18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 3. Луковичные и мнголетники, кустарники и хвойники Колорлайн и Садовита Весна 2020. (15.04).

Ботаник-НН 04.04.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Третья раздача! Если вам ничего не пришло или пришло не все, значит придет в следующие раздачи или не придет никогда.

Пришли полностью все луковичные и многолетники, их больше быть не должно. Те которые не пришли были отбракованы частично производителем, частично поставщиком и частично нами при наборах заказов.

Пришла партия кустарников и хвойников, постараюсь организовать их развоз по ЦР, хотя нет полной уверенности, что получится. На складе сохранить большое количество очень трудно. Постарайтесь аккуратно, с соблюдением всех мер предосторожности, без всякой паники, забрать их из ЦР. Сейчас там занимают очередь на улице и заходят по одному.

Больше пока партий поступать не должно, поставщик попросил производителя приостановить поставки. Они придут значительно позже или не придут совсем. Но то что в этой раздаче, уже пришло к нам на склад.

Форма для оплаты размещена на сайте, который специально для этого сделал
botaniknn.ru/oplata

Заходите по ссылке и дальше заполняйте пошагово форму, на моем сайте надо будет ввести ник и e-mail, а данные карты будете вводить уже на форме банка, которая защищена многоуровневым шифрованием.

Оплата теперь происходит совсем по другому, так же как она делается в интернет-магазинах. Если вам приходилось когда либо оплачивать покупку в любом интернет-магазине, то вам будет совсем не сложно, если нет, то ничего страшного, все шаги оплаты интуитивно понятны и есть подробная пошаговая инструкция. Возможно для кого то будет сложно, а скорее не сложно, а не привычно, постарайтесь освоить этот способ. Оплата будет поступать на мой расчетный счет ИП, касса будет автоматически отправлять чек в налоговую и вам, даже если он вам не нужен, я просто обязан по закону вам его отправить.

Комиссия при оплате не взимается, ее оплачиваю я, банку с которым заключен договор на интернет-эквайринг, она весьма приличная, но с вас ничего не возьмут.
К оплате принимаются любые дебетовые и кредитные карты любых российских банков, в том числе социальная Маэстро.
Уже многократно протестировано, у всех все получается, кроме тех, кто боится оплачивать через интернет, но это фобия, все полностью безопасно, других законных способов оплаты интернет-заказов пока нет. CVV код нельзя сообщать посторонним лицам, но не надо бояться вводить его в банковскую форму, он именно для этого и существует.

Все заказы, которые оставляли на складе у организатора с прошлых раздач добавим автоматом в заказы этой раздачи, только если они оплачены, список позиций заказа у вас есть в той раздаче, в этой он дублироваться не будет, просто положим пакет в пакет. Если в 1 раздаче заказ не оплачен, то его надо оплатить.

Если вы не сможете забрать заказ, то выбирайте у организатора.
Если вы забудете или не успеете выбрать пункт у организатора, то заказ уйдет в ЦР, в независимости от того, что вы писали в теме, чате, привате.

Цены выше примерно на 8-9%. Евро вырос где то на 17-19%, так что это вполне гуманно. Очень рад, что не брал в этот раз предоплату, так как судьба последующих партий не известна и вы оплачиваете только то, что реально пришло и в тот момент, когда это пришло.


Раздаются вместе заказы из сбора луковичных и многолетников, кустарников и хвойников по Колорлайн и Садовите.
Сбор заказов. Луковичные и многолетники Колорлайн Весна 2020.
www.nn.ru/community/sp/stroi..._vesna_2020.html
Сбор заказов. Луковичные и многолетники Садовита Весна 2020.
www.nn.ru/community/sp/stroi..._vesna_2020.html
Сбор заказов. Плодовые, декоративные кустарники и хвойники Колорлайн 2020.
www.nn.ru/community/sp/stroi...orlayn_2020.html
Сбор заказов. Плодовые, декоративные кустарники и хвойники Садовита 2020.
www.nn.ru/community/sp/stroi...dovita_2020.html

Сверка (Ники англ от A до N). Луковичные, многолетники, декоративные и плодовые кустарники, хвойники Колорлайн и Садовита Весна 2020.
www.nn.ru/community/sp/stroi...tml#forum-bottom
Сверка (Ники англ от O до Z и все русские). Луковичные, многолетники, декоративные и плодовые кустарники, хвойники Колорлайн и Садовита Весна 2020.
www.nn.ru/community/sp/stroi...0.html#244932878

Раздача 1.
www.nn.ru/community/sp/razda...h.html#forum-top
Раздача 2.
www.nn.ru/community/sp/razda...ikov_khvoyn.html


1. Выбираем в чате под таблицей ЦР до 07.04 до 10-00 (после этого срока сменить ЦР или выбрать у организатора будет не возможно).
2. Оплачиваем заказ через форму по ссылке
botaniknn.ru/oplata
3. В чате пишем только сумму, которую оплатили, больше ничего не надо, все остальное есть в форме
4. Как только в покупках появится: Заказ в ЦР ожидается выдача, едем получать заказ в ЦР по графику работы ЦР. На указанную дату раздач не обращаем особого внимания, ставлю ее с запасом, что бы была возможность корректировать таблицу с учетом брака и всех изменений в процессе набора. Отвезти по возможности постараемся раньше этой даты.




В теме сверки в табличке есть дополнительная колонка Раздачи, в ней стоят единички напротив позиций, которые вы получили на первой раздаче, двойки, напротив позиций которые получили на второй раздаче и тройки напротив позиций которые получаете сейчас. Причем если в процессе фасовки будут какие то изменения, в таблице раздач возможно уже не смогу их отобразить, все изменения отображу в таблице сверки.


Участники из других городов, имеется ввиду не из Нижегородской обл. отпишитесь в теме или чате из какого вы города, если не участвовали раньше, то напишите в чат и приват свои адреса.

Еще напомню здесь условия и алгоритм возврата брака прописанные в теме сбора:
Брак буду рассматривать СТРОГО в течении 3 дней с момента поступления заказа в ЦР.
Претензии из областных ЦР не рассматриваются, в связи с длительным сроком возврата (за исключением случаев когда участник находит возможность привезти брак на склад сам или через кого то).
Некоторые позиции идут в заказ целыми упаковками, вскрывать их не буду, если внутри есть гнилая луковица (или несколько) или часто бывает, что там не 10шт, а на 1-2 меньше, компенсации за это нет, примите как должное. Получив упаковку осмотрите луковицы в ней не вскрывая и если сочтете, что для вас не приемлемо возвращайте ее полностью в течении 3 дней с момента поступления заказа в ЦР.
Что касается корней и луковиц, которые будем набирать в заказ с разделением упаковок, при наборе мы их просматриваем, брак отсеиваем и сразу возвращаем поставщику, но количество очень большое, лилии и многие корни в торфе, осмотреть каждую луковицу и прощупать каждый корень не реально, поэтому вам в заказ может попасть гнилой корень или луковица. Если это случилось, то алгоритм действий такой:
1. Вы сразу же извещаете меня об этом в чате темы раздач (именно в чате, там где обычно отписываетесь об оплате в поле комментария, а в привате дублируете).
2. В течении 3 дней с момента поступления заказа в ЦР, отдаете этот корень в оригинальной упаковке (если пришло в ней) обратно в свой ЦР для меня. При этом не надо дожидаться от меня ответа, во время раздач я загружен и могу не ответить долго. Если корень или луковица пришли вам не в оригинальной упаковке, то вернуть обратно поставщику мне будет сложнее, так как товар поставщиком реализуется упаковками и возврат принимается так же целыми упаковкам, никому и в голову не приходит, что кто то эти упаковки делит. По этому если вам достался корень без упаковки все же лучше постараться его выходить, потому что вернуть его очень мало шансов, но если он совсем никакой, то возвращайте.
Лучше заказывать многолетники и лилии целыми упаковками, в оригинальных они долго хранятся и легче вернуть.
Компенсировать деньги за брак буду по следующему принципу – вы успели сразу отписаться и быстро вернуть – я отправил поставщику – поставщик принял, проверил брак и сделал компенсацию – я вернул компенсированную сумму вам. Если поставщик по какой то причине не принял брак, то компенсации за эту позицию не будет, то есть я посредник между вами и поставщиком, вы заказали – я привез, вы вернули – я вернул, мне компенсировали – я компенсировал, не компенсировали – значит увы, если есть хоть малейший шанс выходить корень – сделайте это, если он точно без сомнения труп – возвращайте и я постараюсь вам компенсировать его сумму, но если не получится ничего не поделаешь. Если вы областной участник и вам попался точно безнадежный корень, то присылайте обратно на удачу, если все равно выкидывать, то лучше хоть попытаться получить за него возврат, но все по тому же алгоритму – отписаться и отправить обратно нужно в течении 3 дней.

