18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Довоз обуви, пристрой, 11 сентября

VerukSa 08.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет
Кто не подписан на мой блог, подписываемся ----> www.nn.ru/user.php?user_id=75617&page=blog

Наконец то привезли недостающие пары


Раздачи:

-11 сентября через все ЦР в НН. Возможно и 10го уже всё будет в ЦР

В область заказы доставляются позже курьерской службой, обычно по вторникам и четвергам после полной оплаты участником.
Развоз будет накануне, ждите коробочку "Заберите заказ"! Она появится когда заказы будут доставлены и приняты в центре раздач!
-Из дома не раздаю!
-Обнуляю в день перед раздачами. После даты раздач оплаты буду обнулять 1 раз в день, утром, через 3 дня 1 раз в 3 дня
Указывайте правильные данные платежа - 4 последние цифры СВОЕЙ карты, а не моей, без пробелов! !
Данные платежа пишем в табличке в ЧАТ. В приват и в теме НЕ пишем
На доставку домой с курьером выбираем Курьерскую доставку, и пишем в чате адрес, телефон, удобное время, стоимость по НН 300 р



Пристрой.
Обувь - босоножки, сапожки деми, зима:
http://www.nn.ru/~gallery75617?MFID=188979
Одежда - платья, трикотаж, всё со скидками
http://www.nn.ru/~gallery75617?MFID=628273


Сборы были тут
Обувь www.nn.ru/community/sp/main/...-gt_zhmi_lt.html
Pusyaka 09.09.2016 «ответить»
ДД! Снова сума указана с учетом ЦР, у меня абонемент.
VerukSa 11.09.2016 «ответить»
сумма считается автоматически. у вас всё нормально, не знаю где вы видите ошибку
Maffin 09.09.2016 «ответить»
оплатила
Pusyaka 09.09.2016 «ответить»
Оплачено
Kristina G 10.09.2016 «ответить»
оплатила
улитка1 10.09.2016 «ответить»
оплатила
После дождя 12.09.2016 «ответить»
Оплачено
Эльнара21 14.09.2016 «ответить»
Оплатила
КРИКРИ 14.09.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery295658?MFID=1084908&IID=31045138 Можно с пристроем, реально 38р-р. Заказывала 39 р-р.
Мазда 16.09.2016 «ответить»
оплатила, извините что долго была в отпуске без доступа к интернету
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...