18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Белорусская продукция - 34. Настоящие специи - 36. Чт. 28.03.

МамусяЛапуся 22.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Один груз уже прибыл, второй пока еще в пути: начинаем готовиться к раздаче. Поставщик по специям написал, что все-таки успел добавить часть вычерков к отгрузке, поэтому появились строки, отсутствующие в сборе предоплаты.
----------------------------------------------

Раздачи назначаю на 28 марта (четверг)
Развозить будем постепенно, начиная с момента активности ярлыков.
Область согласно графика доставки курьером.
Курьер по городу 300 руб/адрес.
Следите, пож., за вкладкой "ПОКУПКИ".

Дорогие участники, обратите, пож., внимание, у кого высветилась отрицательная итоговая сумма - это мой долг, прошу в данной теме В ЧАТЕ с участником оставить реквизиты для возврата сдачи.
Возвратами занимаюсь после полного разбора заказов и отгрузки их в ЦР(!) Приглашаю в продуктовый пристрой!

Реквизиты для оплаты размещены персонально в чате с участником (под таблицей с наименованиями заказа)
СУММЫ ДО 100 руб МОЖНО ОПЛАТИТЬ В ЦР ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЗАКАЗА!
Согласно Правилам СП добавились ТР-расходы.

Выбираем ЦР до 12-00 23 марта (суббота).
Большая просьба! Всем Проверить объем своего заказа и учитывать при выборе ЦР. Если сомневаетесь, то лучше перестрахуйтесь и выберите ЦР, принимающий крупногабарит.
Если Ваш заказ относится к крупногабаритным заказам - НЕОБХОДИМО ВЫБРАТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ЦР.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Крупногабаритными считаются заказы тяжелые товары массой свыше 5 кг. Крупногабарит принимают только в ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Невзоровых, ЦР Мещера, ЦР Автозавод1 и 2, ЦР Васенко и ЦРы в области.
В другие ЦР большие заказы НЕ ПРИМУТ!!!
За раздачу крупногабарита в ЦР Нижнего Новгорода взимается +10 рублей за каждое место. Между собой скрепляю коробки только в том случае, если суммарно они не превышают вес 25 кг и соответствуют друг другу по габаритам. Областные ЦР взимают плату за крупногабарит по своим тарифам.


Информация и адреса ЦР здесь
fedsp.com/cr
В ЦР забрать заказ можно только тогда, когда в закладке "Покупки" появится коробочка, что заказ ожидает в ЦР и к оплате "0".

Комплектность заказов необходимо проверять в ЦР.
Претензии, не зафиксированные сотрудниками ЦР, не принимаются.

В связи с тем, что мы с вами закупаемся продуктами питания, необходимо свой заказ из ЦР забрать НЕ ПОЗДНЕЕ ТРЕТЬЕГО ДНЯ от официальной даты раздач.
Областные ЦР - по факту прибытия заказа.

Срочные вопросы - в приват.
Всех благодарю за участие!
Не забудьте заглянуть в пристрой)