Не забывайте, что я не продавец, а посредник между вами и поставщиком
Этот сбор заказов является частью форума совместной закупки. Я не являюсь продавцом данного товара и в наличии у меня его нет. В галереях сбора выложен товар, который предлагает поставщик, по ценам поставщика и на его условиях. Я для вас по вашему поручению и за ваши деньги оказываю УСЛУГУ (а не продаю вам товар) по приобретению товара у поставщика за фиксированное комиссионное вознаграждение 18% . Услуга предоставляется на основе договора комиссии, который размещен у каждого из вас во вкладке Покупки в разделе Скрытая персональная информация, так же с договором можно ознакомиться здесь:
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1479077
Так как заказ и услуга оказывается дистанционно, у вас нет возможности подписать договор лично, по этому он является публичной офертой. Оплачивая заказ вы соглашаетесь с условиями договора, вышеперечисленными условиями этого сбора и правилами форума совместной покупки:
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
Список приобретенных товаров для каждого из вас размещен в таблице прикрепленной к этой теме, так же в ней находится файл с отчетом комиссионера, в котором перечислены все приобретенные у поставщика товары, прайсовая цена и цена с учетом комиссионного вознаграждения организатору 18%. Кассовый чек за оказанную услугу по договору комиссии будет вам приходить на электронную почту.

Пристрой, заказы принимаются до 07.04 до 17-00, после этого времени только со следующей раздачей)
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1208550

