Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+14 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+14 °C
Ночь 11°C
Утро 9°C
Завтра 20°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
64.4156
Курс USD ЦБ РФ на 22 мая
64.4156
-0.1216
Все курсы валют
71.8427
Курс EUR ЦБ РФ на 22 мая
71.8427
-0.1227
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздача 3. Плодовые и декоративные кустарники, хвойники Весна 2019. (27.04)

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Ботаник-НН 18 апреля в 00:53 «ответить»
Доброго времени суток!

Третья раздача! Последняя!

Удалось свести все партии к 3 раздачам, но это было не просто, потому что партий приходит много. Раздавать каждую будет очень не выгодно для вас, а раздавать редко, означает пытаться сохранить на складе большое количество растений, по сути парализуя работу склада и рискуя качеством. Большая партия хвойников и кустарников пришла еще на той неделе, финальную партию обещали в понедельник, но затянули, привезли только сегодня вечером и завтра довезут еще приличный остаток кустарников. Так как 1 партия на складе уже приличное время, надо срочно раздаться, а вам надо будет очень быстро все забрать и при необходимости полить. Открываю раздачу сейчас, времени для выбора ЦР даю мало, то что привезут завтра, добавлю в эту таблицу завтра вечером и это будет уже все.

Обычно 10-15% не приходит, очень вероятно, что вам чего то не придет.

Про сдачу пока не пишите!
Как закончится эта раздача, посчитаем кому что пришло, что не пришло, соберем вместе все оплаты, которые делали в предоплате и некоторые потом за пристрой. Тема долгая и сложная. После подведения всех итогов выложу отдельную тему окончательного расчета. В ней будет весь ваш заказ, отмечено в какой раздаче чего получили, чего совсем не получили и для каждого будет подсчитана сумма сдачи. Там в чате укажете реквизиты, куда эту сдачу перевести. Сейчас, в этой теме пока не надо!

Ссылка на оплату через сервис Тинькофф (для тех, кто будет доплачивать за пристрой)
www.tinkoff.ru/cardtocard/

На дату раздач внимания не обращаем, она выставлена с запасом, набираем несколько ЦР - отвозим - в Покупках меняется статус Заберите заказ - сразу забираем. В теме буду отписываться по мере развоза.

Для желающих забрать со склада выложу даты и время чуть позже.

Суммы к оплате за пристрой пока не подсчитаны, как добавим в таблицу окончательную партию, посчитаем суммы доплаты за пристрой и добавлю их немного позже.

Ссылка на тему сбора Луковичные и многолетники Весна 2019
www.nn.ru/community/sp/stroi..._vesna_2019.html
Ссылка на тему сбора Плодовые, декоративные кустарники и хвойники Весна 2019
www.nn.ru/community/sp/stroi..._vesna_2019.html
Ссылка на тему предоплаты для участников ники которых начинаются на английские буквы от A до О (а так же на звездочки и прочие символы)
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#forum-bottom
Ссылка на тему предоплаты для участников ники которых начинаются на английские буквы от Р до Z и все русские ники.
www.nn.ru/community/sp/razda...9.html#225488016
Ссылка на Раздачу 1.
www.nn.ru/community/sp/razda...3.html#228108470
Ссылка на Раздачу 2.
www.nn.ru/community/sp/razda...4.html#229796195

Заказы в ЦР будут доступны с 20.04 по 23.04 буду отписываться по мере отправки.
1. Выбираем в чате под таблицей ЦР до 19.04 до 10-00
2. Оплачиваем сумму за ЦР и у кого то суммы за пристрой на карту или в ЦР.
3. Как только в покупках появится: Заказ в ЦР ожидается выдача, едем получать заказ в ЦР по графику работы ЦР. На указанную дату раздач не обращаем особого внимания, ставлю ее с запасом, что бы была возможность корректировать таблицу с учетом брака и всех изменений в процессе набора. Отвезти по возможности постараемся раньше этой даты.

В теме предоплаты в табличке есть дополнительная колонка Раздачи, в ней стоят единички напротив позиций, которые вы получили на первой раздаче и двойки напротив позиций, которые получили во второй раздаче, как добавлю окончательную партию, там появятся тройки напротив позиций, которые получаете сейчас. Причем если в процессе фасовки будут какие то изменения, в таблице раздач возможно уже не смогу их отобразить, все изменения отображу в таблице предоплаты.

Вроде бы все! Все вопросы лучше пишите в этой теме, тема предоплаты сильно перегружена.

P.S. Участники из других городов, имеется ввиду не из Нижегородской обл. отпишитесь в теме или чате из какого вы города, если не участвовали раньше, то напишите в приват свои адреса.

Еще напомню здесь условия и алгоритм возврата брака прописанные в теме сбора:
При получение партий мы их просмотрели, отобрали брак и постарались вернуть поставщику, но с большим боем, брак принимать обратно не хотят, сейчас уже пока идет набор пройдет время, брак обратно уже точно не возьмут, по этому по максимуму выхаживайте сомнительные растения.
Только уже совсем полный брак буду рассматривать СТРОГО в течении 3 дней с момента поступления заказа в ЦР, через 3 дня и 1 минуту претензии уже не приму.
Претензии из областных ЦР не рассматриваются, в связи с длительным сроком возврата (за исключением случаев когда участник находит возможность привезти брак сам или через кого то. В случае брака алгоритм действий такой:
Вы сразу же извещаете меня об этом в чате (именно в чате, не в привате и не в теме) темы раздачи и в течении 3 дней с момента поступления заказа в ЦР. При этом не надо дожидаться от меня ответа, во время раздач я загружен и могу не ответить долго.

Пока все, желаю удачно сохранить до пересадки в сад! Кто сомневается в оптимальном способе хранения, спрашивайте в теме, а участники у которых уже есть успешный опыт хранения и посадки по прошлым годам, делитесь своим опытом, подсказывайте.

