по своему и потом искать виноватых .....
albikai 16.02.2017 «ответить»
У меня вопрос. Почему должники оплачивают на карту Тинь.кофф?
Это санкции? Неприятный сюрприз. Вы чересчур строги и порой грубы с участниками, мне кажется. Я задержала оплату на 1 день. В приват Вам писала. Никуда не пропадала. Да. Я нарушила правила. Но ведь можно как-то в положение войти. Заказ у меня на мизерную сумму. Впредь заказами Вас беспокоить не буду. Извините. Все оплатила.
Стильный ребенок 16.02.2017 «ответить»
Сбер был предоставлен , как и было в условиях , все кто оплатил вовремя - выбирали как удобно. Не оплатившие - переводят на Тинькоф по ссылке, без комиссии. Не вижу в этом санкции , набрать два номера карты - это сложно ?
из правил : 25.6. Сбор предоплаты организатор должен проводить не менее двух дней, из которых как минимум один должен быть рабочим. Если участник не внес своевременно предоплату, то он обязан оплатить организатору сумму, пересчитанную по постоплатному проценту в течении еще двух дней -повышение орг.сбора - все по правилам. Вас никто ничем не ущемил....
СП- не игры в песочнице . Нарушая условия , показываете свое отношение , ни только к организаторам , но и к остальным участникам.
IVANNA_84 16.02.2017 «ответить»
ДД!!! Извините, что напоминаю, но я за ЦР уже платила
Стильный ребенок 16.02.2017 «ответить»
читаем 1 пост )))
Аллек 16.02.2017 «ответить»
Если платить через сбербанк0онлайн, то комиссию требует, а если пройти по ссылке, которая указана в теме, то без комиссии
Стильный ребенок 16.02.2017 «ответить»
Так я для этого ее и дала , специально проверяли несколько раз , многие организаторы начинаются пользоваться тинькоф и р/сч, вполне возможно , что скоро это будет нормой на форуме. Сбер все больше и больше чудит
Аллек 16.02.2017 «ответить»
оплатила
Баетта 16.02.2017 «ответить»
Дайте пожалуйста реквизиты сбера, в условиях была сберкарта)
Стильный ребенок 16.02.2017 «ответить»
в условиях - предоплата ...)
Баетта 16.02.2017 «ответить»
так вы сами в чате предоплаты написали
НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и не надо ставить ....я всегда вовремя плачу.
Стильный ребенок 17.02.2017 «ответить»
а ВЫ чат читаете, если в нем пишите вопрос ?
Лучший ответ
Стильный ребенок 16.02.2017 «ответить»
Оплачиваем на тинькофф по ссылке , указанной в реквизитах , не надо переводить со своего банка. Просто переходите по ссылке и вводите 2 номера карт , свой и мой. Попробуйте , это удобно , можно перевести на любую карту. В ближайшее время многие организаторы будут вводить этот банк для оплат.
Ks@ndr 16.02.2017 «ответить»
Стильный ребенок писал(а)
Оплачиваем на тинькофф по ссылке , указанной в реквизитах

Не все участники имеют возможность оплачивать по ссылке Тинькофф! Я, например, плачу через Сбер с мобильного, для меня это удобнее и безопаснее. И мне никакой Тинькофф нафиг не нать. И светить им реквизиты своей карты я тоже не хочу! Это один из самых ненадёжных банков в стране!
Стильный ребенок 17.02.2017 «ответить»
начните с себя, а то все плохие, организаторы, банки , правительство и т.д. Только в списке нарушивших условия на данный момент Вы , а не те , кто плохие. У Вас было 4 дня , чтоб оплатит на сбер
Ks@ndr 17.02.2017 «ответить»
Стильный ребенок писал(а)
а то все плохие, организаторы, банки , правительство и т.д