Вроде бы все! Остальные партии по этому сбору должны прийти позже, возможно значительно позже или никогда.
Anna_Z 04.04.2020 «ответить»
ДН! Подскажите что можно сделать. Раздача Семян у меня отмечено ЦР Саров 1. Он временно не работает и когда заработает не понятно. В этой раздаче выберу ЦР Саров 3. Поменять в раздаче Семена ЦР никак нельзя из за сложившихся обстоятельств и объединить заказ?
Ботаник-НН 06.04.2020 «ответить»
Семена уже отправили, по данным от СП Саров 1 числится работающим. В НН есть 2 ЦР, которые закрыты, так как в торговых центрах, их заказы отвозят и выдают в соседних ЦР. Как это решается в Сарове точно не знаю. Отправил на семена на доставку, как привезут, наверное загорится к выдаче.
elena.shalabaeva 20.04.2020 «ответить»
оплатила
Celebri 04.04.2020 «ответить»
Попробую пристроить ФЛОКС ДАРВИНС ДЖОЙС (пестролистный), цена с огрсбором 235.85
У меня пришла всего одна позиция, из-за нее в ЦР не хочется ехать.
Звезда Аделаида 04.04.2020 «ответить»
И может быть, мой единственный корешок - флокс Дэвид тоже кто-то хочет?
Forestelf 04.04.2020 «ответить»
Добрый день, давайте я заберу. Попросите организатора, чтоб на меня его переписал.
Звезда Аделаида 04.04.2020 «ответить»
Спасибо!
imsa 04.04.2020 «ответить»
оплатила
Lisi2019 04.04.2020 «ответить»
Оплатила
гриф 04.04.2020 «ответить»
оплатила
леночка-цветульки 04.04.2020 «ответить»
оплатила
marini 04.04.2020 «ответить»
Оплатила
богатова 04.04.2020 «ответить»
упл
богатова 04.04.2020 «ответить»
д.д.Миша ,сюда положите гладиолус,спасибо))
Ботаник-НН 04.04.2020 «ответить»
Ок. Он ждёт.
богатова 04.04.2020 «ответить»
спасибочки))))
богатова 04.04.2020 «ответить»
с тинькова
tan4es 04.04.2020 «ответить»
Здравствуйте, у меня ЦР Павлово. Заказывала клематисы. Как быть?
Ботаник-НН 04.04.2020 «ответить»
Если ЦР закрыт оставляйте у орга, попробуем сохранить. После апокалипсиса отправим.
tan4es 04.04.2020 «ответить»
Орг-это вы? Спасибо заранее если сохраните. Все обязательно оплачу.
Ботаник-НН 06.04.2020 «ответить»
Да, отправим как откроется.
tan4es 06.04.2020 «ответить»
Спасибище! Наконец-то адекватное отношение к покупателю, а то меня в других закупках затиранили с раздачами. Как будто я виновата, что живу в области и в карантине до кучи. Извините, наболело.
богатова 06.04.2020 «ответить»
+++
Пеларгония 04.04.2020 «ответить»
оплатила.
vera-malish 04.04.2020 «ответить»
Здравствуйте, Михаил, мне и в третий раз ничего не пришло. "Если вам ничего не пришло или пришло не все, значит придет в следующие раздачи или не придет никогда." - это из первого поста и как быть я не знаю. Сейчас идут закупки растений и я могла бы попробовать что то заказать, но нужна какая то определенность. Придет или нет? Мне ждать или идти в другую закупку? Может, это можно выяснить?
ода 04.04.2020 «ответить»
Тоже присоединюсь к вашему вопросу. Ждать голубику или нет? Или уже идти заказывать в других закупках, пока есть выбор
vera-malish 04.04.2020 «ответить»
Главное, чтобы нас заметили)))), а то бывает, долго ждать ответа приходится и мы с вами никуда не успеем.
Ботаник-НН 04.04.2020 «ответить»
Во вторник должна приехать ещё одна партия, пока не на 100%, но ждём.
Ботаник-НН 04.04.2020 «ответить»
Во вторник должна приехать ещё одна партия, пока не на 100%, но ждём.
Ботаник-НН 06.04.2020 «ответить»
Не придет, заказывайте пока в других если есть возможность.
Ботаник-НН 06.04.2020 «ответить»
Точный ответ поставщик дал сегодня. Не ждите, заказывайте в других местах если есть возможность. Если буду делать сбор по саженцам Колорлайн и Садовиты из свободной продажи, то это будет уже отдельный сбор и там будете решать по факту исходя из ситуации.
nsit2010 04.04.2020 «ответить»
Оплатила
Reven 04.04.2020 «ответить»
Оплатила, если возможно положите их в раздачи за 7 апреля( семена туда же, также оплачены), если не выходит, то ближе к концу апреля будем решать с какой закупкой забрать
Ботаник-НН 06.04.2020 «ответить»
Та раздача уже уехала, а по семенам у вас у организатора было выбрано, их сюда добавим.
tatymaksime 04.04.2020 «ответить»
оплата
KATERINA_P 04.04.2020 «ответить»
Оплатила
Р. Ена 04.04.2020 «ответить»
Оплатила
Irinnaa 04.04.2020 «ответить»
Оплатила
Dayana Doneleyt 04.04.2020 «ответить»
Оплатила
Верява 04.04.2020 «ответить»
Оплата
let0marina 04.04.2020 «ответить»
Оплатила.
ромашка33 04.04.2020 «ответить»
Оплачено
ostrovityanka 04.04.2020 «ответить»
ДД! Михаил, подскажите, не совсем понятно...Пришли все насаждения Садовита , а из закупки Колорлайн совсем ничего. Их уже не будет? или все-таки посчастливится?))))
Ботаник-НН 04.04.2020 «ответить»
Колорлайн ожидаем во вторник.
formaldehyde 04.04.2020 «ответить»
колорлайн луковичные еще будут?
Ботаник-НН 06.04.2020 «ответить»
Все, больше не будет.
nowimari 04.04.2020 «ответить»
Оплата
Ботаник-НН 06.04.2020 «ответить»
Нет, все, не будет Колорлайн, подробнее ниже.
kin2010 04.04.2020 «ответить»
Оплатила
OL-G 04.04.2020 «ответить»
Оплата
oksana54 04.04.2020 «ответить»
оплатила
МэриПопинс 04.04.2020 «ответить»
Оплачено
тоня плесовских 04.04.2020 «ответить»
Оплата
rasen 04.04.2020 «ответить»
Оплатила, спасибо большое.
Юляшка2 04.04.2020 «ответить»
Оплатила
evgenia209 04.04.2020 «ответить»
Оплатила
nat1830 04.04.2020 «ответить»
оплатила
бильбо 04.04.2020 «ответить»
Оплатила
safit310 04.04.2020 «ответить»
у меня закупка юбилейная
gallina57 04.04.2020 «ответить»
оплата прошла
Tanusia 04.04.2020 «ответить»
Дд. Я работаю на одной территории с ыашим складом, может быть вы будите там на следующей неделе? Я бы забрала оттуда свою хосту. Все равно в какой-то лень нужно будет до офиса доехать.
Ботаник-НН 06.04.2020 «ответить»
Помощники отказываются выдавать со склада категорически, так что оставляйте ЦР.
Tanusia 06.04.2020 «ответить»
Хорошо. За ЦР отдам наличкой им
Репа 04.04.2020 «ответить»
Михаил, здравствуйте. А у меня вопрос--гладиолусы, оплаченные с цр, лежат пока у вас. Мне сейчас все равно надо второй раз платить за ЦР?. Я же заберу все одним разом.
Ботаник-НН 06.04.2020 «ответить»
Оплатите без цр и в чате, когда будете отписываться, напишите, что оплатили цр в прошлой раздаче.
марсюша 04.04.2020 «ответить»
ДД!Оплатила
Кришутка 04.04.2020 «ответить»
оплата
emma38 04.04.2020 «ответить»
Может кто возьмет, пришел ЛИЛЕЙНИК СИЛ ОФ ЭППРУВАЛ 1шт