P.S. Еще разок! Сдача будет сдаваться в отдельной теме, когда после окончания этой раздачи все подсчитаем, выложу ее и пришлю всем ссылку в приват. Здесь пока про сдачу не пишите!
ksushenka3010 18 апреля в 05:34 «ответить»
ДУ Миша, можевельник Джуниперус не пришел?
Катюся26 21 апреля в 16:31 «ответить»
Оплатила
Викорш 18 апреля в 07:32 «ответить»
Дд. 25 отдам в ЦР.
Markusa 18 апреля в 07:55 «ответить»
25 р в ЦР
МаТа 18 апреля в 08:01 «ответить»
ДД. Тоже отдам 25р в ЦР
Аленка077 18 апреля в 08:18 «ответить»
25 в цр
Куэ 18 апреля в 08:18 «ответить»
25 в ЦР
Salena 18 апреля в 08:25 «ответить»
Ну очень обидно конечно, что столько времени ждать, надеяться,строить планы,где что посадить, а тут столько всего не пришло, а предоплата за пол года сделана для чего тогда???
Ботаник-НН 19 апреля в 13:38 «ответить»
Вам не пришла дицентра, ландыш и 1 луковица лилии. Эхинацея пришла, но так как была гнилая в заказ вам ее не положили. В этом году поставщик совсем отказался принимать брак, а я вам за нее сдачу сдавать буду, обещал потому что. Растения такая вещь, что не все что было доживает до продажи. Если предоплату не брать, то многих из вас через пол-года очень трудно найти, к тому же поставщик ее требует, благодаря ей вы получили все по той же цене, хотя за это время цена поставщика поднялась на 10% сразу после НГ, и еще на 2% больше выставляли из за закона о повышении НДС. Вас совсем это все не коснулось, ни повышения, ни законы, ни брак и получили довольно таки много, так что не все так плохо.
Marina_ 18 апреля в 08:29 «ответить»
25р отдам в ЦР
Salena 18 апреля в 08:32 «ответить»
А что с этим сбором? Сбор заказов:No 221650 (вообще ничего нет? смородина белая,черная,малина)
Ботаник-НН 19 апреля в 13:41 «ответить»
На следующей неделе предстоит большая раздача.
Salena 18 апреля в 08:37 «ответить»
У меня 50% не довоза.
Ботаник-НН 19 апреля в 13:47 «ответить»
Давайте вместе посчитаем: ваш заказ на 2723руб., не пришло на 568руб., это составляет 21% от заказа. Этот % был бы меньше если бы положил в заказ гнилую эхинацею, но я этого не сделал.
Salena 19 апреля в 15:23 «ответить»
Спасибо. Я в расчет % включила сбор Садовиты,забыли уж где что и как. А то что Эхинацея гнилая, я же не знала.
Здравствуйте! А еще 2 лилии, про которые я писала в прошлой теме раздач, а Вы ответили, что должны быть, не будет? И еще я за цр платила в предоплате сразу, мне заплатить еще раз (тогда в цр отдам), а потом расчитаемся или вычтете сразу?
Ботаник-НН 19 апреля в 14:01 «ответить»
45руб. обнулил, а за лилии потом в теме сдачи.
Савелий3007 18 апреля в 08:41 «ответить»
45 рублей отдам в ЦР
lemakovka 18 апреля в 08:50 «ответить»
Заберу со склада. Завтра можно?
Ботаник-НН 19 апреля в 14:02 «ответить»
Со склада лучше завтра, в субботу, если не уедете.
HHSvoy 18 апреля в 08:54 «ответить»
25р в ЦР
Алюша 18 апреля в 09:03 «ответить»
ХОСТА КОЛОРЕД ХАЛК -2 шт не забирала в 1ю раздачу, оставляла у Вас , добавьте, пожалуйста, в эту раздачу.
Ботаник-НН 19 апреля в 14:03 «ответить»
Да, Ок! Все что оставляли добавим всем автоматом.
chudoudo 18 апреля в 09:05 «ответить»
Оплатила через сервис Тинькофф
Агата2288 18 апреля в 09:05 «ответить»
ДД. 25р. в ЦР
ni-zaznobina 18 апреля в 09:08 «ответить»
Оплачу в ЦР
Gladkaya 18 апреля в 09:17 «ответить»
25 руб отдам в цр
Юджина 18 апреля в 09:21 «ответить»
оплачено
Prokosha) 18 апреля в 09:31 «ответить»
Михаил, здравствуйте. А флоксы из прошлой раздачи нашлись?
tatyanasys 18 апреля в 09:37 «ответить»
25р в ЦР
vlatava 18 апреля в 10:08 «ответить»
25 руб.в ЦР оплачу
sveta9320 18 апреля в 10:18 «ответить»
25 руб. отдам в ЦР
Avelia 18 апреля в 10:25 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, как сохранить клубнику фриго? Её уже и хранить и везти тепло :( посадим сразу в теплицу, но до этого времени сохранится ли? Очень переживаю.
Серебр0 18 апреля в 10:27 «ответить»
Здравствуйте, я не получала ХОСТу БРАЗЕР СТЕФАН... ее и не было и сейчас нет(я посмотрела специально) в табличке к первой раздаче и в раздаче тоже не было(я и не парилась думала дальше будет)- в общем нет ее у меня а в общей табличке по сбору предоплаты написано что она была в первой раздаче..
В общей есть , в конкретно по 1 раздаче-нет.. и у меня тоже нет...Посмотрите проверьте пожалуйста.. может завалялась где то ... все таки не дешевое удовольствие 223.р.. да и ждала я ее.. по лилиям не проверяла честно говоря...надо просмотреть может чего то тоже нет
*elenochka* 18 апреля в 10:31 «ответить»
25руб отдам в цр
elena58 18 апреля в 10:46 «ответить»
25р отдам в ЦР
Серебр0 18 апреля в 10:54 «ответить»
А еще у меня не было у меня в раздачах ЛИЛИЯ БИГ БЕН и ЛИЛИЯ КОЛИЗЕЙ которые назначены во вторую раздачу... вообще где она вторая раздача с этими лилиями ткните меня носом пожалуйста.. у меня ее даже в табличке нет...вот во второй раздаче у меня были и в наличии и по табличке:
КОЛОКОЛЬЧИК ПАНТАЛУНС
ЛИЛИЯ КУИНФИШ
ЛИЛИЯ ФЛОРА ПЛЕНА www.nn.ru/community/sp/razda...4.html#228189539
никаких ЛИЛИЯ БИГ БЕН и ЛИЛИЯ КОЛИЗЕЙ и в помине не было....не получала!
