18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 5.2. Живое масло и пристрой чая, кофе, сладостей! Запись до 8-00 1 февраля! Параллельная раздача пристроя по косметике и эфирным маслам!

Olgs 30.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Предварительная дата раздач 5 февраля. Добавление пристроя возможно до 8 часов 31 января (для косметики) и до 8 часов 1 февраля(для чая).

Ссылки на сборы заказов:
Женская одежда HASS:
www.nn.ru/community/sp/main/...lto_i_pukhi.html
Женская одежда Leleya:
www.nn.ru/community/sp/main/...tvo_novinok.html
Товары из Индии ( mahabazar.ru ):
www.nn.ru/community/sp/inter...k_po_super-.html

Всё в наличии:
www.nn.ru/community/sp/main/...a_-_doterra.html

Посуда для чая и кофе:
Фруктовые напитки быстрого приготовления Compotte:
Живое масло:
www.nn.ru/community/sp/food/...superfudy_s.html
Кофейная экономия - 20:
Чайная церемония и чайная экономия - 20:

Чайная экономия - пристрой в пути:
Чайная экономия - пристрой в наличии:
www.nn.ru/community/sp/food/..._5_fevralya.html

Оплата в течение недели с даты раздач, до 12 февраля!

Расписание работы и адреса ЦР тут: www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

ПРИСТРОЙ:

Продукты вместе с косметикой паковать ЗАПРЕЩЕНО, раздачи в один день, но ОТДЕЛЬНЫЕ! Продукты и ТНП должны в ЦР лежать на разных полках, это требование Роспотребнадзора Чай вместе с маслом объединить МОЖНО :)
Чай, кофе и сладости:
www.nn.ru/community/sp/food/..._5_fevralya.html
ВЕСЬ ПРИСТРОЙ ПО КОСМЕТИКЕ В ТЕМЕ СБОРА ВСЁ В НАЛИЧИИ:
www.nn.ru/community/sp/main/...a_-_doterra.html

В наличии:
Пристрой товаров из Индии;
Сухая косметика "Секрет Красоты";
Косметика East Nights;
Пробники минеральной декоративной косметики Кристалл Декор;
Сухая косметика и кремы Bio Me;
Эфирные масла и смеси терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь);
Отличная и недорогая тушь Veique;
Доктор Пектин;
Эфирные масла терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь) - всё доступно в теме сбора "Всё в наличии":
www.nn.ru/community/sp/main/...20_noyabrya.html
Одежда, нижнее бельё: http://www.nn.ru/~delicate?MFID=1047610

ОТКРЫТЫЕ ЗАКУПКИ:

Сбор до 30.01. MAHAbazar - напрямую из Индии! Настоящая А.ю.р.в.е.д.а, специи, кумкумади, трифала, шатавари, масла, чёрная соль, масляные духи, косметика известных индийских и тибетских марок по супер-ценам! Сбор 1-19, регулярные выкупы!

www.nn.ru/community/sp/inter...k_po_super-.html

Сбор до 10.02. Отличная детская обувь по доступным ценам! От зимы до лета. Валенки, сапоги, ботинки, кроссовки, сандалии, туфли, пляжная и домашняя обувь. Индивидуальные замеры для каждой пары - вы не ошибетесь с размером! Без рядов - быстро!
www.nn.ru/community/sp/deti/...y_-_vy_ne_o.html


Сбор до 10.02. Бюджетная обувь для всей семьи, на все сезоны, без рядов! Отборный, качественный Китай. Хороший поставщик, индивидуальные замеры для каждой пары - вы не ошибетесь с размером! -3% на все заказы до 31.01!
www.nn.ru/community/sp/main/...m_-3_na_vse.html

Сбор до 04.02. Чайная церемония и чайная экономия-21! Чай, фруктовые и травяные сборы, мате, каркаде, ройбуши, сладости. Море новинок, новые ценовые рекорды, потрясающий выбор от 3х лучших оптовиков! Подарки к 23 февраля и 8 марта!
www.nn.ru/community/sp/food/...uchshikh_op.html

Сбор до 4.02.Кофейная экономия-21! Новые фабричные фасовки по 150г, шикарный выбор кофе в зернах! Есть также молотый кофе, зеленый кофе, сублимированный, горячий шоколад.
www.nn.ru/community/sp/food/...iy_shokolad.html


Сбор до 04.02. Посуда для чая и кофе! Огромный выбор! Море скидок! Чайники всех видов, турки, кофемолки и кофеварки! Чашки, термосы, банки для хранения, благовония. Подарочные упаковки для чая!
www.nn.ru/community/sp/stroi..._dlya_chaya.html

Сбор до 15.02. East Nights - роскошная косметика по традиционным ближневосточным рецептурам. 100% organic, Halal. Масло усьмы, восточный парфюм, афродизиаки и другие секреты восточных красавиц! Готовим подарки к 8 марта!
www.nn.ru/community/sp/main/...avits_gotov.html

Сбор до 09.02. Теперь С.е.к.р.е.т К.р.а.с.о.т.ы и Б.и.о.Б.ь.ю.т.и в одной закупке! Российская косметика, покорившая Европу. Новинки! Серия для ухода за лицом Science lab. Premium care - активы от Sederma(Франция).
www.nn.ru/community/sp/main/...mafrantsiya.html

