18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача. Чкаловский плодопитомник. (23.04).

Ботаник-НН 16 апреля в 22:31 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток!

Раздача саженцев Чкаловского плодопитомника.

Наш заказ выполнен практически полностью, не будет только 7 саженцев Яблоня Мелба, уберу у последних заказавших и яблоня Яблочный спас достанется только первым 10 заказавшим, по остальным сортам полное наличие, все держали для нас.

Оплата через сервис СП, кнопка Оплатить под заказом, обнуление происходит само автоматически, но начинается после окончания срока выбора ЦР. Кто оплачивает после истечения срока выбора ЦР, оплата обнуляется сразу, отписка об оплате тоже происходит сама, автоматически.
На всякий случай пока оставляю возможность оплаты и по старой форме оплаты.

Курьеры Саров 2 и Саров 3 отказались возить растения, которые не упакованы в коробки полностью, на которые нельзя поставить другие коробки. Лучше выбирайте Саров 1, иначе все так и останется стоять на Заречке, могут не повезти.
Саженцы наши, северного района, они не гигантские, пока еще не видели, завтра привезут, но поставщик сказал 30-70см, но все равно наверное не сможем их в такие коробки, что бы полностью закрыть, надежнее выбирать Саров 1.

Ссылка на тему сбора:
Сбор заказов до 26.11. Чкаловский плодопитомник.
www.nn.ru/community/sp/stroi...odopitomnik.html

1. Выбираем в чате под таблицей ЦР до 18.04 до 10-00
2. Оплачиваем заказ через сервис оплаты заказов СП.
3. Все должно обнулиться само, после окончания срока выбора ЦР, а потом сразу после оплаты. Если оплатили по старой форме оплаты, то автоматической отписки не будет, напишите в полях для заполнения хотя бы просто сумму, что бы было видно, что этот заказ оплачен.
4. Когда в таблице появляется надпись: Заказ готов к выдаче, едем получать товар в ЦР по графику работы ЦР.

Не забывайте, что я не продавец, а посредник между вами и поставщиком
Этот сбор заказов является частью форума совместной закупки. Я не являюсь продавцом данного товара и в наличии у меня его нет.
Делая заказ в этом сборе вы соглашаетесь с условиями этого сбора и правилами форума совместной покупки:
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html

Что бы не пропустить интересные сборы и раздачи
Добавляйтесь в сообщество Ботаник-НН в Вайбер
invite.viber.com/?g2=AQAAevR...auPHG1TGM325QreM

Вступайте в сообщество Ботаник-НН в ВК
vk.com/public188767246

Претензии по браку принимаются в течении 3 дней с момента поступления заказов в городские ЦР. Если попался брак, то действуем так:
1. Самое быстрое простое и удобное написать в личку Вайбера, через группу, ссылка на которую есть ниже, так вопрос будет решен максимально быстро.
2. Обязательно продублируйте в чате этой темы (чат, это поля для заполнения под таблицей прикрепленной к этой теме, в них же вы отписываетесь об оплате) и желательно продублировать в приват, так как я должен не только быстро увидеть, что у вас возврат, но потом еще и не забыть компенсировать его вам, после того как брак будет возвращен поставщику и он подтвердит, что принимает его.
3. Как можно быстрее, в течение 3 дней, относим бракованный саженец обратно в ЦР, что бы переправили мне, через мой ЦР, вам там подскажут как все правильно сделать.
Если не отписались и не вернули в течении 3 дней, претензии по растениям не принимаются. Так же из области претензии по браку не принимаются, от вас возвраты идут от 2 недель до месяца и поставщик не принимает их по сроку давности.


