18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача 4. Декоративные кустарники и хвойники Колорлайн и Плодовые кустарники Садовита Весна 2024. (это 4-я раздача, больше ничего не придет, плодовых деревьев больше тоже не будет). 11.05.

Ботаник-НН 3 мая в 22:38 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток!
Четвертая раздача по кустарникам, хвойникам и плодовым! Это последняя раздача, больше ничего не придет.
Наличие кустарников и хвойников Колорлайн и Садовита 64%.
Наличие плодовых саженцев Садовита 26%, то есть по плодовым заказ практически совсем не выполнен и сказали, что плодовых деревьев больше не будет.

ВАЖНО! В САРОВ 2 И САРОВ 3 И ДЗЕРЖИНСК 2 КУРЬЕРЫ РАСТЕНИЯ НЕ ПОВЕЗУТ!!!
Убираю возможность выбора этих ЦР, выбирайте вместо них другие ближайшие.

Оплата через сервис СП, без комиссии, кнопка Оплатить под заказом, обнуление происходит само автоматически, но начинается после окончания срока выбора ЦР. Кто оплачивает после истечения срока выбора ЦР, оплата обнуляется сразу, отписка об оплате тоже происходит сама, автоматически.
На всякий случай пока оставляю возможность оплаты и по старой форме оплаты.

Все оставленные ранее заказы по этим сборам, отправим с этой раздачей.

Раздаются вместе заказы из сбора луковичных и многолетников по Колорлайн и Садовите.
Сбор заказов. Кустарники и хвойники Колорлайн 2024.
www.nn.ru/community/sp/stroi...orlayn_2024.html

Сбор заказов. Плодовые саженцы Садовита 7. Огромный выбор, только 1 раз в год. (до 21 августа).
www.nn.ru/community/sp/stroi..._21_avgusta.html


1. Выбираем в чате под таблицей ЦР до 05.05 до 10-00 (после этого срока сменить ЦР или выбрать у организатора будет не возможно).
2. Оплачиваем заказ по кнопке Оплатить или через форму по ссылке
3. https://botaniknn.ru
4. В чате пишем только сумму, которую оплатили, больше ничего не надо, все остальное есть в форме.
5. Как только в покупках появится: Заказ в ЦР ожидается выдача, едем получать заказ в ЦР по графику работы ЦР. На указанную дату раздач не обращаем особого внимания, ставлю ее с запасом, что бы была возможность корректировать таблицу с учетом брака и всех изменений в процессе набора. Отвезти по возможности постараемся раньше этой даты.

Что бы оперативно получать ссылки на садовые закупки записывайтесь в друзья. (в приватных сообщениях справа кнопочка Добавить в друзья).

Что бы не пропустить интересные сборы и раздачи
Добавляйтесь в сообщество Ботаник-НН в Вайбер
invite.viber.com/?g2=AQAAevR...auPHG1TGM325QreM

Вступайте в сообщество Ботаник-НН в ВК
vk.com/public188767246

Пристрой.
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1208550

Вроде бы все! Больше по этим сборам, к сожалению ничего не придет.

P.S. Участники из других городов, имеется ввиду не из Нижегородской обл. отпишитесь в теме или чате из какого вы города, если не участвовали раньше, то напишите в приват свои адреса и отправлять вам сейчас или подержать до следующей раздачи.


Еще напомню здесь условия и алгоритм возврата брака прописанные в теме сбора:
Брак буду рассматривать СТРОГО в течении 3 дней с момента поступления заказа в ЦР.
Претензии из областных ЦР не рассматриваются, в связи с длительным сроком возврата (за исключением случаев когда участник находит возможность привезти брак на склад сам или через кого то).
В случае возврата алгоритм действий такой:
1. С учетом развития соцсетей, сейчас самое оперативное решение по браку будет если напишите в личку Вайбера через группу, но все остальные пункты алгоритма возврата нужно тоже выполнить если хотите не только сдать брак, но и получить деньги за него, потом, когда будет одобрение от поставщика. Пишем четко, название сорта и количество.
2. Вы сразу же извещаете меня об этом в чате темы раздач (именно в чате, там где обычно отписываетесь об оплате в поле комментария, а в привате дублируете).
3. В течении 3 дней с момента поступления заказа в ЦР, отдаете растение в оригинальной упаковке обратно в свой ЦР для меня. При этом не надо дожидаться от меня ответа, во время раздач я загружен и могу не ответить долго.

