18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача фаби 08.08

Nata1 04.08.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем здравствуйте
Раздачи пройдут через все ЦР Предварительная дата раздач
08.08.23

Табличка в самом верху темы ,над первым постом, и разворачивается нажатием на стрелку.
Запись на раздачи( выбор ЦР) строго до
05.08 10.00

Если вы не успеете выбрать место раздач, то свой оплаченный заказ, сможете получить только со следующими раздачами

Все претензии по заказам принимаю до
10.08

Большая просьба, проверять заказы в цр и фиксировать брак, недовложения пр...., без этого претензии не принимаю

Не пришли некоторые товары, скорее всего в понедельник будет тема по возврату средств
УМКА2512 04.08.2023 «ответить»
Д.д. у меня были 2 помады, в таблице их нет. Проверьте
leopardovna 04.08.2023 «ответить»
Предоплату вносила с фиксирующим гелем для бровей, [b]верните мне на карту 125 рублей[/b] . В раздаче его нет

79о56648о43 Анастасия Николаевна С.
Dimeda 07.08.2023 «ответить»
У меня не хватает Мыло для кухни - 1 шт.
leopardovna 07.08.2023 «ответить»
Деньги на карту побыстрее возвращайтесь пожалуйста, раз уже раздача....
УМКА2512 08.08.2023 «ответить»
Куда прислать номер карты для возврата вами денег за непришедшие позиции?
leopardovna 09.08.2023 «ответить»
Среда уже, почему деньги до сих пор не вернули?????????????
Ysishki 09.08.2023 «ответить»
Уважаемый организатор, хочу выразить свое к вам неуважение, в ответ на ваше неуважение к участникам ваших закупок. Вы проводите сбор предоплаты в выходные, что кстати, запрещено правилами. Вы игнорируете вопросы, которые вам задают в темах. Соблаговолите хотя бы очистить мою корзину от вашего товара, который вы не посчитали нужным закупить для меня.
Nata1 09.08.2023 «ответить»
Предоплаты я открываю по правилам, хотя бы 1 день рабочий, он всегда есть.
В условиях сказано, что только предоплата, если вы участвуете в закупке, то должны рассчитывать на время оплаты, даже если это выходной
Корзина очистится автоматически, спустя какое то время, я этого сделать не могу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.