Все! Удачно получить, сохранить, посадить и вырастить!
МамаЭнди 16 апреля в 23:03 «ответить»
Оплата, эквайринг.
marfusha6-1 17 апреля в 00:25 «ответить»
оплачено 357 руб Сбер
спасибо.
marinapol51 17 апреля в 01:09 «ответить»
Доброй ночи. У меня в таблице нет яблони Яблочный спас. Заказывала маме. Как-то неудобно получилось. Может быть, ошибка? добавьте пожалуйста.
Ботаник-НН 18 апреля в 11:33 «ответить»
Яблочный спас достался только первым 10 заказавшим, больше в питомнике наличия по нему нет.
Ботаник-НН 18 апреля в 12:30 «ответить»
Возможно и остальной заказ вам не придет, потому что везде писал, но так и не поменяли Саров 2 на Саров1.
marinapol51 19 апреля в 21:24 «ответить»
Была в полной уверенности, что у меня "правильный" ЦР. Только что получала форзицию и Вейгелу в незакрытых коробках. И спирея в горшочке получена. И что теперь я могу сделать?
marinapol51 19 апреля в 21:25 «ответить»
Помогите изменить ЦР. Завязана по растениям с людьми.
Lindos 17 апреля в 01:44 «ответить»
Здравствуйте. Оплатила
Lana222 17 апреля в 05:43 «ответить»
Оплатила.
любчи 17 апреля в 06:27 «ответить»
Оплата.
olqa66 17 апреля в 06:51 «ответить»
Михаил, доброе утро, скажите проблем с доставкой в область не будет? Я из Заволжья, наш ЦР принимает растюхи?
Ботаник-НН 18 апреля в 11:32 «ответить»
Должно быть все нормально.
Вэрна 17 апреля в 07:40 «ответить»
Доброе утро! Пристрою калину Бульдонеж 280 с орг.сбором
Ботаник-НН 18 апреля в 11:30 «ответить»
Уберу заказ, выложу в пристрой.
kapitosha 17 апреля в 08:17 «ответить»
Оплатила
соседка д.2 к.1 17 апреля в 08:41 «ответить»
Оплатила.
Айша 17 апреля в 09:10 «ответить»
оплатила
emily82 17 апреля в 09:29 «ответить»
оплачено
Evgenyone1 17 апреля в 10:00 «ответить»
Добрый день!
Оплатила
vstoronke 17 апреля в 10:00 «ответить»
оплата эквайринг
sinichka2011 17 апреля в 11:11 «ответить»
оплачено
NeznajkA 17 апреля в 11:31 «ответить»
Оплата
miss.marinis 17 апреля в 11:58 «ответить»
Оплатила
elena 11 17 апреля в 13:13 «ответить»
Оплатила, эквайринг
shaynilusha 17 апреля в 13:23 «ответить»
оплата
Ириска24 17 апреля в 13:29 «ответить»
оплатила
Nick1983 17 апреля в 14:49 «ответить»
Оплата. Экваринг.
Salvia 17 апреля в 17:30 «ответить»
Оплатила.
67Ольга67 17 апреля в 17:40 «ответить»
оплатила по ссылке botaniknn.ru/ суа 460 руб ,заберу у организатора 18 апреля
shaynilusha 17 апреля в 18:32 «ответить»
Добрый вечер. Завтра забирем со склада. Оплата была с цр. Не обнулено.
Ledi001 17 апреля в 18:47 «ответить»
Оплатила
Elena 2667 17 апреля в 19:12 «ответить»
оплата
Любовь86 17 апреля в 19:18 «ответить»
Оплатила
Часики15 17 апреля в 21:07 «ответить»
Оплатила
Тишуня52 17 апреля в 21:15 «ответить»
Оплатила
Морская Черепашка 17 апреля в 22:41 «ответить»
оплатила
Коряга 18 апреля в 05:22 «ответить»
Оплатилв
lanasvet777 18 апреля в 05:23 «ответить»
Оплачено, можно забрать на ул. Интернациональная , 100 ? И в какое время? Хотелось в четверг или пятницу, спасибо
Ботаник-НН 18 апреля в 11:05 «ответить»
Даже нужно, приезжайте сегодня до 19-00.
olqa66 18 апреля в 07:08 «ответить»
ДУ, оплата по QR коду
EllaV 18 апреля в 07:54 «ответить»
Оплатила
Svetik57 18 апреля в 08:33 «ответить»
оплатила
lanasvet777 18 апреля в 08:44 «ответить»
Заберу со склада на Интернациональная, 100. Обнулите пожалуйста оплату
alenakuz 18 апреля в 11:31 «ответить»
Оплатила
bestyana 18 апреля в 12:57 «ответить»
оплатила. эквайринг
li*lu 18 апреля в 13:00 «ответить»
Оплатила
Anna OK 18 апреля в 17:00 «ответить»
здравствуйте! не успела отписаться, что могу забрать со склада. Можно будет подъехать в пятницу в 17 ч?
vnataly 18 апреля в 19:44 «ответить»
Добрый день. Пристрою яблоню мельба , если кому не досталась
krasotkann2007 18 апреля в 21:05 «ответить»
оплатила
ЛВО 19 апреля в 07:01 «ответить»
Оплатила через Эквайринг 17.04.2024. Обнулите оплату, пожалуйста.
tanyapp2012 19 апреля в 11:35 «ответить»
оплачено
OksKor 19 апреля в 12:40 «ответить»
Оплатила
Sasha S 19 апреля в 15:18 «ответить»
Оплатила
bestyana 19 апреля в 17:56 «ответить»