Компенсировать деньги за брак буду по следующему принципу – вы успели сразу отписаться и быстро вернуть – я отправил поставщику – поставщик принял, проверил брак и сделал компенсацию – я вернул компенсированную сумму вам. Если поставщик по какой то причине не принял брак, то компенсации за эту позицию не будет, то есть я посредник между вами и поставщиком, вы заказали – я привез, вы вернули – я вернул, мне компенсировали – я компенсировал, не компенсировали – значит увы, если есть хоть малейший шанс выходить корень – сделайте это, если он точно без сомнения труп – возвращайте и я постараюсь вам компенсировать его сумму, но если не получится ничего не поделаешь. Если вы областной участник и вам попался точно безнадежный саженец, то присылайте обратно на удачу, если все равно выкидывать, то лучше хоть попытаться получить за него возврат, но все по тому же алгоритму – отписаться и отправить обратно нужно в течении 3 дней.

Пока все, желаю удачно сохранить до весны! Кто сомневается в оптимальном способе хранения, спрашивайте в теме, а участники у которых уже есть успешный опыт хранения и посадки по прошлым годам, делитесь своим опытом, подсказывайте.

Не забывайте, что я не продавец, а посредник между вами и поставщиком
Этот сбор заказов является частью форума совместной закупки. Я не являюсь продавцом данного товара и в наличии у меня его нет.
Делая заказ в этом сборе вы соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этого сбора и правилами форума совместной покупки:
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html