У Вас всё хорошо? ))) При чём тут другие орги и правительство? ))))
Я свой заказ оплатила. 30 руб ДОЛГА))) при получении в ЦР отдам.
Просто помните о том, что Вы здесь ЗАРАБАТЫВАЕТЕ ДЕНЬГИ. А участники Ваших закупок-это Ваши клиенты, которые у Вас покупают. И я была одной из них.
Если участники сп через одного такие плохие и вовремя не оплачивают, как Вы пишете, то почему бы Вам тогда не открыть свой розничный магазин одежды и не торговать оттуда??? Там Вам будут сразу оплачивать, а Вы в свою очередь зарплату сотрудникам, аренду и налоги с прибыли государству! ))) Хорошо устроились, я смотрю! Одни права у вас и никакой ответственности! И чуть что сразу жалуемся арбитрам, начисляем ШБ и рассказываем истории о том, как долго Вам на счёт сбербанк деньги переводит.
Всего хорошего! Удачной торговли!
Стильный ребенок 17.02.2017 «ответить»
Клиенты - в магазине , в очередной раз - читаем правила. ..Диалог законен , свои проблемы решаем в другом месте
Ks@ndr 24.02.2017 «ответить»
Стильный ребенок писал(а)
Клиенты - в магазине

СП по сути такой же интернет магазин!
Читайте законодательство РФ !
Вы меня вот этой своей закупкой просто достали уже! Один нервотрёп! Прям зла не хватает на Вас. Мало того, что отношение к участникам у Вас свинское и чуть что сразу всех "шлёте лесом". Так ещё и приезжаю я в ЦР (у меня во вкладке покупки была соответствующая отметка), а заказа моего нет и в списках меня нет!
Прежде чем качать тут права и ссылаться на правила НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В СВОЕЙ ЗАКУПКЕ !!!
Сдачу хочу сейчас! Перевести Вам мне деньги ничто не мешает.
Хотите иметь оборотные средства для своей закупки - идите в банк и берите там кредит! В свой любимый Тинькофф, как вариант!
Отправляю реквизиты и жду от Вас перевод! Немедленно!
Компостеров 24.02.2017 «ответить»
отдай тридцатку, гадюка!
*плакал читая тему*
homiak68 17.02.2017 «ответить»
Я вот тоже не оплативший в срок участник и за это я оплачу повышенный процент(под 18%) но по вашей ссылке я переходить не буду. Считаю это не безопасным сообщать всю информацию о своей кредитной карте другому банку, вы пишите что номер карты только запрашивает но еще запрашивает код безопасности... эту информацию банку тинькофф у меня нет желания сообщать.
а при переводе через сбер онлайн взымается комиссия..... оргсбор да плюс еще комиссия многовато получается...
Разбирайтесь с тем участником кто вам помог карты заблокировать и с него берите издержки а мы почему должны переплачивать?
Стильный ребенок 17.02.2017 «ответить»
Вы бы и не переплачивали , если б оплатили вовремя, кстати , у Вас постоянно задержки , а не только сейчас.
homiak68 17.02.2017 «ответить»
И к чему вы здесь все это выложили? Я за свои задержки вам оплачиваю процент повышенный и с вами в привате переписываюсь а вот вы тут все это выкладывая и хамя показываете себя не с лучшей стороны,чем вы лучше не добросовестных участников??
И конструктивизма не увидела в вашем сообщение никакого, только нападки на меня и на других участников. Как они помогут в решении вопроса?
Я согласна оплатить повышенный процент но не более.
Стильный ребенок 17.02.2017 «ответить»
Ваш приват
Стильный ребенок (03 Сен 08:16)
www.nn.ru/community/sp/razdach... ДД, пропустили оплату

СтильныйСтильный ребенок (17 Сен 06:39)
www.nn.ru/community/sp/razdach... ДД, срочно оплатите , закупка
предоплатная ребенок

(19 Окт 00:56)
www.nn.ru/community/sp/razdach... ДД, пропустили , жду срочно оплату

Стильный ребенок (05 Ноя 17:16)
www.nn.ru/community/sp/razdach... ДД, пропустили...