ПРИСТРОЙ (цены в галерее оптовые без оргсбора)
https://www.nn.ru/~gallery399793?MFID=971758
**************************************************************************
oxana0711 22.03.2019 «ответить»
доплачу в ЦР
ludvig57 22.03.2019 «ответить»
Записалась на пристрой палочек корицы. Включите в таблицу, пожалуйста.
Nysh@ 22.03.2019 «ответить»
Доплачу в ЦР
ninko 23.03.2019 «ответить»
пристрой
воробьиша 23.03.2019 «ответить»
Дд, посмотрите пож. У меня сумма на горчичный порошок стоит 30 руб, а с % уже 60, наличие 1шт. Проверьте пожалуйста
МамусяЛапуся 24.03.2019 «ответить»
ДВ! В графе корректировка в первой строке в формуле учитываются 25 руб за выдачу в городском ЦР, тк в раздаче это не идет автоматом (все участники оплатили услуги ЦР при сборе предоплаты). Все корректно.
воробьиша 26.03.2019 «ответить»
Спасибо, что объяснили?
Ленуся79 25.03.2019 «ответить»
Доброе утро, смотрю появилась ссылка , что закупка юбилейная, пересчитайте пож. процент
Маячок 25.03.2019 «ответить»
ДД! я с глупым вопросом: куда отправлять реквизиты для возврата сдачи? Где этот чат находится? В личном сообщении или ввести реквизиты в таблицу,когда оплату заполняем?
МамусяЛапуся 25.03.2019 «ответить»
ДД! Над окошечками (в теме раздачи, в самой таблице), куда Вы обычно последовательно вписываете банк, дату, сумму... есть поле, называется "Комментарий". Вот туда нужно написать номер карты и ФИО или номер тел.
Маячок 30.03.2019 «ответить»
ДД! Спасибо,отправила.
450950 25.03.2019 «ответить»
Из таблице убрали молоко концентрированное - 2 шт. Нет в наличие?
МамусяЛапуся 25.03.2019 «ответить»
ДД! Да, было недовложение от поставщика, строку удалила, сумму за позицию сминусовала на соседней строке.
ludvig57 25.03.2019 «ответить»
Добрый день! Не вижу реквизитов для оплаты. Посмотрите, пожалуйста.
izastan 25.03.2019 «ответить»
Добрый день. А почему в таблице стоит корректировка "-70.06", а начислено "-44"? За услуги ЦР оплачивала в теме сбора предоплаты.
МамусяЛапуся 26.03.2019 «ответить»
ДД! Взаимно учитывается минус от возврата и плюс от ТР.
niobeya 25.03.2019 «ответить»
доплачу в офисе.
vera-malish 26.03.2019 «ответить»
записалась на пристрой черного перца
Олик1978 26.03.2019 «ответить»
ДУ! Доплачу в ЦР
ludvig57 26.03.2019 «ответить»
Уважаемый организатор! Еще раз спрашиваю Вас: почему к меня в таблице нет Ваших реквизитов.Что не так с моим заказом? Завтра раздача, а я не могу оплатить!
МамусяЛапуся 26.03.2019 «ответить»
ДД! Ответила Вам в приват, не переживайте, все в порядке: Вы точно все успеете.
Evjnia 26.03.2019 «ответить»
Подскажите,есть ли возможность регионам раздать на день раньше? А то у нас машина раз в неделю в четверг с утра приезжает. Получается,нам еще неделю ждать
МамусяЛапуся 27.03.2019 «ответить»
ДН! Вся область приедет на Батумку в среду. Далее по графику.
milavita 27.03.2019 «ответить»
ТР оплатила, спасибо!
Иннуля 27.03.2019 «ответить»
Добрый день. Уже поздно на пристрой записаться?
Может быть тогда можно забрать "у организатора"?
МамусяЛапуся 27.03.2019 «ответить»
ДД! Именно в эту раздачу уже не добавлю. Если только отдельно тему сделать.
Забрать можно у организатора (ц. Сормово с 8-17) хоть завтра)
Что Вы выбрали?
Иннуля 27.03.2019 «ответить»
Ц. Сормово *wall*
Мне надо всего лишь пажитник ))
МамусяЛапуся 30.03.2019 «ответить»
ДД! По прристрою отписалась в приват. Приглашаю в текущий сбор: www.nn.ru/community/sp/food/...v.html#228497396
ludvig57 27.03.2019 «ответить»
Оплатила.
IriZa 27.03.2019 «ответить»
оплачено
Malina59 28.03.2019 «ответить»
дд, доплатила
Li-ka 28.03.2019 «ответить»
Заказ будет сегодня в ЦР?
МамусяЛапуся 28.03.2019 «ответить»
ДД! Да, все отправлено. Как только сотрудники заприходуют, появится соответствующий значок в корзине.
izastan 28.03.2019 «ответить»
Добрый день. У меня пересорт! Вместо томатов в томатной заливке, Вы положили мне перец в томатной заливке!
izastan 28.03.2019 «ответить»
И ещё одна горчица лишняя
МамусяЛапуся 30.03.2019 «ответить»
приват.
Никитулька 28.03.2019 «ответить»
доплатила
Evjnia 29.03.2019 «ответить»
так и не пришел заказ в регион..((
МамусяЛапуся 30.03.2019 «ответить»
ДД! Область отгружается по своему графику, организатор лично не доставляет заказы в областные ЦР.
воробьиша 01.04.2019 «ответить»
Оплатила
Маячок 01.04.2019 «ответить»
ДД! У меня пришли все позиции, так что отрицательной суммы не должно быть. В таблице Каша рисовая с говядиной с минусом, а в коробке она есть!
МамусяЛапуся 01.04.2019 «ответить»
ДД! Я минус подняла со строки со сгущенкой с кофе, ее нам не доложили. Поэтому сумма корректна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.