Тема отзывов
www.nn.ru/community/sp/revie..._kustarniki.html

Все!
Sorenta 3 мая в 22:57 «ответить»
Здравствуйте! Оплатила.
Salvia 4 мая в 11:59 «ответить»
Оплатила.
vecra2009 3 мая в 22:59 «ответить»
Оплата
Genny 3 мая в 23:02 «ответить»
Оплата
Evgenya_c 3 мая в 23:03 «ответить»
Оплатила
mishmargo 4 мая в 05:20 «ответить»
Оплачено.
Ляля73 4 мая в 06:55 «ответить»
Оплатила
Irinka777 4 мая в 07:12 «ответить»
Оплатила
крем 4 мая в 07:21 «ответить»
Здравствуйте! Правильно ли поняла, что крыжовника не ждать?
Ботаник-НН 5 мая в 10:57 «ответить»
Да, все, больше ничего не ждем. Краснославянский приходил, но мы его тогда обратно в брак отправили.
MarinaD22 4 мая в 07:24 «ответить»
Оплатила через эквайринг.
Klimiolga 4 мая в 07:32 «ответить»
Оплатила
220710 4 мая в 07:35 «ответить»
Оплатила, обнулите, пожалуйста
mesh 4 мая в 07:36 «ответить»
Дд, оплатила. В оплату включились 50 р за цр, хотя выбрала у организатора
Ботаник-НН 5 мая в 10:55 «ответить»
Потому что не обновили страничку после выбора.
Марина Юрьевна 52 4 мая в 07:53 «ответить»
Оплатила
@masha@ 4 мая в 07:57 «ответить»
Ду! Оплатила
Домашний кондитер 4 мая в 08:13 «ответить»
Оплатила
lisi.84 4 мая в 09:02 «ответить»
Оплатила, автоматом не обнулилось.
богатова Л 4 мая в 09:23 «ответить»
уплачено
Natalya14 4 мая в 10:10 «ответить»
Оплата
*_Ирина_* 4 мая в 10:34 «ответить»
оплата
deco.61 4 мая в 10:54 «ответить»
Оплатила
Marina011080 4 мая в 10:58 «ответить»
Оплатила
lenok126 4 мая в 11:05 «ответить»
Добрый день. Оплатила
lleka 4 мая в 11:23 «ответить»
Оплатила,объедините ,пожалуйста,эту раздачу с семенами
Ботаник-НН 5 мая в 10:53 «ответить»
Вы уже оплатили ЦР в обоих раздачах по этому в этом уже нет никакого смысла, да семена и не объединяем с другими раздачами.
Часики15 4 мая в 11:48 «ответить»
Приветствую,оплатила.
Olga_Gur 4 мая в 11:50 «ответить»
дд, оплатила
83 svetlana 4 мая в 12:06 «ответить»
Те, кому что-то не пришло - не расстраивайтесь. Лучше так, чем получить трупы
Михася 4 мая в 12:50 «ответить»
Я в ауте от этой закупки из всего заказа пришла слива и сухая груша. Уже второй год пытаюсь что то здесь заказать и практически ничего не приходит. В следующую закупку буду проводить антирекламу.
канелопа 5 мая в 08:17 «ответить»
А у меня, вообще, одна луковица. За которую уже заплатила 90рэ и теперь ещё 50
Ботаник-НН 5 мая в 10:51 «ответить»
Просто вы участвовали не в основном сборе по луковичным, в котором наличие близко к 90%, а в доборе по промо упаковкам, которые надо заказывать поставщику кратно 5 упаковкам и дособирали заказы на штучные упаковки после основного сбора, есть вероятность, что многое заказали там сверх указанного лимита, что и не могло прийти.
Ботаник-НН 5 мая в 10:49 «ответить»
По плодовым произошел форс-мажор, кроме того, что от производителя пришло меньше, чем заказывали, обычно бывает не менее 60%, еще и конкретно с отгрузкой нашего заказа поставщик накосячил и в итоге наличие по плодовым оказалось 26%. Очень извинялись, но как раз сказали способ, при котором на следующий год будет максимальное наличие, поставят нас первыми во все наборы и отгрузки.
масленка 5 мая в 11:11 «ответить»
а по хвойным???
Ботаник-НН 8 мая в 14:02 «ответить»
А по хвойным пришла еще одна партия сегодня, уже после последней и наличие достигло 70%, сейчас будет еще одна раздача.
HHSvoy 4 мая в 13:45 «ответить»
Пристраиваю:
Вишня Морель Брянская 364.62р. с орг сбором.
Иринка=))) 4 мая в 23:09 «ответить»
HHSvoy писал(а)
Вишня Морель Брянская