триксо 04.04.2020 «ответить»
ОПЛАТИЛА
emma38 04.04.2020 «ответить»
Может можно лилейник( пришел только один) получить вместе с раздачей по сбору " Сбор заказов. Саженцы Садовита. Плодовые деревья и кустарники."
Ботаник-НН 06.04.2020 «ответить»
Смотрите тогда, если решите так, то выбирайте у организатора, оплачивайте и без гарантий качества. Плодовые сказали что придут, но сами понимаете, могут и ограничить перемещения из других регионов.
emma38 08.04.2020 «ответить»
Оплатила
HHSvoy 04.04.2020 «ответить»
Оплачено
artamiri 04.04.2020 «ответить»
оплатила. Если цр 2Дзержинск не будет работать, где будут клематисы?
Ботаник-НН 06.04.2020 «ответить»
С сегодняшнего дня он должен работать, отправим в него.
olga2nn 04.04.2020 «ответить»
Оплатила
Люлечка 04.04.2020 «ответить»
Оплатила
Rim@ 04.04.2020 «ответить»
Оплатила
NLadanova 04.04.2020 «ответить»
Добрый день, мне пришло практически все от Садовиты. И вообще ничего от колорайн. А ещё должны быть плодовые от Садовиты. Я внимательно прочитала ваше сообщение и так и не поняла стоит ещё что-то ждать или нет) колорайна вообще не будет?
Ботаник-НН 06.04.2020 «ответить»
В выходные было мало информации, сейчас читайте внизу темы. Плодовые Садовита сказали что придут.
sweetly 04.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Оплатила.
NataFR 04.04.2020 «ответить»
Оплатила
Shekna 04.04.2020 «ответить»
Оплатила
*_Ирина_* 04.04.2020 «ответить»
оплатила
sofya.tatarchuk 04.04.2020 «ответить»
Оплатила
Кришутка 04.04.2020 «ответить»
Скажите пожалуйста нигде не вижу про "Сбор заказов. Саженцы Садовита. Плодовые деревья и кустарники." Он идет отдельно от этих раздач?
Ботаник-НН 06.04.2020 «ответить»
Кустарники, которые пришли, раздаются сейчас, больше ничего не придет, подробнее внизу темы.
Кришутка 06.04.2020 «ответить»
Значит плодовые все таки ждем? У меня большой заказ.(Ботаник-НН сегодня в 16:51 Плодовые Садовита сказали, что придут)
Ботаник-НН 06.04.2020 «ответить»
Да, их сказали что привезут.
ЮликК 04.04.2020 «ответить»
оплатила
NLadanova 04.04.2020 «ответить»
Ещё вопрос, можно ли у вас забрать? И где ?
Ботаник-НН 06.04.2020 «ответить»
Заказы со склада сейчас не выдаем, выбирайте ЦР, забирайте там с соблюдением всех мер предосторожности.
nntalita 04.04.2020 «ответить»
Оплатила
Леньч 04.04.2020 «ответить»
Здравствуйте, очень жду заказ. Оплатила, спасибо ,надеюсь, что еще что-то придет.
Ботаник-НН 06.04.2020 «ответить»
Ок! Это все, больше ничего не придет.
Totoshka88 04.04.2020 «ответить»
Оплачено
Mamochka@ 04.04.2020 «ответить»
Оплатила.
mimi113 04.04.2020 «ответить»
Оплатила
mammy152 04.04.2020 «ответить»
оплатила
Мария7 04.04.2020 «ответить»
ОПЛАТИЛА
Аверс 04.04.2020 «ответить»
Оплачено
vera310373 05.04.2020 «ответить»
Оплатила,положите пожалуйста в эту раздачу и АЦИДАНТЕРА МУРИЕЛА,оставленную на хранение у вас.Спасибо.
Ботаник-НН 06.04.2020 «ответить»
Ок!
Пчелка Майя 83 05.04.2020 «ответить»
Здравствуйте , оплатила
MON BELLE 05.04.2020 «ответить»
ДД. ОПЛАТИЛА. Михаил! У меня проблемы с авторизацией на СП. Техподдержка NN/RU меня послала. Здесь, что бы попросить помощи, НАДО АВТОРИЗИРОВАТЬСЯ)))). А я НЕ МОГУ. Войти и посмотреть инфу в ЛК тоже не могу. Пожалуйста, при рассылке по ЦР, отпишитесь здесь, буду отслеживать тему и отлавливать приход в наш ЦР.
Ботаник-НН 06.04.2020 «ответить»
Немного не понятно, если вы пишите от своего ника, значит вошли на форум, иначе были бы гостем и не смогли бы написать сообщение. Напишу в теме когда отправлю заказы.
MON BELLE 07.04.2020 «ответить»
А я все прошлую неделю развлекалась, пытаясь авторизироваться здесь https://fedsp.com, и войти в ЛК. НЕТ МЕНЯ!!! А на НН.РУ пожалуйста, вход по умолчанию. Техподдержка НН меня послала.... к Рада Помочь. А как я напишу, если не могу войти???? Какая то Мертвая зона....((((((.Я не настолько сильна в компах, что бы справиться самой...
NADlomik 07.04.2020 «ответить»
Вы представляете у меня такая же проблема....подозреваю что браузер надо поменять....работаю в опере и тут ннру авторизуюсь а на федсп не дает...зашла с гхром там все нормально получается....
MON BELLE 07.04.2020 «ответить»
Я пыталась через фокса и экспровер, нифига. Никак не пускает(((. А дайте, пожалуйста, как правильно набрать вот этот гхром, попробую через него...
NADlomik 07.04.2020 «ответить»
гугл хром браузер
MON BELLE 08.04.2020 «ответить»
спасибо)))))
Marusinka 05.04.2020 «ответить»
Оплатила
Репа 05.04.2020 «ответить»
Оплачено, (во все разобралась), положите мне гладиолусы, пожалуйста :-)
ksushenka3010 05.04.2020 «ответить»
Оплатила
zoome-zoome 05.04.2020 «ответить»
Доброе утро Михаил!
Подскажите георгин Тартан придет?
Ботаник-НН 06.04.2020 «ответить»
Нет, все, уже больше ничего не придет по этому сбору.
zoome-zoome 05.04.2020 «ответить»
Оплатили
медичка 05.04.2020 «ответить»
Оплатила, отписалась.
Сурриката 05.04.2020 «ответить»
ДД, оплата. спасибо.
Irinka777 05.04.2020 «ответить»
Оплатила
Катюся26 05.04.2020 «ответить»
оплатила
mamaira81 05.04.2020 «ответить»
Оплатила
Sapozhka 05.04.2020 «ответить»
Михаил, добрый день. У меня был большой заказ хвойников в Колорлайн? Ничего не пришло. Еще есть надежда? (оплатила)
Ботаник-НН 06.04.2020 «ответить»
По сегодняшним данным надежды больше нет, поставщик полностью отказался от поставки из Колорлайн, из за того, что большинство клиентов закрыты и сказали, что не смогут принять и реализовать хвойники и кустарники. Есть возможность открыть сбор по очень большим остаткам на свободной продаже, но сам не уверен смогу ли я их развезти, потому что законы и ограничения могут поменяться 1 днем, а кустарники и хвойники на складе в большом количестве долго не простоят.
Ботаник-НН 11.04.2020 «ответить»
Новая информация, всё может придти, но точнее в понедельник-вторник.
Куэ 05.04.2020 «ответить»
оплатила
AELENA25 05.04.2020 «ответить»
оплатила.
большое спасибо!
markiza201011 05.04.2020 «ответить»
ДД, заказ оплатила, но заказ оставила у организатора, жду информацию по керолайн во вторник
-nataliya- 06.04.2020 «ответить»
Д.д. А зачем Вы выбрали у организатора? Если во вторник что то привезут, организатор добавит в табличку, но отправить в ЦР уже не будет возможности, за Вас никто ЦР поменять не сможет, а сами вряд ли успеете-выбор до завтра до 10-ти, информация по колорлайну может и позже быть, не с самого утра. Будет на складе все стоять и сохнуть, с дальнейшими раздачами не понятно пока ничего.
