18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача. Лук-севок 28. (14.04). Часть 2.

Ботаник-НН 6 апреля в 13:09 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток!
Раздача лука, оставленного на складе и Кармен.

КАРМЕН ПРИШЕЛ ПЛОХОГО КАЧЕСТВА, ДЛЯ ТЕХ КТО ОСТАВИЛ ДРУГОЙ ЛУК В ОЖИДАНИИ КАРМЕНА, ПЕРЕБЕРЕМ И СДЕЛАЕМ ФАСОВКИ, ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ 16 МЕШКОВ ОТПРАВИМ ОБРАТНО ПОСТАВЩИКУ КАК БРАК.

Оплата без комиссии через сервис СП, кнопка Оплатить под заказом, лучше используйте ее, так как обнуление происходит само автоматически, но начинается после окончания срока выбора ЦР. Кто оплачивает после истечения срока выбора ЦР, оплата обнуляется сразу, отписка об оплате тоже происходит сама, автоматически.
На всякий случай пока оставляю возможность оплаты и по старой форме оплаты, но лучше используйте новую, что бы все само обнулялось и не надо ждать.

Бирки с названием сорта внутри сетки с луком, иногда закапываются глубоко в лук, но они там.

Оставленный лук сильно высох, он уже был расфасован для вас с запасом по весу по 470гр, сейчас эти фасовки имеют вес чуть больше 400гр, но количество луковиц в нем осталось тоже.

После получения, лук очень желательно рассыпать и просушить или подвесить в сетке, главное вытащить сетки из пакета и расположить их в сухом проветриваемом месте, что бы не касались друг друга, пока просушиваются.

Ссылка на тему сбора:
Сбор заказов. Лук-севок 28 (до 18.02.).
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_luk-sevok_28_do_1802.html


1. Выбираем в чате под таблицей ЦР до 08.04 до 10-00 (потом окно выбора станет не активным, надеюсь у всех выбран ЦР по умолчанию)
2. Оплачиваем заказ по кнопке Оплатить, если не получается, то через форму по ссылке
botaniknn.ru/
3. В чате пишем только сумму, которую оплатили, больше ничего не надо, все остальное есть в форме
4. Когда в покупках появится Заберите заказ, можно будет забирать по графику работы ЦР.

Претензии по браку будут приниматься в течение 3 дней с момента поступления заказа в ЦР, забирайте заказы сразу.
Если вам попался брак, то нужно четко действовать по этому алгоритму:
(надо отписаться о браке в течение 3 дней с момента поступления заказа в ЦР)
1. Самое быстрое простое и удобное написать в личку Вайбера, через группу, ссылка на которую есть ниже, так вопрос будет решен максимально быстро.
2. Продублируйте в чате этой темы (чат, это поля для заполнения под таблицей прикрепленной к этой теме, в них же вы отписываетесь об оплате) и желательно продублировать в приват.
3. Как можно быстрее, в течение 3 дней, относим бракованный товар обратно в ЦР, что бы переправили мне, через мой ЦР, вам там подскажут как все правильно сделать.

Что бы не пропустить интересные сборы и раздачи
Добавляйтесь в сообщество Ботаник-НН в Вайбер
invite.viber.com/?g2=AQAAevR...auPHG1TGM325QreM

Вступайте в сообщество Ботаник-НН в ВК
vk.com/public188767246

Не забывайте, что я не продавец, а посредник между вами и поставщиком
Этот сбор заказов является частью форума совместной закупки. Я не являюсь продавцом данного товара и в наличии у меня его нет.
Делая заказ в этом сборе вы соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этого сбора и правилами форума совместной покупки:
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html

Пристрой (при заказе обязательно напишите в комментариях, что заберете вместе с луком, сейчас много раздач и может попасть не в ту).
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1208550

Тема для отзывов по голландскому луку, кто раньше брал по возможности отписывайтесь и осенью буду ждать отзывы по российскому луку, выращенному по голландской технологии.