Продолжить ?
У многих организаторов Вы бы давно с ШБ были и не одним
Ks@ndr 24.02.2017 «ответить»
+100 500
ksusum 16.02.2017 «ответить»
Добрый день!Меня нет в должниках,но я не оплатила.Писала ранее Вам.Мне оплачивать?Или ничего не придёт.Сегодня вечером оплачу.
Стильный ребенок 16.02.2017 «ответить»
нет , у Вас же написано , что пока не оплачиваем, позиции будут , но возможно не в этой раздаче
ksusum 16.02.2017 «ответить»
Я просто не видела где написано,что н оплачивать?А когда тогда нужно оплатить?
Стильный ребенок 16.02.2017 «ответить»
не на тот ник посмотрела, Вас нет в должниках , потому что Вы предупредили , просто оплатите в пятницу , как и писали , в выходные скорее всего раздача будет в ЦР
ksusum 16.02.2017 «ответить»
Спасибо вам огромное!
Стильный ребенок 16.02.2017 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/razda...6_225_218-3.html
сбор предоплаты
ksusum 17.02.2017 «ответить»
Оплатила
ksusum 17.02.2017 «ответить»
Ещё раз спасибо Вам
ksusum 22.02.2017 «ответить»
Добрый день! Обнулите пожалуйста,оплатила 17.02
k_a_t 16.02.2017 «ответить»
цр. уже оплачивала. почему опять стоит 35р. к оплате?
в чате всё написала.
Стильный ребенок 16.02.2017 «ответить»
читаем 1 пост
юлия 5 16.02.2017 «ответить»
Д.в! У меня в таблице висит 20 руб за цр,а за него я уже заплатила,в сбор предоплаты ,проверьте пжл.
natbor 16.02.2017 «ответить»
оплачивала 14.02.
да, не смогла отписаться - ребенок заболел не выходила на форум....
ОЛЬГАЕЛ 17.02.2017 «ответить»
ДУ! у меня сумма с минусом. Это что? и какие-то бонусы? Спасибо
Стильный ребенок 17.02.2017 «ответить»
Да , скидка половина орг сбора у Вас горит коробочка красная и должно было быть сообщение внизу таблички , заполните реквизиты
Стильный ребенок 17.02.2017 «ответить»
Суммы с - -это сдача, в т.ч бонусы, заполните в чате Ваши реквизиты
Elinor 17.02.2017 «ответить»
Добрый день, скажите мне можно оплачивать? В должниках меня нет, но сумма вчера появилась
Стильный ребенок 17.02.2017 «ответить»
если нет комментария , что не оплачивать - то можно , если есть ,то не оплачивайте , сегодня помощница разберет окончательно выкуп и будет знать все приехало или часть едет следующей отгрузкой
Стильный ребенок 17.02.2017 «ответить»
У кого было написано не оплачивать , этот счет не пришел , идет с 227 выкупом , из таблицы убираем , чтоб не было путаницы, оплатите в 227 выкупе
eva1987 17.02.2017 «ответить»
Добрый день! В таблице сбора предоплаты было написано не оплачивать, вчера в раздаче в таблице была и куртка и сумма, сегодня ничего нет. Мне куртку на мальчика не ждать? Заказ оставляла в выкупе 225
Стильный ребенок 18.02.2017 «ответить»
Вы задаете вопрос ответом на ответ на Ваш вопрос..
eva1987 18.02.2017 «ответить»
Просто переживаю, что не достанется. Чтобы можно было в новом выкупе заказать
Стильный ребенок 26.02.2017 «ответить»
проверьте покупки , новый сбор предоплаты
eva1987 26.02.2017 «ответить»
Спасибо! Уже оплатила
Наташечк@ 17.02.2017 «ответить»
чат на возврат заполнила
Айрин11 19.02.2017 «ответить»
дооплата
qwertynn 20.02.2017 «ответить»
ВЫ выборочно оплачиваете заказы ??? Что это за система выборки ?
Бурашникова 19.02.2017 «ответить»
Оплатила
aniri86 20.02.2017 «ответить»
Почему не обнуляете???!!!!!
Стильный ребенок 24.02.2017 «ответить»
Почему не оплачиваете вовремя ? И не следите за своей таблицей , которая у Вас обнулена давно
aniri86 24.02.2017 «ответить»
Конечно, сразу после сообщения обнулили. Спасибо. Потому что была Не в в городе и не было интернета.
natbor 20.02.2017 «ответить»
перенесла оплату из темы сбора предоплаты.
оплачивала 14.02
sstef 22.02.2017 «ответить»
оплачено
Стильный ребенок 24.02.2017 «ответить»
,
Стильный ребенок 24.02.2017 «ответить»
Участники - кто не платил ни в сборе предоплаты, ни в этой теме до 21.02 - заказы не отправлены, закупка предоплатная. Кто так и не оплатил - будет начислен ШБ , кто оплатил - отправим в следующую разадчу
Компостеров 24.02.2017 «ответить»
верни тридцатку, гадюка!
Стильный ребенок 24.02.2017 «ответить»
У кого сумма с - - это сдача , сдача в течение 7дней с даты раздач
iva241119 27.02.2017 «ответить»
Дд, у меня оплачено по предоплате
Nasty78 27.02.2017 «ответить»
Дд. Обнулите пожалуйста. Оплачивала в сборе предоплаты на сбер.
www.nn.ru/community/sp/razda...6_225_218-3.html
iva241119 28.02.2017 «ответить»
Дд, оплачивала 16,02 как предоплату 1139. Не пойму успела или мне надо доплатить, чтобы Вы обнулили?
Стильный ребенок 01.03.2017 «ответить»
Стильный ребенок писал(а)
Если Вы оплатили позже указанного срока и в раздачах появился долг - необходимо заполнить данные платежа в чате темы раздач