markiza201011 06.04.2020 «ответить»
спасибо) ЦР выбрала, совсем запуталась, то будут то не будет
Ботаник-НН 06.04.2020 «ответить»
После выходных от поставщика поступила четкая информация.
Ботаник-НН 06.04.2020 «ответить»
Выбирайте срочно ЦР, не будет больше ничего ни во вторник ни позже.
ni-zaznobina 05.04.2020 «ответить»
Оплатила
Ирина75 05.04.2020 «ответить»
Здравствуйте! У меня бонусная закупка. Пересчитаете?
Ботаник-НН 06.04.2020 «ответить»
Суммы пока править не могу, но у вас в чате уже написано сколько к оплате с учетом бонуса.
Кокосбобос 05.04.2020 «ответить»
оплачено
tara sik 05.04.2020 «ответить»
Добрый вечер, у меня были розы из пристроя. Можно их добавить в данную раздачу
Ботаник-НН 06.04.2020 «ответить»
Да, конечно.
Celesta 05.04.2020 «ответить»
Оплачено
bona1981 05.04.2020 «ответить»
оплатила
соседка 05.04.2020 «ответить»
Оплатила
iricka22 05.04.2020 «ответить»
добавьте, пожалуйста пристрой в табличку.
Ботаник-НН 06.04.2020 «ответить»
У вас заказ на 1 лилию, но там до вас на нее уже есть заказы, отправляем первым заказавшим.
Alena2708 05.04.2020 «ответить»
Оплатила
elvira_vlad 05.04.2020 «ответить»
Оплатила
julia_Ar 05.04.2020 «ответить»
Оплата
mal-irisha 05.04.2020 «ответить»
Оплачено
Любень 06.04.2020 «ответить»
Оплатила
КИЮ 06.04.2020 «ответить»
Оплатила
v.alla 06.04.2020 «ответить»
Оплата
nabna 06.04.2020 «ответить»
оплатила
НастенаАА 06.04.2020 «ответить»
оплатила
safit310 06.04.2020 «ответить»
оплатила
КэтринП 06.04.2020 «ответить»
оплатила
пикард 06.04.2020 «ответить»
оплачено
Mikeshka_ 06.04.2020 «ответить»
Оплатила.
Ninel79 06.04.2020 «ответить»
Оплата
ИришА75 06.04.2020 «ответить»
оплатила
Scorpion64 06.04.2020 «ответить»
Оплатила
Anna_Z 06.04.2020 «ответить»
Оплатила
nfh 06.04.2020 «ответить»
оплатила
Машуле4ка 06.04.2020 «ответить»
Оплатила
ElenaNK 06.04.2020 «ответить»
оплатила
NLadanova 06.04.2020 «ответить»
Оплата. Можно будет забрать у организатора?
Ботаник-НН 06.04.2020 «ответить»
Важно! Это последняя раздача по этому сбору. Поставщик отказался от поставки хвойников и кустарников Колорлайн, так как большинство их клиентов это садовые магазины, основная масса которых закрыты и отказались принять свои заказы из за невозможности реализации. Больше ничего по этому сбору не ждите, у организатора не выбирайте, на складе заказы временно не выдаются, забирайте в ЦР.
Наталья Григорьевна 06.04.2020 «ответить»
А деревья плодовые ждать?
Ботаник-НН 06.04.2020 «ответить»
Плодовые Садовита сказали, что придут.
schenik 06.04.2020 «ответить»
Извините, не поняла, у меня были в эту раздачу лаванда и астильба, а сейчас ничего, не будет их?
Ботаник-НН 06.04.2020 «ответить»
Они были и есть. По этой раздаче все на складе, набираем. Не придут последующие партии по этому сбору.
lisja 07.04.2020 «ответить»
Добрый) Михаил, подскажите, пожалуйста, когда планируете раздачу с семенной картошкой?Если в ближайшее время, то можно объединить с этой раздачей?
Ботаник-НН 12.04.2020 «ответить»
Не, кустарники и хвойники пересыхают на глазах, все они уже в городских ЦР. Картошка уже пришла, но ее проразвешиваем еще.
OlgaKaz 08.04.2020 «ответить»
Михаил, я ещё заказывала fedsp.com/catalog/home/raste...r-c1-5-55604960, она будет?
Ботаник-НН 11.04.2020 «ответить»
По новой информации всё ещё может поступить к концу следующей недели.
nfh 06.04.2020 «ответить»
оплатила пристрой
богатова 06.04.2020 «ответить»
д.д.Миша, а ПИОН СОНОМА ЙЕДО (ИТО) уже не ждать?
Ботаник-НН 06.04.2020 «ответить»
Говорят, что нет, но часто уже бывало, даже при нормальных обстоятельствах, говорили что все, а потом досылали хвосты и не раз.
богатова 06.04.2020 «ответить»
ясно,спасибо за ответ)))
Natali_m1973 06.04.2020 «ответить»
оплатила
Наталья Григорьевна 06.04.2020 «ответить»
Здравствуйте, можно объединить раздачу с сидератами?
Ботаник-НН 06.04.2020 «ответить»
Сидераты уже отправлены в ЦР, кустарники только начали набирать.
Наталья Григорьевна 06.04.2020 «ответить»
И в Сергач отправили?
Ботаник-НН 06.04.2020 «ответить»
Там немного по другому происходит, заказы для области отправляются на Батумку и уже оттуда их забирает курьер соответствующего областного пункта выдачи. Газоны сейчас на Батумке, когда появится возможность ваш курьер заберет их.
Наталья Григорьевна 06.04.2020 «ответить»
Спасибо, поняла
Ирина75 06.04.2020 «ответить»
Оплатила
Люд-мила 06.04.2020 «ответить»
Оплатила, спасибо
Kuzm@ 06.04.2020 «ответить»
оплатила
tara sik 06.04.2020 «ответить»
Оплатила. Можно забрать товар до пятницы?
Ботаник-НН 06.04.2020 «ответить»
Не знаю пока, не буду обещать впустую.
Elena-nnov2017 06.04.2020 «ответить»
Д.В. Михаил, еще будут поставки и раздачи? Жду гортензию и саженцы плодовых деревьев. Вопрос возник в связи с тем, что Вы в блоге указали на отказ поставщика от поставки плодовых и декоративных кустарников Королайн.
Ботаник-НН 06.04.2020 «ответить»
По сбору Колорлайна поставок больше не будет, но плодовые деревья по сбору Саженцы плодовых деревьев от Садовиты придут.
Elena-nnov2017 07.04.2020 «ответить»
спасибо, а долго еще ждать саженцы Садовита?, а то у меня розы из пристроя заказаны
Ботаник-НН 07.04.2020 «ответить»
Пока не известно, но наверное уже скоро.
Miyu 06.04.2020 «ответить»
JGKFNBKF
Ботаник-НН 07.04.2020 «ответить»
Jr!
lelik-32 06.04.2020 «ответить»
Оплачено
Dasha2825 06.04.2020 «ответить»
ОПЛАТИЛА
alla-nn 06.04.2020 «ответить»
Оплачено
Zazou 06.04.2020 «ответить»
Оплатила
elvira_vlad 06.04.2020 «ответить»
Оплачено
Olga500 06.04.2020 «ответить»
оплатила
iricka22 06.04.2020 «ответить»
оплатила
Еленна- 07.04.2020 «ответить»
Михаил,добавте мне ,пожалуйста, первую раздачу, в эту раздачу. Спасибо!
Ботаник-НН 07.04.2020 «ответить»
Ок!
Salena 07.04.2020 «ответить»
Оплатила.
mashuta 07.04.2020 «ответить»
оплата
lenochek78 07.04.2020 «ответить»
оплачено
скарификатор 07.04.2020 «ответить»
оплатила
filena1981 07.04.2020 «ответить»
Опл
TATYSHA 07.04.2020 «ответить»
Оплатила. Спасибо.
NADlomik 07.04.2020 «ответить»
((((( я правильно поняла что по колорайну не ждать кустики (барбарис, вейгела, бересклеты, ежевики, бузины, скумпии, эрика, форзиция, подбел и т.д.)
я плакаю......