возьму, попросите орга переписать на меня
HHSvoy 5 мая в 07:48 «ответить»
Спасибо.
БарЮля 4 мая в 15:57 «ответить»
оплатила
Djoy 4 мая в 16:23 «ответить»
оплатила
Marysya1996 4 мая в 16:23 «ответить»
Добрый день, оплатила, эквайринг
Fedenka 4 мая в 17:35 «ответить»
оплатила
tanya21.08 4 мая в 17:46 «ответить»
здравствуйте, обнулите, пожалуйста, программа автоматически не обнулила из-за 18 коп. Заплатила через интернет-эквайринг
leka80 4 мая в 18:08 «ответить»
Здравствуйте, со склада можно забрать в понедельник 06.05, или только один день завтра?
Ботаник-НН 5 мая в 10:37 «ответить»
Скорее всего можно будет, не большой промежуток времени, напишу в группе Вайбера.
PALNA_73 4 мая в 19:34 «ответить»
Оплатила
Аверс 4 мая в 21:15 «ответить»
Оплачено через экваиринг.
Третий год заказываю пихту, опять не пришла
Aleks85 4 мая в 21:54 «ответить»
Добрый вечер,можно убрать плату за ЦР закупка 3,оплатила забирала на складе
Ботаник-НН 5 мая в 10:36 «ответить»
Сделано.
ElenaNK 4 мая в 22:15 «ответить»
оплатила
масленка 4 мая в 23:29 «ответить»
оплатила через эквайринг, сумма автоматически не обнулилась. Михаил, обнулите, пожалуйста, вручную?
МамаЭнди 5 мая в 00:19 «ответить»
Оплата, эквайринг.
HHSvoy 5 мая в 07:47 «ответить»
Михаил, перепишите, пожалуйста, мой заказ на ник Иринка=))).
Ботаник-НН 5 мая в 10:35 «ответить»
Ок!
канелопа 5 мая в 09:16 «ответить»
ДД. Обнулите. Автоматически не обнулил
kati@nn.ru 5 мая в 09:19 «ответить»
Оплатила, не подтвердилось. Заберу со склада. Спасибо.
neya04 5 мая в 11:25 «ответить»
Оплата
наташа_80 5 мая в 11:26 «ответить»
оплатила
Evgenyone1 5 мая в 12:40 «ответить»
Добрый день! оплатила.
taisi 5 мая в 13:46 «ответить»
Оплатила.
Морская Черепашка 5 мая в 14:05 «ответить»
оплатила
анемона 5 мая в 14:45 «ответить»
оплата
Ларисабель 5 мая в 15:19 «ответить»
Здравствуйте.оплатила
uty 5 мая в 15:51 «ответить»
ДД! Записалась на пристрой
alenakuz 5 мая в 16:36 «ответить»
Оплатила
zajac172006 5 мая в 16:57 «ответить»
оплатила
mea 5 мая в 16:58 «ответить»
Оплачено
zoome-zoome 5 мая в 17:12 «ответить»
оплатили
bona1981 5 мая в 17:39 «ответить»
Оплатила
Aleks85 5 мая в 18:54 «ответить»
Оплата
Aleks85 5 мая в 20:16 «ответить»
Добрый вечер,добавьте пожалуйста вишню из пристроя
Galina_06_06 5 мая в 21:56 «ответить»
ДД, Михаил. Прошу убрать мой заказ ЛУКА Кармен. Получать я не стану. Уже больше двух недель пишу Вам сообщения о способе получения "у организатора". Вы не нашли времени ни получить сообщение, ни прочесть, ни ответить. Дважды приезжала на склад и любовалась на замок. Я не имею возможности платить лишние деньги за ЦР. Отказываюсь от заказа. Деньги можно не возвращать. Эта закупка просто безобразна!!!
Ботаник-НН 6 мая в 09:49 «ответить»
Это склад, а не магазин, заказы у нас получают в пунктах выдачи по городу, там работают специальные сотрудники, которым платят за это деньги, у меня не чем платить какому то специальному человеку, который целый день бы просто сидел на складе. Вчера там можно было забрать заказы с 15 до 20-00, это указано сверху этой раздачи. Сегодня можно забрать с 12 до 14-00. Основное общение идет в группе Вайбера, ссылка на которую тоже есть в первом посте этой темы.
Katerina169 6 мая в 06:32 «ответить»
Оплатила
83 svetlana 6 мая в 06:45 «ответить»
Пристрою вишню Морель
lykeria 6 мая в 08:11 «ответить»
3345 оплата.
Marina093 6 мая в 08:13 «ответить»
оплатила
оля232 6 мая в 08:39 «ответить»
Оплатила
Gosefina 6 мая в 08:41 «ответить»
оплата
иришеч 6 мая в 08:45 «ответить»