в ящике с лилиями в холодильнике у меня конечно много лежит чего но этих лилий точно нет... внимательно перерыла...может еще чего то нет но это надо очень внимательно каждую лилию искать вечером займусь...сейчас времени нет.. и искала по второй раздаче..
была ЛИЛИЯ БИГ БРАЗЕР может ее перепутали с ХОСТой БРАЗЕР СТЕФАН?? и написали что получила...нет хосту я только одну получила ХОСТА МУН СПЛИТ..
в общем проверьте чего то у вас там сместилось видать...если бы не хоста я бы может и не стала бы капаться и не поняла что с табличкой поОООлная лажа..но про хосту как хостоман... я точно помню
-nataliya- 18 апреля в 20:07 «ответить»
С табличкой все в порядке. Открываете сбор предоплаты
www.nn.ru/community/sp/razda...9.html#225488016 , смотрите колонку справа, там стоят номера раздач напротив названий растений, которые Вы получили-единички и двоечки. Напротив не полученных растений никаких цифр нет. Так что ЛИЛИи БИГ БЕН и КОЛИЗЕЙ, а так же ХОСТу БРАЗЕР СТЕФАН можно не искать в холодильнике, их там точно нет.
Серебр0 18 апреля в 20:23 «ответить»
Вы можете меня сколько угодно минусовать!!! И вам безграмотной того же!! Но напротив ХОСТА БРАЗЕР СТЕФАН стоит цифра -1, напротив ЛИЛИЯ БИГ БЕН и ЛИЛИЯ КОЛИЗЕЙ - цифра-2 .. тем не менее в табличках раздач этих хост и лилий нет.. и я их соответственно не получала.. то есть таблички раздач не совпадают с табличкой предоплаты!До сих пор не совпадают и не исправлены! Если вы представитель организатора то очень безграмотный представитель который не удосужился проверить таблички и отнимает у организатора уважение , а если участник.... займитесь своими делами.. у меня недостача рублей примерно на 300р(может больше вечерком остальные лилии проверять буду) и я бы посмотрела как вы на моем месте себя вели бы! Если вы представитель организатора(очень наглый и безграмотный, в отличие от Михаила который много лет нормально вел эту закупку!) и ситуация не решиться я буду писать арбитру или кто там защита у нас!
Серебр0 18 апреля в 20:49 «ответить»
..
Herbina 18 апреля в 21:30 «ответить»
Смотрю на таблички, 1 и 2 стоят в колонке КОЛИЧЕСТВО ( насколько я помню по одной лилии заказывать нельзя). Эта колонка никакого отношения к номеру раздач НЕ ИМЕЕТ. У меня лично номер раздач гораздо дальше справа, прокрутите таблицу.
И естественно в табличке предоплат все растения есть - табличка от ноября судя по вашим же записям в чате. А в раздачах нет, и в первом посте КРАСНЫМИ БУКВАМИ Михаил объяснил, что окончательный расчёт ПОЗЖЕ.
Почему вы матом орать начали-не понимаю.
Серебр0 18 апреля в 20:34 «ответить»
то есть по вашему предполагается что я получила эти поозиции!!!??? если в табличке предоплаты написана эта лажа!? и я ничего не получу!? вы мне эти минусы заместо адекватного ответа и оплаченых растений??? понятно я пошла искать арбитра! ничего другого мне не остается! :'( Михаил был мой любимый организатор много лет! а вы!!!@@@@@@@!!!! М@!!!!!!ь!!! Блин!!! Что здесь твориться?????!!!!!!!
lemakovka 19 апреля в 11:09 «ответить»
Кто дал вам право оскорблять человека?
Извинитесь перед Наташей и больше не позорьтесь.
Серебр0 18 апреля в 20:48 «ответить»
сравните принскирины если табличку открыть лень! таблички раздач 2 и 3 до кучи чтобы было видно что я в них тоже искомую хосту не получала
Серебр0 18 апреля в 21:04 «ответить»
а это общая табличка предоплаты и табличка 1 раздачи..ничего не замечаете??? Так вот смотрите внимательно в общей табличке написано что хосту мне выдали в первую раздачу... а в табличке первой радачи ее нет...с лилиями во 2 раздаче та же лажа.. получала я именно так как написано в табличках раздач..
Минусовать и наезжать будете да???@@@@!! Я вообще то читать умею...а вы умеете?-тогда читайте! прежде чем наезжать! если бы имелось в виду что деньги вернут не было бы написано что выдали! У Кого табличка в порядке то???!!! я вижу не соответствие ..а вы???
принтскрины 2 и 3 раздачи на строчку выше не буду 2 раза прикреплять.. там видно что в другие раздачи я так же не получала искомую хосту и лилии..
Если продолжите безграмотные наезды и не разберетесь завтра напишу арбитру...
-nataliya- 18 апреля в 21:32 «ответить»
Вам не стыдно?
Откройте еще раз тему предоплаты, посмотрите самую последнюю колонку, подвиньте бегунок и увидите номера раздач напротив полученных позиций и пустые клетки напротив не полученных растений. На Ваших принтскринах этой колонки не видно, а видно графу "количество", видимо ее Вы и принимаете за номера раздач, а там указано только количество заказанных луковиц, корешков и прочего. Табличку Вашу смотрела перед тем как ответить и в электронном виде и в бумажном, по которому собирала Ваши заказы, везде все верно- напротив полученных растений стоят номера раздач, напротив не полученных -пропуски. За не полученные растения Михаил вернет деньги, когда откроет тему со сдачей. Ну Вы должны это знать, не первый год в этой закупке участвуете.
Вы меня опередили)
Я конечно может не туда влезаю, но выше вам все правильно написали как смотреть. Вы показываете скрины с количеством растений, а если таблицу сдвинуть вправо там будет графа раздача и вот в ней стоят цифры 1 или 2. Если там не стоит никакой цифры, то вы этого не получали.
Celebri 18 апреля в 23:45 «ответить»