:'(
Ботаник-НН 07.04.2020 «ответить»
Все пожрал проклятый вирус)))
NADlomik 07.04.2020 «ответить»
это просто апокалипсис какой-то!!!((((
NataFR 07.04.2020 «ответить»
оплатила 04.04.2020
YAGOD@ 07.04.2020 «ответить»
Я в шоке..... как всё..... какая боль...
Ботаник-НН 07.04.2020 «ответить»
Ну да))) Как чувствовал, без предоплаты в этом году сделал, а то вообще пипец бы был со сдачами.
YAGOD@ 07.04.2020 «ответить»
Мое колхозное сердце разбито... тогда до осени....
Ботаник-НН 08.04.2020 «ответить»
Я тоже плюсанул))) Можно было бы попытаться из Москвы вытащить часть заказа мимо поставщика, но в этой ситуации принял решение не дергаться. Не стали привозить, значит судьба такая, некоторые участники в это время могут и не забрать заказы и их трудно винить, а кусты то загнутся безвозвратно. Может к лучшему оно, меньше повода по улице мотаться. Вроде жалко оно, что такая огромная партия пропала, а вроде ладно, возьмем в более спокойное время.
Ботаник-НН 10.04.2020 «ответить»
Похоже будет все!
NADlomik 12.04.2020 «ответить»
+++++++++++++++++++++
preston 07.04.2020 «ответить»
Оплатила.
чебоксарская 07.04.2020 «ответить»
Оплачено
NATA05 07.04.2020 «ответить»
Оплатила. Не могу выбрать ЦР. Впишите меня пожалуйста в ЦР Невзоровых. и еще + из первой раздачи. Спасибо
Ботаник-НН 08.04.2020 «ответить»
Отправим тогда с картошкой, это ближайшая раздача. Только вам надо место по умолчанию выставить, иначе точно так же на складе лежать останется.
кифоришина 07.04.2020 «ответить»
Оплатила
korol 07.04.2020 «ответить»
оплатила
Нюша 25 07.04.2020 «ответить»
Оплатила
yule4ka91 07.04.2020 «ответить»
оплатила
богатова 07.04.2020 «ответить»
д.д.Миша когда повезете в Ц.Р ?когда ехать в город, что бы сориентироваться,я не из паникеров,вируса не боюсь,это он меня боится)))
Ботаник-НН 08.04.2020 «ответить»
Вам надо было сразу в город вирус разгонять, коль он Вас боится. По доставке точно не скажем, всё зависит от на нашего курьера, когда он сможет.
богатова 08.04.2020 «ответить»
ну тогда жду)))
karasid 07.04.2020 «ответить»
Оплатила.
OlgaKaz 07.04.2020 «ответить»
Оплатила, но нахожусь за пределами области. До конца месяца не планировала возвращаться. Можно отодвинуть доставку в ЦР?
Ботаник-НН 08.04.2020 «ответить»
Тогда оплачивайте здесь без ЦР, отправим чуть позже с раздачей картофеля, там доплатите за ЦР.
Наталийка 07.04.2020 «ответить»
Михаил, добрый вечер. Можно мне один корешок ириса отправить в раздачу с картошкой? Спасибо большое.
Ботаник-НН 08.04.2020 «ответить»
Оставили. В раздаче по картохе прошу напомнить.
Наталийка 09.04.2020 «ответить»
Спасибо большое.
Wonder-Plush Pegas 07.04.2020 «ответить»
Оплатила
iirishka 07.04.2020 «ответить»
Оплатила
negusha 08.04.2020 «ответить»
Оплачено
tanusha273 08.04.2020 «ответить»
оплачено
snowly 08.04.2020 «ответить»
ДД
только что увидела тему, оплатила
выбрать ЦР уже не успела, заказ останется у вас до следующей раздачи, я правильно понимаю? можно будет с семенным картофелем забрать?
Ботаник-НН 08.04.2020 «ответить»
Напомните в картошке.
snowly 08.04.2020 «ответить»
спасибо!
Ботаник-НН 08.04.2020 «ответить»
Только здесь сразу же оплачивайте, у вас как раз без ЦР, а там только за ЦР будет.
snowly 09.04.2020 «ответить»
да, я за луковичные оплатила уже
или и за картофель сразу заранее перевести?
Ботаник-НН 10.04.2020 «ответить»
Заранее не надо, главное, что бы этот заказ был оплачен, что бы потом его не задумываясь можно было в тот положить.
kuvshinka89 08.04.2020 «ответить»
Ду, оплатила
sveta9320 08.04.2020 «ответить»
Оплатила
lisvet 08.04.2020 «ответить»
оплатила
syusha 08.04.2020 «ответить»
оплатила
tan4es 08.04.2020 «ответить»
Оплатила.
ЕлЛу 08.04.2020 «ответить»
Оплатила
ksushenka3010 08.04.2020 «ответить»
ДВ Миша, подскажите, плодовые Садовита ждать или нет?
Ботаник-НН 08.04.2020 «ответить»
Плодовые, говорят, что привезут.
Dany12 08.04.2020 «ответить»
оплата
saveleva-dolga 08.04.2020 «ответить»
Оплатила, отписалась.
Felen 08.04.2020 «ответить»
Оплатила
Катикка 09.04.2020 «ответить»
Оплатила.
Asteriya 09.04.2020 «ответить»
оплатила
saveleva-dolga 09.04.2020 «ответить»
Михаил здравствуйте! Пожалуйста, обнулите срочно! Смогу получить только сегодня днем. В городе не бываю.
Ботаник-НН 09.04.2020 «ответить»
Ок!
saveleva-dolga 09.04.2020 «ответить»
Спасибо большое!
Наташа Бон 09.04.2020 «ответить»
Обнулите, пжл, оплату, доплачу в Центре раздач.
Ботаник-НН 09.04.2020 «ответить»
Вам там обнулят сотрудники, когда доплатите, хотя сейчас очень не приветствуется наличный расчет.
Огородники 09.04.2020 «ответить»
оплатила
gunya21 09.04.2020 «ответить»
оплатила. обнулите ,пожалуйста, сегодня вечером заберу ( в городе бываю редко)
Ботаник-НН 10.04.2020 «ответить»
Еще по ЦР то не развозили!
myHAPPY 09.04.2020 «ответить»
Оплатила.
лака 09.04.2020 «ответить»
оплатила
Natali367 09.04.2020 «ответить»
Оплата
Yaroslavna19 09.04.2020 «ответить»
Оплатила
sveta223 09.04.2020 «ответить»
оплатила
lyiza 09.04.2020 «ответить»
Оплатила
tara sik 10.04.2020 «ответить»
Дозаказ из пристроя. Добавьте пожалуйста в таблицу. Доплачу. И заберу одновременно с розами. Спасибо.
Ботаник-НН 10.04.2020 «ответить»
В эту раздачу пристрой уже не добавится, все упаковано.
tara sik 10.04.2020 «ответить»
Тогда вынуждена отказаться. Спасибо.
NATA05 10.04.2020 «ответить»
Доброе утро! В связи с открытием 11.04 ЦР пл. Советская, можно ли поменяться на него?. И еще не вижу в раздаче 1 корешка флокса. Он был в первой раздаче (оставляла у организатора). Я просила объединить с этой раздачей.
formaldehyde 10.04.2020 «ответить»
Присоединяюсь к вопросу!
Ботаник-НН 10.04.2020 «ответить»
Оставленные заказы добавили в эти заказы, в таблицу они не добавляются, они есть в таблице той раздачи. Поменять уже не получится, придется везти по ЦР с соответствующими штрих-кодами.
kirir70 10.04.2020 «ответить»
оплатила
sokolova.olga 10.04.2020 «ответить»
оплата
bibigon77 10.04.2020 «ответить»
Оплачено
venta52 10.04.2020 «ответить»
Оплатила
Василёк-НН 10.04.2020 «ответить»
Оплатила (1253р.). Жалко только пришло не все, придется в других местах докупать жимолость.
Ботаник-НН 10.04.2020 «ответить»
Возможно не придется, есть новая информация, пока не точно, сообщу в понедельник-вторник.
богатова 10.04.2020 «ответить»
д.в.Миша,По сбору Колорлайна ,может что то еще быть?
Ботаник-НН 10.04.2020 «ответить»
Может даже быть все придет))) Я напишу точнее в понедельник-вторник, что бы не сотрясать воздух впустую.
богатова 10.04.2020 «ответить»
понято)ждем
Болтушка 10.04.2020 «ответить»
оплатила
lisja 11.04.2020 «ответить»
Здравствуйте. Оплатила. Объедините, пожалуйста, данную раздачу с картошкой. Не смогу пока забрать.
Ботаник-НН 11.04.2020 «ответить»
Поздновато сообщили, заказы по низу с утречка погрузили и сейчас как раз разгружают на Автозаводе.
лен4ус 11.04.2020 «ответить»
оплатила
Главный Хомяк 11.04.2020 «ответить»
Оплатила, ОБНУЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Ботаник-НН 12.04.2020 «ответить»
Обнулил, извиняйте за задержку.
1*ЛюЛена 11.04.2020 «ответить»
оплатила
Verakota 11.04.2020 «ответить»
оплатила! обнулите, пжл.!
Юляшка Лисичка 11.04.2020 «ответить»
оплачено
ufrutova80 11.04.2020 «ответить»
Михаил, добрый день. Задала вопрос в чате. У меня не всё пришло из оплаченного заказа.
CatElena 11.04.2020 «ответить»
а где же мои ЭХИНАЦЕЯ ДАББЛ ДЕККЕР и ЭХИНАЦЕЯ УАЙТ СВОН
www.nn.ru/community/sp/razda...ukovichnykh.html
и
www.nn.ru/community/sp/razda...ikov_khvoyn.html
Ботаник-НН 12.04.2020 «ответить»
Должны быть в заказе, не нашли их?
КИЮ 11.04.2020 «ответить»
Оплатила
*Идея* 11.04.2020 «ответить»
оплатила
ms mary 11.04.2020 «ответить»
Оплатила
kmar 11.04.2020 «ответить»
Оплата 605 р.
maskitoff 11.04.2020 «ответить»
Оплатила
Татушка1 12.04.2020 «ответить»
Оплатила
Апельсинка25 12.04.2020 «ответить»
оплата
mazina.vera 12.04.2020 «ответить»
Д.д, оплатила вчера
Анна СЕ 12.04.2020 «ответить»
Оплатила
NADlomik 12.04.2020 «ответить»
оплатила...хотелось бы поехать забрать к 11....?
ЕленаБах 12.04.2020 «ответить»
Оплачено
arinaant 12.04.2020 «ответить»
оплатила
ostrovityanka 12.04.2020 «ответить»
Оплатила
irun.chic 12.04.2020 «ответить»
Михаил, а когда будете оплаты обнулять. Растения второй день в ЦР, оплата вчера произведена в 13.30, хотелось бы забрать сегодня.
Ботаник-НН 12.04.2020 «ответить»
Утром не получилось, заказы по верху отправлял, чуть позже все обнулил.
irun.chic 12.04.2020 «ответить»
Спасибо огромное. Все забрала.
Marin4ik 12.04.2020 «ответить»
оплатила
богатова 12.04.2020 «ответить»
спасибо огромное ,все дошло в лучшем виде)))))
Любо4ка 12.04.2020 «ответить»
обнулите пожалуйста заказ!
Curl 12.04.2020 «ответить»
оплата
воспиталка 12.04.2020 «ответить»
Оплатила
Ботаник-НН 12.04.2020 «ответить»
Заказы во всех городских ЦР. Открылся ЦР на Советской, но раздача была сформирована с документами и штрих-кодами для Невзоровых, по этому заказы отвезены туда. В область поедут в соответствии с графиком курьерской доставки.
klnastya 12.04.2020 «ответить»
Оплатила
туманность120 13.04.2020 «ответить»
Здравствуйте! Оплатила за минусом 557 руб. жду в г. Богородске.
наташа1978 13.04.2020 «ответить»
оплатила
Maneeva2011 13.04.2020 «ответить»
Обнулите пожалуйста,вчера оплатила.
YAGOD@ 13.04.2020 «ответить»
Здравствуйте.... оплатила.