www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_luk-sevok_niderlandy.html
хулиганкаОкс 6 апреля в 14:31 «ответить»
Добрый день. Кармен пришел плохого качества,пишете Вы. Отказаться можно?
Ботаник-НН 6 апреля в 18:35 «ответить»
Немного не понятно написал возможно. Переберем для вас из 18 мешков найдем нормальные луковицы на несколько фасовок, а остальное вернем.
Barash 7 апреля в 14:57 «ответить»
Из плохого выбирать наименее плохое... Тратить столько времени на золушкин труд... И ведь если весь лук плохой, то даже выбрав нормальные луковицы - ничего хорошего не получишь, он весь больной. Михаил, нельзя отказаться? Вернете побольше мешков, раз возврат возможен? Думаю, многие бы согласились на такой вариант, потому что большинство уже закупились - слишком долго ждали. У меня 1 Кармен и 1 Штут. оставлен у вас. Штут бы тогда забрала (хотя и он уже не нужн, потому что тоже закупилась), а Кармен плохой так не хочется...
Ботаник-НН 8 апреля в 15:01 «ответить»
Так и есть, перебрали только для тех кто оставлял Штуттгартер в ожидании Кармена, что бы не зря столько ждали. Уберу тогда у вас и сделал возврат.
Barash 8 апреля в 16:44 «ответить»
Михаил, спасибо.
Тогда еще небольшой вопрос по математике. Я переводила 300 руб, вы вернули 126 (уже вижу), остаток 174 руб. - это Штут + ЦР, верно? Просто сейчас 2 темы и в них нет понимания по цифрам. Ничего платить не надо?
penkaus 6 апреля в 17:39 «ответить»
Здравствуйте, я лук уже получала, откуда у меня снова вторая партия? Я столько не заказывала
Ботаник-НН 6 апреля в 18:43 «ответить»
Ок! Добавлял тех, кто оставлял у организатора, вы скорее всего на складе забрали, подредактировал табличку.
Olgitha 6 апреля в 20:52 «ответить»
Добрый вечер, Михаил.
Я лук получила уже со склада, если есть желающие, то любезно уступлю. Извините за неудобство.
Ботаник-НН 7 апреля в 12:10 «ответить»
Добрый день! Если уже забрали, то значит и пристраивать нечего, он существует только теоретически, сейчас уберу вас из таблички.
Galina_06_06 6 апреля в 23:33 «ответить»
ДВ. Прошу отредактировать табличку: первые две позиции я уже получила. Остался только КАРМЕН.
Ботаник-НН 7 апреля в 12:12 «ответить»
Ок! Сейчас подредактируем.
хулиганкаОкс 7 апреля в 10:41 «ответить»
Оплатила,не обнулилось.Объедините пожалуйста раздачу лука с декоративными кустарниками.(У меня одна бегония)
Ботаник-НН 7 апреля в 12:14 «ответить»
Обнуление только завтра после 10 утра начнет происходить, когда закончится время выбора ЦР. Объединять уже нет особого смысла и здесь и там за ЦР оплатили.
Helenka_69 7 апреля в 14:14 «ответить»
оплата
Barash 7 апреля в 14:59 «ответить»
Из плохого выбирать наименее плохое... Тратить столько времени на золушкин труд... И ведь если весь лук плохой, то даже выбрав нормальные луковицы - ничего хорошего не получишь, он весь больной. Михаил, нельзя отказаться? Вернете побольше мешков, раз возврат возможен? Думаю, многие бы согласились на такой вариант, потому что большинство уже закупились - слишком долго ждали. У меня 1 Кармен и 1 Штут. оставлен у вас. Штут бы тогда забрала (хотя и он уже не нужн, потому что тоже закупилась), а Кармен плохой так не хочется...
И прошу пояснить по моей оплате. У меня сейчас стоит к оплате 50 руб. У меня был 1 Штут - 124 руб. Я кидала 300 руб.с запасом
Морская Черепашка 7 апреля в 22:53 «ответить»
оплатила
knopka) 8 апреля в 09:56 «ответить»
Д.Д. Михаил, можете мне положить лук с раздачей луковичных 9,04,2024? у нас цр 60 руб
Ботаник-НН 8 апреля в 14:51 «ответить»
Луковичные то мы еще в пятницу утром отправили на доставку. Эти гребанные оплаты за ЦР, как же они достали, очень много не приятных ситуаций возникает из за них.
knopka) 8 апреля в 16:07 «ответить»
может вы и лук мне положили и горшки. я вам напоминала в чате
Ботаник-НН 9 апреля в 09:52 «ответить»
Горшки скорее всего положили если был оставлен заказ по ним раньше, а лук нет, по нему не лежали оставленные и подписанные заказы, он на просушке весь вместе для всех был, не набранный по участникам, его нельзя в пакетах держать. Набирали заказы по нему только в ночь со вчера на сегодня.
knopka) 9 апреля в 12:31 «ответить»
как выйти из положения. лук остается у орг. больше у меня нет ваших закупок
knopka) 17 апреля в 15:02 «ответить»
михаил. может вы ответите мне что нибудь. жду вашего ответа. и в прват вам писала
olga rus 8 апреля в 13:31 «ответить»
оплачено
alenkin_s 8 апреля в 15:17 «ответить»
записалась на пристрой
galaM 8 апреля в 21:18 «ответить»
ДВ! Оплатила
eshechka87 9 апреля в 08:30 «ответить»
Доброе утро! По итогу ждать заказ?
Ботаник-НН 9 апреля в 09:48 «ответить»
Нет, больше ничего не будет.
KyltevaNE 9 апреля в 15:10 «ответить»
Почему не активна кнопка, изменения ЦР? Хочу выбрать получить у организатора.
Павликова Оля 10 апреля в 11:59 «ответить»
я ждала красный лук, а сейчас "Извините, но Вам ничего не пришло!" - кому-то будет, а кому то нет? почему такая не справедливость?
konahina1508 10 апреля в 17:02 «ответить»
оплатила
tanya62 11 апреля в 16:33 «ответить»
а что лук кармен не будет??мне ничего не пришло??так ждать или нет?
Olqa1508 11 апреля в 21:51 «ответить»
оплатила 10.04. обнулите пожалуйста.
Galina_06_06 12 апреля в 18:10 «ответить»
ДД. Когда можно забрать Кармен со склада?
Ботаник-НН 15 апреля в 14:45 «ответить»
Если получится, то приходите сегодня 15.04 с 17 до 18-00.
Galina_06_06 19 апреля в 16:16 «ответить»
ДД. Могу забрать лук 22-25 апреля. В какое время можно подойти на склад?
alenkin_s 22 апреля в 09:25 «ответить»
ДУ! Записывалась на пристрой лука Штутгартен Ризен 8 апреля, его ждать?
цветочек_87 24 апреля в 19:55 «ответить»
Столько времени ждали Кармен, а теперь ничего не пришло? Или достался только тем, кто оставлял первые заказы на складе?
Как так понимать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.