Попробую немного Вам помочь, инструкция к Вашему принтскрину, посмотрите картинку. (Извините за опечатку в словосочетании " к стрелочке") Длинная серая штука - это тот самый бегунок, про который Вам писали, что его нужно подвинуть. Вам нужно на него нажать и тянуть, не отпуская вправо. Под списком сейчас бегунок в крайней левой позиции (серое под надписью идёт не до конца, перед маленькой стрелочкой часть полосы не серая, а белая (примерно под цифрами).А Вам нужно поставить его в крайнюю правую позицию, когда белое будет не после цифр, а под Вашим ником.
Это нужно сделать с тем списком, где у Вас предоплата (самый большой список), не со списками раздач. (у Вас он на четвёртой картинке).
Серебр0 18 апреля в 21:34 «ответить»
Знаете как бесит когда заказ не получила, если не разберусь то и не получу! в таблице куча ошибок да еще и минусов они мне навешали!!
-nataliya- 18 апреля в 21:47 «ответить»
Ну в чем тут разбираться? Не получали Вы эти растения, они не пришли, за них будет сдача. Будет что заказать на следующий год.
Не знаю кто Вам минусов навешал, я этим не занимаюсь и вообще на эту ерунду внимания никогда не обращаю.
Серебр0 19 апреля в 19:40 «ответить»
Я поняла свою ошибку.. мои извинения ..у меня тоже сейчас крутой недосып и работа нонстоп... поэтому мозг иногда не работает ...просто когда задаешь вполне вежливый вопрос и его вместо ответа обсыпают минусами начинает хотеться сначала просто ругаться потом ругаться матом.. не было бы минусов все обошлось бы простым объяснением... даже смотреть не буду сколько их еще насыпали.. а то распсихуюсь и наделаю еще глупостей... Эта закупка у меня одна из самых любимых тем более у меня на ее есть планы мне мне еще 12 соток засаживать.. но это безумное колличество минусов - вся закупка красная ...всегда... очень действует на нервы... получается нельзя ничего спросить-сразу получишь по морде.. как вспомню так вздрогну ... десять раз подумаешь прежде чем участвовать
-nataliya- 20 апреля в 08:53 «ответить»
Принимается.)) Мир-дружба.
Я Вас уверяю, что ни организатор, ни его помощники никаких минусов или плюсов не ставят, времени на это просто нет. И это такая ерунда, кто то согласен с вашим мнением, кто то нет. Если эта функция перестанет быть анонимной, то все + и - сразу пропадут. Посмотрите, даже слова "оплатила" оцениваются, видимо просто кому то совсем нечем заняться. Не обращайте внимания.
Серебр0 20 апреля в 09:26 «ответить»
Спасибо вам большое..за терпение и понимание
Kuzymuzy 20 апреля в 16:59 «ответить»
Девушка,хорошо,что все разрешилось,ведь у Михаила самая продуктивная закупка... Меня один орг вообще киданул, просто сказал что ничего не пришло и все, ни таблицы , ни ссылок...Больше ни с кем работать не буду кроме него,а у меня тоже 23 сотки под посадки и хочется красоты не земной
Серебр0 21 апреля в 09:39 «ответить»
:-[
Ботаник-НН 19 апреля в 14:27 «ответить»
Сейчас все немного устали, для нас важно раздать растения, не самое подходящее время сейчас ковыряться в таблицах и выискивать единички. Для вас важно быстрее получить растения. Со всеми ошибками и не ошибками мы обязательно разберемся, для этого будет тема окончательного расчета, самое главное сейчас не нервничать и не оскорблять друг друга. Напряжение достигло пика, последняя раздача, огромное количество растений в ограниченном пространстве склада. Наталия уже более 5 лет 1 рукой разгребает тысячи растений, бережно упаковывает, часто сохраняет их для вас, а другой рукой еще успевает отвечать на вопросы, конечно вы сильно обидели ее, вы постоянный участник, знаете, что может не сейчас, но обязательно во всем разберемся, только держите себя в руках.
богатова 19 апреля в 08:53 «ответить»
с третьим уровнем тупить?уровень ДОМА 2,да еще и хамить.....вы специально ищите к чему придраться?
belkann2010 19 апреля в 09:50 «ответить»
Может сначала стоит самой проверить тщательно весь заказ, и уже по факту писать? А не отрывать оргов, которым и так вздохнуть некогда от разборов?
так что КАПАЙТЕСЬ сначала сами.
Ледок 18 апреля в 10:54 «ответить»
25р отдам в ЦР, если что то придет., т.к. в ноябре 2018 оплачивала за 8 кустов малины, до сих пор не получено ни одного (ни в 1 раздаче не во второй "вам ничего не пришло")...
Аверс 18 апреля в 11:03 «ответить»
25 руб в ЦР
лулка 18 апреля в 11:08 «ответить»
оплачу в цр
Больше ничего из этой закупки не приедет? Заказывала вереск, орнитогалум и несколько лилий не пришли.
25 р. оплачу в ЦР
бельчёнок 18 апреля в 11:53 «ответить»
25 оплачу в ЦР
Lomikbest 18 апреля в 12:37 «ответить»
оплатила
саша 27 18 апреля в 12:51 «ответить»
25 р в ЦР отдам
Petrofka 18 апреля в 13:30 «ответить»
25 руб оплачу в ЦР
Svetik57 18 апреля в 13:45 «ответить»
25 рублей отдам в ЦР
БАЙКА71 18 апреля в 13:48 «ответить»
25 в цр
Ledi001 18 апреля в 13:54 «ответить»
35р отдам в цр.
Svetik57 18 апреля в 13:56 «ответить»
Михаил,ДД. Извините,но я не досмотрела и как оказалось не заплатила за голубику, а сижу и жду ее. Какие мои действия сейчас?
ленок178 18 апреля в 14:28 «ответить»
25 р.отдам в цр.
Salena 18 апреля в 14:47 «ответить»
25 оплатила.
KsenyaK 18 апреля в 15:01 «ответить»
ДД! Еще Ель Picea pungens Blue Diamond заказывала, пока в табличке не вижу.