Это хорошо что всё придёт а то уже хотела всё засадить рожью и коноплей))))))
(Наверное после этого за мной придут...))))))
богатова 13.04.2020 «ответить»
на урожай конопли пригласите)))
YAGOD@ 13.04.2020 «ответить»
Конечно...)))
littefairy 13.04.2020 «ответить»
оплатила
Света2 13.04.2020 «ответить»
Оплатила
Nastia Babaeva 13.04.2020 «ответить»
Добрый день, получила в цр ирис из третьей раздачи, а оплаченные луковицы из 1 и 2 раздачи, которые оставляла у орга. Не получила.
Ботаник-НН 13.04.2020 «ответить»
Наш косяк, пропустили. Будем думать как отправить оставленное.
juza 13.04.2020 «ответить»
ОПЛАТИЛА
simona2 13.04.2020 «ответить»
ДД Получила заказ, не хватает клематиса Сильвия Денни,в таблице 2, пришел1
Ботаник-НН 13.04.2020 «ответить»
Все клематисы идут по 2 шт в упаковке. Вам нужно извлечь из пакета и высадить в ёмкость с землёй, для лучшей сохранности до высадки в грунт.
юфи 13.04.2020 «ответить»
Обнулите, пожалуйста. Оплатила 8 апреля на карту Тиньккофф. В комментариях написала
nata79 13.04.2020 «ответить»
обнулите пожалуйста , а то товар уже в ЦР
ЧайкаЧайка 13.04.2020 «ответить»
Здравствуйте, Михаил. Сегодня забрала свой заказ из ЦР. В заказе не хватило одного клематиса. Сорт пурпуреа. Я их заказывала две штуки, а положили лишь один. Недостачу зафиксировала в ЦР Васенко.
Ботаник-НН 13.04.2020 «ответить»
Фиксировать нужно всё, и даже то, что клематисы идут по 2 шт в упаковке. Откройте её и приятно удивитесь.
ЧайкаЧайка 14.04.2020 «ответить»
Вскрыла упаковку. Да, действительно, в упаковке лежат два корешка. Но на самой упаковке нет информации, что в ней две штуки, поэтому и фиксировали это. Тем более брали корешки на двух человек. Спасибо. Извините за беспокойство.
MON BELLE 13.04.2020 «ответить»
Михаил, а высаживать хвойники рано? Их на закрытой лоджии как комн цветы пока подержать? Просто первый раз заказала можжевельник, думала придут в мае))).
Ботаник-НН 13.04.2020 «ответить»
Хвойные как и розы можно высаживать как только оттает земля, а она уже...
терапоид 13.04.2020 «ответить»
оплатила
Оля з 13.04.2020 «ответить»
оплатила
Electrotwist5 13.04.2020 «ответить»
Оплатил , прошу отправить на Советскую пл.
julia49 13.04.2020 «ответить»
добрый вечер, оплатила
Vasilek07 13.04.2020 «ответить»
ДД. оплатила. Обнулите, пожалуйста
янаташа1 13.04.2020 «ответить»
оплачено
Asteriya 14.04.2020 «ответить»
ДУ. Обнулите, пожалуйста, заказ уже в ЦР.
mamaira81 14.04.2020 «ответить»
Доброе утро, Михаил. Вчера забрала гейхеры (очень хорошие корешки). Начали уже просыпаться. Никогда с ними дела не имела. Подскажите пожалуйста мне их в холодильнике держать до высадки в грунт или посадить в горшки в землю. И когда их можно уже будет высадить на постоянное место в ОГ? Заранее спасибо за ответ.
YAGOD@ 14.04.2020 «ответить»
Здравствуйте.... сажать можно всё в грунт... но если боитесь ожогов у растений то притените... и всё будет хорошо.
(Облегчаю работу орга)
mamaira81 14.04.2020 «ответить»
Спасибо огромное за совет)))
YAGOD@ 14.04.2020 «ответить»
Обнулите меня плиз
formaldehyde 14.04.2020 «ответить»
Оплачено
подновье 14.04.2020 «ответить»
Оплата
Rim@ 15.04.2020 «ответить»
Заказ у организатора.Михаил , будьте добры, когда у вас будут раздачи мой заказ отвезите в Ц Р на по Октября . Спасибо
ryli 15.04.2020 «ответить»
ДД!
Подскажите, пожалуйста,как нам выйти из сложившейся ситуации!
Цр Павлово приняли наши растения,а с сегодняшнего дня закрылись!
Не можем забрать свои растения! Они погибнут
Бала Клава 15.04.2020 «ответить»
оплачено
topolini 15.04.2020 «ответить»
Оплата
богатова 15.04.2020 «ответить»
д.д.Миша, новости есть по Колорлайн ???
Anemona77 15.04.2020 «ответить»
Добрый день! Обнулите, пожалуйста, заказ уже в ЦР.
Сара@ 15.04.2020 «ответить»
Добрый день!Оплатила,извиняюсь за задержку.Спасибо,Михаил Юрьевич!!!
Летающая ведьмочка 15.04.2020 «ответить»
Оплатила
богатова 15.04.2020 «ответить»
Миша,когда будет сбор жидкости для розжига?а то у меня заканчивается...
juliandrik 15.04.2020 «ответить»
Оплатила
el_shi 15.04.2020 «ответить»
Прошу прощения. Выбрала по умолчанию цр невзоровых. Теперь жду семена. Можно в ближайшие раздачи по картофелю или плодовым.
Анастасия06 15.04.2020 «ответить»
А мне совсем ничего не пришло?
Ботаник-НН 21.04.2020 «ответить»
Пока нет, у вас весь заказ по Колорлайн, а он пока не приходил, в раздаче только кустарники и хвойники Садовита, уже сказали, что совсем не придет, но потом выяснилось, что все таки придет, следующая раздача будет по Колорлайну.
Ланина 16.04.2020 «ответить»
Здравствуйте. Оплатила заказ 15.04. Обнулите, пожалуйста. Извините, что так поздно. Просто больше ничего уже не ждала.
Наталья А.С 16.04.2020 «ответить»
оплатила
sivp 16.04.2020 «ответить»
Оплатил
Карапузик21 17.04.2020 «ответить»
ДВ!Оплатила.обнулите пожалуйста. чтобы забратьиз ЦР.до выходных.
ok-sja 17.04.2020 «ответить»
Добрый день, оплачивала на вашем сайте, ввела код. Далее было сообщение что сайт временно недоступн. Теперь не понимаю, прошла оплата или нет. Посмотрите пожалуйста
yule4ka91 17.04.2020 «ответить»
Доброе утро, Михаил. Подскажите как можно забрать свой заказ, ЦР по умолчанию стоял пл. Советская, он был закрыт и в таблице автоматически выбралось у организатора. Уезжали за город, не было возможности выйти в интернет, а позже он не дал выбрать ЦР.
Ботаник-НН 21.04.2020 «ответить»
Главное сейчас выберите, что бы у вас по умолчанию точно стояла Советская, заказ добавим к следующей раздаче по Колорлайн.
Малафеева 17.04.2020 «ответить»
Инфо по оплате в чате, обнулите срочно
rfnmrf 17.04.2020 «ответить»
Михаил, подскажите, пожалуйста, когда будет доставка в ЦР Уста? Я сегодня им позвонила, сказали что-то вроде "Ой, надо спросить у мамы, мы вам перезвоним")) Город получал уже в выходные. Как бы не засохли мои веточки...
Ботаник-НН 21.04.2020 «ответить»
Не смогу ответить, когда звоню по этому вопросу, то получаю примерно такие же не определенные ответы, договоренность с курьерскими службами какая то зыбкая, курьеры часто сами решают когда им удобно забрать заказы, а что у них на уме никто не знает, где там этот Уренский курьер, может самоизолировался, кто его знает. Он вроде на легковушке возит, может забирал уже чего то, но не все убралось, чего взять тоже они сами решают.
Anemona77 17.04.2020 «ответить»
Добрый вечер! Михаил, чего ждем, почему нет обнуления оплаты?
ok-sja 20.04.2020 «ответить»
Который раз пытаюсь оплатить! После ввода кода подтверждения сайт выдает: Не удается установить соединение с сайтом.
Как еще можно оплатить? Мне нужно забирать растения>>
Ботаник-НН 21.04.2020 «ответить»
Написал в приват.
машуля57 20.04.2020 «ответить»
oплатила
Electrotwist5 21.04.2020 «ответить»
На пристрой оставил заказ. Напишите пожалуйста, как оплатить!
Ботаник-НН 21.04.2020 «ответить»
Пристрой пока оплачивать не надо, добавим его в ближайшую раздачу и там из таблицы за него счет сформируется.
Electrotwist5 21.04.2020 «ответить»
Хорошо, буду ждать.
ok-sja 21.04.2020 «ответить»
Михаил, обращаюсь к вам в очередной раз: я не могу оплатить заказ. Указанный Вами ресурс не дает это сделать. Дайте счет или карту, куда я могу оплатить!
богатова 21.04.2020 «ответить»
д.д.напишите ему в приват,он наверное не следит за темой уже.
Солнцева 21.04.2020 «ответить»
оплатила
MON BELLE 22.04.2020 «ответить»
ДД, Михаил. Заказала из пристроя Алычу Кубанская Комета. Подскажите, пожалуйста, КАКОЙ размер саженца? Очень не хочется возится с 10ти сантиметровым прутиком.
И что у нас с Каролайном? Потому что у меня там большой заказ, и могу получить с этой раздачей. Но если ничего не ждать, то и заморачиваться с одним саженцем не хотелось бы.
А по Каролайну, в самом деле, что?
mishiina 22.04.2020 «ответить»
Ботаник-НН писал(а)
Доброго времени суток!
Третья раздача! Если вам ничего не пришло или пришло не все, значит придет в следующие раздачи или не придет никогда.