оплатила QR код 08:44 06.05.24
kotenok olga 6 мая в 09:37 «ответить»
Оплатила
Tatasya82 6 мая в 10:08 «ответить»
Ду, оплата
79092896854 6 мая в 11:26 «ответить»
Оплата через эквайринг
Ketrin82 6 мая в 13:04 «ответить»
Добрый день. Оплатила
Лоскуток 6 мая в 13:14 «ответить»
Оплата
Мила71 6 мая в 13:33 «ответить»
Оплатила
КузяшаНН 6 мая в 14:26 «ответить»
оплатила
tsabrina 6 мая в 14:56 «ответить»
Оплатила.
Olga555.ru 6 мая в 15:42 «ответить»
Опдатила
olikaya 6 мая в 15:52 «ответить»
оплатила
2Dir 6 мая в 17:09 «ответить»
Оплатила
золот 6 мая в 17:49 «ответить»
Оплатила
Годеция (Елена) 6 мая в 19:11 «ответить»
оплата
li*lu 6 мая в 19:42 «ответить»
Оплатила
Skandalistka 6 мая в 20:54 «ответить»
оплачено
nizhegorodo4ka 6 мая в 21:00 «ответить»
Оплатила
irem 7 мая в 08:36 «ответить»
оплата
knopka) 7 мая в 09:52 «ответить»
Михаил. не отправляйте мне лук в саров. я вам многораз писала. ни одного ответа от вас не дождалась. лук уже посадила другой. отдайте его кому нибудь. или выбросите, деньги отдавать мне не нужно. лук в конце мая не сажают. разочарована в ваших закупках. еще и за цр платить. чтобы потом мне выбросить
Ботаник-НН 7 мая в 14:57 «ответить»
Сейчас так то начало мая, я то здесь причем, сами просили его оставить на складе, когда все получали его в марте, а потом другой купили. Пытался вам его отправить в начале марта и в середине апреля, вы все время у организатора выбирали, просто как то не оставляли шанса на отправку, а теперь у вас конец мая наступил. Утром уже погрузили и отвезли все на доставку.
knopka) 7 мая в 16:12 «ответить»
я учавствовала во многих закупках и раздач было много. везде писала чтобы положили мне в сл. раздачу. но вы игнорировали. у вас везде написано что вы обьединяете закупки. но почему то я до вас не достучалась. да сейчас середина мая. лук привезут уже на сл. недели к нам в саров. на дачу только в вых вот и посмотрите какое число будет.
Ботаник-НН 8 мая в 13:59 «ответить»
Ну, как раз зима закончится. Заказы, которые оставлены, добавляем в раздачи, в которых есть этот участник, кроме раздачи семян. По оставленному у организатору луку заказы не собирались, потому что он быстро киснет в пакетах, просто сетки лежали в ящиках, по этому его не было на полках где лежат оставленные заказы, которые проверяются. Он уже лежит в вашем ЦР Саров, можно забирать.
makedosha 7 мая в 10:10 «ответить»
Оплатила
Дуська 7 мая в 10:37 «ответить»
Оплатила вчера по QR-коду, в чате отписалась, обнулите, пожалуйста, а то заказ уже в ЦР.
Ботаник-НН 7 мая в 14:47 «ответить»
Обнулил, забирайте.
komlevanu 7 мая в 11:14 «ответить»
Оплатила
Health and beauty for you 7 мая в 14:13 «ответить»
Оплатила.
Ботаник-НН 7 мая в 14:46 «ответить»
Сегодня идет развоз по всем ЦР и для отправки в область, забирайте заказы по возможности побыстрее. Только на Ефремова не отправлено несколько заказов с высокими саженцами, там некуда ставить.
Sasha S 7 мая в 14:50 «ответить»
Оплатила
Dimuse 7 мая в 15:22 «ответить»
оплатила
LiMay 7 мая в 15:50 «ответить»
оплатила
mea 7 мая в 18:33 «ответить»
Михаил, у меня в заказе недовложение, нет бересклета Арлекин, в ЦР отметила
Ботаник-НН 8 мая в 13:55 «ответить»
Да, его отбраковали при наборе, сделал вам возврат сейчас.
Настя Ерофеева1 7 мая в 18:51 «ответить»
Оплатила
Navladi 7 мая в 20:25 «ответить»
оплата) неожиданная радость! спасибо)
Другая Светулек 7 мая в 20:28 «ответить»