Надеждаа2015 18 апреля в 15:32 «ответить»
Михаил ,добрый день ,а как же оплаченная мной заказ-буддлея Давида арлекин предоплатой НЕ БУДЕТ?Деньги вернете?
Надеждаа2015 18 апреля в 15:33 «ответить»
25руб отдам в цр
Дд,25р отдам в ЦР.
ewseewaira 18 апреля в 16:14 «ответить»
Оплачу в цр
Заплачу в ЦР
Nets1971 18 апреля в 17:27 «ответить»
Оплачу в ЦР
alya.roza88 18 апреля в 18:01 «ответить»
Отдам 45 в цр
svetiana1977 18 апреля в 18:23 «ответить»
Михаил. ДД. когда откроете "товары для сада"????
Vafelka 18 апреля в 18:44 «ответить»
25 в ЦР
tatyana.kuraeva 18 апреля в 18:56 «ответить»
25 р отдам в ЦР
yuliana77 18 апреля в 20:12 «ответить»
Добрый вечер, Сосна Pinus nigra nigra не будет,в счете есть.
Леньч 18 апреля в 20:19 «ответить»
25руб отдам в ЦР.
natav1978 18 апреля в 20:30 «ответить»
45 в цр
olgasv 18 апреля в 21:04 «ответить»
ЗАКАЗАЛА 3 ЯБЛОНИ,СЛИВУ, ЧЕРЕШНЮ -НИ ОДНО ДЕРЕВО НЕ ПРИШЛО.ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?ПОЖАЛУЙСТА ПРОВЕРЬТЕ
mashunchg 19 апреля в 04:01 «ответить»
А разве они не из закупки Садовита? ее раздач-то пока не было
Julia1975 18 апреля в 21:04 «ответить»
Оплатила
alena.p 18 апреля в 21:05 «ответить»
Добрый вечер, Михаил! У меня в теме сбора предоплаты была еще одна позиция ХАУТТЮЙНИЯ ХАМЕЛЕОН (Минимальный заказ 1шт), а в раздаче ее нет(она была оплачена). Её не будет?
ТаяЗая 18 апреля в 21:11 «ответить»
45р оплачу в ЦР
Д@рина 18 апреля в 22:03 «ответить»
Михаил, а по Садовите раздач не будет?
Юляшка2 18 апреля в 22:04 «ответить»
я тоже не очень поняла. С предыдущей раздачи нет лилии аркарон 1 шт, были оплачены 2 спиреи и 2 гортензии, в раздачах по одной?
Жанна77 18 апреля в 22:09 «ответить»
Д.В! нет Гортензии крупнолистовой Альпенглюхен
alla-nn 18 апреля в 22:35 «ответить»
35руб. отдам в ЦР
olga1401 18 апреля в 22:40 «ответить»
Добрый вечер. Если я правильно понимаю эта последняя раздача. Я из своего заказа еще ничего не получила. Скажите пожалуйста, в каком состоянии будет мой заказ?Я хотела бы вас очень попросить, если можно... Перед отправкой в Калугу проверить мои растишки, так как я поняла у меня нет возможности сделать возврат умерших растений. Когда планируете отправить мне мой заказ?
Ботаник-НН 20 апреля в 04:31 «ответить»
Ваш заказ поехал сегодня в Калугу, все его позиции приходили в течении последних 10 дней, так что ничего страшного с ними не случилось. По землянике, упаковки не вскрывали и никогда не вскрываем, с Фриго бывает сложно, посмотрите сами когда вскроете, сейчас напишу рекомендации по ней в конце темы.
Rim@ 18 апреля в 23:07 «ответить»
25руб отдам в ЦР
mamamoya 19 апреля в 00:26 «ответить»
25 руб.в ЦР
юфи 19 апреля в 06:32 «ответить»
отвозя заказы на батумскую, обратите, пожалуйста, внимание на то, что Богородский ЦР забирает 2 раза в неделю. Не хотелось бы, чтобы на Батумской 4 дня ждали в тепле сухие кусты.
lena64 19 апреля в 08:05 «ответить»
25 р в ЦР
ТАМИ60 19 апреля в 08:28 «ответить»
35 руб.отдам в ЦР
marisabele 19 апреля в 08:39 «ответить»
35 р оплачу в ЦР
Valenyshka 19 апреля в 08:55 «ответить»
25 р. Отдам в ЦР
Salena 19 апреля в 08:55 «ответить»
Спасибо за Гортензию.
aleksa1 19 апреля в 08:59 «ответить»
25р отдам в ЦР
lyalechka31 19 апреля в 09:00 «ответить»
Здравствуйте, 25 руб оплачу в ЦР
Svetik57 19 апреля в 09:59 «ответить»
доплатила за пристрой- голубика. 25 руб отдам в ЦР
elza00 19 апреля в 10:18 «ответить»
ДД! Со склада можно будет забрать?
ИришА75 19 апреля в 10:27 «ответить»
ДД, Михаил я за пристрой не платила, проверьте пож-та
nfyxd 19 апреля в 11:28 «ответить»
Извините, я понимаю, что Вам очень некогда, у вас напряженная пора, но мы тоже переживаем за свои заказы, тем более уже оплаченные, но не включенные в таблицу раздач. Возможно, вы пропустили, а может быть оплаченный товар не пришел. Очень хотелось бы получить на заданный вчера вам вопрос.
Salena 19 апреля в 11:47 «ответить»
А вот у меня в раздаче 2 не было Эхинации,а в таблице предоплаты стоит,как будто то получила.Может завалялась где?
Хабибка 19 апреля в 11:47 «ответить»
Жду сумму для оплаты?
У меня должна быть ещё одна гортензия.
Загарино 19 апреля в 15:11 «ответить»
Д.д оплачу в цр
sweetjoy 19 апреля в 17:55 «ответить»
25 руб отдам в цр
rudoy 19 апреля в 18:16 «ответить»
отдам 25р в ЦР
Систер5 19 апреля в 21:30 «ответить»
Добрый вечер. Можно 25 рублей оплатить в ЦР.
tanya9676 19 апреля в 22:12 «ответить»
25 руб отдам в цр
marusya111 19 апреля в 22:37 «ответить»
25 отдам в ЦР, завтра можно будет забрать саженци изЦР на Васенко?
Княженичка 20 апреля в 00:10 «ответить»
Миша добрый вечер! У меня в таблице добавился виноград, я оплачу или мне надо ещё будет подождать прихода других растений?
YAGOD@ 20 апреля в 00:28 «ответить»
Здравствуйте, а у орга забрать можно? (Со склада)
-nataliya- 20 апреля в 08:40 «ответить»
В Вашем случае даже нужно, сразу столько места на складе освободится)). Приезжайте сегодня после 12-ти.
YAGOD@ 20 апреля в 09:52 «ответить»
Здравствуйте)))) до скольки будете на складе)?
YAGOD@ 20 апреля в 09:59 «ответить»
Всё увидела (можете не отвечать)
Ботаник-НН 20 апреля в 04:37 «ответить»
Добавил суммы к оплате за пристрой.

