18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 4/09/19 Любимая закупка. Новинка Tommy Hilfiger! Реплики люкс Lacos*te и Ralph*Lauren - мужские и женские поло и другая одежда. 30 выкуп

Модные Бренды 12.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток и приношу извинения что с этим выкупом произошла такая задержка. Впервые за 5 лет такое, надеюсь на ваше понимание.

Раздача состоится через все ЦР 19 июня. В областные ЦР заказы приедут - согласно графика доставки из НН.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ТАМ, ГДЕ ТАБЛИЦА (просьба оплатить до раздач).

ВНИМАНИЕ!
Неоплаченные заказы будут ждать вас в ЦР 3 дня, потом я их списываю, а на участника формирую жалобу. Спасибо за понимание.

Записываемся на раздачу (выбираем ЦР) до 8.00 14 июня.

PS заказ должна получить в пн-вт (посылку нашли сказали. после праздников приедет). ¶
gde@.www.nn.ru 12.06.2020 «ответить»
доплатила
ZhannetaU 15.06.2020 «ответить»
доплатила
ZhannetaU 19.06.2020 «ответить»
Д.д., я доплатила 15.06, пришла в цр, просят еще оплатить. Можно обнулить?
Микробина Китти 19.06.2020 «ответить»
Вопрос в приват по недовложению
Модные Бренды 20.06.2020 «ответить»
Да, проверю завтра все, было 3. Напишу
Модные Бренды 20.06.2020 «ответить»
И тел в приват, я вам ещё 30р должна
gde@.www.nn.ru 19.06.2020 «ответить»
добрый вечер. у меня вопрос: 12.06.2020 я оплатила офис. сегодня, 19.06.2020 мне в офисе сказали что я должна им денег - весьма неприятно было услышать о долге - не о оплате второй раз 30рублей, а о том - что вы не нашли времени отметить оплату
нас так много у вас в закупке?
Микробина Китти 19.06.2020 «ответить»
Все становится еще интересней...
30 рублей доплатила 15.06- вчера в цр с мужа их взяли второй раз
Заказ упакован в лист А4, затстеплеренный только с 3х сторон и в файл сложенный пополам и заклееный только по углам- вылететь могло все!
По факту... забирал все муж, естественно ничего и не проверил... оказалось из 3х вещей в пакете только 2
Да конечно, в цр не зафиксированно.... но я на сп с его основания и мне даже лишние деньги орги возвращали, которые я по ошибки в конверт клала. И не доверять, оргам у меня лично, мысли нет. Но факт остается фактом
Прошу проверить, может у Вас на складе браслет остался... или девочки из цр невзоровых находили- при такой упаковке все возможно(
Модные Бренды 20.06.2020 «ответить»
Вот что у меня в закупке происходит. Пришлите тел в приват, конечно я всем верну 30Р
k@rina 20.06.2020 «ответить»
Оплатила
k@rina 20.06.2020 «ответить»
Добрый вечер! У меня оплачены два изделия браслет и серьги, в таблице раздач только браслет, проверьте пожалуйста
k@rina 21.06.2020 «ответить»
Забрала, оба изделия,спасибо, только пришлось второй раз оплачивать 30 рублей в ЦР
Модные Бренды 21.06.2020 «ответить»
пришлите тел в приват, не обнуляет он мне цифры, переведу
Микробина Китти 21.06.2020 «ответить»
Спасибо, все оперативно разрешили!
gde@.www.nn.ru 25.06.2020 «ответить»
деньги пришли, спасибо
ewunysha 02.07.2020 «ответить»
Добрый вечер. Со времени раздач прошло 3 недели. Но в цр Бор моего заказа так и нет. Я, конечно, понимаю, что до области дольше идёт. Но не настолько же. Узнайте, где завис мой заказ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.