Михаил, добрый вечер! Сегодня пришла в ЦР за заказом...а там сухарь...малина мертвая...земля совсем сухая, рассыпается, видимо абсолютно не поливали...а в ЦР привезли только сегодня...мне девушка сказала...первый раз у меня такая растюшка от вас...заказ оставила в ЦР, выдали бланк передачи возвратов организаторам. Прошу вернуть деньги.
Ботаник-НН 8 мая в 11:32 «ответить»
Сделал возврат.
ElenaNK 7 мая в 21:11 «ответить»
Михаил, получила заказ, очень обидьненько было от Вас получить такую елку, очень сильно сомневаюсь, что она выживет. Хвоя сухая и осыпается. Фото прилагаю. Что будем делать?
Ботаник-НН 8 мая в 11:19 «ответить»
Отнесите обратно в ЦР на возврат для меня, желательно в очень короткий срок, когда отнесете, отпишитесь, желательно в личку Вайбера через группу, ссылка есть в первом посте.
Ботаник-НН 8 мая в 12:19 «ответить»
Наборщики сейчас отписались, что Дейзи уайт очень даже вполне живые с зеленым молодым приростом, просто подопрели пока ехали в закрытых ящиках, что быстро исправится на природе.
ElenaNK 8 мая в 19:07 «ответить»
Спасибо, что ответили, я уже ее обработала от грибковых заболеваний и подкормила, попробую высадить.
lala7 9 мая в 20:43 «ответить»
напишите пожалуйства, чем обработали? У меня еще хуже, чем у вас выглядит. Зелени нет практически, все коричневое, осыпается, сверху пару отростков желтых. Замочила корни пока в фитозонте для хвойников.
Liz83 7 мая в 22:00 «ответить»
Михаил, ДВ! Обнулите, пожалуйста, не обнулилось автоматом (
tasy_83 7 мая в 22:49 «ответить»
Михаил,спасибо за отличные саженцы! Вишни с листиками,Кипарисовик с меня ростом и это за такие смешные деньги...
nn mama 7 мая в 23:24 «ответить»
Добрый вечер. Оплатила.
КаменскихЕлена 8 мая в 08:51 «ответить»
Оплатила
Navladi 8 мая в 09:13 «ответить»
Михаил, по-возможности, обнулите заказ, очень хочется забрать в первой половине дня
Ботаник-НН 8 мая в 11:12 «ответить»
Обнулил.
Marina093 8 мая в 09:21 «ответить»
Д.Д. Михаил пишу вам уже третий раз, орг.сбор оплатила 2 раза , при оплате заказа и вчера сняли в ЦР, как так то? Почему вы игнорируете сообщения?
Ботаник-НН 8 мая в 11:09 «ответить»
Сделал возврат 50руб.
lapka89 8 мая в 10:39 «ответить»
добрый день! обнулите, пожалуйста! у меня через 2 часа поезд в Мск и вернусь только в пн.. саженец засохнет(((
Ботаник-НН 8 мая в 11:11 «ответить»
Обнулил, забирайте.
pavtat 8 мая в 13:08 «ответить»
оплатила
kys1977 8 мая в 15:25 «ответить»
Михаил, ДД! Обнулите, пожалуйста, не обнулилось автоматом (
смешарик15 8 мая в 16:36 «ответить»
оплатила
Smeliova 8 мая в 22:37 «ответить»
оплата
Cvetokce 8 мая в 23:04 «ответить»
оплата
gerasimova_75@mail.ru 9 мая в 08:13 «ответить»
Оплатила
et_nn@mail.ru 9 мая в 09:04 «ответить»
оплата
daria25 9 мая в 13:19 «ответить»
Михаил, ДД! Обнулите, пожалуйста, не обнулилось автоматом
Ботаник-НН 10 мая в 10:54 «ответить»
Обнулил.
kys1977 16 мая в 21:30 «ответить»
мне обнулите
богатова Л 9 мая в 14:01 «ответить»
спасибо,все живое))))
богатова Л 9 мая в 14:01 «ответить»
спасибо,все живое))))
марина красова 9 мая в 18:17 «ответить»
Оплачено
sveta1908 9 мая в 20:29 «ответить»
Оплатила экваиринг
mishmargo 10 мая в 06:07 «ответить»
Доплатила 60 р.
Manakovalu 10 мая в 18:51 «ответить»
Дд.Посмотрите пожалуйста приват!
lelikmed 10 мая в 20:44 «ответить»
Оплатила
mazina.vera 11 мая в 06:00 «ответить»
Михаил, обнулите заказ. Платила по эквайрингу не обнулился. Писала в приват не один раз, ответа нет.
*Natalia_* 11 мая в 21:21 «ответить»
оплатила
kys1977 12 мая в 11:13 «ответить»
ДД! оплатила 8 мая, писала выше чтобы обнулили!! Сегодня уже 12 мая.