Ваш чат
Стильный ребенок 01.03.2017 в 11:35 ?
<<пусто>>
iva241119 01.03.2017 «ответить»
iva241119 16.02.2017 в 17:37 ?
Банк получателя: Банк Сбербанк
Дата/время: 16 02 16-47
Сумма: 1139
Способ оплаты: банкомат сбера (с карты на карту)
No: ****4866
ФИО: Истратова Елена Сергеевна
Стильный ребенок 02.03.2017 «ответить»
Стильный ребенок писал(а)
Если Вы оплатили позже указанного срока и в раздачах появился долг - необходимо заполнить данные платежа в чате темы раздач

можно сделать все таки так , как делают все участники и написано в условиях и 1 постах ??
Kisuly 02.03.2017 «ответить»
Добрый день! Пришла куртка не та, что я заказывала и которая была в таблице((( Сколько у вас заказывала, ни разу с таким не сталкивалась
Стильный ребенок 02.03.2017 «ответить»
Добрый день, не совсем поняла, что значит не та. Какой арт пришел и какой должен быть ?
Kisuly 02.03.2017 «ответить»
я заказывала синюю куртку с кружочками 20220610013 Пальто детское для девочек Palermo темно-синий, пришла бирюзовая. В таблице для оплаты вы писали, что темно-синее. Просто кардинально разные цвета. Я всегда у вас заказываю, никогда с этим не сталкивалась, что может быть такой пересорт по цвету. Хотела бы обменять.
Стильный ребенок 05.03.2017 «ответить»
пересорт возможен по условиям, но я надеюсь , что просто ошибка помощницы, жду ответ второй участницы, пока не получила
надюша2012 02.03.2017 «ответить»
ДВ, обнулите оплату, пожалуйста!!!!!!!
www.nn.ru/community/sp/razda..._218-2_blok.html
Стильный ребенок 05.03.2017 «ответить»
у Вас обнулено
Kisuly 05.03.2017 «ответить»
ответа не получила. Можно как то это решить быстрее, с кем-то списаться или созвониться по поводу обмена
Шема 10.03.2017 «ответить»
Оплатила
Шема 13.03.2017 «ответить»
Обнулите пожалуйта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.