Получила грушу...прям слезы....сплошной брак. Прививки вообще не видно
Ботаник-НН 20 апреля в 15:27 «ответить»
Все привито и сделано как надо, там больше 20 лет этим занимаются, никаких слез лить не надо, просто поливайте.
bestyana 19 апреля в 17:59 «ответить»
ulyashovaev@bk.ru 19 апреля в 19:04 «ответить»
Оплатила через СПБ
Join_me_in 20 апреля в 04:42 «ответить»
Оплатила
GUD07 20 апреля в 09:16 «ответить»
Здравствуйте, я тоже огорчена. Может, конечно,и удастся спасти яблоньку но очень неприятнл.
Ботаник-НН 20 апреля в 15:25 «ответить»
Чего вы там спасать собираетесь, прививка сделана таким способом, все там сделано как надо.
GUD07 20 апреля в 19:59 «ответить»
Прививка сделана, а на коре трещина см 12-15.
2702 20 апреля в 10:43 «ответить»
Обнулите пожалуйста, чат заполнила
Ботаник-НН 20 апреля в 14:57 «ответить»
Сегодня заказы развезены по всем городским ЦР и на доставку в область. С доставкой в областные ЦР могут быть проблемы, в посадочных пакетах грунт хорошо пролитый и очень тяжелый, курьеры многие возят на легковых, высокая вероятность, что у них будет не убираться в машину, сейчас все эти заказы на Заречке в областном отделе.
Наталья Григорьевна 21 апреля в 22:03 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, когда на складе кто-нибудь будет, что забрать своё деревце?
irma62 22 апреля в 10:11 «ответить»
ДД! оплата
olqa66 22 апреля в 14:26 «ответить»
Михаил, добрый день. Получила саженцы. Как сердцем чувствовала, когда спрашивала, не будет ли проблем с доставкой. Это жесть какая-то. Такого безобразия я ещё не получала никогда. И ладно бы растюхи были высокие, а они были менее 50 см. Отломаны как будто специально, а веточки для издевательства, положены во второй пакет. Названия только на одном, другие не знаю как определить. Из таких коротышек вряд-ли что то уже вырастет. Короче облом, и это наверное можно считать моим риском. Спасибо, больше рисковать не хочу.
olqa66 22 апреля в 14:26 «ответить»
olqa66 22 апреля в 14:27 «ответить»
iskra 22 апреля в 19:35 «ответить»
Кошмар(( это считается браком? я такого еще не получала. Завтра забирать боюсь, еще и соседям назаказывала...
Ботаник-НН 23 апреля в 11:29 «ответить»
Это кто то за верха взял и понес. С вашим заказом там есть проблема, второе место на Заречке, а основное место похоже где то в другом выгрузили, на Заречке не нашли.
Ботаник-НН 23 апреля в 12:08 «ответить»
Специально и отломаны, вместо того, что бы нести пакет за ручки, курьер взял за верхушки и отломил все, то что ниже прививки нет никакого смысла выращивать. С городом такого не было, потому что развозил очень аккуратный и опытный водитель.
olqa66 23 апреля в 14:22 «ответить»
А прививка где? Вообще не обнаруживается. Или это то, что обломано, ниже уже дичек. Хотя как я полагаю на груше снизу какие-то почки просматриваются. Или даже не стоит пытаться
Ботаник-НН 1 мая в 13:42 «ответить»
Сделал вам полный возврат платежа, не знаю есть ли смысл дальнейшей отправки саженцев в область.
olqa66 1 мая в 18:35 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо, Михаил, я если честно даже не надеялась на возврат. В этом сезоне совсем не везёт с саженцами. Наверное осенью придётся напрямую ехать в питомник. Вы как всегда лучший. Спасибо большое
IrennProk 22 апреля в 18:09 «ответить»
Оплатила через интернет-экваиринг
Porku 22 апреля в 19:48 «ответить»
ДВ. Т.к. первый раз буду забирать со склада, подскажите пожалуйста, можно в любой день подьехать в рабочие часы на Интернациональную,100к26?
Ботаник-НН 23 апреля в 11:31 «ответить»
Нет, склад открыт редко в определенные дни, несколько часов, когда набирают заказы, это всегда разное время. Это не магазин, просто склад. Будут набирать завтра во второй половине дня, время пока не известно.
Ботаник-НН 24 апреля в 13:54 «ответить»
Сегодня можно забрать со склада до 19-00.
Oksya32 22 апреля в 20:53 «ответить»
Здравствуйте. Сегодня получила саженец, а он сломан. В ЦР оформили возврат по браку. Прошу вернуть деньги.