Сбор до 09.02. Минеральная декоративная косметика с цеолитами - К.р.и.с.т.а.л.л Д.е.к.о.р. Натуральные ингредиенты и природные пигменты! Россыпь пудр полудрагоценных минералов и кристаллов для Вашей красоты. Цена от 80р
www.nn.ru/community/sp/main/...rasoty_tsen.html

НОВИЧКАМ:

Если вы недавно начали участвовать в закупках и ещё не вводили промо-код, вы можете активировать мой промо-код: 4f8
Всем, кто активировал мой промо-код, я предоставляю скидку 50% от орг-сбора на ваш первый заказ у меня. Кроме того, по новым правилам, на свой 10й заказ у любого организатора вы получите скидку 50% от орг-сбора.
Как активировать промо-код можно посмотреть на скринах в галерее: http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=1070574

Вы можете следить за открытием новых закупок, а также оставлять свои отзывы и вопросы в моей группе ВК: vk.com/olgs_sp_nnru
Также вы можете добавить мой ник в друзья, если хотите получать приглашения в мои закупки в привате nn.ru : olgs.www.nn.ru

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ НОВЫХ СБОРОВ:

1 способ: добавить ник в друзья или следить за блогом: olgs.www.nn.ru/
2 способ: в группе ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru

Всем спасибо за участие, будем рады вам в следующих сборах!
Rovada 31.01.2019 «ответить»
Ольга, пожалуйста, укажите реквизиты для оплаты заказа.
Olgs 02.02.2019 «ответить»
Девочки, разбираем масло, у нас разбилась в транспортной 1 бутылка с кедровым маслом :(
В результате размокли этикетки у всех бутылочек, которые ехали в этой коробке:
льняное масло - 4шт
кунжутное - 2шт
конопляное - 3шт
Все по 250 мл, другие объемы в хорошем виде, доехали благополучно
Я очень надеюсь на ваше понимание, всем кто заказывал положу что есть. У нас СП, убытки списывать, увы, не на что :( Если вы прям категорически не хотите получать такой вариант, пожалуйста, напишите мне по возможности оперативней.
Фото (увеличивается кликом на слово "оригинал")->
Княженичка 02.02.2019 «ответить»
Оль добрый день! Добавь мне льняное масло 1 шт. к заказу. Спасибо!
Olgs 02.02.2019 «ответить»
Добрый день! Поскольку ваш заказ переехал в новую раздачу (подробности ниже), могу вам добавить не только льняное масло, но и все что хотите, в понедельник дозакажу. Т.к. им все равно ко мне еще одну отправку делать.

Ну и у всех желающих также могу принять дозаказы, пишите тут, в этой ветке, до понедельника.
barabek40 03.02.2019 «ответить»
Здравствуйте! Если кто-то откажется, то возьму бутылочку кунжутного.
Olgs 02.02.2019 «ответить»
ВНИМАНИЕ!

Масляный поставщик в этот раз отличился, наш дозаказ с финиками и всем, что с ними дозаказывалось, он отправить просто забыл.
Поэтому вынуждена всех, чьи заказы оказались не укомплектованы, переносить в следующую раздачу. Увы, других вариантов нет, все, что дозаказывали, разумеется, оплачено, отказы принять не могу :(

Кроме того, поставщик накосячил не только в минус, но и в плюс, прислав льняное масло, которое не включил в счет. Поэтому всем, кто заказывал, добавила. На масло отказы приму, "такая корова нужна самому" :)


Новая раздача у нас тут: www.nn.ru/community/sp/razda...16_fevralya.html
Svetlana Levenko 04.02.2019 «ответить»
Добрый день! Оплачено.
Rovada 02.02.2019 «ответить»
Ольга! Пожалуйста, ответьте мне. Я заказывала два урбеча. Нужно платить за заказ, а я не знаю реквизитов. Спасибо.
Rovada 02.02.2019 «ответить»
Извините. Нашла.
Rovada 02.02.2019 «ответить»
Оплатила, информацию отправила.
tatka176 03.02.2019 «ответить»
оплатила
Альби 03.02.2019 «ответить»
Оплатила
svetlanaivanova 03.02.2019 «ответить»
оплатила
LANA75 03.02.2019 «ответить»
Добрый день! Оплатила
Kateriss 03.02.2019 «ответить»
ДД, оплатила.
kenni7887 03.02.2019 «ответить»
Я конечно оплатила,но зачем Вы мне писали, чтобы я в комментариях написала, чтобы закупки объединили,а Вы проигнорировали.
Olgs 04.02.2019 «ответить»
Я не имею права объединять продовольственные товары с непродовольственными. Конечно, в вашем случае можно спорить, но спорить с инспекторами Роспотребнадзора мне совсем не хочется. Про требование Роспотребнадзора пишу во всех первых постах всех раздач, и, честно говоря, повторять это каждому лично уже очень устала :(
Объединение в данном случае означало, что я вам сделала раздачи в один день, больше тут не получится
*Алла* 03.02.2019 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась
lisichkO 03.02.2019 «ответить»
оплачено
*Брюлик* 03.02.2019 «ответить»
Оплатила
sonyshka 04.02.2019 «ответить»
Оплатила, чат.
Mari$hka 04.02.2019 «ответить»
оплатила
галинамама 04.02.2019 «ответить»
оплачено
WinterLady 04.02.2019 «ответить»
ДД! Оплатила
zoloto2511@yandex.ru 04.02.2019 «ответить»
оплатила
Marishko 04.02.2019 «ответить»
Опл
любовь33 05.02.2019 «ответить»
оплатила отписалась. спасибо
ООО ЦМТ 07.02.2019 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.