Еще хочу напомнить по землянике, пришли не все сорта, но кому пришла, лучше даже не пробуйте сажать ее дома в горшки, это Фриго, с ней сложно. Фриго это не сорт, а особая система выращивания, заморозки и хранения. Дома в горшках она будет просто отличная, пойдет в бурный рост, окрепнет, но дней через 10 упадет и больше не встанет. Надо высаживать ее сразу в сад, лучше прямо сейчас в теплицу, если в сад поедете позже, то хранить в холодильнике и высадить при первой возможности.
norilskgirl 20 апреля в 06:46 «ответить»
Михаил, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, за какой пристрой 73 рубля? В табличке ничего не прибавилось. А то, что там есть -оплачено
ДУ, можно забрать со склада ? Напишите адрес пожалуйста и со скольки до скольки.
norilskgirl 20 апреля в 09:02 «ответить»
В табличке где реквизиты есть инфа про склад
Ирина67 20 апреля в 07:43 «ответить»
оплатила
Солярия 20 апреля в 09:05 «ответить»
Здравствуйте! А меня кажется потеряли... ни в приват ссылка не приходила, ни в корзине тема не отражается. Извините,если вдруг что не так...
or-ange 22 апреля в 13:41 «ответить»
последнюю неделю сбои были, вы не отчаивайтесь, многие себя не видели ни в покупках, ни в раздачах (если в покупках видели). Починили или нет - не знаю.
Солярия 22 апреля в 20:56 «ответить»
Спасибо за поддержку
Ботаник-НН 22 апреля в 19:55 «ответить»
В той раздаче дя вас больше ничего не пришло, теперь только сдача.
Солярия 22 апреля в 20:56 «ответить»
Спасибо за информацию )
olgavan 20 апреля в 09:21 «ответить»
Оплатила
lyalechka31 20 апреля в 10:42 «ответить»
здравствуйте, оплатила
МММурзик 20 апреля в 10:44 «ответить»
Михаил,я за эти растения оплатила в теме предоплаты!У меня ничего не должно быть к оплате,исправьте.
МММурзик 20 апреля в 10:46 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/razda..._vesna_2019.html
Вот смотрите.Там еще пристрой,но за него я платила отдельно в теме раздач!!!
оплатила
molina 20 апреля в 10:53 «ответить»
25 руб оплачу в цр. спасибо
МММурзик 20 апреля в 10:58 «ответить»
раздhttps://www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdacha_2_lukovichnye_i_mnogoletniki_vesna_2019_0804.html#228189539
вот в этой теме оплачивала за пристрой,давно все уже получила
Anel1 20 апреля в 11:38 «ответить»
ДД! Вы мне выставили в раздачи только малину, а у меня еще крыжовник был. Проверьте пожалуйста
vika15d 20 апреля в 13:21 «ответить»
У меня в корзине стоит сумма ,которую я оплачивала.Вы мне опять ставите итого к оплате.Мне уже так надоело вам доказывать! Я вам чеки об оплате на вашу почту присылала! Что то вы как-то не серьезно ко всему относитесь! ?
lara1970 20 апреля в 15:41 «ответить»
35р отдам в цр
bazilika 20 апреля в 15:42 «ответить»
У меня ещё крокосмия со второй раздачи у Вас лежит. Напомню на всякий случай.
Nefertiti-nn 20 апреля в 16:26 «ответить»
25р. в ЦР
LykoyanovaO 20 апреля в 16:31 «ответить»
Здравствуйте! Мне сообщение о раздаче пришло только 20.04 а выбрать центр раздач Вы пишите до 19.04, я бы хотела со склада забрать, это возможно????
Kuzymuzy 20 апреля в 17:00 «ответить»
35 отдам в цр
*_Ирина_* 20 апреля в 17:45 «ответить»
Добрый день . Оплатила
izns 20 апреля в 18:42 «ответить»
25 руб отдам в ЦР
Fita 20 апреля в 20:56 «ответить»
дв. оплатила
виш 20 апреля в 21:40 «ответить»
ДД 25 рублей отдам цр
irina007 20 апреля в 23:02 «ответить»
25р отдам в ЦР
35 руб.отдам в цр
Марусечк@ 21 апреля в 07:26 «ответить»
45р.отдам в цр
Swetulek300908 21 апреля в 07:30 «ответить»
Оплатила
МММурзик 21 апреля в 09:26 «ответить»
Присылаю фото в теме .Спирею и чубушник я оплатила еще в ноябре,потом добавился пристрой,который я оплатила теме раздач пристроя!А сейчас опять сумма к оплате за спирею и чубушник.Уберите пожалуйста! Все уже оплачено
uzik 21 апреля в 11:34 «ответить»
Здравствуйте, хотелось бы сегодня забрать со склада, была записана в ЦР Автозавод 1. Не увезли еще туда?
ЦветНик 21 апреля в 11:44 «ответить»
ДД! За ЦР 25 рублей отдам в цр
дд
25 р отдам в цр
все мои заказы заберу в этой раздаче! у меня там несколько было заказов у организатора.
vika15d 21 апреля в 12:40 «ответить»
ID участникаНикНазваниеКоличествоТекущая оптовая ценаСуммаИтого с орг13%АртикулРаздачаКомментvika15dvika15dАйва великолепная (хеномелес) Техас Скарлет1161.2161.2182.164823Пристройvika15dvika15dКипарисовик Chamaecyparis lawsoniana Erecta Aurea1120.7120.7136.39Х-5049Пристройvika15dvika15dРододендрон гибридный Нова Зембла1350.6350.6396.187290Пристройvika15dvika15dТуя Thuja occidentalis Amber Glow1117.5117.5132.78Х-5413Пристройvika15dvika15dЭХИНАЦЕЯ КОЛОР ШОУТАЙМ МИКС (Минимальный заказ 1шт. В упаковке 2шт. Цена указана за 1 шт.)186.686.697.865711Пристрой