Ботаник-НН 23 апреля в 11:34 «ответить»
Да, мне отдали сломанную Усладу вчера на Заречке, сделал возврат, придет в течении 3 дней.
iskra 23 апреля в 14:42 «ответить»
Михаил, получила вторую часть заказа на Заречке. Они утверждают, что первой части у них нет, не привозили.
Три саженца целые, не ломаные. Спасибо! Но на двух отсутствуют бирки с названиями. Может поставщик какой то определенный сорт не маркировал? Мне их раздать надо, а тут такая интрига(.
С первой частью что делать будете? там еще 4 шт.
OksKor 23 апреля в 19:16 «ответить»
Здравствуйте, заказывала две груши Просто Мария, одна пришла с веткой, а другая один черенок, это нормально?
К сообщению прикреплен файл:
263463419-20240423_191240.heic   (2.44 Mb)   Скачать файл
OksKor 23 апреля в 20:14 «ответить»
.
Ботаник-НН 24 апреля в 14:57 «ответить»
Файл в очень странном формате .heic, он ничем не открывается.
OksKor 24 апреля в 18:46 «ответить»
Ещё раз пробую отправить
Ботаник-НН 1 мая в 13:38 «ответить»
Конечно не нормально, просто выкиньте, если там что то и полезет, то это будет дичок. Не буду искать правду и доказывать что то курьерам, это кончится только тем, что перестанут возить и в ваш ЦР. Сделал вам возврат, придет в будни.
Айша 24 апреля в 16:47 «ответить»
Михаил, добрый вечер. Сегодня получила вместо 2х саженцев только один. В ЦР зафиксировали. А что за саженец - не знаю,бирки нет.
Ботаник-НН 1 мая в 13:30 «ответить»
Странно, что 1 саженец, по набору всем хватило. Сделал возврат, придет в будни. Если глянцевые листочки, то груша, пушистые яблоня.
kiska522 25 апреля в 08:07 «ответить»
Добрый день. Вчера получила саженцы в области. Нареканий к самим саженцам практически нет. Все живые, с почками, тронулись в рост. У некоторых неудачные прививки, но думаю это не самое страшное.
Проблема в упаковке. Пакеты порвались, один саженец сломан. Вы же всегда качественно упаковываете. В этот раз сбой какой-то. Прошу учесть это на будущее. Земли много, она тяжелая, наверное надо меньше упаковок в пакете, что бы он выдержал вес и не рвался. Саженец сломанный попробую выходить. Прошу быть аккуратнее. Спасибо.
iskra 25 апреля в 10:56 «ответить»
Михаил,! Ответьте мне! В теме раздач Вы не отвечаете. В теме сбора тоже. Я готова отказаться. Мне перед людьми очень неудобно. Они оплатили, а от меня ни денег, ни растений. Мне нужно понять: деньги раздавать или растения ждать. Хотя ждать уже не хочется.
Безобразная закупка. Пришли растения без бирок, их уже не определить.
Может деньги вернете?
Ботаник-НН 1 мая в 13:26 «ответить»
Бирки мы сами делали на веточках, пропустили что ли на вашем заказе, не должны бы были пропустить. Наверное буду возвращать деньги если в ближайшие дни не найдется вторая часть заказа, точнее первая.
darri 25 апреля в 21:36 «ответить»
Добрый день! Цр кстово2 взял с меня ещё 60 руб за крупногабарит. Впервые сталкиваюсь. Всегда забирала саженцы, ничего дополнительного не брали. А тут линейкой померили, там 2 яблони небольшие.Чека не дали. Просто интересно, правомерно ли поступил центр раздач
Ботаник-НН 1 мая в 13:24 «ответить»
Да, это так, они имеют право, такие открытые растения, которые не штабелируются, на них нельзя ставить другие коробки, приравниваются к крупногабариту, занимают много места в машине доставки и в ЦР, за это могут брать плату как за крупногабарит.
croco-dilka 26 апреля в 17:02 «ответить»
Я правильно понимаю, что в саров-2 можно не ждать?
Ботаник-НН 1 мая в 13:22 «ответить»
Будем как то решать с отправкой, буду добавлять вас в другую раздачу, там надо будет выбрать Саров 1 и переклею бирки и нужный цвет скотча на том заказе, что бы отправить его в Саров 1. Сам за вас поменять ЦР не могу, нет такой тех.возможности, это надо будет сделать вам. На выходных будет последняя раздача и все будем с ней как то решать и отправлять. Ваша задача будет в ней поменять ЦР на Саров 1 или 4.
croco-dilka 2 мая в 12:29 «ответить»
Получила в саров-2, все живы, ура)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.