Пришли полностью все луковичные и многолетники, их больше быть не должно. Те которые не пришли ...

Доброго времени суток! Забрала сегодня кедр. *sos*.
mishiina 26.04.2020 «ответить»
Может вам не надо заниматься саженцами.Семена луковичные-да,а вот саженцы-провал.
Ботаник-НН 29.04.2020 «ответить»
Мне кажется, что вам не надо заниматься саженцами, вы забрали их из городского ЦР через 10 дней после поступления, берите лучше только семена, они могут и год полежать.
богатова 26.04.2020 «ответить»
я в том году посеяла орешки, растет)))
ok-sja 23.04.2020 «ответить»
Оплатила
semisvetik 25.04.2020 «ответить»
Вот такие саженцы получила. Один полностью мертвый, куст уже пересох.
Я в эти закупки больше ни ногой.[user][/user]
Ботаник-НН 26.04.2020 «ответить»
Развоз по ЦР был 12 апреля, вы пишите через 2 недели, у растений есть особенность высыхать без полива.
semisvetik 02.05.2020 «ответить»
На лицо растение умерло не в течении 2х недель! У куста не просто листья сухие, а сами ветки пересохли!
Не первый раз тут покупаю. Осень вместо двух корней был один корешок Ирисов, тут барбарис мертвый достался. В этот раз отвоевывать деньги не намерена, просто не буду больше участвовать и другим советовать не буду!
natsok3 29.04.2020 «ответить»
Михаил,здравствуйте! в приват вы не отвечаете.пишу здесь.я пытаюсь забрать свом растения,которые сейчас на складе.Ваш коллега пишет,что до 2 мая там никого не будет.В цр заказ не увезли.. боюсь,что скоро мои растения там погибнут.можно как то решить вопрос?завтра в городе будет машина.
Ботаник-НН 29.04.2020 «ответить»
Растения из вашего заказа поливаются, отправим как и было решено с 4 раздачей, главное выбирайте нужный ЦР.
largog 29.04.2020 «ответить»
ДД, Михаил. Хочу получить хвойные пораньше, будет ли возможность забрать растения со склада?
Ботаник-НН 29.04.2020 «ответить»
Заказы со склада временно не выдаем, скоро будет развоз по ЦР.
Ботаник-НН 29.04.2020 «ответить»
Раздача 4. Луковичные и мнголетники, кустарники и хвойники Колорлайн и Садовита Весна 2020.
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.