НАЧИСЛЕНО:945рК ОПЛАТЕ:945р

ЗАКАЗ 477034/1643556ОТЧЕТ КОМИССИОНЕРА

Информация об оплате:

vika15d24.01.2019 в 18:06
Банк получателя:Тинькоф
Дата/время:24.01 18-05
Сумма:945
Способ оплаты:сбер-онлайн
:2917
ФИО:Елена Александровна Д
богатова 21 апреля в 13:31 «ответить»
д.д.не переживайте разберутся по вашей оплате,просто им некогда,Наташу там в саженцах не найти,все заставлено с потолка до пола,очень большая раздача,сейчас разгребут и займутся нами)))
vika15d 21 апреля в 12:46 «ответить»
Вот мой чек
vika15d 21 апреля в 12:51 «ответить»
Как ещё мне вам доказать,что я оплатила этот заказ!?Вы мне опять ставите оплату!Еще раз,а это уже третий раз,сообщаю Вам,и доказываю,что я оплатила заказ!У меня уже нервы на пределе!Да сколько же можно то!?Я вам и в тему чек присылала и на вашу почту!Все-таки не 100 рублей!Легче было действительно купить на рынке!
nata070907 21 апреля в 13:59 «ответить»
оплатила
Ирина Ал 21 апреля в 14:57 «ответить»
оплатила
Шурыгина*** 21 апреля в 15:57 «ответить»
оплата
Я-фея! 21 апреля в 18:44 «ответить»
Оплатила
lena64 21 апреля в 18:54 «ответить»
Оплатила
Vikulysik 21 апреля в 18:58 «ответить»
Михаил, подскажите, пожалуйста, заказывала малину Глен Кое, но ее в таблице раздач нет. Она не придет?
Suslina 21 апреля в 19:37 «ответить»
Добрый день!Обнулите пжл. Оплатила вчера утром на номер счета Тинькофф. Растения оказывается уже в ЦР.
О.М.Ш 21 апреля в 19:42 «ответить»
Михаил, добрый вечер!
Можете с этим заказом положить ХОСТУ АУРЕОМАРГИНАТА- 1 шт.
(положили 1 вместо 2-х в прошлую раздачу - Раздача 2. Луковичные и многолетники Весна 2019 (08.04)).
Спасибо!
-nataliya- 22 апреля в 13:31 «ответить»
Положили.
amiik 21 апреля в 20:08 «ответить»
оплатила
Хала 21 апреля в 21:28 «ответить»
Оплатила
ExtraRight 21 апреля в 22:06 «ответить»
Добрый вечер!
Из нашей таблички выпала сирень Примроуз, которая оплачена в ноябре. Разберитесь пожалуйста!
zoome-zoome 21 апреля в 23:57 «ответить»
ДН! Подскажите, мне прийдут гибискусы ( розаны) сирийские или нет!? А то я все спрашиваю , Вы мне говорите ждите и опять тишина.
zoome-zoome 21 апреля в 23:58 «ответить»
Очень их жду.
zoome-zoome 22 апреля в 00:02 «ответить»
В приват тоже никаких тем и оповещений не приходит хоть и подписана, а в темах уже чёрт ногу сломает, уже голова кругом идёт. Очень жду ответа по гибискусам.
zoome-zoome 22 апреля в 19:53 «ответить»
Девочки хорош ставить минусы. Слабо в личку написать. Пообщаемся.
Llira 22 апреля в 07:54 «ответить»
Доброе утро! Оплатила.
Irik-sob 22 апреля в 08:10 «ответить»
Оплатила
НинаЛС 22 апреля в 08:36 «ответить»
оплатила
IK_17 22 апреля в 08:38 «ответить»
25р. отдам в ЦР
Анна СЕ 22 апреля в 08:42 «ответить»
25 руб отдам в цр
Лискин 22 апреля в 08:53 «ответить»
посмотрите вопрос в привате жду ответа
Luida N 22 апреля в 09:03 «ответить»
оплачу в ЦР
alexnad 22 апреля в 09:18 «ответить»
доплата
IK_17 22 апреля в 09:20 «ответить»
Михаил! Подскажите, пожалуйста! Гортензия Мася была и в пристрое, но не пришла. Она не придёт значит, больше не ждать её?
саша 27 22 апреля в 09:27 «ответить»
Оплатила. Обнулите пож.
Анночка86 22 апреля в 09:28 «ответить»
оплатила
kuvshinka89 22 апреля в 09:31 «ответить»
Добрый день, оплатила через Тинькофф
варюня 22 апреля в 09:32 «ответить»
оплатила,обнулите.
светап 22 апреля в 09:32 «ответить»
оплата на рс тинькофф
mushistik 22 апреля в 09:32 «ответить»
оплатила