Lisa Alisa 12 мая в 22:03 «ответить»
оплатила
sveta1908 13 мая в 14:42 «ответить»
Добрый день. Скажите, пожалуйста, такое состояние барбариса нормальное?
Ботаник-НН 17 мая в 18:28 «ответить»
Не особо, но брак по этой раздаче из областных уже нет возможности принять, так что надейтесь на лучшее, что пойдут почки.
Ketrin82 16 мая в 08:24 «ответить»
Добрый день. У меня приехала такая канадская ель. В ЦР зафиксировала
Ботаник-НН 17 мая в 18:26 «ответить»
Вот сейчас из Богородска начнут писать то же самое. На Бору простояло не оприходованным неделю или курьер не повез, а в Богородске еще дольше.
Ketrin82 19 мая в 17:13 «ответить»
Прошу Вас вернуть деньги, в ЦР зафиксировано что ель сухая!
Ботаник-НН 19 мая в 23:02 «ответить»
По условиям сбора отправка в область на риск участника. Претензии по браку принимаются и гарантированно компенсируются в течении 3 дней со дня поставки в городские ЦР. Не готов оплачивать форс-мажоры связанные с нежеланием курьеров возить в федеральные праздники, так же то, что у них вечно что то не убирается в маленькие машинки и то, что в ЦР по 5-7 дней забывают оприходовать поступившие заказы. Это косяки других людей, которые плохо исполняют свою работу и не готов оплачивать их косяки. Всегда иду на встречу и когда есть какая то возможность и какой то крайний срок, когда еще могу сдать поставщику брак, но по этой раздаче все крайние сроки вышли и очень давно.
Ketrin82 21 мая в 12:02 «ответить»
Несколько лет уже заказываю растения - ни одной такой ситуации. С Вами - первая. растения забираю сразу после того как загорится значок "Заберите заказ". Растение очень сухое и в плесени. А то, что долго лежат в ЦР - это тоже не моя проблема и не моя вина. До этого было 3 раздачи -можно было её включить в предыдущие 2. Это тоже не ваша вина?
Ботаник-НН 25 мая в 10:29 «ответить»
В смысле? Мы не можем отправить раньше,, чем растение пришло к нам, как пришло сразу отправили, а потом оно где то стояло, снова стояло, ехало и опять стояло. Давайте искать другие способы отправки, вероятно они будут дороже, но не готов платить за плохую организацию в область на СП, пусть они платят.
brulik 16 мая в 09:27 «ответить»
Оплатила
bona1981 16 мая в 09:51 «ответить»
Доброе утро! Скажите, пожалуйста, в Богородск отвезли уже? Что-то нет поставки
Ботаник-НН 17 мая в 18:24 «ответить»
В Богородск отвезли уже и очень давно, 7 мая на доставку сдавали, сейчас выяснилось, что они там не оприходованные стояли.
bona1981 20 мая в 13:06 «ответить»
спасибо
brulik 17 мая в 10:35 «ответить»
Добрый день. Вы мне в прошлый раз прислали два умерших барбариса,просила Вас пожалуйста не присвлать уже умершие растения. Теперь все дохлое в обл.будете отправлять. У меня область как с Московского до Сормова доехать. У Вас всегда были хорошие растения,а это что. Ищвините я не заказывала сухостои. Два растения уже умершие,и остальные пожелтевшии,видимо тоже умрут.
Ботаник-НН 19 мая в 22:52 «ответить»
Если так близко, то возможно есть смысл со склада забирать, не ждать пока они неделю на Заречке постоят, потом не уберутся у курьера, потом еще дней 5 на Бору из за того, что оприходовать сразу забывают. Куча человеческих и технических факторов, которые можно легко устранить, вам ехать то как от Московского до Сормова, люди из Выксы даже приезжают забирают, что бы живое получить.
brulik 17 мая в 10:37 «ответить»
Вот еще.
brulik 17 мая в 10:38 «ответить»
Они все в плесени и пожелтевшии.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.