Daria_mihailovna 22 апреля в 09:48 «ответить»
Отдам в цр
stepa.eugeny 22 апреля в 09:49 «ответить»
Оплатила
alex495 22 апреля в 10:08 «ответить»
45 в ЦР
OlgaKaz 22 апреля в 10:21 «ответить»
оплата
azaliya 22 апреля в 10:31 «ответить»
Добрый день!
Во второй раздаче по закупке Многолетники, недостача 1 астильбы майти чоколей черри и 1 гейхеры пич фламбе. Прошу обратить внимание, что эти растения по 1 штуке в упаковке, а не по 2 как остальные сорта этих растений. Заказала и оплатила по 2 каждого растения.
В эти раздачи вы мне их так и не добавили
-nataliya- 22 апреля в 13:30 «ответить»
Астильбу положили в заказ с кустарниками, а гейхеры не будет, не живая была.
В теме со сдачей напомните организатору, что вторую гейхеру Вы не получали.
katy-yen 22 апреля в 11:02 «ответить»
Никак не пойму. Извините Михаил, это что у меня не оплачено?
Не могу найти тему предоплаты. Дайте пожалуйста ссылку с темой предоплаты, помню что я оплачивала пристрой но не помню сумму. Нашла только оплату за лилии чек сохранила. по землянике помню что писали оплата по приходу. А по голубике что то нет нигде информации. А перебирать платежи с января это ужас.(((
or-ange 22 апреля в 13:37 «ответить»
вверху над таблицей все ссылки на сборы заказов и предоплаты.
katy-yen 22 апреля в 13:51 «ответить»
Как я поняла лилии можно неждать? Вы за них вернете деньги
or-ange 22 апреля в 14:52 «ответить»
я не организатор данной закупки, просто подсказала, где смотреть.
А вопросу оргу лучше ответом на первый пост, так их видно. Диалоги сворачиваются, видно только начало ветки
Ботаник-НН 22 апреля в 19:50 «ответить»
Еще лучше просто первый пост прочитать, там ест ответы на 90% вопросов.
PLUTA 22 апреля в 11:07 «ответить»
Я заплатила за заказ 630 рублей. Мне ничего не пришло!!! Это что, типа взяли у меня взаймы на полгода??? Если не было ассортимента, зачем брали предоплату???
Ботаник-НН 22 апреля в 19:54 «ответить»
Вереск пришел, сухой весь, с растениями часто бывают непредсказуемые ситуации.
PLUTA 29 апреля в 08:17 «ответить»
Ну если вереск пришел весь сухой, то верните мне деньги.
katy-yen 22 апреля в 11:27 «ответить»
добрый день!
Оплатила за голубику, правда не помню может платила или нет. Потом посмотрите пожалуйста)))) вдруг оплачивала)))
оплатила , в чате отписалась.
korol 22 апреля в 11:37 «ответить»
оплатила
katy-yen 22 апреля в 11:53 «ответить»
Михаил а с раздачей землянике нельзя объединить? Они же в один день.
За цр два раза платить что-ли? организатор один же
or-ange 22 апреля в 13:36 «ответить»
это нереально адски сложно, честно. Тем более растения разнокалиберные по упаковке и плотности. Дата с запасом поставлена. Плодовые/хвойники у меня уже в ЦР, например, а земляники нет.
katy-yen 22 апреля в 13:50 «ответить»
хорошо. спасибо.
ni-zaznobina 22 апреля в 11:57 «ответить»
Оплатила
tomchas 22 апреля в 12:16 «ответить»
Добрый день, Михаил. Можно мой заказ отправить в ЦР Лысково?
Olesechka 22 апреля в 12:38 «ответить»
оплачено
мамми 22 апреля в 13:20 «ответить»
Оплатила
Erika73 22 апреля в 13:23 «ответить»
Добрый день заказывала с гладиолусами лилии. Не придут? Гладиолусы луковички шикарные. Заранее бол. спасибо.
Картель 22 апреля в 13:25 «ответить»
ДД, за ЦР отдам в ЦР, либо если Вас устроит, вычтите из моей сдачи (одна ель не пришла)
snezh 22 апреля в 14:09 «ответить»
оплачено
сёмамама 22 апреля в 14:16 «ответить»
Оплатила